Не знаю. дорогие, есть ли среди Вас любители техники вышивки харденгер, но всё-таки решила сделать пост. Никогда не пробовала такую вышивку, но знаю, что очень красивые вещи получаются, но сложноооо))
Это от меня, ttalu
У меня связался вот такой сонный мишутка... У него все уже готово ко сну - и даже подушечка с собой)) Связался давно, но все никак не находила время по фотографировать его )) Я опять пробовала работать с шерстью... понравилось мне это дело)) Поэтому лапки привалены и тонированы))
Сегодня для Вас два вида красивых цветов крючком. Первый цветок вяжите крючком по этим схемам и мастер классу. Смотрите по ссылке http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4//4059/4059617_35.pdf
Это от меня, ttalu
1. Второй цветок по мастер классу http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4//4059/4059621_134.pdf
[625x417]
2.
[625x417]
Здесь есть три МК. В одном МК показано как связать бусы крючком с использованием ввязывания бисера. Второй короткий МК подскажет Вам как крючком вяжется объемное украшение с бисером. И в третьем МК вяжем крючком браслет с бисером.
Украшайтесь)))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x432]
[500x700]
1.
[683x600]
[500x700]
[476x700]
[501x700]Захотелось мне связать-создать что-нибудь интересное и в тоже время полезное. И придумалась такая вот подушка-игрушка с длинными ножками, «барашковой» головой, обаятельной улыбкой и добрыми глазами.
[501x700]
[показать]Небольшие белые бутоны с яркой желтой серединкой и нежными лепестками. Такими простыми и такими красивыми создала природа цветы жасмина!