• Авторизация


Став "Ледяной щит" 30-09-2013 07:30

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Став "Ледяной щит". Чистка + обратка на "доброжелателя"

Посмотрела на став, действительно щит. Просто составлен, опираясь на базисные защиты, как то "Шлем ужаса". А это уже правильное решение. Став от рунемастера уважаемой Аркадии. Оформление от ув. Махнамара.
Став очень прост в написании. На каждой руне Иса прописываем Хагалаз, а на Хагалаз - Турисаз.
[400x391]
Комментарий автора:
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю что по окончании работы клиент сожгёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней. Больше 3 дней может быть опасно для здоровья носителя. Все таки здесь применены очень сильные разрушающие руны.
Став проверенный. Работать начинает практически моментально после его нанесения.
В основу положен славянский коловрат.
Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.
Иса - останавливает действие порчи, сглаза, любого негатива.
Хагалаз - разрушает негатив.
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю".
О результатах применения:
Через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. Все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала, что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру, как будто кол вбитый стоял, а теперь нет его, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топиарий - Делаем сами МК 30-09-2013 07:27

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Топиарий - Делаем сами МК

 
 

Топиари - это искусство фигурной подрезки деревьев и кустарников. А маленькие комнатные топиарии - это декоративные аксессуары, повторяющие форму настоящих деревьев-топиари. Делают топираии из самых разных материалов.

[699x495]

Нажмите, чтобы увидеть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тарт Татен с персиками 30-09-2013 07:27

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Тарт Татен с персиками

http://natagree.blogspot.ru/2013/07/blog-post_7993.html
[640x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема: Осенний лист на асфальте 30-09-2013 07:24

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Название: Осенний лист на асфальте
Автор: Ejkova
Создана: 29.09.2013 07:41
Скопировали: 26 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе
0_7f539_dc2b66b1_M.jpg (100x100, 38Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Суши -торт из авокадо,огурца и лосося= 30-09-2013 07:22

Это цитата сообщения БАРКУША Оригинальное сообщение

Суши-торт из авокадо, огурца и лосося

[показать]
Рецепт идеально подходит для тех, кто не хочет мучиться с раскатыванием и разрезанием суши. Сложили все вместе и получили вкусный закусочный суши-торт.

Ингредиенты для 6-8 порций:

-120 г риса для суши,
- 4 ст. л. рисового уксуса,
- 2 ст. л. сахара,
- 1 ч. л. соли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О корице с медом 30-09-2013 07:18

Это цитата сообщения Антонина_Николаевна Оригинальное сообщение

О корице с медом

[600x]
Вот так выглядят палочки настоящей цейлонской корицы (слой коры тоненький и свернут в многослойную трубочку, цвет неяркий), а не кассии.
[400x]

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог - улитка с тремя начинками 30-09-2013 07:00

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Пирог - улитка с тремя начинками

[показать]

  В воскресенье старший ребенок ждал гостей и попросил меня испечь "что-нибудь вкусненькое")) Я подумала и решила испечь свой фирменный многослойный пирог, который чаще пеку сладким....

В этот раз в качестве начинок я взяла :

1)обжаренное куриное филе с луком и сыром,

2)обжаренные шампиньоны с луком;

3)рубленые вареные яйца с отварным рисом, обжаренным на сливочном масле луком и зеленью..

Тесто для этого пирога я всегда беру дрожжевое. У каждой хозяйки свой проверенный любимый рецепт... [показать]

Итак, подошедшее тесто делим на три примерно одинаковые части..Раскатываем каждую часть в длинную полоску, выкладываем на него первую часть начинки...

[480x345]

Края защипываем между собой - получаем своего рода колбаску с начинкой :)) Выкладываем ее в смазанную маслом форму, скручивая улиткой в середине формы ( форму брать лучше круглую, хотя я пекла и на квадратном противне, но в круглой пирог лучше держит форму)

[480x483]

Также поступаем с остальными полосками теста и начинкой... Каждую колбаску выкладываем ,как бы продолжая предыдущую и чередуя начинки..

[480x266]

Получается эдакая спираль-улитка...

[480x444]

Накрываем пирог полотенцем, ставим в теплое место подойти, затем отправляем в духовку выпекаться при 200 градусах минут на 40-45 до румяного цвета (впрочем тут лучше ориентироваться по своей духовке)...

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРУДИНКА В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ. 2 способа. 30-09-2013 06:59

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

ГРУДИНКА В ЛУКОВОЙ ШЕЛУХЕ. 2 способа.

[787x591]

[показать]

[показать]

Состав:
грудинка- 1 кг
вода- 1 литр
соль- 120 гр.
перец красный молотый чили
чеснок
луковая шелуха- 2 полные горсти
Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Стрибога 30-09-2013 06:59

Это цитата сообщения Светояра Оригинальное сообщение

День Стрибога

[700x395]
Ветер, как один из факторов урожайности, почитался древними славянами не меньше, чем солнце или дождь. Древнеславянский бог ветра Стрибог был одним из основных в пантеоне наших предков. Ещё бы, ведь от его милости зависели ураганы, бури, метели или тёплые ветра, приносящие весну и хорошую погоду.
Стрибог (древне-русское Стрибогъ) — в восточнославянской мифологии бог ветра, родившийся из дыхания Рода. Имя его восходит к древнему корню «стрег», что означает «старший», «дядя по отцу». Подобное значение встречается в «Слове о полку Игореве», где ветры названы «стрибожьими внуками».

Будучи повелителем ветра, Стрибог может вызвать или напротив прекратить бурю, или любое другое природное явление, связанное с ветром. Стрибог вместе с Перуном повелевает также громом и молнией. Перун и Стрибог – братья. Сам же постоянно живет в Окияне-море на острове Буяне и ежедневно создает 77 ветров, которые раздувает во все стороны света. Ветры те могут реки высушить и сокрушить леса темные.
Ветры, в особенности те, что вызывают смерчи, всегда были явлением таинственным и несколько пугающим. Славяне заклинали смерчи, призывали на помощь Перуна, бросали в них ножи, камни, били палками. Все ветры, тихие ли, сильные ли, ласковые ли – все они дети и внуки Стрибога. Имена их: Посвист, Сиверко, Подага, Полуденник и Полуночник.

С другой стороны, у славян известна концепция ветра как души (духа). Славяне отмечают день Стрибога в августе – 21-го числа. Жертвуют обычно лоскуты, ленты, крупу, зерно, муку, кашу, хлеб, разбрасывая куски по ветру в поле, и вымаливая у него угодных для урожая ветров.
[500x338] Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрошка на любой вкус 30-09-2013 06:58

Это цитата сообщения booonic Оригинальное сообщение

Окрошка на любой вкус

Рецепты вкусных, освежающих окрошек
 

[400x214]
Окрошка уральская
[400x214]
Окрошка сборная мясная
[400x214]
Окрошка сборная
[400x214]
Овощная окрошка
[400x214]
Окрошка на фруктовом настое
[400x214]
Окрошка мясная
[400x214]
Окрошка любительская
[400x214]
Окрошка ашхабадская
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое очарование 30-09-2013 06:56

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Розовое очарование

Елена Науменко
[497x480]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами. 30-09-2013 06:55

Это цитата сообщения Елена_ВЕА Оригинальное сообщение

Пуловер спицами.

[421x696]
Превью 0_a0e71_f87442f7_XXL (700x360, 116Kb)Превью 0_a0e7c_842eabb2_XXL (516x700, 182Kb)Превью 0_a0e72_51e48084_XXL (700x700, 220Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАМПИНЬОНЫ МАРИНОВАННЫЕ 30-09-2013 06:54

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

ШАМПИНЬОНЫ МАРИНОВАННЫЕ

ПОНАДОБИТСЯ:

- 800 г шампиньонов
- 1,5 л воды
- 180 мл 6% уксуса
- 150 г сахара
- 3 ст.л. крупной морской соли*
- 50 г корня имбиря
- 1 ст.л. розового перца
Приготовить маринад – воду с солью, сахаром и уксусом довести до кипения и варить, пока соль и сахар не растворятся полностью. Выключить плиту, добавить крупно нарубленный корень имбиря и розовый перец.
Положить в маринад подготовленные грибы *крупные экземпляры разрезать пополам*. Если вы купили шампиньоны на рынке, а не собирали их самостоятельно, то достаточно просто хорошо протереть их и не мыть вовсе, ну а дикие шампиньоны, естественно, нужно хорошо промыть от песка.
Оставить грибы остывать в маринаде *после остывания можно добавить 100 мл растительного масла, но я об этом совершенно забыла*. После того, как шампиньоны остыли до комнатной температуры, переложить их в банку и убрать на ночь в холодильник.

* я неслучайно уточнила, что соль у меня морская крупная – у нее более мягкий вкус, на мой взгляд, и она менее соленая, так что, если станете солить обычной солью, ориентируйтесь на свой вкус, помня о том, что маринад не должен быть очень соленым.
[600x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деруны с мясом 30-09-2013 06:51

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Деруны с мясом

Ингредиенты:
- 3 крупных картофелины
- 2 яйца
- 4 зубчика чеснока
- 1 луковица
- 4 столовых ложки муки
- 100 г фарша
- черный молотый перец
- куркума
- соль по вкусу

Приготовление:
Картофель, лук измельчить до пюреобразного состояния, это можно сделать как вручную на терке, так и в комбайне, выдавить в массу чеснок, добавить яйца, муку, соль, специи, все хорошо перемешать.
Фарш посолить, поперчить, все тщательно перемешать.
На хорошо разогретую сковороду налить растительного масла, ложкой выложить картофельную смесь, сверху положить небольшое количество фарша, фарш равномерно распределить.
На мясо еще раз положить небольшое количество картофельной смеси, после чего дерун перевернуть на другую сторону и жарить до готовности.
Готовые деруны подавать горячими. Приятного аппетита!
[604x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный жакет 30-09-2013 06:48

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Красный жакет

Красный жакет

[400x413]

Размер 40/42

Вам потребуется: 7 мотков пряжи Cisne Elegance Coats Corrente (100% акрил, 180м/100г, цвет 2049) красного цвета;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчик- помошник после инсульта. 30-09-2013 06:47

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Одуванчик- помошник после Инсульта.

[500x404]
Те кто перенесли инсульт и все их близкие знают как тяжело восстанавливаться после него.
Я думаю любые средства хороши, чтобы это восстановление шло более успешно. Тем более если мы пользуемся обычными, но такими полезными травками. Эффект будет, но конечно нужно приложить максимум упорства.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная запеканка с фаршем и грибами 30-09-2013 06:46

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с фаршем и грибами

[показать]
Быстрая, сытная и очень вкусная запеканка!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из творога, абрикосов и ягод!! 30-09-2013 06:44

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Салат из творога, абрикосов и ягод!!

[450x345]
творог - 200 грамм
абрикос - десять штук.
вишня - 250 грамм
смородина - 200 грамм
сахар - две столовых ложки
молоко - 1 стакан
орехи


Способ приготовления

У абрикосов и вишен удалим косточки, нарежем, перемешаем со смородиной, засыплем сахаром и поставим до появления сока. Творог разотрем с молоком и сахаром, положим на фрукты. Сверху посыплем измельченными орехами, можно польем небольшим количеством меда.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицами 30-09-2013 06:41

Это цитата сообщения domnik Оригинальное сообщение

Туника на осень спицами

[221x500]

Молодежная туника связана спицами.

Размер: 36-38

Вам потребуется: пряжа Fumo (29% мериносовая шерсть, 28% полиакрил, 23% полиамид, 20% королевский мохер, 120 м/50 г) - 400 г, прямые и круговые спицы № 3,5.

Схемы вязания туники спицами

Серия сообщений "вязаные туники спицами":
Вязанная спицами туника
Часть 1 - Вязаная туника
Часть 2 - Туника с короткими рукавами
...
Часть 6 - Полосатая туника
Часть 7 - Узорчатая туника (вязание спицами)
Часть 8 - Туника на осень спицами
Часть 9 - Стильные и удобные туники. Шьем и декорируем. Идеи, мастер-классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец фаршированный капустой!! 30-09-2013 06:40

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Перец фаршированный капустой!!

[296x440]
Ингредиенты

Сахар – 100 грамм

Масло растительное – 200 миллилитров

Уксус 9% - 70 миллилитров

Томат-паста – две столовые ложки

Соль – две с половиной столовой ложки

Морковь (крупная) – 0,2 килограмма

Перец сладкий – один килограмм

Капуста б/к – 0,8 килограмма

Вода – 0,8 литра

Способ приготовления
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии