• Авторизация


strong> Симоронский ритуал для раскрутки блога 04-02-2015 13:34

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Симоронский ритуал для раскрутки блога

[524x353]
 




Берете лист бумаги и на нем крупными буквами и зеленым маркером пишите –


«ПРИБЫЛЬНЫЙ БЛОГ».


Почему зеленым?

Да потому что это цвет денег !!!!

Потом садитесь на этот листик попой и



РАСКРУЧИВАЕТЕ его, приговаривая, ТАКИЕ слова:



КРУЧУ ВЕРЧУ-РАСКРУТИТЬ ХОЧУ!


ПРИБЫЛЬ БУДУ ПОЛУЧАТЬ!


ДЕНЕГ КУЧУ СОБИРАТЬ!


ЧТОБ НИ В ЧЕМ НАМ НЕ НУЖДАТЬСЯ!


В ЗЛАТЕ – СЕРЕБРЕ КУПАТЬСЯ,


ПЕСНИ ПЕТЬ И ЦЕЛОВАТЬСЯ!




Попробуйте и у вас все получится, главное верить в успех и



делать ритуал КАЖДЫЙ ДЕНЬ!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеженькие симоронские ритуалы 04-02-2015 13:33

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Свеженькие симоронские ритуалы

 
 




Новые симоронские ритуалы для исполнения желаний

 

 

 

 

[258x258]  

 

 

 

 


 Симоронские ритуалы для исполнения желаний привлекают всё больше внимания.

И это неудивительно  ведь их всегда

 

 

можно придумать самим, такими, как ваша душа пожелает!

 

 

 

Глаз да глаз

 

 

 

 

Уменьшить

 

 



 Этот ритуал хорош

 

для мам с маленькими детками

 

 

Как известно, за шустриками постоянно нужен глаз да глаз.

Вот и предоставим этим глазам присматривать за малышом,

 

пока вы отлучаетесь ненадолго.

 

Нарисуйте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Развязываем руки 04-02-2015 13:32

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Развязываем руки

[571x231]

 

 

 

<td c

 

[440x262]

 

 

 

 

 Как часто нас от наших желаний и мечтаний отдаляет так называемое

 

общественное мнение

 

 

или, если проще

 

 

«а шо люди-то скажут!».

 

 

Мы не решаемся на риск, на сумашествие, на какие-то неожиданные поступки лишь из-за того, что

 

«так не принято».

 

И говорим сами себе, вздыхая:

 

 

«Эх, я бы развернулся!

Да вот руки у меня связаны…».

 

 

Причём путы у всех разные  семья, дети, общественный долг, моральные рамки, ответственность … придумать таких вот цепей можно миллион.

 

Фу, как скучно, не правда ли?

 

Так может пора развязать себе руки, перестать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 пинков, которые помогут вам начать путь к успеху 04-02-2015 13:31

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

10 пинков, которые помогут вам начать путь к успеху

[567x312]

 

 

 

 

 

[400x241]

 

 

 

 

Уменьшить

 

Проанализируйте свои перспективы на будущее,

оставив неизменным положение дел на сегодня –

 

 

что Вас ждет, когда вы уже не сможете работать.

 

 

 


Уменьшить

 


 

 

Пообщайтесь с пенсионерами – что говорят, во что одеты, как они живут на грошовую пенсию –

 

Вы хотите того же?

 

 


Уменьшить


 

 

Возьмите за правило целый месяц соприкасаться только с атмосферой успеха.

Смотрите передачи и фильмы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский ритуал устранения проблем. 04-02-2015 13:30

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Симоронский ритуал устранения проблем.

[542x77]

 

 

 

 

 

[572x442]

 

 

 

Придумала ритуал  - и он меня не подводит. 

 

Я просто создаю на компе документ

 

с названием проблемы.

 

Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю.

 

Потом перечитываю и закрываю.

 

Далее, выделив значок документа, удаляю его при помощи кнопок

 

Shit+Del.

 

Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне:

 

"Вы действительно хотите удалить "Лишние 5 кг"?-

 

ОК!"

 

прикольно, ободряет и работает.

Я, например, делала так со здоровьем мамы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вызвать джинна для исполнения желания 04-02-2015 13:28

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Как вызвать джинна для исполнения желания

[575x120]

 

 

 

 

[526x350]

 

 

Если вам что-то очень и очень хочется, но пока что не получается, самое время

 

вызывать джинна.

 

Это только скептики не верят в их существование, а симоронцы и прочий веселый народец очень даже верят.

Так что если вы всё ещё хотите, то что вы хотите, самое время вызывать джинна.

Как?

 

Об этом мы сейчас и поговорим. 

 

Если у вас есть лампа , вызвать джинна можно и с её помощью .

 

Потрите рукой о лампу

(подойдет и обычная от светильника)

или о какой-нибудь сосуд, напоминающий кувшин.

Представьте, как из сосуда вылазит джинн и

 

произнесите свое желание.

 

Затем отправляйте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужая женщина. 04-02-2015 05:06

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Чужая женщина.

 

[показать]

 

 

 

Чужая женщина -

 

 

загадка для мужчины...

 

 

Ее так хочется... скорее разгадать...

Ей все к лицу, включая мелкие морщины.

В ней все прекрасно,

 

 

не прибавить, не отнять..

 

 

 

 Чужая женщина подарит вам улыбку

А может просто равнодушный едкий взгляд...

Но

 

 

не расскажет о своих былых ошибках

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите своих детей. 03-02-2015 23:43

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Берегите своих детей.


[показать]

 

 

 

[показать]

 


[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожалейте тихонько мужчину 03-02-2015 23:42

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Пожалейте тихонько мужчину


[показать]
 

 

 

(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…

 

 

[показать]




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не-осуждайте свою долю...... 03-02-2015 23:39

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Не-осуждайте свою долю......


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Но есть-один , кто этих 100-верней! 03-02-2015 23:37

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Но есть-один , кто этих 100-верней!


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Стихи о цыганах. 03-02-2015 23:35

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Стихи о цыганах.


[показать]

 

Эдуард Асадов.


[показать]


Как цыгане поют - передать невозможно.
Да и есть ли на свете такие слова?!
То с надрывной тоскою, темно и тревожно.
То с весельем таким, что хоть с плеч голова!

Как цыгане поют? Нет, не сыщутся выше
Ни душевность, ни боль, ни сердечный накал.
Ведь не зря же Толстой перед смертью сказал:
- Как мне жаль, что я больше цыган не услышу!

За окном полыхает ночная зарница,
Ветер ласково треплет бахромки гардин,
Жмурясь сотнями глаз засыпает столица,
Под стихающий рокот усталых машин...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не все умеют стариками быть. 03-02-2015 23:29

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Не все умеют стариками быть.

[500x]
А. Дементьев
Быть стариками непростая штука.
Не все умеют стариками быть.
Дожить до старости еще не вся наука.
Куда трудней достоинство хранить.

Не опуститься, не поддаться хвори,
Болячками другим не докучать.
Уметь остановиться в разговоре,
Поменьше наставлять и поучать.

Не требовать излишнего вниманья.
Обид, претензий к близким не копить.
До старческого не дойти брюзжанья.
Совсем не просто стариками быть.

И не давить своим авторитетом,
И опытом не слишком донимать.
У молодых свои приоритеты.
И это надо ясно понимать.

Пусть далеко не все тебе по нраву,
Но не пытайся это изменить.
И ложному не поддавайся праву
Других уму и разуму учить.

Чтоб пеною не исходить при споре,
Не жаловаться и поменьше ныть,
Занудство пресекая априори.
Совсем не просто стариками быть.

И ни к чему подсчитывать морщины,
Пытаясь как-то время обмануть.
У жизни есть на все свои причины,
И старость - неизбежный путь.

А если одиночество случиться,
Уметь достойно это пережить.
Быть стариками трудно научиться.
Не все умеют стариками быть.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости, что без тебя мне жить так трудно… 03-02-2015 23:22

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Прости, что без тебя мне жить так трудно…

[показать]

[показать]

Ты помнишь, Мама, как сквозь дождь и снег,
Несла тебе подснежники в ладошках,
Вбегала в комнату под наш веселый смех,
И всё вокруг счастливилось немножко?..

Ты помнишь, Мама, как тебя ждала,
У двери замерев до самой ночи...
И кофе стыл на краешке стола,
Тот… самый первый… неумелый… дочкин?..

Ты помнишь, Мама, бесконечность дней?..
Как беды восходили по ступеням?..
Ты помнишь разговоры в тишине
В слезах, на кухне, помнишь? – на коленях…

Где промахнулась я? Что недопоняла?
И кем в душе подснежники примяты?
Так долго стыл на краешке стола
Тот горький кофе… Только не пришла ты…

И я стою, как прежде, у двери,
Хоть мне давно, давно уже за двадцать,
Но я все та же девочка внутри,
И мне все так же хочется смеяться…

И мне все так же хочется любви,
Твоей, открытой, ласковой и мудрой…
Прости мне, Мама, и благослови…
Прости, что без тебя мне жить так трудно…


© Copyright: Ольга Милош, 2010
Свидетельство о публикации №11012265880

* Stella * [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что есть быть человеком! 03-02-2015 23:20

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Что есть быть человеком!


[показать]

[480x75]
 

 

 

 

 

 

Не умеющий- падать


Не сможет- подняться,


Не умеющий- плакать


Не сможет- смеяться.


Не терпевший- страданий


Не сможет- влюбиться,


Не свершавший- грехов


Не сможет- молиться.

 

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока твоя мама жива 03-02-2015 22:55

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Пока твоя мама жива

[показать]

[показать]

[показать]

Ходи к своей маме в гости


Пока твоя мама жива


Она ни о чём не спросит,


Усадит тебя сперва –


Не скажет, что редко бываешь,


Вздохнёт она про себя,


Подарков не надо – ты знаешь, -


Увидеть бы ей тебя


Спокойно и просто встретит,


Крутым угостит чайком


И ты не всегда заметишь


Как мать улыбнётся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ!» 03-02-2015 22:53

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ!»


[400x200]
Когда меня не понимают,
Скажи, Господь, ну как мне быть?»
Спокойно Бог мне отвечает:
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ».

«А если друг про обещанье
Забыл, то как мне поступить?
Коль в сердце злоба закипает,
Что делать мне?» «В ответ -ЛЮБИТЬ!»

«Кому-то я доверил тайну,
А он не смог её хранить,
Ту тайну многие узнали.
И что теперь?» «Его ЛЮБИТЬ!»

«Скажи, а кто меня не любит,
Не хочет, кто со мной дружить,
Как относиться к таким людям?»
«ЛЮБИТЬ, ты должен их ЛЮБИТЬ!»

Но если кто-то так обидел,
Что очень тяжело простить,
Навек его возненавидел?»
«Его ты должен ПОЛЮБИТЬ!»

«Я понял всё, Господь мой мудрый,
Хочу Тебя я попросить,
Мне поступить так будет трудно,
Ты научи меня ЛЮБИТЬ.

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.

Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!»

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мужчина не ваш..... 03-02-2015 22:28

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Если мужчина не ваш.....

 
 


Если мужчина не ваш –

 

[показать]

 

 


Это не принц, а багаж…
Это обиды и гнев…
Это банальный припев…
Если мужчина не ваш –

Брак, как мучительный стаж…
В паспорт любовь не придёт…
Семьи не штамп создаёт…

Если мужчина не ваш,
Сердце ему не отдашь…
И не доверишь мечты…
Это залог пустоты…
Если мужчина не ваш –
Он, как плохой макияж,
Смоется сразу в метель…
С ним холодна и постель…

 

 



Если мужчина любим,

 

 

[показать]

 

 

 


То не надышишься им…
Хочется душу открыть,
Лишь бы его сохранить…
Если мужчина любим,

Беды исчезнут, как дым…
В сердце любовь и покой,
Если любимый с тобой…
Если мужчина любим,

Значит, улыбка – не грим…
Счастье искрится в глазах…
Больше душа не в слезах…
Если мужчина любим,
То принимаешь любым…

 



Сразу тускнеет пейзаж,

 

 


Если мужчина не ваш…

 

 



Ирина Самарина-

Лабиринт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А добрые люди накормят бездомную кошку... 03-02-2015 22:16

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

А добрые люди накормят бездомную кошку...

[показать]

 

А добрые люди накормят бездомную кошку...
Их души сияют, как люстры в вечерних окошках...
А злые зачем-то пинают дворнягу ногами,
Не зная, что могут остаться на улице сами..


А добрые люди помогут чужим, незнакомым...
Под небом пушистым они, как под крышею дома...
Им нравится снег и цветение ранних фиалок...
И мир меркантильный в сравнении с ними так жалок..

А люди хорошие дарят улыбку прохожим
И искренне верят, что зло быть сильнее не может.
И воздухом зимним, как чудом земным, наслаждаясь,
Они будут верить в добро, даже не сомневаясь...

А злые и чёрствые люди клянут непогоду,
И солнце не то, и дожди... Зря потеряны годы...
И дети шумят, окружают одни идиоты...
Ночами считают они под подушкой банкноты...

А добрые люди молитву прочтут на рассвете
И скажут «Спасибо за то, что здоровые дети,
Что мама жива и семья не распалась с годами,
За то, что волшебное небо сегодня над нами...»


А злые всё копят на сердце ненужные чувства...
В их душах от этого так неуютно и пусто...
И светят у них только люстры в вечерних окошках...
А добрые люди накормят бездомную кошку...

 

 



© Ирина Самарина-Лабиринт

 

 

 

[показать]

 

[показать]
 

Серия сообщений "♥ СТИХИ ИРИНЫ САМАРИНОЙ ♥":
Часть 1 - Я буду самым лучшим мужем и отцом...
Часть 2 - А добрые люди накормят бездомную кошку...
Часть 3 - Если мужчина не ваш.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду самым лучшим мужем и отцом... 03-02-2015 22:12

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Я буду самым лучшим мужем и отцом...

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

«Скажи, пожалуйста, ну как же ты могла???
Всегда прощала, а теперь вот так ушла,
Оставив нас совсем одних… меня, детей…
Ты так не можешь поступить. Вернись скорей!
 

Ты что наделала, ведь я тебя любил…
Ну не святой… Гулял ночами, часто пил…
Но ты прощала... Улыбалась нежно вновь

И всё писала про прекрасную любовь…
 

А твой мобильный всё молчит… ну где же ты?
Ты пыль не вытерла, не полила цветы…
И сыновей не целовала перед сном…
О чём ты думала, когда ушла? О ком?
 

Ты мне клялась, что в мире нас дороже нет…
Ты знаешь, что сегодня ели на обед
Твои мальчишки? Как признаться должен я,

Что не увидят больше маму сыновья…
 

Прости меня и разбуди, тебя молю…
Всё это сон. Поверь, я так тебя люблю.
Я обещаю, не заплачешь больше ты.
Я вытру пыль, полью сегодня же цветы…
 

Я буду самым лучшим мужем и отцом…
Осознаю, высокомерным был глупцом…
Нет, я не верю, что истории конец………..»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Цените, люди, тех, кого вам Бог даёт…
Обида – дёготь, что навеки портит мёд…
Представьте тех, кого вы любите всерьёз
И станьте автором
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии