• Авторизация


Не спеши говорить Прощай! 03-01-2015 22:58

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Не спеши говорить Прощай!

Не спеши говорить Прощай.
Пусть любовь говорит До свиданья,
Пусть она молоком через край,
И длиннее всё расстояния.
И длиннее в трубке гудки
Не отвеченных разговоров.
Только голос её внутри
По твоей души коридорам.
Не спеши говорить Прощай.
Пусть уходит. Она так решила.
Пусть садится в последний трамвай
Одиноким простым пасажиром.
Пусть на сердце тоска и боль
Ветер плачет дождём на ресницы
Провожать не спеши любовь.
Пусть её провожают птицы.
Не спеши говорить Прощай.
Может завтра она вернётся.
Может сядет на первый трамвай.
Снова в сердце твоё ворвется.
Не спеши говрить Прощай!

© 22.06.2014 г. Ольга Козловская

[650x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь 03-01-2015 22:55

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Дождь

В переулках и подворотнях
Воет волком холодный ветер.
Фонари глядят изподлобья
На продрогшее хмурое лето.

Дождь в лицо обжигающе колкий.
И не греет любовью сердце.
Вместо сердца сотни осколков.
Мы с тобою уже не вместе.

Мы с тобою уже не пара.
Город жадно пьёт мои тайны
По заплаканым тротуарам
Я сегодня одна не случайно.

Я одна по потёмкам улиц
На дождинки распались чувства.
Не с тобой. Разошлись, разминулись
Город тонет в холодных лужах.

© 29.06.2014 г. Ольга Козловская
[700x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я тебя обидела любовью. 03-01-2015 22:53

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Я тебя обидела любовью.

Я тебя обидела любовью.
Ты прости... хотела быть с тобой.
Радостью хотела быть, не болью
Быть с тобой под солнцем и луной.

Ты прости, в твою ворвалась душу
И свою раздела до гола.
Разьве знала, что тебе не нужно
Что не звал меня, а я пришла...

Я делить с тобой хотела счастье
Только у тебя оно своё.
Оградить от бурь и от ненастий
Лишь тебя дни-ночи напролёт.

Ты прости, я так хотела верить
Что у нас всё будет хорошо.
Оказалось - мы лишь параллели
Ни друзья и не враги... а так, никто.

Ты прости... я на замки закрою
Все свои надежды и мечты.
Я тебя обидела любовью.
Но меня вознаградил любовью ты.

© 13.07.2014 г. Ольга Козловская

[600x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отрекаются любя. 03-01-2015 22:44

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Не отрекаются любя.

Не предам тебя и не обижу,
От любви своей не отрекусь.
С каждым днём ты мне родней и ближе,
Хоть я без тебя и жить учусь.
Не рассыпет чувства на осколки
Дней и лет слепая суета.
Пусть мне говорят: ну а что толку?
Толку от любви, когда одна?
Пусть мне говорят. А я не слышу.
От любви своей не отрекусь.
С каждым днем ты мне родней и ближе.
Кажется, вот-вот и дотянусь...
Жизнь летит, как в синем небе птица.
И состаримся с тобой мы не вдвоём.
Вот слезинка на моих ресницах...
Небо на двоих - под ним живем!
Солнце всходит за твоим окошком.
Вот и за моим уже взошло.
Мысли о тебе, как будто кошка
На душе так тихо и светло.
Знаю, что тебя я не увижу...
Сохраню я нежность своих чувств.
Не предам тебя и не обижу.
От любви своей не отрекусь.

© 18.07.2014 г. Ольга Козловская
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, жизнь! 03-01-2015 22:37

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Спасибо, жизнь!

Спасибо, жизнь, за то, что я живу!
За дней моих прекрасные мгновенья!
За дождь, за снег, зелёную траву...
За тишину, за птиц весёлых пенье.

Спасибо, жизнь, за радость и печаль.
За то, что не была я слишком гордой.
Что научила ты меня прощать.
Спасибо, что порой бываешь строгой.

Спасибо, жизнь, что я себя нашла,
Когда моей души запели струны.
И что во мне любовь всегда жива!
И с нею в сердце я останусь юной...

Спасибо, жизнь, за дружбу и врагов.
Я на ошибках многому училась.
Кто рядом был, и тех, кто не со мной,
Но за которых я всегда молилась!

Спасибо, жизнь, за тысячи минут
Счастливых! Я во всём их находила.
За облака, что по небу плывут...
За радости, что ты мне приносила!

Спасибо жизнь, что многое начать
Мне предстоит. Познать и научиться.
За то, что есть ещё, о чём мечтать!
За то, что есть к чему стремиться...

© 09.01.2011 г. Ольга Козловская

[показать]НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки с оригинальным узором и помпонами. Урок для начинающих 03-01-2015 22:12

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Носки с оригинальным узором и помпонами. Урок для начинающих

.
[253x300]
[255x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увеличить размер вязаной модели 03-01-2015 22:10

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Как увеличить размер вязаной модели

.
[231x189]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить... 03-01-2015 22:06

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Любить...

.
[604x355]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грелка для яиц — спицами . 03-01-2015 22:04

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Грелка для яиц — спицами

.
[700x642]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЛЬЕФНАЯ ШАПКА С ОТВОРОТОМ 03-01-2015 22:03

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

РЕЛЬЕФНАЯ ШАПКА С ОТВОРОТОМ

.
[463x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР ДЛЯ НОСКОВ 03-01-2015 22:01

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

УЗОР ДЛЯ НОСКОВ

.
[600x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР ДЛЯ БЕРЕТА 03-01-2015 21:46

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

УЗОР ДЛЯ БЕРЕТА

.
[471x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шахматным узором для носочков с пуговицами 03-01-2015 21:45

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Шахматным узором для носочков с пуговицами

.
[400x598]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСОЧКИ 03-01-2015 21:44

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

НОСОЧКИ

.
[700x661]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные носки с узором «Корбюзье» 03-01-2015 21:42

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Вязаные носки с узором «Корбюзье»

/
[300x449]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавицы с индийским клином для большого пальца 03-01-2015 21:40

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Рукавицы с индийским клином для большого пальца

/
[450x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛФЕТКА 03-01-2015 21:37

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

САЛФЕТКА

.
[498x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЗИНКА 1Х1 С ЗАКРУГЛЕННЫМ КРАЕМ. МАСТЕР-КЛАСС. 03-01-2015 21:34

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

РЕЗИНКА 1Х1 С ЗАКРУГЛЕННЫМ КРАЕМ. МАСТЕР-КЛАСС.

.Автор Olga Belkevich.
[589x393]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки NALU. 03-01-2015 21:33

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Митенки NALU.

.
[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Вязаные носочки для младенцев 03-01-2015 21:32

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Вязаные носочки для младенцев

.
[604x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии