• Авторизация


Как наносить руны 30-09-2013 13:08

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Как наносить руны

Наносить руны можно

а) На себя
б) На другого человека
в) На фото
г) На воду, еду, мыло, крем и тд.
д)На чистый лист бумаги или другого материала.


Условие: Материал должен быть таким, откуда вы можете руны вытереть или уничтожить носитель.
Не рекомендую наносить руны в виде татуировки или выдалбливать на многотонной каменной плите.

Руны работают циклом, то есть доходят до максимума в позитивном влиянии. и как маятник летят обратно.
Ваша задача - уничтожить формулу сразу после результата.

Существует несколько правил нанесения на себя:

1) Если мы влияем на себя (ищем денег, работу, худеем, лечимся и тд) то руны наносятся
на л е в у ю сторону тела.

2) Если мы влияем от себя на других (наводим морок, приворот, присушку, и тд) -
на п р а в у ю сторону тела

Конкретное место не имеет значения. Куда дотянитесь (без фанатизма)

3) Лекарственные формулы допустимо наносить на еду или воду.
На еде они вырезаются. А на воде рисуются чем то - зубочисткой, ножом и тд.

4) Возможно нанесение рун на пену в ванне, мыло, крем, расческу и тд.

Оговор стандартный.

Оговор

Оговор - это 80% успешной работы рун.

Сразу и наперед говорю - ни один практик не скажет сходу как лично ВАМ оговорить руны.
Это индивидуально на каждую проблему.
К тому же, глядя по составу рун я могу формулу от импотенции оговорить для подтяжки физического тонуса и выносливости, и она будет работать. Или хорошую формулу оговорить как порчу.
Оговор составляется по стандартной схеме и произносится вполголоса:

1) Названия рун - активируем руны
2) Цель и проблема - подробно расписываем чего мы хотим,
в уме при этом желательно держать примерное действие каждой руны.
3) Ход действия - кратко описываем, как именно должны работать руны.
4) Уточнения - можно добавить что руны работают без вреда для психического и физического здоровья,
или стиля жизни, или оговорить точные сроки работы, словом, любые пожелания.
4) Снова названия рун

По поводу ЧЕМ ПИСАТЬ
Это крайне глупый вопрос, но я его почему то часто слышу. Примерно так:
[/b]- А вот вы сказали ручкой, синей можно?
- Да.
- А вот у меня не синяя, а такая чуть с фиолетовым оттенком, такой можно?... И ничего что ручка с блестками?
- Изображение

Запомните:
Главное - чтобы руны оказались на носителе.
Можете писать ручкой, карандашом, пастелью, красками, царапать гвоздиком, вышивать крестиком и тд.
В экстремальных ситуациях можно рисовать пальцем на запотевшем стекле, или палочкой чертить на воде...
Лечебные или на ОС можно наносить на запястье слюной.

Главное чтобы руны оказались на нужном месте, вы о них знали и оговорили правильно.
ВОПРОСЫ О ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ РУН:

1. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?

Нет, не обязательно. Любые ритуальные действия предназначены прежде всего для сосредоточения сознания и формирования вектора приложения воли практикующего.

2. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?

Нет, не обязательно. Богов не следует беспокоить по пустякам, а сами по себе Руны – достаточно мощный эгрегор, способный обеспечить результативность работы.

3. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?

Нет, в рунической магии нет понятия откупа. Однако, при обращении за помощью к Богам Северной Традиции им принято приносить дары или подношения (качественный состав подношений может варьироваться в зависимости от избранного Божества и условий действия оператора). В иных случаях никаких «плат», «отплат» и «зарплат» быть не может.


4. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?

Всё зависит от субъекта, объекта и механизма действия формулы:
- на тело человека имеет смысл наносить те формулы, которые будут действовать только на него самого - формулы на здоровье, привлекательность и пр., где он одновременно является субъектом и объектом воздействия.
- на фото другого человека имеет смысл наносить формулы, которые будет, соответственно, действовать только на него, и где механизм воздействия замкнут на "объекта".
- формулы "широкого плана", в которых работа формулы замкнута на оператора (субъекта воздействия), но обращена к неограниченному кругу потенциальных субъектов или же если эти субъекты могут меняться, лучше применять с созданием "предметов могущества" (например, амулетов).
Некоторые формулы могут использоваться по нескольким вариантам, но с соответствующей корректировкой намерения.

5. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
Как наносить формулы на себя?

Формула наносится так же, как и на любой другой носитель – так, как пишется обычный текст. Если у носителя есть внешняя и внутренняя сторона, и есть необходимость нанести формулу на внутреннюю сторону, следует поступать точно также – рассматривая внутреннюю сторону предмета как «рабочую плоскость». Действовать как перевёрнутые руны не будут, т.к. по замыслу наносятся прямыми. Здесь это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОСТАВИТЬ ОГОВОР ИЗ ОПИСАНИЯ РУН И ГЛИФОВ. ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРИНЦИП У ФОРМУЛ. 30-09-2013 13:07

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

КАК СОСТАВИТЬ ОГОВОР ИЗ ОПИСАНИЯ РУН И ГЛИФОВ. ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРИНЦИП У ФОРМУЛ.

Став можно оговорить в целом - это общий оговор, или же по-рунно, то есть вы говорите какая руна задействована в ставе и сразу же произносите ее задачу, и т.д. по порядку. Если автор не указал особых требований к нанесению и оговору става, то можно оговор сделать общим.

Самое главное запомните - начинать и заканчивать все оговоры нужно стандартной фразой (смотрите ниже) !!!!!!!!

НАЧАЛО ЛЮБОГО ОГОВОРА К ФОРМУЛЕ ИЛИ СТАВУ:

Пусть силой рун/знаков/символов/глифов и т.д. этот став/формула/Гальдрастав/Агисхьяльм/Гальдpамюнд и т.д. (тут выбираете то что вам нужно.....) делает то то и то то...........

ЗАКАНЧИВАЕМ ФРАЗОЙ:

Став/формула и т.д. работает без вреда для меня/моих родных/моих животных/моей недвижимости/, моего здоровья психологического и физического, без вреда для моих магических способностей, не взаимодействует с другими руническими формулами и ставами/ритуалами, а также работает без вреда для моих защит.
Я активирую этот став/формулу - огнем свечи/моим дыханием/нанесением /стихиями.....и он начинает работать в течение.......(выставляем и оговариваем срок).



Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Магическая помощь http://www.liveinternet.ru/users/5359987/profile

zelenayaradost@yandex.ru диагностика бесплатно!!!

Часть 1 - Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком
Часть 2 - Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать
Часть 3 - Валькнут «Узел павших»
Часть 4 - Самая простая схема работы с рунами
Часть 5 - КАК СОСТАВИТЬ ОГОВОР ИЗ ОПИСАНИЯ РУН И ГЛИФОВ. ТОТ ЖЕ САМЫЙ ПРИНЦИП У ФОРМУЛ.
Часть 6 - Как наносить руны
Часть 7 - Готовые оговоры к ставам\формулам на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.
...
Часть 9 - Готовый оговор для ставов на чистку
Часть 10 - Для чего нужны руны на рабочем столе
Часть 11 - Малый рунический ритуал (по Батюшкову)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать 30-09-2013 13:06

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать

При защите людей – на себя или на фото.
Защита животных - на ошейник, миску, фото.
Для охраны жилья, пишем формулу на двери, дверном косяке.
Для охраны машины можно начертить руны на самой машине непосредственно, а можно и написать на бумаге и положить вовнутрь машины.

Формула постоянной защиты, которая ставится в день окончания чистки, подновляется с указанием намерения три дня подряд.

Сроки защиты

Для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)

Как намеривать защиту

Защита наносится с индивидуальным намерением, зависящим от формулы, которую вы используете и ваших целей.

Образец намерения для универсальных постоянных защит:
"Данная формула защищает меня от негативного воздействия других людей и не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь, при этом дает мне возможность наносить другие полезные для меня формулы и проводить ритуалы."



Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Магическая помощь http://www.liveinternet.ru/users/5359987/profile

zelenayaradost@yandex.ru диагностика бесплатно!!!

Часть 1 - Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком
Часть 2 - Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать
Часть 3 - Валькнут «Узел павших»
Часть 4 - Самая простая схема работы с рунами
...
Часть 9 - Готовый оговор для ставов на чистку
Часть 10 - Для чего нужны руны на рабочем столе
Часть 11 - Малый рунический ритуал (по Батюшкову)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком 30-09-2013 13:05

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком

РУНИЧЕСКАЯ МОЛИТВА НА СТАРО-САКСОНСКОМ ЯЗЫКЕ
датируется 230 годом до н.э.

futhar ura, ku arth gawuhn in hafniji, ath gawyhn thin nafn,
ath gapyhn thin rika, ath gawyzn thin athaz, swa in hafniji,
sa in gartiji, tha fra afra breta uram, gyfa us taglyke,
ak fargyf us ura athaz, swa sa we fargyfa uram atham,
ak ne galyt us in kastniji, alk alys us af yfele, swa sa thin,
thet kyningdom, thet myha, thet wara, at than ayran, sothlyke


Перевод молитвы на английский язык (не современная версия):
our father, who art dwelling in the heavens, let it be hallowed, thine name,
let it become, thine kingdom, let it be, thine oaths, as in the heavens,
so also in the earth, the from above bread of ours, give us daily,
and forgive us our owings, as so we forgive our owed tos,
and do not bring us into trial, except free us from evil, for so thine,
the kingdom, the potential, the real, to the ages, so it is


Перевод молитвы на русский язык (автор перевода - Илаидж Кейв):
Отец наш, живущий в небесах, имя твое - пусть будет священно,
царствие твое - пусть придет, клятвы твои - пусть будут, как в небесах,
так и на земле, сверху даруешь ты хлеб нам каждодневно,
и прости нам долги наши, как мы прощаем своих должников,
убереги нас от суда, кроме свободного от зла, каков есть твой суд,
твое царствие, твоя сила, настоящая, вовеки веков такова она есть.
[443x640]



Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Магическая помощь http://www.liveinternet.ru/users/5359987/profile

zelenayaradost@yandex.ru диагностика бесплатно!!!

Часть 1 - Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком
Часть 2 - Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать
Часть 3 - Валькнут «Узел павших»
...
Часть 9 - Готовый оговор для ставов на чистку
Часть 10 - Для чего нужны руны на рабочем столе
Часть 11 - Малый рунический ритуал (по Батюшкову)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинеточки. Немножечко новенького. 30-09-2013 11:20

Это цитата сообщения lotusal Оригинальное сообщение

Пинеточки. Немножечко новенького.

 Источник http://www.stranamam.ru/post/4040647/

Мои новые работы. Пинеточки "Бабочки"- Ярн Арт Бэби, спицы 2,5.
[показать]
[показать]
[показать] 

Пинетки для мальчика "Мишки"
[показать]
 

[показать] 

Теплые пинетки "Китти". Связаны в 2 нити пряжа Alize "Baby Wool"
[показать]
[показать]
 


Ссылку на вдохновителя и описание пинеток давала в своем посте http://www.stranamam.ru/post/3896627/

Серия сообщений "пинетки-туфельки":
Часть 1 - ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ МАЛЫШКИ. ПОДРОБНО С ФОТО.
Часть 2 - разнообразные пинетки крючком и спицами
...
Часть 9 - Пинетки от Erika Knight
Часть 10 - Детские тапочки с цветочком
Часть 11 - Пинеточки. Немножечко новенького.
Часть 12 - Пинетки "Белоснежки" МК
Часть 13 - Пинетки-зефирки без шва на подошве - МК
...
Часть 23 - Носочки "Зимняя вишня"
Часть 24 - Носки крючком
Часть 25 - Туфли для модниц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный кекс с курагой 30-09-2013 11:20

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Вкусный кекс с курагой

Вкусный кекс с курагой

Очень простой и вкусный кекс!

Ингредиенты:

- 200 г сметаны
- 3 яйца
- 2 стакана муки
- 1 стакан кураги
- 1 стакан сахара
- 2 чайные ложки разрыхлителя
1 столовая ложка сливочного масла для смазывания формы

Приготовление:

Сначала курагу зальем кипятком, дадим ей набухнуть минут 15.

Взбить яйца с сахаром, не сильно.

Добавим к этому сметану. Потом муку.

Нарежем курагу, отжав от воды.

В готовое тесто добавим курагу, перемешаем.

Выльем в приготовленную для выпечки форму.

Выпекаем около 40 минут в духовке при температуре 200 градусов. Готовность проверяем зубочисткой или спичкой.

Готовый кекс очень просто вытряхивается из формы.

Посыпаем его сахарной пудрой, она никогда не помешает, и едим
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Белоснежки" МК_размеры ножки от 0 до 9 мес. 30-09-2013 11:06

Это цитата сообщения lotusal Оригинальное сообщение

Пинетки "Белоснежки" МК

 Источник http://www.stranamam.ru/post/2870559/

Как обещала МК и пошаговое фото. МК никогда не делала, поэтому критика принимается и поправки тоже. Пряжа-Summer- 70% хлопок. 30% вискоза,Tulip YarnArt на отделку. Крючок №3 и 1,5. Мне нужны пинетки на лето для месячного малыша-поэтому хлопок. От толщины пряжи зависит размер подошвы. У меня длина стопы получилась около 9,8-10 см.
 


[показать] 

Подошва: вяжем по схеме:
[показать]
Я вяжу ее немного изменив: добавив 6 СБН в центре мыска(я их обозначила красными точками) -без них что-то нос сильно задирается вверх, заканчиваю последний ряд в центре пятки(шов получается сзади, но вы можете заканчивать ряд как на схеме-шов будет немного сбоку)- всего 66 петель. 

[показать] 

Основание:(без прибавок и убавок) не забываем 1 в. п подъема во всех рядах со СБН.
1 ряд-изнаночные рельефные столбики-66 п
Для тех кто не знает, как вязать изнаночный рельефный столбик: 

[показать] 

2,3.4,5,6 ряд- СБН-66 п.(если вяжите акрилом или более толстой нитью 6 ряд делать не надо). 

После 6 ряда у нас получилась "лодочка". Складываем пинетку пополам, находим центр пинетки. От центра отсчитываем вправо и влево по 14 петель, отмечаем контрастной нитью-это будет начало и конец убавок.
[показать]
[показать]
7 ряд--с этого ряда начинаются убавки:1 в. п. подъема, СБН до отметки контрастной нитью, далее* 2 ССН вместе*-14 раз, довязать ряд СБН.
 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс 30-09-2013 11:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кекса вкусного хотите?

Кекса вкусного хотите? Тогда воспользуйтесь этим рецептом. Он простой и быстрый в приготовлении. Кекс  получается, как говорится, пушистый, да и на вид он очень аппетитный. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соответствия и классификация рун - для новичков 30-09-2013 10:58

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Соответствия и классификация рун - для новичков

В рунологии существует несколько вариантов распределения рун по различным уровням.

Существует распределение рун по аттам, по Футарку Сигрдривы, по соответствию с кельтским огамом и др. Я взяла за основу анализа распределение рун по Девяти мирам Иггдрасиля. Согласно Древу Жизни руны разделяются по таким уровням:

Мир Богов
Мир природы.
Мир человека.

К миру Богов относят руны:
Ансуз – руна Одина.
Тейваз – рана Тюра.
Ингус – руна Инга.
Турисаз – руна великанов-йотунов.

С миром природы соотносят руны:
Урус – бык,
Хагалас – град
Иса – лед
Эйваз – тис,
Перт – мешочек для рун, или чрево
Альгис – тростник
Соулу – солнце,
Веркана – береза
Лагус – вода
Дагаз – день.
Мир человека:
Феу – скот,
Райдо – дорога,
Кано – факел,
Гебо – дар
Вуньо – веселье,
Наутиз – нужда, потребность,
Эвас – лошадь,
Йера – урожай,
Маннас – человек,
Одила – наследство, земля, собственность.

Хорошо видно, что к Миру Богов относятся руны, соответствующие четырем стихиям – Огню, Воде, Земле и Воздуху. Каждая руна Мира Богов будет соответствовать на астрологическом круге кардинальному знаку Зодиака.

Тюр – скандинавский бог войны, и его руна соответствует Знаку ОВЕН – стихия Огня.
Инг – бог земли и плодородия. Его руна соответствует КОЗЕРОГУ и стихии Земли. Можно возразить: «Какое плодородие у Козерога?!» Но не забудьте, что почва Севера – это каменистая земля Козерога. И, кроме того, руна Ингуз в Северных мистериях была связана с окончанием годового цикла, а солнцеворот происходит в знаке Козерога.
Ансуз – руна Одина. Ей соответствует стихия Воздуха и знак ВЕСОВ.
Турисаз – руна инеистых великанов. Они были первосуществами, от которых потом
произошли люди. Этой руне соответствует знак РАКА – стихия Воды.


Итак, у нас обозначены четыре стихии и четыре угловых знак Зодиакального круга.
ТЕЙВАЗ – ОВЕН.
ТУРИСАЗ – РАК.
АНСУЗ – ВЕСЫ.
ИНГУЗ – КОЗЕРОГ.

Так как в Футарке 24 руны, а знаков Зодиака – 12., то каждому знаку соответствует по 2 руны. В рунах, составляющих Мир природы, легко увидеть связь с десятью планетами.

УРУС – бык, символ начального импульса созидания. Этой руне соответствует МАРС.

ХАГАЛАС и ИСА – град и лед, это стихия замерзшей Воды Вода трансформировалась в лед. Этим рунам соответствует планета трансформации ПЛУТОН и фиксированный знак СКОРПИОНА.

ЭЙВАЗ – тис, дерево, растущее на земле и символизирующее одновременно смерть и переход от тьмы к свету. Этой руне соответствует САТУРН и знак КОЗЕРОГА.

ПЕРТ – чрево, мешочек для рун. Изображение этой руны похоже на мешочек для хранения рун. Многие рунологи сравнивают начертание руны Перт с женской утробой. Это символ сохранения чего бы то ни было – рун, тайн, информации, ребенка, который должен родиться. В то же время – это символ Подсознательного, которое скрыто глубоко внутри нас. В астропсихологии IV дом, дом РАКА – это царство подсознательного, и управляет этим домом ЛУНА.

АЛЬГИЗ – тростник. Своим начертанием очень напоминает планету НЕПТУН, управителя РЫБ.

СОУЛУ – СОЛНЦЕ, ЛЕВ, V Дом. И руна, и знак зодиака связаны с Солнцем и победой.

ДАГАЗ – день. Это руна пробуждения и света, символ нового дня. Слово «дагаз» в самом деле, означает «день». В гадании говорит о том, что ситуация изменилась к лучшему, и мы переходим о темноты к свету. Эта руна тоже связана с СОЛНЦЕМ.

БЕРКАНА – береза. Руна женской силы и красоты. Береза тоже связана с землей, так же, как ПРОЗЕРПИНА – планета женской силы, управляющая ДЕВОЙ.

ЛАГУС – вода, озеро. Это руна водной стихии, силы, которая поднимается из Подсознательного. Она очищает все уровни нашей жизни. «Лагу» в переводе с норвежского – означает «озеро». Рунические шаманы используют руну Лагус как символ перехода от жизни к смерти и обратно. В этом смысле Лагус можно сопоставить со знаком РЫБ и их управителем НЕПТУНОМ. Теперь так же легко можно привести в соответствие со знаками Зодиака руны, относящиеся к Миру человека. «Я буду петь для понимающих — затворите д

ФЕУ - скот. В своем начертании напоминает рога коровы. Ее первоначальное значение –
скот. Во времена появления рун скот был средством измерения достатка, и позже, с развитием общества эта руна стала обозначать не только скот, но остальное материальное богатство, которое умножается, в том числе и деньги. Собственность – это то, чем я владею, мои личные ресурсы. В астрологии за собственность и личные ресурсы отвечает II дом. В символическом Зодиаке – это ТЕЛЕЦ, что очень хорошо совпадает с символом руны. Венера – управитель Тельца также означает материальные блага.

РАЙДО – дорога. В Райдо заложен потенциал движения и направления вперед. Это движение в пространстве и во времени, это знак БЛИЗНЕЦОВ и их управителя МЕРКУРИЯ, которого в магии зовут Лордом Скрещенных Дорог.

КАНО – факел. Это руна огня и внутреннего света. По начертанию она напоминает древний светильник. Свет Кано дает энергию, необходимую для осуществления своих целей, для расширения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ " ЛЮБОЙ КАПРИЗ" 30-09-2013 10:50

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Этот торт удивительный!

Он состоит как бы из четырех разных тортиков, ведь в каждом "холмике" свой секрет - кусочки фруктов, ягод, шоколада и прочих любимых сладостей.
Узнайте заранее, что любят ваши близкие люди, и порадуйте каждого!

ТОРТ " ЛЮБОЙ КАПРИЗ"


[600x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые простые, но очень вкусные, рецепты засолки сала в домашних условиях! 30-09-2013 10:47

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Самые простые, но очень вкусные, рецепты засолки сала в домашних условиях!

Как солить сало

Как же засолить сало в домашних условиях так, чтобы оно получилось, нежным, вкусным, таяло во рту и вызывало восхищение у всех, кто его будет есть? Вариантов тысячи, причем каждому нравится именно свой рецепт, как солить сало. Если у вас такового пока нет и вы впервые собираетесь самостоятельно засолить сало дома, то выбирайте, пробуйте, экспериментируйте – какой-то из рецептов вам обязательно понравится. Но сначала сало нужно купить. Для засолки следует выбирать только свежее, не очень толстое сало. Оно должно быть белого или слегка розоватого цвета, без желтизны. Можно использовать как «чистое» сало, так и кусочки «с прорезью», то есть с тонкими прожилками мяса. Шкурка должна быть мягкой, чистой и легко отделяться от сала.

Сало классического засола

[580x416]
Килограмм сала нарежьте на бруски, обильно посыпьте крупной солью и уберите на двое суток на холод. Затем вскипятите воду и опустите в неё сало вместе с луковой шелухой. Соль с сала не стряхивайте. Добавьте в кастрюлю две головки измельченного чеснока, несколько лавровых листов, чайную ложку молотого черного перца, пол чайной ложки молотого красного перца, несколько горошин душистого перца и соль. Соли кладите побольше – сало лишнего не возьмет. Поварите сало минут 5-7, остудите, заверните в бумагу и уберите в морозилку. Через сутки можно пробовать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Медово-сметанно-ореховый 30-09-2013 10:46

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Торт Медово-сметанно-ореховый

      Я его слепила из того что было… Дело было после нового года, в холодильнике бесцельно грустила открытая в ходе праздничной готовки банка Маскарпоне, не слишком свежая сметана, с прошлого года засахарившийся мед… Бережливость двигатель фантазии! Перечитала множество рецептов, но везде сливочное масло, которое, как на зло, закончилось, а тут его нет. Ну и в итоге мы имеем вкуснейший медово-ореховый торт со сливочным кремом. Я специально делала его не круглым, хотела нарезать на прямоугольнички по типу пирожных, поэтому такое оформление, т.е. предполагается подавать его нарезанным, как пирожные.

[700x676]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 Вкусных салатов из овощей 30-09-2013 09:34

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

100 Вкусных салатов из овощей

Кулинарное сообщество Li.Ru - Вкусные овощные салаты

 

Рецепты овощных салатов

[650x433]

 

Салат из свежей капусты

Салат из свежей капусты - прекрасный вариант для легкого перекуса или дополнению к основном блюду. Готовится быстро и просто, получается постным и легкоусвояемым. Сыроедческий салат.

Тайский салат с дайконом

Тайский салат с дайконом - это свежий, очень простой в приготовлении, легкий и интересный по своему вкусу салат, который готовится из доступных и простых ингредиентов. Сыроедческий рецепт.

Салат из зеленых помидоров

Простой рецепт салата из зеленых помидоров поможет вам ответить на вопрос, что приготовить из этого вкусного необычного овоща. Салаты из зеленых помидоров полезнее, нежели из красных. 

Салат из помидоров и фасоли

Салат из помидоров и фасоли - простой в приготовлении летний салат, в котором свежесть ингредиентов сочетается с сытностью и калорийностью. Переваривается легко, но насыщает на полдня вперед. 

Салат из дайкона

Дайкон становится все более популярным овощем в России, потому простой рецепт салата с дайконом вам наверняка пригодится. Попробуйте - оригинальная и свежая альтернатива приевшимся салатам. 

Салат из синей капусты

Салат из синей капусты - один из моих самых любимых овощных салатов. Узнайте, как приготовить салат из синей капусты, и ваш кулинарный арсенал пополнится очень простым, но эффективным рецептом салата! 

Зеленый салат с помидорами и авокадо

Зеленый салат с помидорами и авокадо - очень вкусный салат из свежих овощей и зелени, который летом вполне может

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюшки с безе и курагой 30-09-2013 09:09

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария- Плюшки с безе и курагой

 

[492x364]

Плюшки с безе и курагой

Творог 200 г

Мука 2 стакана (примерно)

Яйца 3 шт

Сода гашеная лимоном

Разрыхлитель 1/2 чл

Сахар 200 г

Курага Корица по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый шоколадный торт. (очень вкусно и легко в приготовлении) 30-09-2013 09:08

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Быстрый шоколадный торт. (очень вкусно и легко в приготовлении)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Быстрый шоколадный торт.

 

[386x290]

Ингредиенты:
Для бисквита:
350 г. сгущённого молока,
2 яйца,
125 г. пшеничной муки,
25 г. какао,
1 ч. л. соды.
 
Для крема:
500 мл молока,
150 г. сахара,
1 яйцо,
70 г. муки,
25 г. какао.
 
Для глазури:
150 г. шоколада,
75 мл сливок 35% жирности.
 


Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исполнение желания 30-09-2013 08:47

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Исполнение желания

Формула направленна на исполнение желания , больше на материальный план .
При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно , визуализация результата . Могу сказать только одно , что формула убирает блоки .
В этой формуле нет ни единой негативной руны , так что можно смело наносить на себя . Можно сделать амулетом и своей кровью , но это только тогда , когда будет протестирована конкретным человеком для себя .
[262x193] Автор - Сэм http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9903.0.html

Наносить слева направо , начиная с буквы П - середина и крайняя " расческа " .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИТИЛИГО (ПЕСЬ, ЛЕЙКОПАТИЯ). НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ВИТИЛИГО 30-09-2013 08:46

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ВИТИЛИГО (ПЕСЬ, ЛЕЙКОПАТИЯ). НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ВИТИЛИГО

[230x230]Витилиго - это приобретенная болезнь — один из видов дисхромии кожи. Характеризуется она появлением на коже разных по размеру, очертаниям и локализации депигментированных пятен молочно-белого цвета с окружающей их зоной умеренной гиперпигментации, незаметно переходящей в зону нормальной окраски кожи. Такие депигментированные пятна обнаруживают тенденцию к дальнейшему росту.

Наиболее часто поражаются открытые участки кожи (кисти, лицо, шея), а также кожа предплечий, крупных складок, половых органов и заднего прохода. Волосы на таких участках могут сохранять свой нормальный цвет, но нередко также депигментируются.

Большинство людей отмечает появление пятен в весенне-летний сезон. В области депигментированных пятен и на прилегающих участках кожи наблюдаются расстройства пото- и салоотделения, ослабление мышечно-волоскового и сосудодвигательного рефлексов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРОЧЕК 30-09-2013 08:41

Это цитата сообщения NataMii Оригинальное сообщение

ПОДАРОЧЕК

ПОДАРОЧЕК

[700x450]

 

Подсмотрено тут: http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post268733741/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная формула на везение. 30-09-2013 08:40

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Универсальная формула на везение.

[393x] Посох Браги(посох Скальдов) универсальная формула на везение.

Универсальная формула на удачу и сдачу экзаменов, ну и вообще для общего продвижения дел.Так же можно применять для выигрыша дел в суде и в качестве амулета для привлечения удачи.
Если визуализировать данную формулу по фантому то может она сработать как внушение мыслей нужных вам для обьекта.


Вариант 1:
"Посох Браги" (Kano+Ansuz+Nauthiz) Gebo Jera

Вариант 2:
"Черт красноречивый" (Kano+Ansuz) Gebo Jera

Удачи в практике!

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная удача-Татьяна 30-09-2013 08:40

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Денежная удача-Татьяна

Приходят деньги из разных источников, это и хорошо оплачиваемая работа, и подарки друзей и близких и просто подарки судьбы.
Лагуз - используем для поиска денежной энергии
Эваз – движущая сила, движение денег как процесс

Феху+ Отал – денежные поступления.
Альгиз- защита от денежных потерь, непредвиденных расходов.
Соль- необходимая энергия для работы става.
Руны второго плана Ингуз - процветание
Гебо и Эйваз - руны удачи, позволяющие получить желаемое, оказавшись в нужном месте в нужное время

Комментарии Vannadis
Замечательный став получился. Великолепная структура,руны очень хорошо подобраны и вписаны,все абсолютно верно и хорошо получилось,став получился действенным,гармоничным и сильным. По действию можно еще добавить,что став рассчитан также на успех в делах в целом,любая цель связанная с бизнесом может быть достигнута с помощью него,здесь могут быть и удачные переговоры,и спонсорская помощь для дела,все моменты связанные с бизнесом также заложены в данном ставе, кроме этого можно сказать что став рассчитан и на то чтобы человек добился желаемого,достиг задуманной цели,необязательно связанной с денежными вопросами,великолепный,очень хороший став.

[627x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии