• Авторизация


Божественно вкусные фаршированные куриные окорочка ! 13-11-2014 16:55

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Божественно вкусные фаршированные куриные окорочка !

Божественно вкусные фаршированные куриные окорочка !

 
 

Сегодня решила приготовить это вкуснейшее блюдо.

Готовится оно очень просто и быстро.

Можно подать на праздничный стол,и на обед своим любимым.

Кушать можно как в горячем так и в холодном виде,порезав ломтиками.

Нам понадобятся: 4 средних окорочка, кусочек свининки грамм 150, чеснок 2 зубчика, апельсин 1 шт, домашний майонез, соль, приправы по вкусу.

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные печёные перцы 13-11-2014 16:44

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Маринованные печёные перцы

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Огурцы малосольные с яблоками (фото) 13-11-2014 16:42

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Огурцы малосольные с яблоками (фото)

 

Наступает пора первых овощей нового урожая. Сейчас самое время приготовить хрустящие малосольные огурчики. Отличается этот рецепт, который мы подсмотрели в новом номере журнала "Люблю Готовить" заключается в том, что при солении в огурцы добавляются яблоки. В результате огурцы получаются хрустящими и очень ароматными.

[267x400]Ингредиенты:

  • огурцы 1 кг
  • яблоки зеленые кисло-сладкие 2 шт.
  • молодой чеснок 1 зубчик
  • укроп 150 г
  • листья черной смородины и вишни по 3 шт.
  • лист хрена 1 шт.
  • черный перец горошком 4-6 шт.
  • лавровый лист 1 шт.


для рассола:

  • 1 л воды
  • 2 ст. л. соли


Способ приготовления:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Morelia's Waltz 13-11-2014 10:52

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Morelia's Waltz

Ernesto Cortazar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка из фильма "Зимняя вишня". 13-11-2014 10:48

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Музыка из фильма "Зимняя вишня".

.

[384x288]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
La_raggazia_di_blue. 13-11-2014 10:47

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

La_raggazia_di_blue.

.

[479x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
When you told me you loved me 13-11-2014 10:45

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

When you told me you loved me

When you told me you loved me

[500x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Francois Feldman - (венский вальс) 13-11-2014 10:40

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Francois Feldman - (венский вальс)

.

[476x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мне встречается в людях дурное... 13-11-2014 10:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Когда мне встречается в людях дурное...

Cообщение скрыто для удобства комментирования Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paris France Tranzit 13-11-2014 10:35

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Paris France Tranzit

.

[685x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Madcon - Hope 13-11-2014 10:34

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Madcon - Hope

 

Надежда -
Воплощение красоты.
У ее ног весь мир,
Словно загипнотизирован.

Миллионы вспышек,
Миллионы улыбок,
И она на подиуме
Выставляет себя на показ.....
 
[550x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка латинос (сальса медленная) 13-11-2014 10:33

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Музыка латинос (сальса медленная)

[700x429]

Я видела осень Она целовалась с

дождём

В объятиях нежных друг друга они

дополняли

По парку вечернему шли беззаботно

вдвоём.

Дыханием ветра листву шаловливо

срывали

Десятки прохожих бежали с зонтом

от дождя,

А он улыбался любимой

единственной леди,

Что золотом мир украшает, к нему

приходя,

В красивых сапожках с отливом

блистающей меди

Он в сером плаще, а она в ярко-

жёлтом пальто

Он с грустью в глазах, а она с

озорною улыбкой

И сколько продлится роман, не

узнает никто.

А он называет её Золотистою Рыбкой

И гладя волнующе волосы рыжей

мадам,

Из капель прозрачных выкладывал

ей диадему

Шептала она: Я тебя никому не отдам

Кружилась листва, развивая

осеннюю тему

Проснувшись под утро, встречая

туманный рассвет,

Лохматая осень дождю улыбнулась

игриво

А он, взяв гитару, запел новой песни

куплет

Я видела осень На улице было

дождливо...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patricia Kaas - If you go away 13-11-2014 10:31

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Patricia Kaas - If you go away

.

[303x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая мелодия 13-11-2014 10:27

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Очень красивая мелодия

.

 

[640x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия для двоих 13-11-2014 10:25

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Мелодия для двоих

.

[372x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tamara - Abrazame 13-11-2014 10:11

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Tamara - Abrazame

 

 

"Мужчина помнит трех женщин: первую, последнюю, и единственную." Редьярд Киплинг.

[700x464]

Обними меня.

Обними меня
И ничего мне не говори, просто обними меня
Мне достаточно твоего взгляда, чтобы понять,
Что ты уйдешь.

Обними меня,
Как будто бы в первый раз,
Как если бы ты любил меня так же, как вчера.
Обними меня.

Если ты уйдешь,
Ты забудешь, что однажды было время,
Когда мы были детьми, и ты начал любить меня
И я тебе отдала свою жизнь, и ты уходишь.

Если ты уйдешь,
Уже ничего не будет нашим, и ты унесешь
В одном моменте вечность.
Я останусь без ничего, если ты уйдешь.

Обними меня
И нет, ничего мне не говори, просто обними меня.
Не хочу, чтобы ты уходил, но знаю очень хорошо,
Что ты уйдешь.

Обними меня,
Как будто бы в первый раз,
Как если бы ты любил меня так же, как вчера.
Обними меня.

Если ты уйдешь,
Я останусь в тишине, чтобы разговаривать,
Твоя тень и одиночество
Станут моими друзьями, если ты уйдешь.

Если ты уйдешь,
С тобой уйдет время и мой лучший возраст.
Я буду продолжать любить тебя с каждым днем все больше

Надеяться, что ты вернешься, если ты уйдешь. 

 

Серия сообщений "фотография":
Часть 1 - Цветок магнолии
Часть 2 - взгляд сквозь туман
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Tamara - Abrazame
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феликс Царикати - Маленькая женщина 13-11-2014 10:09

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Феликс Царикати - Маленькая женщина

"Любовь — единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите ее, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы, вытряхните корзины, — и назавтра у вас ее будет больше, чем когда-либо прежде...."(с)

 

[502x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга "Косы" 13-11-2014 10:01

Это цитата сообщения миилочка Оригинальное сообщение

Елена Ваенга "Косы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас всех друг другу посылает Бог.. 13-11-2014 09:39

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Нас всех друг другу посылает Бог...

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.

 

 Оля Никитина

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай друг другу радость приносить 13-11-2014 09:37

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Давай друг другу радость приносить

Давай друг другу радость приносить…
Без повода… случайно… между делом…
И о любви негромко говорить…
Слегка смущаясь… не совсем умело…

Давай встречать рассвет рука в руке…
И целоваться… не стыдясь прохожих…
В любви купаться… как в большой реке…
И верить в то… что счастье сбыться может…

Давай стихи читать друг другу вслух…
И просыпаться вместе… хоть не рядом…
Пусть в комнате витает страсти дух…
Пусть жарко будет от простого взгляда…

Давай беречь друг друга и ценить…
Чтоб сердцу было сладко и тревожно…
Давай прощать и верить… и любить…
Друг другом жить… ведь это так несложно.

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии