• Авторизация


Афоризмы 28-05-2013 10:39



[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стучится в душу одиночество 28-05-2013 10:32


[700x531]

Стучится в Душу одиночество...
И нервы, чувствую...на взводе...
И мне кричать...отчаянно хочется...
Или завыть волчицей...вроде...
На все засовы позакрытая,
От всех замков ключи потеряны...
Душа моя...толпой избитая...
Лишь одиночество...немеряно...
Залижет раны...с Божьей помощью...
На волю-вольную захочется...
Пойдёт шальная...но не к омуту,
Швырнув под ноги одиночество...
Всё позабыть, обиды...в прошлое...
Суметь простить...они покаются...
Поверить в самое хорошее...
И в сны...которые сбываются...


© Copyright: Галина Воленберг, 2012
Свидетельство о публикации №112011000574
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

От друзей не закрываю двери 27-05-2013 20:48


[700x697]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё раз о счастье 27-05-2013 20:02


Меня спросили: «Счастлива ли ты?»
Я сразу даже не смогла ответить.
Я думаю, нет счастья без мечты,
А может моё счастье - это дети?

А может счастье - это просто жить?
Заботы, поиск, радости, работа.
Нет счастья бОльшего - любимой быть!
И замечательно самой любить кого-то.

По бархатистой травке босиком,
Из бездны высоты под парашютом,
Иль на коньках по льду гнать с ветерком,
А может чашка кофе ранним утром...

Снять трубку телефона, а в ответ
Родной, любимый голос мамы слышать.
И, как всегда ,так нужный мне совет,
Хоть я давно не девочка, услышать...

А может счастье - это просто путь?
Идти вперёд с надеждою и верой.
Познать любви и ненависти суть -
Ведь счастье исчисляется не мерой...

Живи, трудись, борись, люби, страдай,
Не жди, что счастье прыгнет тебе в руки.
Пройди огонь и воду, жизнь познай,
Чтоб никогда не испытать душевной скуки!

И вот, когда приблизятся мечты,
Пройдя все испытанья и волненья,
На тот вопрос - а счастлива ли ты?
Ответить сможешь сразу, без сомненья!



© Copyright: Любовь Коломина, 2009
Свидетельство о публикации №109052306492
[600x474]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модульное оригами 27-05-2013 17:21


мои работы

1.
[490x653]

2.
[471x353]

3.
[653x490]

4.
[490x368]

5.
[458x343]

6.
[490x368]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 27-05-2013 16:45


Когда грустно–улыбнись!Когда боль на душе–поделись!Когда в сердце любовь–не молчи!Когда трудно тебе–закричи!Когда жить не хочешь–терпи!Когда крылья раскрылись–лети!Когда враг оскорбил–прости!Когда счастье стучится–впусти!!!
[700x504]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю вам... 27-05-2013 15:47



[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Надежда5656 27-05-2013 15:26


Сижу на пенсии,помогаю дочери воспитывать внучку.
[150x225]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии