[700x531]Стучится в Душу одиночество... И нервы, чувствую...на взводе... И мне кричать...отчаянно хочется... Или завыть волчицей...вроде... На все засовы позакрытая, От всех замков ключи потеряны... Душа моя...толпой избитая... Лишь одиночество...немеряно... Залижет раны...с Божьей помощью... На волю-вольную захочется... Пойдёт шальная...но не к омуту, Швырнув под ноги одиночество... Всё позабыть, обиды...в прошлое... Суметь простить...они покаются... Поверить в самое хорошее... И в сны...которые сбываются... © Copyright: Галина Воленберг, 2012 Свидетельство о публикации №112011000574 |
Меня спросили: «Счастлива ли ты?»
Я сразу даже не смогла ответить.
Я думаю, нет счастья без мечты,
А может моё счастье - это дети?
А может счастье - это просто жить?
Заботы, поиск, радости, работа.
Нет счастья бОльшего - любимой быть!
И замечательно самой любить кого-то.
По бархатистой травке босиком,
Из бездны высоты под парашютом,
Иль на коньках по льду гнать с ветерком,
А может чашка кофе ранним утром...
Снять трубку телефона, а в ответ
Родной, любимый голос мамы слышать.
И, как всегда ,так нужный мне совет,
Хоть я давно не девочка, услышать...
А может счастье - это просто путь?
Идти вперёд с надеждою и верой.
Познать любви и ненависти суть -
Ведь счастье исчисляется не мерой...
Живи, трудись, борись, люби, страдай,
Не жди, что счастье прыгнет тебе в руки.
Пройди огонь и воду, жизнь познай,
Чтоб никогда не испытать душевной скуки!
И вот, когда приблизятся мечты,
Пройдя все испытанья и волненья,
На тот вопрос - а счастлива ли ты?
Ответить сможешь сразу, без сомненья!
© Copyright: Любовь Коломина, 2009
Свидетельство о публикации №109052306492
[600x474]
Когда грустно–улыбнись!Когда боль на душе–поделись!Когда в сердце любовь–не молчи!Когда трудно тебе–закричи!Когда жить не хочешь–терпи!Когда крылья раскрылись–лети!Когда враг оскорбил–прости!Когда счастье стучится–впусти!!!
[700x504]