• Авторизация


Тапочки - шлепки из полиэтиленовых пакетов. Мастер-класс. 25-09-2013 05:35

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Тапочки - шлепки из полиэтиленовых пакетов. Мастер-класс.

Тапочки - шлепки из полиэтиленовых пакетов.

[520x372]
Если пакеты сверхпрочные, то вязать сложнее, чем прочными.
"Нить" тяжело проходит при формировании петли.

Далее [показать]



Серия сообщений "тапочки, пинетки":

Часть 1 - Выкройки мокасин.
Часть 2 - Вязание тапок-шлёпок из пакетов.
...
Часть 10 - Босоножки связанные крючком.
Часть 11 - Вязанные тапочки.
Часть 12 - Тапочки - шлепки из полиэтиленовых пакетов. Мастер-класс.
Часть 13 - Арбузные носочки. Видео мастер класс.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ушастики" домашние сапожки - выкройка 25-09-2013 05:28

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

"Ушастики" домашние сапожки - выкройка

Поскольку холода уже совсем на пороге, то стоит задуматься о теплых комнатных тапочках, а симпатичные "ушастики" - домашние сапожки, будут как раз и удобные и теплые. К мастер-классу выкройка прилагается, так что утепляемся))
[604x602]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сухие ветки в интерьере. Идеи и мастер-классы 25-09-2013 05:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сухие ветки в интерьере. Идеи и мастер-классы

Для того, чтобы украсить интерьер и придать ему немножечко индивидуальности и креатива, совсем не обязательно что-то покупать. Интерьер можно украсить, используя обыкновенные сухие ветки деревьев. Предлагаю вашему вниманию, так сказать - для вашего вдохновения, подборку со страниц интернета с использованием веточек в интерьере. Ниже есть и коротенькие мастер-классы по способам декорирования сухих веточек.

[показать]

[404x540]

[590x600]

[427x640]

[показать]

[580x435]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка)))) 25-09-2013 05:23

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочка))))

Здесь будет ваш текст
[показать]



Беря код рамочки из окошечка,цитируйте,вам не сложно,а мне приятно.
Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Чайная" 25-09-2013 05:23

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочка"Чайная"

Здесь будет ваш текст
[показать]



Беря код рамочки из окошечка,цитируйте,вам не сложно,а мне приятно.
Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Сладкие рецепты" 25-09-2013 05:23

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочка"Сладкие рецепты"

Здесь будет ваш текст
[показать]



Беря код рамочки из окошечка,цитируйте,вам не сложно,а мне приятно.
Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕФИРНЫЙ КРЕМ 25-09-2013 05:22

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Зефирный крем

Пожалуй, самый легкий и быстрый в приготовлении крем, который от этого становится не менее вкусным, чем привычные нам сливочный или заварной. Зефирный крем подходит практически к любой выпечке, и добавит ей оригинального непохожего на другие вкуса.

[показать]
Нам нудно:
собственно, сам зефир — 2-3 шт.
слив. масло — 100 грамм
микроволновка
миксер
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кобра Боевая защита от Richard 24-09-2013 11:20

Это цитата сообщения Мила_Вышнева Оригинальное сообщение

Кобра Боевая защита от Richard

 

Боевая защита "Кобра"

[показать]
Руны:
8 Альгиз и 8 Тейваз - защита от негатива и обратка.
Одна ветвь - Стунгин Исс - дает непрогляд, прячет оператора, Хагал - это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще руной Ур (Ur) - удар нападающий получит очень сильный, Лагуз направляет поток на нападающего, задает направление "взрыва" в сторону нападающего.
Другая ветвь - Топоры Смерти - Эйваз Турисаз - отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.....
В общем, суть такова. Защита будет разбивать негатив который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого "доброжелателя". Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на растоянии:

Ну и непрогляд, который дают 4 руны Стунгин Исс.

Защита опасная и жесткая, делайте диагностику перед ее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Киевский" 24-09-2013 10:18

Это цитата сообщения bahera Оригинальное сообщение

Торт "Киевский"

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор. Спицы 24-09-2013 09:40

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Узор. Спицы

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт "ПЕЛЕ" 24-09-2013 09:39

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Шоколадный торт "Пеле"


[353x471]
Ингредиенты:

Для коржей:
- 3 стакана сахара
- 1 пачка какао
- 5 шт яиц
- 3/4 части пачки сливочного масла
- 1 пакетик ванильного сахара
- 1,5 чайной ложки соды
- около 3 стаканов муки
- 700 мл кефира
- любой фруктовый ликер или сироп

Для крема:
- 2 банки вареной сгущенки
- 1 пачка сливочного масла

Приготовление:

1) Смешать 3 стакана сахара с пачкой какао - тщательно перемешать, добавить 5 шт яиц - перемешать до однородности
2) Сливочное масло растопить и влить теплым ( не горячим!) в шоколадную смесь - перемешать
3) Добавить ванильный сахар, перемешать, влить весь кефир
4) 1, 5 чайной ложки соды погасить уксусом в маленькой чашечке и сразу влить в тесто - быстро перемешать
5) И сразу высыпать муку- перемешать до однородности
6) Тесто должно быть по густоте как тесто на оладьи или как густая сметана , так что если будет не хватать муки - добавлять по чуть-чуть
7) Форму застелить бумагой для выпечки и смазать маслом - выложить тесто по 10 больших столовых ложек за один раз

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная и вкусная закуска "сельдь по-корейски" 24-09-2013 09:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оригинальная и вкусная закуска "сельдь по-корейски".

Знаете ли Вы этот рецепт закуски ? Это можно сказать праздничная закуска, хотя и с картошечкой может пойти в любой день. Со стола уходит первой.  Оригинальная и вкусная закуска "сельдь по-корейски готовится совершенно просто, из самых простых и доступных ингредиентов. Знакомьтесь с рецептом.


[600x289]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые идеи для вязания детских носочков. 24-09-2013 09:13

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

носки много

Красивые идеи для вязания детских носочков.

Дневник

 


[447x550]
нарядные носочки "Taj Mahal" (100% мериносовая шерсть)

[550x447]

детские гольфы "Карусель" (100% мериносовая шерсть) [368x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что следует знать о вязании носков 24-09-2013 09:10

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Что следует знать о вязании носков

Вязание носков спицами. Мастер класс

ХИТСОВЕТ

http://hitsovet.ru/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%...D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8/

[показать]

Что следует знать о вязании носков

http://hitsovet.ru/%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%...D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81/

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "Носки, следки, тапочки":
Часть 1 - НОСКИ CRENATE, THE KNITTER 51
Часть 2 - Носки "Морские волны"
...
Часть 10 - Вязаные носки
Часть 11 - Варежки с косами
Часть 12 - Что следует знать о вязании носков
Часть 13 - Размер варежек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик "Улей" 24-09-2013 09:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Медовик "Улей"

Медовик "Улей"

[640x507]
Привожу ингредиенты на 1 кг готового торта. Торт который на фото сделан на 6 кг.

[640x474]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрый яблочный пирог - один из самый вкусных 24-09-2013 09:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мокрый яблочный пирог - один из самый вкусных, который я когда-либо готовила

[640x480]

Очень люблю выпечку с яблоками, а тут еще и с орешками, да еще и мокрый... Интригующе...

[640x480]

c46350c7af99c7c064c65803619c79c9 (49x35, 1Kb)Очень нежный, ароматный влажный яблочный пирог. Быстрый и простой в приготовлении.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечо "Светлана" 24-09-2013 09:05

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Лечо "Светлана"









[604x340]
Ингредиенты
Помидоры спелые,мясистые 1,5 кг.
Перец толстостенный 2,0 кг.
Чеснок 1 головка
Перец острый 1-2 шт.
Соль 2 ст.л.
Сахар 0,5 ст.
Уксус яблочный 4% 100 мл.
Масло раст. 100мл.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный торт "Дедушка". 24-09-2013 09:04

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Бисквитный торт "Дедушка".









[450x300]
Ингредиенты:
Для теста:
Яйца - 12 шт.
Сахар - 3 стакана.
Мука - 3 стакана.
Соль - 0,5 ч.л.

Для крема:
Сметана жирная - 800 г.
Сахар - 1 стакан.
Ванилин - 1 пакетик.
Пищевой красный краситель - щепотка.

Для украшения:
Киви - 2 шт.
Апельсин - 1-2 шт.
Желе ягодное - 1 пакетик.
Кокосовая стружка - 2 ст.л.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские узоры 24-09-2013 08:36

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Японские узоры

   


Благодарю Елену Аверчеву за узоры!

"Бабочка"
[650x556]


"Листики"
[500x491]


"Волны"
[550x350]


"Сетка Рабица"
[500x478]


"Веерочки"
[500x456]

Ещё узоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный узор спицами 24-09-2013 08:36

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Интересный узор спицами

 

 


[516x355] [540x405]

Условные обозначения

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии