• Авторизация


все о пиве 18-08-2013 23:46

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

7 мифов о пользе пива

[показать]Миф 1. Пиво - полезный алкогольный напиток.
На самом деле, пиво вреднее, чем самогон и водка, так как в процессе брожения сохраняются ядовитые соединения (альдегиды, метанол, эфиры…), которых в 10-100 раз больше, чем в водке, полученной из спирта высшей очистки.

Миф 2. Пивной алкоголизм - надуманная проблема.
На самом деле, пивной алкоголизм - тяжелое психологическое заболевание. Для него очень характерна, так называемая, анозогнозия, то есть полное отрицание заболевания. Для употребления пива не нужен накрытый стол или хотя бы даже формальный повод для выпивки: пить можно одному, можно в компании, можно дома, можно на улице, можно сидя, а можно на ходу и т.д. Поэтому с точки зрения наркологии, пивной алкоголизм - это тяжелый, трудно поддающийся лечению вариант алкоголизма.

Миф 3. Пиво полезно тем, что снижает употребление водки.
В действительности, пиво - это величайший самообман всех народов. Одна бутылка пива эквивалентна 50-100 граммам водки, в зависимости от крепости. Выпивая 5-6 бутылок пива, вы можете получить дозу этилового спирта, равного бутылке водки. Но психологически вы защищены: выпивающий бутылку водки в день - явный алкоголик, а выпивающий 2-3 литра пива - "обычный" человек, а порой даже производит впечатление удачного и счастливого. Кроме того, статистика показывает, что потребление водки растет вместе с потреблением пива. Не зря существует крылатая фраза - "Водка без пива – деньги на ветер".


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уязвимые места знаков зодиака 17-08-2013 02:17

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Слабые места знаков Зодиака

[447x523]

В нашей жизни есть вещи, которые предопределены нам свыше. В день и час рождения каждому уготована своя судьба. Естественно каждого человека волнует, будет ли у него семья, будет ли он богат, и, конечно же, каждого из нас волнует состояние собственного здоровья. Такую информацию мы можем получить, обратившись к профессиональному астрологу. У каждого из двенадцати знаков зодиака есть свои слабые места. Как правило люди одного и того же знака подвержены схожим заболеваниям. Болезнь лучше предупредить, чем лечить. Зная на что обратить внимание, и каким образом можно уберечь и укрепить свое здоровье, у вас появляется шанс избежать многих заболеваний, к которым вы предрасположены.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

центр экспертиз 07-08-2013 01:47

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Завидую: в Москве есть Центр экспертиз

У нас в России большая беда – невозможность доказать что нас кинули. Я вот знаю почему у меня более пяти лет отсутствует отопление в квартире. Потому что Теплосети сделали подарок соседнему коттеджу – врезали его в стояки нашего дома, наплевав на наше мнение.
И доказать что у нас отобрали отопление (а деньги за него нагло берут) – невозможно.
Хотелось бы подать в суд, да потребовать отсоединения паразитной врезки, и заставить Теплосети вернуть деньги, взятые за отопление – но суду нужен акт.
Никто не хочет провести экспертизу и составить акт что есть врезка, не предусмотренная проектом. В Сочи исчез Комитет защиты прав потребителей (да он и не полномочен такие акты составлять), наша управляющая компания заявляет что недостаточно компетентна для таких заключений…
Был бы у нас такой «Центр Экспертиза» как в Москве!

Москвичи, запишите дома на стенке большими буквами: АНО Центр экспертиз. Я его нашла, когда шарила по инету в поисках выхода. И, как обычно, полезным охотно делюсь.

В этом Центре за экспертизу берут деньги, но при правильно составленном акте суд всегда сдерет эти деньги с виновной стороны и вы их назад получите.
Вот какие экспертизы в Центре проводят:
  • Почерковедческая экспертиза – ох, наши подписи стоят и в избирательных бюллетенях, и в нашем согласии подарить квартиру бандитской шайке…
  • Оценка земли и недвижимости (сосед по даче прихапает у вас кусочек, а ему НА! – акт что кусочек-то стоит миллион, плати! Или с вас мильон требуют, а вы им акт – в три тысячи оно оценено!). Ну и когда недвижимость идет в залог для ссуды…
  • Строительная экспертиза - докажет что дорогой стройматериал заменен на незнамо что, или работы сделаны шаляй-валяй и грош им цена… мне б выдали акт о недопустимости врезки и причинах отсутствия отопления))) Потому что проверяют соответствие перепланировок СНиПам. У них даже отдельной строкой записано: «Определение причин недостатков функционирования отопительной и вентиляционной систем зданий, водопровода и канализации». Ребята из Центра Экспертизы, миленькие, откройте свой филиал в Сочи, а?! А то ить погибаю. Ну и оценка износа, конечно, ущерб от заливов, а сейчас актуально – строительство рядом, из-за которого ваш дом пополз…
  • Независимая товарная экспертиза как для частного лица, так и для предпринимателя, и даже для страховых компаний (мотивированное заключение по качеству, причинам снижения качества, сумме ущерба и т.д.). Например, когда вам нахал-продавец твердит что вы сами мотор в новом холодильнике подожгли...;
  • Оценка ущерба от порчи (поджог, вредительские действия, неумышленная порча…);
  • Автотехническая экспертиза (ну, это понятно);

    У них там еще и другие экспертизы есть, я перечислила что чаще надо.
    Вот вам их бесценные координаты (дай бог чтобы не пригодились, но кто хочет мира тот вооружается):
    Сайт центр экспертиз
    E-mail: info@ekspertiza.ru
    Тел. (499) 241-75-63, 241-53-66, (495) 763-51-39
    понедельник-пятница: 10:00 - 19:00
    суббота: 10:00 - 17:00
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    участок земли 07-08-2013 01:22

    Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

    Купим себе имение в МегаЗем

    Полностью выкупить участок мне пока финансы не позволяют. А вот вчетвером скинуться - это подходящий вариант. Может, есть желающие? Сговоримся.
    Да, так я о чём:
    каждый нормальный человек держит в собственности землю. И я хочу. Конечно, не в городе — ну их, эти пропитанные свинцом и выхлопами укропчики-ягодки. Земля должна давать здоровье.
    А участки сейчас уже по нормальным ценам продаются, не то что пару лет назад. Например, участок на Минском шоссе - 10 соток/170 000 руб.. Причем, можно ж купить с кем-то вскладчину, в совместную собственность, подстраховавшись заранее составленным соглашением о разделе. И юридически закрепить выделение доли в натуре решением суда — такие процедуры делаются почти на автомате. И будет у тебя собственная, своя (!) земля, родовое имение где-то всего тысяч за 50.
    В Подмосковных посёлках от «МегаЗем» пока еще есть нераскупленные участки, и можно выбрать на пересечении дорог, чтобы каждая доля имела свой въезд во двор. Но, конечно, надо успеть — ведь каждый норовит купить так чтобы потом можно было выделить долю подрастающим детям. Или распродать потом доли, оставив себе крошечку, а на вырученные деньги бешено кутить на старости лет.
    Поселки довольно крупные, где-то порядка 200 и более дворов. Так что если умеешь печь пирожки, или собираешься торговать яичками от своих курочек, без зарплаты не останешься.
    Компания «МегаЗем» за свои более чем 12 лет работы сумела получить очень хорошие земли для продажи. Вот сейчас идет продажа участков в Можайском районе, да и еще в нескольких районах, гляньте на карту.
    [658x336]
    Минимальная стоимость участка 10 соток с коммуникациями - 250.000 руб. А коммуникации такие:
  • дорога с твёрдым покрытием - в основном муниципальная и федерального значения, и только внутриплощадочные песчано-гравийные. Ну это и понятно, они дешевые и после строительства особнячков, которое, конечно, раздолбает дорогу, насыпную легко отремонтировать;
  • электричество, причем не абы какое, а подключение к сетям МОЭСК;
  • газ;
  • охрана.
    Можно купить и почти втрое дешевле, только там коммуникации под вопросом.
    Дачный дом можно построить самостоятельно, да хоть вагончик-бытовку поставить, утеплить монтажной пеной и жить в тепле-уюте. А можно и заказать, через ту же «МегаЗем» - дом 82 м2 "под ключ" 450.000 рублей — то есть дом не только с окнами и дверями, но и с внутренней электропроводкой, с трубами газо-, водоснабжения, канализации.
    Вода чаще всего артезианская, чистейшая, хрустальная, глубина от 90 м, бурить скважину стоит две тысячи рублей погонный метр. Ну это можно с соседями вскладчину сделать. Канализацию обычно делают сами индивидуальную — активный септик годами не требует никакого вмешательства, стоит с установкой от 80 000 рублей на дом/семью. А вообще-то, не при санэпидстанции будь сказано, чаще выводят сточную трубу в сад, в ямку, периодически присыпают землей, и через полгода сажают там вишню — я вас уверяю, вишне понравится! И груше, и винограду... А трубу пересовывают в другую ямку...
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    атеросклероз 07-08-2013 00:42

    Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

    Атеросклероз. Фракийский рецепт.

    АТЕРОСКЛЕРОЗ И СТЕНОКАРДИЯ
    За рецепт лечения атеросклероза и стенокардии профессор Марин Маринов, физик-ядерщик с мировым именем, заслужил такую благодарность от монастыря города Трявна, что был заказан специальный молебен в честь профессора, и ему прислали именную икону святой Марины. читать дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    советы для желудка 06-08-2013 02:51

    Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

    Без заголовка

    Чем снять боль в желудке.

     
     
     

    Первое, что конечно необходимо сделать,- это обследоваться у гастроэнтеролога, чтобы определить, с чем связаны боли в желудке, с какими причинами, может быть с язвой или гастритом. Предотвратить болевые приступы поможетправильное питание.

    Для того, чтобы снять боль в желудке при таких заболеваниях как гастрит и язвенная болезнь, обычно рекомендуют использовать обволакивающие средства, которые не только защищают слизистую от воздействия пищи, но также и от резкого желудочного сока. Принимают эти средства перед едой.

    - Отвар из семян льна хорошо помогает от болей при язве. Варить семена льна нужно в воде до образования жидкого киселя. Пейте по полстакана напитка за 10 минут до любого приёма пищи. Боль может исчезнуть уже после 2-го или 3-го приёма, но не прекращайте лечение сразу-пейте кисель ещё несколько дней, чтобы боль опять не вернулась.

    Корень алтея, также обладает обволакивающими свойствами. Помимо того, что алтей создаёт защитную плёнку, он также снимает боль и уменьшает воспаление желудка. Для приготовления настоя столовую ложку измельчённого корня алтея залейте 200 мл. кипятка и обязательно настаивайте в термосе  три часа. Принимайте по столовой ложке перед едой четырежды в день.

    Крахмал. Возьмите чайную ложку картофельного крахмала, растворите в стакане кипячёной тёплой воды. Принимайте до еды по треть стакана.

    - Вместо крахмала можно пить свежий картофельный сок, также по треть стакана перед едой. Отжимать его нужно из очищенных клубней, на которых нет гнили или позеленевших участков.

    Снимают воспаление и боль в желудке и многие другие лекарственные растения. Из них готовят средства, которые необходимо принимать длительными курсами, примерно от 3 до 4 недель. Эти снадобья не только отлично справляются с симптомами заболевания, но и восстанавливают поражённые стенки желудка.

    Чагу настаивать 2 суток в тёплой воде в соотношении 1:10, затем процедить. Принимать по треть стакана настоя четырежды в день за 30 минут до еды. Можно в настой добавить пол чайной ложечки  мёда.

    Облепиха (сок, масло): сок пить по 50 мл. трижды в день за 50 минут до еды. Облепиховое масло принимают также трижды в день за 50 минут до еды, по чайной ложечке. (не запивать).

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    про диабет 05-08-2013 03:20

    Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

    Рецепты народной медицины применяемые при диабете

    Диабет.
    Лечение диабета народными средствами.

    Диабет. Человек страдает этой болезнью, когда поджелудочная железа не справляется с функцией выделения вещества, называемого инсулином, которое способствует использованию сахара в организме. В результате происходит чрезмерный выход сахара с мочой. Заболевание можно контролировать, но до настоящего времени не найдено действенного лечения.
    (Диабет может быть несахарным и сахарным. Первый связан с поражением задней доли гипофиза или гипоталамуса, в результате которого больной постоянно выделяет большое количество мочи, повышением содержания сахара в крови и появлением сахара в моче. Тяжелая форма с быстрым похуданием бывает преимущественно у молодых людей. Более легкая и средней тяжести встречается у лиц пожилого возраста, в этом случае плохое состояние больных чаще связано с осложнениями).


    Рецепты народной медицины
    применяемые при диабете:

    <<Читать далее)

    ВНИМАНИЕ:

    Подход к лечению любых заболеваний должен быть ИНДИВИДУАЛЬНЫМ.
    Советуем Вам ознакомиться с рекомендациями астролога касательно наиболее подходящих Вам методов лечения и оздоровления..

     

    источник:

    http://akviloncenter.ru/medicine/diabetes.htm

    Серия сообщений "народная медицина":
    Часть 1 - Боль в суставах
    Часть 2 - 10 простых рецептов по уходу за телом
    Часть 3 - Рецепты народной медицины применяемые при диабете
    Часть 4 - Полезные опции для нашего организма
    Часть 5 - Очищение крови чаем с молоком
    ...
    Часть 43 - Спрей для роста волос
    Часть 44 - Эффективные компрессы при болях в суставах
    Часть 45 - Упражнения для укрепления сосудов
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    про папиломы 05-08-2013 03:13

    Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

    Как избавиться от папиллом

     (124x93, 1Kb)
    Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
    Не менее интересные методы есть в разделе Доброкачественные новообразования на сайте "С миру по рецепту".

    Серия сообщений на тему «Здоровье»
    Почему мадама распрыгалась
    Трофическая язва
    Скорлупа и зубы
    Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
    При солнечном ожоге
    Жердели – спасение сердечникам
    Зря считается
    Сухие мозоли
    Межпальцевый грибок
    О систоле с диастолой
    Печень - сластена
    Похудальные мандарины
    Ангину меньше чем за сутки
    Похудеть от кабачков и духов
    Пищевые и цветовые жиросжигатели
    Хурма для талии
    Недержание
    Толстый ноготь на ноге
    Ногтевой грибок
    Почему волосы выпадают
    Снова про волосы
    О волосах и жгучем перце
    Как он избавился от бородавки
    Доброкачественные новообразования и т.д.
    Диагностика рака по крови
    Атеросклероз. Фракийский рецепт
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    как избавитьм 05-08-2013 03:12

    Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

    Как избавиться от папиллом

     (124x93, 1Kb)
    Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
    Не менее интересные методы есть в разделе Доброкачественные новообразования на сайте "С миру по рецепту".

    Серия сообщений на тему «Здоровье»
    Почему мадама распрыгалась
    Трофическая язва
    Скорлупа и зубы
    Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
    При солнечном ожоге
    Жердели – спасение сердечникам
    Зря считается
    Сухие мозоли
    Межпальцевый грибок
    О систоле с диастолой
    Печень - сластена
    Похудальные мандарины
    Ангину меньше чем за сутки
    Похудеть от кабачков и духов
    Пищевые и цветовые жиросжигатели
    Хурма для талии
    Недержание
    Толстый ноготь на ноге
    Ногтевой грибок
    Почему волосы выпадают
    Снова про волосы
    О волосах и жгучем перце
    Как он избавился от бородавки
    Доброкачественные новообразования и т.д.
    Диагностика рака по крови
    Атеросклероз. Фракийский рецепт
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    салатики 02-08-2013 13:47

    Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

    ВКУСНЫЕ САЛАТИКИ ИЗ БЛОГА СВЕТЛАНЫ


    Вкусные салатики



    Дивайн

    Незабываемый, романтичный вкус.
    Кальмар, яйцо, огурец, рис, лук, майонез

    [показать]


    [415x20]


    Журавинка

    Салат для любителей острых вкусов.
    Незабываемое сочетание мяса курицы,
    маринованных огурчиков и жареных грибов.
    Курица, грибы, яйцо, огурец марин., лук, майонез

    [показать]




    [415x20]

    Кристина


    Питательный салат.
    Грудинка, яйцо, огурец, гр. орех, лук, майонез
    [показать]



    [415x20]

    Летний

    Летний вкус зимой и летом.
    Огурец. помидор. перец сл.. майонез, зелень

    [показать]



    [415x20]

    Наслаждение

    Курица, ананас, болгарский перец, яблоко

    [показать]


    [415x20]

    Нежность


    Пикантность этому салату придает сладкий чернослив.
    Курица, черносл., яйцо, огурец, гр. орех, майонез

    [показать]



    [415x20]

    Папараць-кветка

    Необычное название (беларус. "Цветок папоротника")
    подчеркивает необычный вкус.
    Курица, ветчина, огурец мар., помидор,
    лук мар, майонез, зелень.

    [показать]


    [415x20]

    Столичный


    Классический салат,

    Читать далее...
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 31-07-2013 00:57
    liveinternet.ru/users/53150...285566906/

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Очарование дождя 31-07-2013 00:47
    Слушать этот музыкальный файл

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    "Блюз дождя" Р.Паулс 31-07-2013 00:43
    Слушать этот музыкальный файл

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    как приготовить плов 25-07-2013 18:22

    Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

    ПЛОВ

    У меня вчера и сегодня - праздник. Есть кого кормить)))..

    Вчера был лагман, сегодня - плов. Это я еще и упущения свои восполняю.

    [показать]

    Я сейчас вспомнила, какие баталии, целые "пловные войны" в кулинарных сайтах, блогах и форумах разворачивались.  Кулинары и повара всеръез обзаводились врагами, если только где-то что-то было по их мнению, недопустимым в приготовлении плова.

    Но мы  воевать не станем, правда? Мы просто - приготовим плов и получим удовольствие от вкусного и ароматного блюда.

    Еще говорят, что плов может правильно приготовить только мужчина, женщине это не под силу.  А где же мне взять того мужчину, который бы мне нравился и плов готовил одновременно? Тот, кто мне нравится, готовить не любит.... И что? Оставаться без плова?

    Вот и буду его готовить. Тем более, что училась я этим премудростям,(я имею в виду плов) у мужчины - дяди Алика, непревзойденного повара, знатока восточной кухни.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    время моего рождения 25-07-2013 18:21

    Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

    Время вашего рождения

    [300x300]
    Дело в том, что 24-часовые сутки астрологами делятся на 12 последовательных "двухчасовок", в каждую из которых "правление миром" переходит к Солнцу, Луне или одной из планет Солнечной системы. В зависимости от того, какая из планет получает доминирующее влияние на ближайшие два часа, и зависит характер человека, чье появление на свет приходится на этот временной промежуток. Если вы хотите "познакомиться с собой поближе и понять, крестником какой из планет вы являетесь, срочно узнавайте точное время своего рождения и погружайтесь в чтение гороскопа. Возможно, он прольет свет на особенности вашего характера и закономерные "случайности" вашей судьбы.

    Martina25
    ДАЛЕЕ...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    фото прикол 25-07-2013 18:11

    Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

    Создать фото прикол онлайн.

    Если Вы не владеете фотошопом, то это не беда - предлагаю Вам посмотреть пять сайтов где можно создать фото приколы онлайн, можно и не приколы, а просто вставить свою фотографию в оригинальную рамочку и создать свой фотоэффект.

    Работать с этими сайтами очень легко и просто - нужно зайти - выбрать понравившийся фотоэффект - нажать кнопочку - загрузить своё фото = и всё эффект готов.

     

    Сайт ru.picjoke.com - на нём Вы ничего не перепутаете, он полностью на русском языке, как утверждают создатели каждый день появляется новый фотоэффект

    [482x411]

    [показать]ДАЛЕЕ ...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    славянский гороскоп 25-07-2013 15:17

    Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ Оригинальное сообщение

    Славянский гороскоп

    СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП  (Взято у visionary2007 & _Эдельвейс_  - за неимением возможности цитировать - копирую)


    Мало кому известно, что древние славяне имели свой особый календарь, свои названия месяцев, свой собственный гороскоп. Более того, само слово "календарь", которое восходит к римскому "календа", родственно имени древнего славянского бога Коленды, или Коляды. С принятием христианства на Руси языческие верования стали преследоваться и перешли в разряд тайных. Но древние языческие обряды не умерли, а проросли в христианстве и слились с ним в сознании народа. Праздник Коляды приходится на Рождество Христово, день Купалы совпадает с Рождеством Иоанна Крестителя, а масленица так и осталась самостоятельным праздником.
    Наши предки жили среди лесов и наделяли деревья сверхъестественными способностями. Они знали (и об этом вам скажет каждая бабушка-знахарка), что разные растения набирают свою силу в определенные периоды. Более того, корни, ветви, стволы и семена каждого из растений в разное время обладают различной активностью. На этом и построен древний славянский гороскоп, который долгое время считался утраченным.
    [699x369]

    [699x665]
    [699x534]
    [700x437]
    [699x636]
    [699x593]
    [700x547]
    [699x694]
    [699x467]
    [698x147]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    юмор !!!!!!!!!! про киску.... 24-07-2013 02:52

    Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

    Юмор >Улыбнись

    [684x700]

     

    СИЛЬНО НЕ СМЕЙТЕСЬ!

    Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку.

    Покупала зимой.

    К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    заговор на деньги 24-07-2013 02:29

    Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

    Ванга "Заговоры на деньги"

    [320x240]
    Заговор, чтобы благополучие надолго пришло.

    Налейте воду в стеклянную посуду и наговорите вслух ( можно читая по книге) на нее.

    «Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь».

    После опрыскайте этой водой порог своего дома.

    Заговор на удачу в новом деле.

    Этот заговор вам поможет, когда вы приступаете к новой работе, на которую возлагаете большие надежды. Это может быть новое направление в деятельности по прежнему месту работы, или работа в другом месте, или если вы впервые к работе приступаете после учебы.

    Заговор читают утром, после умывания. Возьмите широкую чашку, из любого материала, только не металлическую, налейте воды. Вода должна быть не холодная, но и не очень теплая, а лучше комнатной температуры. Наговорите над чашей этот заговор – вслух или шепотом, можно читать по книге:
    Martina25
    ДАЛЕЕ...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    приметы жизненные 24-07-2013 02:15

    Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

    Помоги себе сам

    [400x349]
    Каждый человек хоть раз да задумывался о своём предназначении, о судьбе, о жизни. К сожалению, не всё зависит от нас. Иногда на протяжении жизни мы попадаем в такие сложные жизненные условия, с которыми может справиться далеко не каждый. Тогда мы обращаемся за помощью к людям, наделённым талантами Целительства, Ясновидения, Предсказания.

    Меня зовут Татьяна Анатольевна, я практикующий парапсихолог и хочу поделиться с вами знаниями, которые помогут Вам в любой жизненной ситуации.

    Биоэнергетика в нашей жизни

    1. Считается, что если у человека горят лицо и уши – его кто-то вспоминает. Действительно, энергетическое воздействие одного человека на другого может происходить и на расстоянии. Чтобы избавиться от этого, необходимо ополоснуть лицо прохладной водой и провести мокрой рукой там, где расположена макушка. Нет воды поблизости - сделайте умывающий жест.

    2. Ванна или душ всегда улучшают самочувствие. Не потому ли после неприятного события так хочется помыться? Моясь, мы не только смываем с себя грязь, снимаем напряжение, но и избавляемся от вредной энергии, восстанавливаем ауру.

    3. Мы повышаем друг на друга голос, кричим на детей. Так родители сбрасывают накопившуюся патологическую энергию, а потом удивляются, почему ребенок нервный, почему у него постоянно возникают проблемы со здоровьем. Самое опасное - кричать ребенку в спину. Это настоящий энергетический удар, следы от которого могут остаться надолго в виде заикания или других расстройств нервного характера. Если уж вы считаете необходимым отругать ребенка, сделайте это, глядя ему в глаза.

    4. Если вы в течение дня набрались «чужой энергии» (через рукопожатия, случайные прикосновения, деньги, документы, посуду, зеркала), то обязательно в конце рабочего дня или после окончания работы встряхните руками 6 раз по направлению к земле и тщательно с мылом вымойте руки холодной водой. Этим снимается вся отрицательная информация.

    ДАЛЕЕ...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии