• Авторизация


Милые митенки из любимого свитера:) Мастер-класс 11-02-2014 11:52

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Я хочу предложить вашему вниманию очень приятную работу с подробным пошаговым описанием от мастерицы Mandy, автора ресурса Sugar Bee Crafts (sugarbeecrafts.com). Мэнди нам предлагает изготовить самостоятельно чудесные митенки, которые будут очень актуальны как раз к грядущей весне:) Приятного просмотра!

[600x603]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чечевица запеченная в пергаменте с овощами 11-02-2014 11:43

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Меню для стройности: Чечевица запеченная в пергаменте с овощами
[700x467]

Запекание в пергаменте не только один из самых здоровых способов приготовления еды, но еще и очень вкусный способ. И не хлопотный, ничего не надо отдельно обжаривать, отваривать или пассеровать, складываете все в пергаментный конвертик, заворачиваете, убираете на энное количество времени в разогретую духовку... И через некоторое время по кухне поплывут такие ароматы, что вся семья без приглашения сбежится на обед и начнет громко стучать ложками по столу и требовать добавки!
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блины в бутылке 11-02-2014 10:43

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Блины в бутылке!... Обычно я тяжело настраиваю себя на блины, но вот интересная идейка из Инета (Цитатник ДомаПeк_Вязальный. Огромное СПАСИБО Автору!) теперь надежно приживeтся у меня на кухне! Очень практично, т. к. имея тесто в бутылочке, можно поставить его в холодильник и печь блины по мере надобности! *Я уточняю - по совету повара 5 разряда - не обязательно жарить всe тесто сразу, поставьте бутылку с тестом в холодильник и утром на завтрак приготовьте аппетитные горячие блинчики!... несколько суток тесто, конечно, не держать...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный наборный край крючком. 4 способа - 4 МК 10-02-2014 21:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор: Elena.ost

[показать]

1. Эластичный край из соединительных столбиков

2. Эластичный край из столбиков без накида

3. Эластичный край из полустолбиков с накидом

4. Эластичный наборный край из столбиков с накидом.

Мастер-классы

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем два носка спицами одновременно. МК с дополнениями, видео 10-02-2014 20:47

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

АВТОР KAYLA

Текст автора: "Оказывается, что носки можно вязать всего на одной паре спиц с леской и причем оба сразу. Покажу вам свою первую пару носков, связанных по книге Melissa Morgan-Oakes “Toe-Up 2-at-a-time socks”.

В данной книге приведено несколько замечательных моделей носочков, но для изучения метода я вязала самые простые “учебные” носки для своей дочки. Все модели вяжутся “снизу-вверх”, т.е. от мыска к резинке.

Я взяла спицы на леске Addi №4 и моточек пряжи (300 м./100 г.). Из середины мотка вытянула нить, что бы было удобно вязать сразу 2 носка от одного мотка – один вяжется верхней нитью, а второй нитью из середины мотка. Самое главное в процессе вязания не перепутать какой носок какой нитью вязать!

Первым этапом нужно набрать петли – их набирают методом Judy Magic Cast-on]

Иримед: добавляю видео от автора этого способа набора петель Judy Becker.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная вязаная шапка спицами 10-02-2014 20:43

Это цитата сообщения Lya_bella Оригинальное сообщение

Очень понравилась вам эта оригинальная вязаная шапка спицами от Jo Storie с Ravelry, которую я опубликовала ранее в подборке с другими шапочками - “Оригинальные вязаные шапки”. Некоторые, у кого опыт вязания побольше, смогли связать по фото. Кому пока трудно, то надеюсь, что мое описание поможет разобраться, и связать такую модную шапочку.

[550x430]

Она имеет очень вальяжные формы и красиво свисает, напоминая то ли бандану, то ли бохо-стиль. Не знаю, мне нравится. Думаю, что молодежи и модникам такой аксессуар будет особенно к лицу. Такую вязаную шапку можно одеть под джинсы или меховой жилет. Дополнить вязаной сумкой или гольфами… Будет очень современно и тепло, что главное [показать] !

[550x424]

Вязаная шапка спицами с поперечным вязанием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный жилет с капюшоном спицами 10-02-2014 20:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание столбиков вместе с обвязкой края. Мастер-класс 10-02-2014 20:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Иримед: надеюсь, автор простит меня за копирование этого замечательного мастер-класса, но я уже дважды ставила ссылки на МК (как того требует уважение к авторским правам их создателей), а потом эти МК бесследно исчезали. Автор: Марина Неделько (Mia)

[показать]Текст автора: "В процессе работы над безотрывным вязанием лифа платья были моменты, когда из образовавшегося  узкого прохода можно было выйти только одним рядом столбиков, но, увы, он будет "голый", без обвязки. Тогда у меня родился прием вязания столбиков сразу с обвязкой.Этот приём, думаю, может пригодиться тем, кто вяжет безотрывный фриформ, да и не только безотрывный.

Но, возможно и другое применение. Например, при вязании объёмных  многоярусных цветов, которые вяжутся разновеликими столбиками.

                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луково-чесночные рогалики из теста для пиццы 10-02-2014 16:16

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение


[377x310]    - Тесто для пиццы – 220 г;

- Сливочное масло – 4 ст. л;
- Чеснок – 2 больших зубчика;
- Укроп;
- Зеленый лук;
- Соль;
Нагреваем духовку до 200 градусов. Смазываем формочки для кексов сливочным маслов. Выдавливаем чеснок, смешиваем его со сливочным маслом, укропом и луком. Раскатываем тесто и тонко наносим на него приготовленную смесь - тонким слоем. Скручиваем тесто в рулет, нарезаем на 6 равных частей. Выкладываем в формочки для кексов. Присыпаем солью.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых полезных семечек и зёрен 10-02-2014 09:40

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

[420x333]Все семена, разных размеров, цветов и форм – это зародыши растений, имеющие начальный запас питательных веществ. Растения тратят много усилий, времени и ресурсов на то, чтобы вырастить каждое семя, наполняя его высокими концентрациями витаминов, минералов, белков, эфирных масел и временно неактивных ферментов. Если мы рассчитываем перекусить чем-то полезным, сытным и высокопитательным, то семена - вне конкуренции. Ниже приведён список самых полезных семян и способы их употребления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночные булочки 08-02-2014 14:23

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[400x504]
Ингредиенты:
-400 г муки
-20 г сахара
-1/2 ч.л соли
-1 ч.л сухих дрожжей(4 г) или 8 г свежих
-260 мл молока
-30 г сливочного масла

Для смазки:
- 1 яйцо+ 1 ст.л молока
Начинка:
- 60 г мягкого сливочного масла
- 5-6 зубчиков чеснока
- 2 ч.л мелко порубленной зелени(петрушки,укропа

                                                                                                   

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые летние топы крючком по схемам 08-02-2014 14:21

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что сделать из старых футболок? Коврик! 07-02-2014 13:24
liveinternet.ru/users/dama_...182987418/






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеный лоскутный коврик. Видео мастер-класс 07-02-2014 11:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые беляши на кефирном тесте 07-02-2014 11:03

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

[показать]

Совершенно несложно приготовить!  Просто всем советую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На вид - оладьи, на вкус - беляши 07-02-2014 10:15

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

для теста:
2 стакана кефира
0,5 ч. ложки соды
0,5 ч. ложки соли
0,5 ч. ложки сахара
мука до получения густоты теста, как для оладий
для начинки:
фарш мясной
лук - мелко порезать
чеснок
соль, перец
по-желанию можно добавить зелёный лук, укроп, петрушку
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое оформление края вязаных спицами изделий. Кручёный спиралью кант / Twister Garter Cuff/Edging 06-02-2014 19:33

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Такое оформление края подходит для носков, манжетов, ободков шапочек.
Источник: Twister Garter Cuff/Edging
1. Набрать 64 п используя обычный способ набора
2. Вязать 5 рядов — все лиц
3. Вязать 4 лиц петли                      
На рисунке ниже я уже выполнила несколько поворотов. В этом случае повороты делаются каждые 4 п. Вы можете варьировать число петель между поворотами на свой вкус.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медово-ореховые кексики! 06-02-2014 19:03

Это цитата сообщения uzbechka61 Оригинальное сообщение

Ингредиенты на 10-12 шт:
2 яйца;
150 мл молока;
8 ст. л. жидкого мёда;
200 гр муки;
100 гр измельчённых грецких орехов;
2-3 ч. л. сахара;
1 ч. л. ванильного сахара;
0,5 ч. л. соды.                                     
Приготовление:

Яйца, жидкий мёд и молоко комнатной температуры взбить в миске.
В другой миске смешать сухие ингредиенты, все кроме орехов.
В сухую смесь влить яйца с молоком и мёдом,тщательно перемешать, тесто получается как на оладьи, затем добавить измельчённые орехи.
Заполнить формочки на 2/3 и поставить в разогретую до 180 С духовку на 25-30 минут.
Готовность проверяем нажатием на кексик, если стал упругим, готов!

[320x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкое печенье с вишней в лимонной глазури 06-02-2014 16:36

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

[360x296]

На 100 г - 270 ккал.
Продукты:
- Лимон - 1 большой.
- Вишня - 400 г;
- Сахар - 3 ст. ложки;
- Мука - 2,5 стакана;
- Сахар - 0,5 стакана;
- Разрыхлитель - 1 ст. л;
- Соль - 0,5 ч. л;
- Масло сливочное - 80 г;
- Куриное яйцо - 1 шт;
- Яичный желток - 1 шт;
- Жирные сливки - 100 мл;
- Сахарная пудра - 1 стакан.
           

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативный шарфик. Интересный способ вязания крючком. 06-02-2014 16:13

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

[345x500] [350x599]

http://www.4blog.info/school/2013/scuola-di-uncine...al-del-punto-onda-wave-stitch/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии