• Авторизация


САЛАТ "ИЗУМРУДНАЯ РОССЫПЬ" 28-01-2014 15:17

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]

Попробуйте такое сочетание в салате... именно киви добавляет аромат, сочность и необыкновенный вкус! Киви можно взять меньше и нарезать поменьше кусочками, кому, как нравится!

Выкладывать слоями:

отварное мясо (можно куриное), зеленый или репчатый лук, майонез,

сыр (натереть), свежие помидоры кубиками 2-3 шт.

лук, майонез, вареные яйца 4шт., ( натереть,) майонез,

киви кусочками, 3шт. Очень вкусно!

http://fotki.yandex.ru/users/shereshtan-t/view/333703/?page=0

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для мультиварки: Штрудель с мясом 28-01-2014 11:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[700x525]

Очень сытным, сочным и нежным блюдом, которое готовится в мультиварке, является мясной штрудель. В данном ястве тесто за время приготовления становится очень нежным за счет пропитывания соком всех продуктов. Такое блюдо несомненно порадует любителей хинкали и пельменей. Такую еду можно употребить как самостоятельное блюдо, так и в сочетании с картофельным гарниром. Представляю вам рецепт мясного штруделя, расчитанного на 4 порции.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Капуста обжаренная с чесноком 27-01-2014 19:40

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

[700x466]

0,5 кочана белокочанной капусты + 0,5 кочана краснокочанной капусты

1 ст л оливкового масла, 4 зубчика чеснока,1 ст л уксуса,соль,перец

                                                                                                      

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много красивых салфеток крючком по схемам 27-01-2014 10:57

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[467x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с семгой, красной икрой и свежим огурцом. 27-01-2014 10:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Салат с семгой и свежим огурцом. Как "Оливье"
 

[556x480]Ингредиенты:
— 300 г свежей слабосоленой семги,
— 5 картофелин,
— 3 яйца,
— 1 маринованный огурец,
— 2 свежих огурца,
— 0,5 баночки зеленого горошка,
— укроп,
— 1 луковица,
— 100 г красной икры (или икры сельди),
— сметана нежирная,
— руккола,
— соль и перец.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бижутерия из металлических молний. Мастер-класс 26-01-2014 21:44

Это цитата сообщения Dimoni_Tempesta Оригинальное сообщение

[240x240]

Для желающих попробовать создать цветок из молнии понадобится: длинная молния (чем длиннее, тем больше цветок), можно использовать несколько небольших молний, иголка, ножницы, нитки в тон.

                                                                             Описание
[162x240]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из застёжки-молнии. Мастер-класс 26-01-2014 21:43

Это цитата сообщения Dimoni_Tempesta Оригинальное сообщение


Нашла таки как сложить "молнию" чтоб получился интересный цветок-роза.Красиво будет смотреться на сумке из старых джинсов!
Фотографии пользователяlabris1985
[576x464]

                                                                                                    Мастер-класс
[600x450]

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченная тилапия с хрустящей корочкой 26-01-2014 16:47

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

0,5 ст миндаля

2 ст л тертого сыра

2 ст л панировочных сухарей или хлебных крошек

соль,перец

2 филе тилапии (или любой другой рыбки)

сок половины лимона

2 ст л горчицы

оливковое масло

                                                                                                              Приготовление
[700x504]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привычки очень счастливых людей. Живём и радуемся! 26-01-2014 14:16

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

В 2004 году Мартин Селигман, отец «позитивной психологии», сформулировал три типа счастливых жизней:

    жизнь в удовольствие, когда вы наполняете свою жизнь стольким количеством удовольствий, сколько в нее влезает;
    жизнь в заботе, когда счастье находится в работе, родительстве, любви и отдыхе;
    жизнь со значением, которая «состоит из осознания, в чем заключаются ваши самые сильные стороны, и использования их для чего-то большего, чем вы».

Он проводил исследования на тему «Что приводит людей к наивысшему удовлетворению» и был удивлен результатами. Оказалось, что гонка за удовольствиями едва ли имеет хоть какое-то отношение к этому чувству. Весь этот гедонизм — всего лишь «взбитые сливки и вишенка» на торте из удовлетворения, основанного на жизни в заботах или жизни со значением. И хотя это, вероятно, звучит как попытка оправдать то, что многие люди называют «жизнью не напрасно», у счастливых людей есть определенные привычки, которые вы можете перенять, и не исключено, что они сделают вашу жизнь лучше и счастливей.

[612x612]

Привычки счастливых людей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычайной красоты воротнички вязаные крючком.Большая подборка со схемами. 25-01-2014 23:08

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень классный японский журнал по вязанию крючком. 25-01-2014 22:38

Это цитата сообщения aakima5 Оригинальное сообщение

Очень классный журнал по вязанию - оригинально!

/fotki.yandex.ru/users/tayrin2608/album/172004/" target="_blank">a super!!!» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнур-лента крючком. МК 25-01-2014 22:27

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

МК Шнур крючком.
 

[показать]

Здравствуйте!

Вязала сейчас шнур/ленту крючком, решила выложить здесь как МК, может кому понадобится.

Сразу оговорюсь - схемы для вязания не рисую, поэтому описание только словесное. Хотя сложностей здесь нет :)

Итак, понадобятся нитки (Ирис,  например) и крючок. Я вязала №2 в две нити.

1. Набираем 2 вп, замыкаем в первую петлю соединительным столбиком. Это первое "звено"

2. Далее, снова 2 вп и соединительный столбик в первую (из двух только что набранных) петлю. Получилось второе звено. И так далее.

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка края помпонами.Мастер-класс 25-01-2014 22:20

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

[700x525]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные шали спицами. Подборка 25-01-2014 22:05

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 28

Нажми на картинку

[250x188] 

Шаль "Оливковая роща"

[250x188] 

Шапочка

[250x335] 

Вязаный шарф-хомут с узором в виде крупной цепи (спицы)

[250x172] 

Замечательный шарфик на весну

[250x165] 

Шаль Color Affection (дизайнер Veera Välimäki)

[250x377] 

Шаль "Sweet Dreams" от Boo Knits

[250x177] 

Шаль "Султан"

[250x229] 

Радужный Бегониевый вихрь

[250x187] 

Шаль Бегоньевый вихрь

[250x188] 

Палантин "Лесная дорожка"!

[250x318] 

Голубая шаль с кистями

[250x333] 

Aжурная шаль "Листья в снегу"!

Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 27

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узелок промышленный для соединения нитей. 24-01-2014 22:18

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Все слова автора Нафанечка с Осинки.
Показали мне как-то способ соединения ниток и я хочу поделиться с вами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики.

[600x383] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный способ вязания спицами. Идея для пледов 24-01-2014 22:10

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Один из способов вязания ковров и шалей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невидимый ткацкий узел при связывании нитей 24-01-2014 21:57

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Невидимый или ткацкий узел-подробно по фото+видеоурок- все понятно и без слов

[470x358] [470x358] [470x361] [470x360]

Видеоурок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатый шарф: как спрятать протяжки ниток по краям? 24-01-2014 21:44

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

Полосатый шарф: как спрятать протяжки ниток по краям?


Довольно долго искала, но так и не нашла способа, который меня бы устроил. Везде советуют отрезать нить, а кончики протянуть вдоль полоски или провязать... Резать нитку не хотелось, потому что как-то я вязала очень блинный и объемный полосатый шарф. Тогда я разрезала нитку, но от частого и интенсивного использования кончики все-таки начали выбиваться. Чтобы не разрезать нитку, я решила попробовать способ, который используется при вязание жаккардового узора (например, на варежках), чтобы избежать слишком длинных петель из нерабочей нити с изнанки.
решила сделать описание процесса, чтобы это где-нибудь было (я не нашла такого способа почему-то), да и вдруг вообще кому интересно :) Не претендую на новизну метода, да и вообще опыт вязания спицами у меня скудный: в основном шарфики да варежки :)

Читать далее


[450x60]

Приглашаю всех рукодельниц в наш Интернет-Магазин "Солнечное Счастье" . Всё для рукоделия и не только! Здесь каждый найдёт, то что ему по душе!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой способ вязания круглых шнуров на спицах. МК. 24-01-2014 21:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать]

 

Важно: для работы нужны короткие спицы для чулочного вязания, острые с двух сторон.
Шаг первый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая овсянка 24-01-2014 20:17

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Благодарность за рецепт Источник

[показать]
 

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

  • во-первых, это идеальный размер порции на одного;

  • во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;

  • в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
  • Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии