Попробуйте по этому мастер классу сшить красивый шарф-украшение. Шьется очень просто. Подберите только ткань для шарфа
Вот так!!! Ваша santa3
Какого бы возраста не был малыш, но просто носить его на руках очень трудно, чтоб облегчить себе это приятное занятие, посмотрите этот мастер класс и он Вам поможет сшить кенгурушку для ношения малыша на руках. Удачи!
Вот так!!! Ваша santa3
Для тех, кто любит шить, предлагаю сшить две косметички по мастер классу. Выбирайте какая больше нравится. По моему очень удобные и красивые. Хрень какая то( снова глюки на ЛИРУ.
Вот так!!! Ваша santa3
Ой, такую красоту можно сшить для кухни и не только. И все с использованием шаблонов) и все с веселыми животными и птицами. Здесь и совы, и петушки, и курочки, и пингвины) Прелестные апликации.
Вот так!!! Ваша santa3
[показать]Смотрю и глазам своим не верю, неужели можно такую красоту сотворить собственноручно. оказывается возможно, вот как все происходило:
Мне больше нравится спокойное перетекание из тона в тон. В данном случае сверху наносится рисунок - это уже дело вкуса. А сам урок - наглядное пособие к градиентному маникюру.
У каждого из нас есть в шкафу ненужные колготки. Посмотрите в этом видео уроке как очень просто можно сделать из них колье. Замечательное украшение.
Украшайтесь)))
[604x405]
|
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Головная боль каждой хозяйки - избавиться от неприятных запахов, особенно в помещении туалетной комнаты. Ловите, мои дорогие, шикарную идею по дезодорированию и дезинфекции унитаза с помощью шипучих ароматных бомбочек! Идея отлично работает, я уже попробовала:) Изготовить бомбочки достаточно просто, пользоваться - одно удовольствие:) Унитаз чистый без особых усилий и в туалетной комнате пахнет обалденно! Для вас - три рецепта, выбирайте любой, какой вам больше понравится:) Приятного просмотра!
А такие бомбочки получились у меня:)
[показать]Насчет клубники это я, конечно, погорячилась в сентябре-то месяце, но осень не вечна, так что пригодится...да и сейчас можно сделать, с виноградом, например.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------Яйца взбить с сахаром, добавить масло( масло должно быть мягким) , соду, муку добавляем на глаз примерно 3 стакана (если не ошибаюсь ) тесто получается мягкое , не должно прилипать к рукам. Делим тесто на две не равные части , в малую часть добавить 2-3 ст. ложки какао.Теперь разделить белое тесто на 3 части и шоколадное тесто также на 3 части. Скатать колбаски из белого и шоколадного теста примерно 30-40 см . Белое тесто слегка надовить пальцами , чтоб положить сверху шоколадное, затем концы белого теста соединить ,шоколадная начинка должна оказаться в белом тесте . Теперь нужно с помощью ножа края уровнять( должны получить прямоугольник с невысокими бортиками ) , готовое тесто положить в холодильник , пока нагреется духовка. Разрезать на палочки длиной 5см,шириной 2 см и положить на противень (слегка надавить пальцем)шокола
- 3 яйца
- 1 ст.сахара
- 300гр масла
- 1 ч.л соды
- мука
- какао
дной стороной. Печь в нагретой духовке при160С . Готовые печенья должны быть слегка румяными.
[500x411]Техника вязания, я так думаю, очень простая, крючок, столбики с накидом и без...
Хорошая идея для хранения украшений. Проста в исполнении и эксплуатации.
1.
[600x400]