• Авторизация


Счастливее всех 16-02-2015 10:54

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Счастливее всех




[450x320]
Что самая сладкая сладость на свете?
Сахар - мог я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и шербет..
Только теперь я понял ответ -
Родного ребеночка - запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки-
Попка, коленочки и локотки

[400x400]
Что - самая горькая горечь на свете?
Горчица - мог я когда-то ответить
Ну а теперь - мой ответ - лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит
Самая горечь - родного ребенка
Полные слез и обиды глазенки.


[530x636]
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Эдуард Асадов


 (159x47, 3Kb)


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "Сердечное признание" 16-02-2015 10:52

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

САЛАТ "Сердечное признание"

САЛАТ "Сердечное признание"

[600x]

Ингредиенты :
200г сердце отварное,
2шт яйцо,
200г пекинская капуста,
1шт свежий огурец,
майонез,соль по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Искушение Адама" 16-02-2015 10:51

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Торт "Искушение Адама"

Торт "Искушение Адама":
"Божественный" вкус тортика сорвет аплодисменты!


Заварной бисквит, апельсиновый крем-курд и ганаш из темного шоколада - настоящее искушение вашего Адама! Бисквит просто волшебный, легко делается и отлично поднялся. Сметанный крем с апельсином очень душевно сочетаются, остается нежное послевкусие.

[425x268]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках 16-02-2015 10:44

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках

В аптеках есть в продаже гениальные и, не побоюсь этого слова, копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))). В аптеке "озерки" они стоят: для лица 26 руб, для век 16 руб.
2. Масло абрикосовое Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане - в микроволновке нельзя.

РЕСНИЦЫ
1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,
2. Репейное масло - маски для волос и ресниц

РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.
2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек
3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Прага» по старинному рецепту 16-02-2015 10:42

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Торт «Прага» по старинному рецепту

[515x338]

Мука пшеничная — 1,5 стакана
Яйцо — 2 штуки
Сахар — 2 стакана
Сметана 20%-ная — 6 столовых ложек
Сода — 2 чайные ложки
Молоко сгущенное — 6 столовых ложек
Какао-порошок — 7 столовых ложек
Масло сливочное — 300 г
Крупа манная — 4 столовые ложки
Молоко — 3/5 л
Ванилин — 1 щепотка
Коньяк — 3 мл

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный Наполен на сковороде 16-02-2015 10:41

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Творожный Наполен на сковороде

[373x500]

Два стакана сахара
Два яйца
Две пачки творога (по 200 грамм)
Мука
Две чайных ложки соды (погасить уксусом)
Щепотка соли
Пакетик ванильного сахара

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты на зиму 16-02-2015 10:37

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салаты на зиму

[600x329]

Салат «Шикарок»

Ингредиенты:

1 кг лука, 3 кг помидоров, 1 кг болгарского перца, 1 стручок горького перца, 1 дес.л. молотого перца, 300 г чеснока, по пучку зелени петрушки и укропа, 1 стак. растительного масла, соль по вкусу.

Приготовление:

Масло прокалить, выложить в него нарезанный лук и жарить его до золотистого цвета. Затем положить нарезанные помидоры, потушить с луком 45 минут. Добавить нарезанный на кусочки болгарский перец, тушить 15 минут, всыпать молотый перец, стручок горького перца, нарезанную зелень и тушить ещё 5 минут. Чеснок измельчить, добавить в массу, немного проварить, посолить и разлить кипящим в стерилизованные банки. Закатать.

Ассорти

[600x400]

Ингредиенты:

2 кг небольших огурцов,
2 кг помидоров,
1 кг разноцветного болгарского перца,
1 кг кабачков,
1 кг патиссонов,
лавровый лист,
чёрный перец горошком,
зелень укропа,
сельдерея,
петрушки.
Для маринада: 1,3 л воды,
4 ст.л. лимонной кислоты.

Приготовление:

На дно каждой банки положить зелень, 2-3 лавровых листа, 5 горошин чёрного перца, затем слоями выложить нарезанные овощи (огурцы – патиссоны – перец – кабачки – помидоры), прослаивая каждый слой зеленью. Вскипятить маринад, остудить до 60ºС, залить овощи, не доливая до верха 3-4 см, но так, чтобы овощи были покрыты маринадом. Пастеризовать банки в течение 20 минут, закатать и охладить.

Татарский

[600x400]
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫХ САЛАТОВ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА! 16-02-2015 10:34

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

15 НЕВЕРОЯТНО ВКУСНЫХ САЛАТОВ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА!

[492x369]

Салат «Подарок»
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты и приготовление:

Этот салат уложить слоями и каждый смазать майонезом.
1 слой — куриная грудка кубиками;
2 слой — шампиньоны с луком обжаренные, посолить, поперчить;
3 слой — тертая вареная морковь на крупной терке;
4 слой — натертое яблоко;
5 слой — измельченные грецкие орехи;
6 слой — желтки, сыр на терке;
7 слой — белки.
Из моркови вырезать тонкие ленты(свежей) и украсить салатик бантом и измельченной зеленью укропа и петрушки.

Салат «Красная шапочка»

Ингредиенты и приготовление:

1. Лук (мелко порезать кубиками и обдать кипятком);
2. картофель (кубиками);
3. куриная грудка (желательно копченую или гриль);
4. грецкие орехи (мелко натереть на терке или размельчить в блендере);
5. морковь (вареная, порезать кубиками);
6. яйцо (размять или потереть на крупной терке);
7. сыр.
Каждый слой смазываем майонезом, но не толстым слоем.
Сверху положить зерна граната. Если делаю на праздник, то гранатинками делаю буковки или рисунок.
Желательно дать салатику постоять хотя бы часик, что бы пропитался майонез.

Салат «Бангладеш»
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:

• Рис (сырой) 4 ст.л.;
• яйцо 5-6 шт.;
• рыбные консервы (обязательно в масле: тунец, сайра, сардина, лосось) 1 банка;
• яблоко 1 шт., лук 1 шт. (маленькая);
• масло сливочное 80 г.;
• майонез 200 г.;
• сахар 1 ч.л.;
• лимонный сок 1 ст.л.

Приготовление:

Рис сварить, остудить.
Соус: масло из консервов слить в отдельную посуду, добавить 1/2 порции майонеза, сахар и лимонный сок. Хорошенько размешать.
Яйца сварить, отделить белки от желтков, не разрушать по возможности, они нам понадобятся для внешнего оформления салата. Лук мелко нарезать, яблоко очистить и натереть на тёрке. Консервированную рыбу размять вилкой.
Выкладываем салат слоями на блюдо.
1-й слой – измельчённые желтки;
2-й слой – половину измельчённых консервов;
3-й слой – рис, смазываем майонезом (вторая его часть, та, что не использована для соуса) с помощью вилки (именно смазываем, а не заливаем);
4-й слой – тёртое яблоко;
5-й слой – вторая половина консервов смешанных с луком;
6-й слой – сливочное масло натёртое на тёрке (предварительно можно заморозить).
Салат заливаем соусом, аккуратно начиная с середины и немного к краям. Сверху красиво разложить нарезанный белок.
Украшаем на своё усмотрение (у меня брусника и мята). Поставить в холодильник для пропитки на 2 часа.

Салат «Корзинка» - Настоящий шедевр среди салатов!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Ингредиенты:
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не прошу у Господа богатства... 16-02-2015 10:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я не прошу у Господа богатства...


[521x443]




[400x17]


Я не прошу у Господа богатства,
Молясь перед иконою святой...
Мне только бы, с тобой, навек остаться...
Любимой быть твоею и женой...
Я не прошу забвенья в те минуты,
Когда страдает грешная Душа...
Мне хочется быть нужною кому-то...
От всех напастей защитить тебя...
Я не прошу...на годы уповАя,
Дать вечности и лёгкой жизни мне...
Молюсь, чтоб Он, тебя не забывая,
Был милосердным, мой родной, к тебе...
Я за тебя молюсь, чтоб каждый вечер
Ты возвращался на родной порог...
Я жду тебя...и зажигаю свечи,
Чтоб ты огонь Любви увидеть мог...
Храни его...всегда прошу я Бога...
И больше мне не надо, ничего...
Ведь это так нетрудно...так немного...
Беречь...единственного моего...


3 (93x91, 2Kb)


Галина Воленберг



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта молитва читается только раз в году!)) Сила молитвы - неизмерима! 14-02-2015 11:05

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Эта молитва читается только раз в году!)) Сила молитвы - неизмерима!


РАЗ В ГОДУ - ТОЛЬКО В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Ангел моего рожденья....(оберег)

Нужна ли молитва человеку? Нужна! В её живительной силе никто уже не сомневается! Она как глоток чистого воздуха! Она как родник живой воды - исцеляет, оберегает от бед, даёт силы в преодолении всех невзгод.

[500x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ ОТ ССОР И СКАНДАЛОВ В СЕМЬЕ 14-02-2015 11:02

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ ОТ ССОР И СКАНДАЛОВ В СЕМЬЕ


[604x453]
[257x95]
Молитва старинная есть, святые слова которой от ссор да скандалов семейных уберечься помогут. Как почувствовали, что надвигается «буря», сразу же уединитесь и молитву прочтите, трижды перекрестившись после. Да и каждый день ей начинать хорошо и заканчивать. Сила ее огромна.
0_9a6e7_3b431ec5_S.jpg (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раннее развитие музыкальных способностей. От рождения до трех лет. 12-02-2015 12:45

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Раннее развитие музыкальных способностей. От рождения до трех лет.

[441x400]

В периодической печати все чаще появляются статьи о музыкальном воспитании детей младенческого и раннего возраста. Вновь и вновь многочисленные исследования ученых всего мира, изучающих психологию, подтверждают, что психологические основы обучения закладываются с рождения и закрепляются уже к трехлетнему возрасту. Отсюда вывод: не упускать время от самого рождения и развивать музыкальные способности, не забывая об общем развитии ребенка. Музыка, игра, пение, пляски создают положительные эмоции. А положительные эмоции – это внутреннее благополучие малыша, его душевное и физическое здоровье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый русский эмигрaнт пишет жене в Нью-Йорк.... 11-02-2015 15:51

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

Новый русский эмигрaнт пишет жене в Нью-Йорк....

Новый русский эмигрaнт пишет жене в Нью-Йорк:
`Любимaя, в этом месяце не смогу выслaть тебе денег. Шлю 100 поцелуев вместо. Алекс.`
Женa отвечaет:
`Спaсибо, родной, зa 100 поцелуев! Вот отчет о рaсходaх.
1. Молочник соглaсился нa 2 поцелуя зa бутылку молокa в день.
2. Электрик соглaсился только после 7-ми.
3. Хозяин домa приходит кaждый день зa своими 3 поцелуями.
4. Хозяин бaкaлейной лaвки не берет только поцелуями. Пришлось дaть кое-что еще...
5. Прочие рaсходы - 40 поцелуев. Не переживaй, у меня еще остaлось 35 до концa месяцa. Плaнировaть то же сaмое нa следующий?
***
Муж звонит супруге по мобильнику,та берет трубку только после 5-го звонка вся запыхавшаяся.
`Что с тобой, дорогая, ты где`, - с тревогой спрашивает муж.
` В но-ре`,- отвечает жена.
`В какой но-ре?`,- недоумевая спрашивает супруг.
`Ну, в машине, которую ты мне вчера подарил!`,- произносит благоверная
`Не в НО-РЕ, а в Рено, успокоился муж, а про себя подумал как хорошо,что я не купил ей ПЕ-ЖО
****
Знаете разницу между настоящими мужчинами и обычными? От обычных мужчин у женщин голова болит, а от настоящих ... кружится!!!
***
- Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!
***
НАЧИНАЛИ РЕМОНТ В ТИЛЕ `ХАЙ - ТЕК`, А ЗАКОНЧИЛИ - В СТИЛЕ ` ХАЙ - ТАК!!!`
***
Женская логика. Едет девушка в автобусе. Нaдо передать нa билет. Рядом стоит другaя девушкa. Кaк к ней обратиться - нa `ты` или нa `вы`? Рaссуждaет логически.
Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла нa предыдущей остaновке, знaчит, онa едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогaя, значит, едет к крaсивому мужчине.
В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику онa ехaть не может, тaк кaк я сaмa к нему еду. Значит, онa едет к моему мужу. У моего мужa две любовницы - Юля и Кaтя. Кaтя сейчас в командировке.
- Юля, передaй нa билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откудa Вы меня знaете?
***
Муж, проходя мимо жены, хлопает ей по заднице со словами: `Вот это комбайн!`
Вечером, ложась спать, он начинает приставать, а жена ему: `Сейчас! Буду я из-за одного колоска комбайн заводить!...
Обмолотишь вручную!`
***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 килограммов за 10 дней. Диета Малышевой 11-02-2015 15:46

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

5 килограммов за 10 дней. Диета Малышевой



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое хорошее слово «спасибо», 11-02-2015 15:36

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

Простое хорошее слово «спасибо»,

Кто может его не любить?
Когда-то оно означало «Спаси Бог»,
Но это успели забыть.
Хочу возвратить этот древний обычай,
Каким бы отжившим он не был,
И вместо избитых «спасибо» привычных,
Начать говорить всем: «Спаси Бог!»
Коль друг, мне сердечный окажет услугу,
Иль родственник в горе помог.
Скажу от души и родному, и другу:
«От горя спаси тебя Бог!»
А если злой недруг поступок позорный,
Во тьме для меня приберёг,
С улыбкой отвечу ему непритворной:
«Спаси от грехов тебя Бог!»
Желая спасенья всем близким и дальним,
Приду на небесный порог,
Где примет радушно мой дух благодарный
Свершитель спасения – Бог.


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайский рецепт от многих болезней 11-02-2015 15:31

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

Китайский рецепт от многих болезней.

Из блога КОРОБОЧКА http://blogs.mail.ru/bk/galina4949/404C966DD6A0850E.html

[3x]
[показать]



Как это делают китайцы.

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночная картошка 11-02-2015 15:28

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

Чесночная картошка

[604x453]
Приготовление:

1. Берем 5 картошин. Тщательно моем.
2. Складываем ее в кастрюлю. Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта.
3. Варим до готовности. Сливаем воду.

Делаем чесночное масло:

-100 г мягкого сливочного масла
-5 ст.л. тертого Пармезана
-1 ст.л. сметаны
-3 очищенных и раздавленных дольки чеснока
-3 ст.л. мелко порезанной петрушки

4. Все перемешиваем приправляем молотым перцем и если нужно, то солью.
5. Картошку разрезать вдоль, положить на смазанную маслом форму. 6. Намазываем на каждую картошину чесночное масло и ставим в разогретую до 250 г духовку.
7. Время готовки 10-15 минут.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов пирожков. 11-02-2015 15:27

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

Подборка рецептов пирожков.

Подборка рецептов пирожков.



[показать]


Нашла вот такую замечательную подборку с рецептами пирожков!


Хочу с вами поделиться!






Подборка рецептов пирожков


 







[показать]
В разделеПирожки 137 рецептов
"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ложная икорка" 11-02-2015 15:26

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

"Ложная икорка"

[500x375]
http://chefpovarokruu.blogspot.com/2013/08/blog-post_4834.html


Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!

Ингредиенты:

-Сельдь — 1 шт
-Масло сливочное — 150 г
-Сырок плавленый — 2 шт
-Морковь (небольшая) — 3 шт

Приготовление:



Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.
Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет-большой простор для фантазии 11-02-2015 15:25

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

Куриный рулет-большой простор для фантазии


Куриный рулет-большой простор для фантазии
[показать]



Описание: Оказывается, и диетические блюда бывают вкусными и разнообразными, в чем убедилась я сама и спешу поделиться с вами!




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии