• Авторизация


Сумка "Японский узел" спицами 04-02-2014 16:16

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Японская национальная сумка-мешок с двумя ручками разной высоты. Умный дизайн сумки не требует дополнительных аксессуаров для закрытия ;)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка- Японский узелок. Вариант с круглым дном / Простые выкройки / 04-02-2014 16:01

Это цитата сообщения rebik Оригинальное сообщение

http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/sumka-yaponskij-uzelok--sumka-japonskaja-sumka-ulichnaja-moda-prostye-vykrojki.html

Сумка- Японский узелок. Случайно нашла вот такую милую вещицу. В исполнении сумочка очень проста, фишка в том, что одна ручка короче и служит своеобразным замком

[527x399]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оригинальная сумка-японский узелок. Вариант из джинсовых лоскутов. 04-02-2014 15:55

Это цитата сообщения Delovaya_Kolbaca Оригинальное сообщение

как обычно случайно нашла)))......сумка шьётся из старых или новых))) джинсов.....по-моему материал здесь вообще не ограничен при желании.

1.
[363x568]

2.
[640x538]

3.
[700x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка в японском стиле - МК в картинках 04-02-2014 13:32

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

[687x515]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Повязка и снуд спицами от Татьяны Адамовской 04-02-2014 10:57

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

[480x499]

Вязаная повязка и снуд спицами

  • ширина 40 см,
  • длина пока не кончились нитки 80 см

Необходимо:

  • пряжа Lanoso Alpacana (Состав: 35% шерсть, 40% акрил, 25% альпака. Вес: 100 гр. Длина: 130 м)-2мотка
  • спицы №6 ,8
  • вспомогательная спица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный шарф-хомут спицами «Облачко» 04-02-2014 09:01

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

[427x640]

Теплый, пушистый и в то же время ажурный снуд можно носить в один или два оборота. Шарф связан оригинальным и не очень сложным узором. Автор назвала свою модель «Cloud nine loop», что я сокращенно перевела как «облачко».

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые пирожные с йогуртовым кремом 03-02-2014 21:44

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

[500x290]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со сгущенкой и грецкими орехами. Просто и вкусно. 03-02-2014 20:32

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирог со сгущенкой и грецкими орехами

[450x386]

Песочное тесто, сгущёнка и орехи — получается хоть и простой, но очень вкусный пирог. В принципе это как пирог, так и просто печенье.
Орехи не обязательно брать грецкие, можно их заменить на арахис или какие либо другие. А можно и вообще без орехов, будет просто пирог со сгущенкой.
Также обращаю Ваше внимание на количество сгущенки и орехов. Меньше класть точно не стоит, а вот к примеру орехов, можно попробовать положить и больше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Цветы" с Лимонным Муссом из готового слоеного теста. 03-02-2014 20:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Не хотите возиться с тестом, а десерта очень хочется? Тогда купите слоёное тесто и быстренько приготовьте такие цветы с лимонным муссом. Это божественно вкусно! Знакомьтесь с рецептом.


[599x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кальмары по-корейски 02-02-2014 17:41

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Попробуйте и " Кальмар по- корейски" станет любимым блюдом из кальмара в вашей семье!
 Это блюдо довольно простое и не требует каких то специальных корейских приправ, поэтому я с удовольствием делюсь им с вами :))
Автор: Анжела Сон
ИНГРЕДИЕНТЫ:
●очищенные тушки кальмаров - 1 кг.
●морковь - 2 или 3 шт.
●масло раст.- 2 или 3 ст. л.
●лук репчатый - 1 шт.
●чеснок - 2 или 3 зуб.
●уксус 70% - 1 ч.л.
●соль - по вкусу
●сахар - 1/2 ч.л.
●кунжутное семя - по вкусу
●черный и красный молотый перец - по вкусу
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
P.S. Если вы приготовите это блюдо без кальмара, то получится просто " Морковь по- корейски".
А если вместо кальмара добавите обжаренную тонкой соломкой говядину (говядину нужно будет обжарить с луком), то получится " Говядина с морковкой по-корейски".
Пробуйте, экспериментируйте и у вас обязательно все получится!
[599x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие кукольные домики. Идеи и мастер-классы 02-02-2014 17:26

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Мягкие домики для кукол. Мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Кукольные домики обожают все дети без исключения, ведь игра превращается в маленькую имитацию взрослой жизни - благоустройство дома, украшение интерьера, уход за жильцами:) Родители тоже быстро включаются в процесс, создавая или докупая различные диванчики, стульчики, вазочки, шкафчики и т.д. Прелесть мягких кукольных домиков состоит еще и в том, что они транспортабельны и в них, как в сумку, можно собрать игрушки. Я хочу предложить вашему вниманию несколько идей и мастер-классов по созданию мягких домиков своими руками. Приятного просмотра!

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные плетенки с любой начинкой - проще простого 02-02-2014 16:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

С дрожжевым тестом на Вы? А хотите сами приготовить такое тесто и испечь из него ароматные плетeнки с разной начинкой? Тогда этот рецепт для Вас. Надеюсь понравится и опытным кулинарам...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из кабачков с сыром и чесноком 01-02-2014 23:15

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

[336x290]

На 100 г - 56 ккал.

- Кабачок 1000 г;
- Яйцо 50 г;
- Сыр 17% 50 г;
- Чеснок 4 г;
- Овсяные хлопья 50 г;
- Соль, перец.


Кабачок очищаем от кожицы и натираем на крупной терке, вбиваем яйцо, хорошо перемешиваем. Добавляем к кабачку натертый сыр и измельченный зубчик чеснока, солим и перчим по вкусу, всыпаем измельченные овсяные хлопья, перемешиваем. Жарим оладьи на до румяной корочки.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Домашние" 01-02-2014 17:27

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[504x404]

Ингредиенты:
масло или маргарин 200г,
сахарный песок 1 стакан,
яйца 3 шт,
кефир или сметана 0,5 стакана,
мука 2,5 стакана,
разрыхлитель 1 пакетик или 1 ч. л. без верха соды (погасить)
Крем:
сливочный творожный крем Альметте или Филадельфия 200 г
сгущеное молоко 0,5 банки
сливки для взбивания 100 г
джем малиновый, абрикосовый, апельсиновый 100 г

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые котлеты и оладьи ( 3 рецепта). Бюджетно, полезно и вкусно. 01-02-2014 16:15

Это цитата сообщения Lena123 Оригинальное сообщение

Луковые котлеты"Угадайка"
 
Описание: Почему "Угадайка"? Да потому, что никто так и не смог определить из чего они сделаны. Для кого-то они похожи на мясные, кому-то кажется, что на рыбные.... Действительно, котлетки очень вкусные, ароматные, мягенькие, и ни за что не догадаешься, что они сделаны из банального... лука:-) Прошу к столу...
 
Время приготовления:
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из цветной капусты 01-02-2014 15:54

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

На 100 г - 121 ккал.

[552x261]
- Цветная капуста 250 г;
- Яйцо 100 г;
- Сыр 17% 50 г;
- Овсяные хлопья 50 г;
- Зелень, соль, перец.


Для начала нужно отварить капусту. Все ингредиенты измельчаем с помощью блендера. Выкладываем по 1 столовой ложке и жарим до золотистой корочки с двух сторон.

Приятного аппетита друзья ;)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из капусты с сыром в духовке 01-02-2014 15:52

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[604x406]
Ингредиенты:
капуста 200 гр.,
молоко 1,5 % 300 мл.,
зелень 2 ст.л.,
сметана 1 ст.л.,
яйцо 1 шт.,
сыр твёрдый 50гр.,
соль/перец по вкусу,
мука 2-3 ст.л.,
разрыхлитель 1/4 ч.л.
                                                                                                
Капусту нарезаем тонко, опускаем в кипящее молоко на 1-2 минуты, чтобы она осела , затем отбрасываем на сито и остужаем.
В емкости соединяем капусту, яйцо, сметану, тёртый твёрдый сыр, рубленную мелко зелень, соль, перец и смесь муки с разрыхлителем.
Перемешиваем и ставим в холод на полчаса.
Затем выкладываем массу на противень, покрытый пергаментом.
Ставим в разогретую до 180° духовку на 20-25 минут.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье. Быстро, просто, вкусно! 01-02-2014 15:44

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[504x402]

Ингредиенты:
400гр творога
250 г маргарина(натертого на терке)
480 гр муки
1 ч.л разрыхлителя
соль щепотка

Приготовление:
Раскатать тесто и выдавить кружки. Каждый кружок обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам обсахарённой стороной внутрь, получившейся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить засахарённой стороной внутрь, одну сторону получившегося треугольника обмакнуть в сахаре. На противень выложите печенье обсахарённой стороной вверх и выпекайте при темп. 180 град. 25 - 30 мин. до золотистого цвета. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Двусторонний шарф с косами. Двусторонние жгуты спицами на основе резинки 2х2 31-01-2014 23:49

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Оказывается можно связать шарф с косами, который с изнаночной стороны будет выглядеть практически также, как спереди. Хитрость заключается в перекрещивании 8 петель резинки 2х2, что в отличие от перекрещивания лицевой глади делает косичку двухсторонней.


Кроме обычного варианта шарфа, такой узор можно использовать в шарфах-хомутах с несколькими оборотами, отворотах. Изнанка не будет отличаться от лица.


[500x333]



Понадобится:
читать дальше

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний лаваш и соус "1000 островов" - просто и вкусно! 31-01-2014 15:50

Это цитата сообщения adpilot Оригинальное сообщение

Предлагаю вам проверенный рецепт тонкого армянского бездрожжевого лаваша.Думаю все знакомы с блюдами,которые можно сделать из лаваша-это и рулетики,шаурма,закуски,пироги и т.д. Выпекать его можно в духовке на противне или как я - на сковороде с антипригарным покрытием-просто и быстро. 

Ингредиенты :

Мука - 3 стакана;

Горячая вода - 1 стакан(250мл);

Соль - 0,5 ч.л.

Способ приготовления :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии