Сегодня решила приготовить это вкуснейшее блюдо.
Готовится оно очень просто и быстро.
Можно подать на праздничный стол,и на обед своим любимым.
Кушать можно как в горячем так и в холодном виде,порезав ломтиками.
Нам понадобятся: 4 средних окорочка, кусочек свининки грамм 150, чеснок 2 зубчика, апельсин 1 шт, домашний майонез, соль, приправы по вкусу.
Наступает пора первых овощей нового урожая. Сейчас самое время приготовить хрустящие малосольные огурчики. Отличается этот рецепт, который мы подсмотрели в новом номере журнала "Люблю Готовить" заключается в том, что при солении в огурцы добавляются яблоки. В результате огурцы получаются хрустящими и очень ароматными.
[267x400]Ингредиенты:
для рассола:
When you told me you loved me
[500x430]
Cообщение скрыто для удобства комментирования Читать далее
[550x406]
[700x429]
Я видела осень Она целовалась с
дождём
В объятиях нежных друг друга они
дополняли
По парку вечернему шли беззаботно
вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо
срывали
Десятки прохожих бежали с зонтом
от дождя,
А он улыбался любимой
единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему
приходя,
В красивых сапожках с отливом
блистающей меди
Он в сером плаще, а она в ярко-
жёлтом пальто
Он с грустью в глазах, а она с
озорною улыбкой
И сколько продлится роман, не
узнает никто.
А он называет её Золотистою Рыбкой
И гладя волнующе волосы рыжей
мадам,
Из капель прозрачных выкладывал
ей диадему
Шептала она: Я тебя никому не отдам
Кружилась листва, развивая
осеннюю тему
Проснувшись под утро, встречая
туманный рассвет,
Лохматая осень дождю улыбнулась
игриво
А он, взяв гитару, запел новой песни
куплет
Я видела осень На улице было
дождливо...
"Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю, и единственную." Редьярд Киплинг.
Обними меня.
Обними меня
И ничего мне не говори, просто обними меня
Мне достаточно твоего взгляда, чтобы понять,
Что ты уйдешь.
Обними меня,
Как будто бы в первый раз,
Как если бы ты любил меня так же, как вчера.
Обними меня.
Если ты уйдешь,
Ты забудешь, что однажды было время,
Когда мы были детьми, и ты начал любить меня
И я тебе отдала свою жизнь, и ты уходишь.
Если ты уйдешь,
Уже ничего не будет нашим, и ты унесешь
В одном моменте вечность.
Я останусь без ничего, если ты уйдешь.
Обними меня
И нет, ничего мне не говори, просто обними меня.
Не хочу, чтобы ты уходил, но знаю очень хорошо,
Что ты уйдешь.
Обними меня,
Как будто бы в первый раз,
Как если бы ты любил меня так же, как вчера.
Обними меня.
Если ты уйдешь,
Я останусь в тишине, чтобы разговаривать,
Твоя тень и одиночество
Станут моими друзьями, если ты уйдешь.
Если ты уйдешь,
С тобой уйдет время и мой лучший возраст.
Я буду продолжать любить тебя с каждым днем все больше
Надеяться, что ты вернешься, если ты уйдешь.
Серия сообщений "фотография":
Часть 1 - Цветок магнолии
Часть 2 - взгляд сквозь туман
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Tamara - Abrazame
"Любовь — единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите ее, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы, вытряхните корзины, — и назавтра у вас ее будет больше, чем когда-либо прежде...."(с)
[502x699]
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.
Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.
Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.
Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.
Оля Никитина
Давай друг другу радость приносить…
Без повода… случайно… между делом…
И о любви негромко говорить…
Слегка смущаясь… не совсем умело…
Давай встречать рассвет рука в руке…
И целоваться… не стыдясь прохожих…
В любви купаться… как в большой реке…
И верить в то… что счастье сбыться может…
Давай стихи читать друг другу вслух…
И просыпаться вместе… хоть не рядом…
Пусть в комнате витает страсти дух…
Пусть жарко будет от простого взгляда…
Давай беречь друг друга и ценить…
Чтоб сердцу было сладко и тревожно…
Давай прощать и верить… и любить…
Друг другом жить… ведь это так несложно.