Напоминаю: вяжем очень свободно!
13. /ст.с н. под арку,/ //2 ст.с н.,в.п., 2 ст.с н., сквозной столбик с накидом через ряд (в белый ряд)///*3раза, 2 ст. с н., в.п., 2 ст. с н./*5 раз
[699x412]
[699x456]МНОГО СХЕМ ,МОДЕЛЕЙ И СПОСОБОВ СОЕДИНЕНИЯ ЛЕНТ
http://xobi.com.ua/4029-podushka-na-stul.html
Вот как красиво можно соединить эти два вида рукоделия.))
Я укутаю в плед тебя, сонную,
[474x316]
Обниму и теплом убаюкаю,
Стану ночью безлунно-бездонною,
Горьким счастьем твоим, сладкой мукою…
Пахнет ландышем в мае бессонница,
Тишина, да и та – соловьиная…
Не жена ты моя, не любовница, -
Ты единственная и любимая.
Гнутся ветки к земле гуттаперчево,
Дождь вишнёво-сиреневый плачется,
А сердечко твоё так доверчиво
Словно зайчик в ладонь мою прячется…
Ты и спящая мне улыбаешься,
Ты и спящая мной зацелована,
Не раскаюсь, и ты не раскаешься
В том, что нашей весной околдована.
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.
Пролилась снова полночь признанием,
Невозможно губами согретого,
Каждым выдохом, каждым касанием:
Как мы жили с тобою до этого?
Ненаглядная, милая, сонная,
Уходящая в ночь акварельную,
Спи родная моя… утомлённая…
Я тебе нашепчу колыбельную.
Сказоч-ник
Слоеный фруктовый пирог - кекс с киви
Для предстоящих выходных дней для Вас этот не сложный рецепт слоеного пирога - кекса с киви. Приятного приготовления и аппетита, Вам и веселых выходных!
Напоминаю: вяжем очень свободно!
13. /ст.с н. под арку,/ //2 ст.с н.,в.п., 2 ст.с н., сквозной столбик с накидом через ряд (в белый ряд)///*3раза, 2 ст. с н., в.п., 2 ст. с н./*5 раз
Вот такие удивительные цветы вяжет мастерица Юля-Вяжуля http://klubnitka.com.ua/master-class/spic/490-mast...-vyazaniyu-cvetov-spicami.html
[450x347]
А вот ее мастер-класс: ТЕКСТ АВТОРА ЮЛИ-ВЯЖУЛИ
Это обещанное. Те, кого в большей степени интересует хоккей, плавание, фигурное катание или схожие с перечисленными виды досуга, проходим мимо, не останавливаясь - чтобы не испортить фигуру. Я же с чистой совестью, поскольку с утра отправила в редакцию интервью с еще одним своим любимым тренером Сашей Жулиным, а через час потащусь к врачу, выполняю данное
Cheng обещание. Расскажу о пирожках, которые... В общем, я лучше картинками все покажу. То, что у меня на кухне это с некоторых пор - хит сезона - однозначно! Читать далее
Набрела случайно на сайт Елены Вайцеховской. Целенаправленно выбрала раздел кулинария (или её языком говоря COOLинария) и зависла. Можно не готовить, а просто читать. Удовольствие от изложения рецептов смаковое.Журналист, ну что возьмешь.
Побоялась потерять всё это на паучьих просторах интернета и захомячила в свою копилку на ЛиРу.Пошла теперь бить благодарственные поклоны хозяйке.
Кликайте на название и рецепт прибудет к Вам.
Завтракаем ![]()
Закуски и соусы ![]()
Очень вкусное галетное тесто! + масса вариантов начинки!
Огромная благодарность автору: lunetta_mama
[показать]Гениальность галеты выражается буквально во всём:
1. В составе теста! В Спартанский набор продуктов, который найдется в каждом доме! Вам не придется бежать в магазин, если вы надумали печь эту галету!
2. Вкус! При столь скромном наборе продуктов, такой невероятный вкус!
3. Невероятное количество начинок. Их гамма столь широка, что не укладывается в голове! И опять же вовсе не обязательно бежать в магазин за дополнительными ингредиентами, достаточно заглянуть в холодильник, в шкафчики с запасами и включить фантазию!
4. Работать с тестом очень приятно (я о тактильных ощущениях) и невероятно удобно (оно пластичное, послушное, не рвется)
5. Я уверена, эта галета очень полезна, ведь в её составе нет сливочного масла и яйиц, а значит холестирин отсутствует. Сахара в самом тесте тоже нет, а значит калорий меньше.
Я вас заинтриговала?
[показать]Огромная благодарность автору:
Lorchen Umarova
Очень люблю печь хлеб! Ведь домашний хлеб априори не может быть не вкусным!!!! Уже запах, пока он печется, сводит с ума! А с маслом и с чаем - вкусно!!!!! Работа со скалкой стоит этого!