• Авторизация


ng>серные яйца_2 10-02-2015 05:57

Это цитата сообщения Aziraa Оригинальное сообщение

серные яйца_2

Превью 0_7fad2_6e8928d2_XL (604x429, 123Kb)Превью 03(11) (700x466, 159Kb)Превью 5f09ea43502a (400x312, 51Kb)Превью 09eb15335481 (640x480, 50Kb)Превью 14_obereg (700x490, 245Kb)Превью 14_obereg2 (700x490, 245Kb)Превью 30fe1ecafc69 (291x362, 14Kb)Превью 59bb2860bad2t (131x180, 9Kb)Превью 97d242760998 (640x480, 41Kb)Превью 140d06ff9af7 (359x480, 16Kb)Превью 899e91d06e28 (640x638, 132Kb)Превью 55739fecd255 (640x467, 175Kb)Превью 6222462_1_644x461 (350x262, 21Kb)Превью 20110418_pysanky_foto3 (220x178, 26Kb)Превью 77568870_large_shema_vyshivki_rushnika2 (399x600, 95Kb)Превью 1306187668_3 (615x700, 260Kb)Превью 3011719193189 (350x436, 38Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Полевые цветы" (бисер) 10-02-2015 05:55

Это цитата сообщения Tatyana1976 Оригинальное сообщение

Колье "Полевые цветы" (бисер)

< [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

strong>Пасхальное яйцо из бисера 10-02-2015 04:35

Это цитата сообщения mama27 Оригинальное сообщение

Пасхальное яйцо из бисера


[500x310]
[538x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong> Схемы вышивки "пасхальных яиц Фаберже" 10-02-2015 04:10

Это цитата сообщения labor_h Оригинальное сообщение

Схемы вышивки "пасхальных яиц Фаберже"

Нашла и решила выложить схемы вышивки "пасхальных яиц Фаберже". Думаю, что кому - то могут пригодиться..  

[550x376]

[551x388]

[569x373]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца из бисера спец. журнал "Чудесные мгновения" 10-02-2015 04:02

Это цитата сообщения notik553 Оригинальное сообщение

Яйца из бисера спец. журнал "Чудесные мгновения"

  [показать]

 
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще раз о пасхальных яйцах(много всего) 10-02-2015 03:53

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

еще раз о пасхальных яйцах(много всего)

[499x699]
[271x479]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2015 03:18

Это цитата сообщения А_н_ю_т_е_н_к Оригинальное сообщение

Без заголовка

href="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/55/75055198_large_758422_f3ef92f9.jpg" rel="li-bigpic" target="_blank"> [475x557]
[482x568]
[383x477]
[479x582]
[288x581]
[479x516]
[287x420]
[462x533]
[367x449]
[281x467]
[475x573]
[478x575]
[275x542]
[457x549]
[278x456]
[480x577]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для оплетения яиц бисером. 10-02-2015 02:44

Это цитата сообщения Habibah Оригинальное сообщение

Схемы для оплетения яиц бисером.

Оплетения яйца с термонаклейкой
[360x480]
Последовательность работы здесь.
И немного схем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные яйца Риолис из бисера (13 схем) 10-02-2015 02:39

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Пасхальные яйца Риолис из бисера (13 схем)

Источник: http://biser.info/node/359136

 Спасибо большое tamma

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисероплетение к Пасхе Схемы оплетения яиц 10-02-2015 00:20

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Бисероплетение к Пасхе Схемы оплетения яиц

Подборка схем для оплетения пасхальных яиц

[520x700]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Пасхальные яйца бисером 10-02-2015 00:03

Это цитата сообщения iruna2008 Оригинальное сообщение

Пасхальные яйца бисером

[700x525]
Для тех, кто любит бисероплетение и изделия из бисера предлагаю сделать замечательное яйцо, оплетенное бисером.
[показать]

В качестве основы для изготовления пасхальных яиц из бисера подойдут любые деревянные заготовки, но можно использовать и пластмассовые, как в данном случае;

натуральные куриные и перепелиные яйца сначала нужно выдуть и просушить, а затем лучше чем-то обклеить во избежание трещин в процессе изготовления сувенира своими руками: лучше всего подойдет газетная или туалетная бумага.



[показать]

Схемы плетения пасхальных яиц бисером

Выберете схему, но если вы плетете пасхальные яйца из бисера  впервые или у вас мало опыта, то рассчитать раппорт для большого пасхального яйца сразу не выйдет. 

Попробуйте набрать на нить немного бисера и обернуть такой низкой яйцо так, чтобы она плотно прилегла к основе яйца.

Количество бисерин в низке это и будет ваша длина "пояса". Затем подгоните схему плетения пасхальных яиц под вашу заготовку: если узор имеет разрывы, то между ними можно проплести лишний ряд-другой фона или, если разница велика, а текст вставлять не хочется, то вставьте самые простые элементы узора.

Эта схема рассчитана на яйцо высотой 13 см, длинна пояса 25 см, раппорт набран 6 раз без видимого места стыка.

[показать]

Сначала набрать двумя иглами столько пар, сколько рядов будет в "поясе" по высоте, но обязательно четное количество (рис. А).

Я набирала 30 пар. Далее работаем одной иглой: плетем ряды, как указано на схеме (рис. Б). 

Всего плести их столько, чтобы хватило на обхват яйца в самой широкой его части. Соединять так как показано на рис. В.

[показать]

Одеть готовый поясок на яйцо (рис. Г).

Так выглядит будущий "пояс". Мой "поясок" получился по длинне 130 бисеринок.


[показать]

Убавления

Когда поясок одет на заготовку плетем сначала нижнюю, затем верхнюю части яйца по схеме ( рис. Д), постепенно делая симметричные убавления в рядах - вместо одной бисеринки провязывать две.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оплетение яйца бисером МК 07-02-2015 05:11

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Оплетение яйца бисером МК

Скоро будет Пасха и так хочется, чтобы праздничный стол был особо красив в этот день.
Данный мастер-класс подробно расскажет как изготовить пасхальное яйцо оплетенное бисером, которое сможет стать еще и прекрасным подарком на Пасху.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Материнское Благословение. ( часть3 ) 07-02-2015 00:41

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Материнское Благословение. ( часть3 )

[показать]

МОЛИТВА

РОДИТЕЛЕЙ

О

ТРУДНОВОСПИТУЕМЫХ ДЕТЯХ

 

 

 

 

 

Эту молитву о детях читать по схеме:

 

 

 

 

1 раз в день  7 дней.

Перерыв 7 дней.

2 раза в день 21 день.

Перерыв 21 день.

3 раза в день  40 дней.

Перерыв 40 дней.

 

 

 

 

Если ребёнок дошкольного возраста, таких циклов провести два.

 

Если ребёнок учится в школе, то читать три цикла.

 

 

 

 

Предвечный  Боже!

От Тебя исходит Всякий Дар и всякое Благо.

Тебя прилежно молю о чадах __________, которых даровала Твоя Благодать.

Ты дал им жизнь, оживотворил бессмертною Душою и вознаградил Святым Крещением, дабы они жили сообразно с Твоей Волей, унаследовали Царствие Небесное.

Сохрани их в Твоей благости до конца их жизни и освяти их Твоею

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы, вопросы, вопросы ..... 04-02-2015 23:59

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Вопросы, вопросы, вопросы .....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>СИЛА МАТЕРИНСКОГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ... 04-02-2015 22:10

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

СИЛА МАТЕРИНСКОГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ...

[показать]



[показать]

 

 

[показать]

 

 



 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

Мама - самый важный человек в жизни.

Наверное, именно поэтому

 

 

 

 

материнское проклятие -

самое страшное,

что может услышать человек

в

своей жизни.

 

 

 

 

Как же оно влияет на нас?

Что нужно делать, чтобы нейтрализовать материнское проклятие,

и

как

 

 

 

 

правильно благословлять

своего ребенка? 

 

 

 

 


Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нужно знать о иконах. 04-02-2015 21:55

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Что нужно знать о иконах.

[показать]



[показать]

 

 



 

[показать]

 

 

 

 

 

 


Иконы всегда занимали очень важное место в

жизни каждого человека.

 

Иконы и лечат, и счастье дают, а при

неправильном отношении к ним, могут и убить.

 

Было очень много подобных случаев, когда

установилась советская власть.

 

Атеисты с таким рвением начали уничтожать

церкви и иконы, но иконы не заставляли себя

долго ждать и мстили практически мгновенно.

 

Среди верующих людей очень много примет,

которые связаны с иконами.

Эти приметы проверены многими поколениями

и

учат молодежь, как правильно вести себя с этими

святыми образами.

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ... 04-02-2015 21:46

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

ЗАЧЕМ И КАК СТАВИТЬ СВЕЧИ В ХРАМЕ...

[показать]



[показать]



Очень много смыслов имеет этот ритуал зажжения свечи.

Свет от неё – это божественный свет, который принес в мир .

Жизнь людей во грехе и неведении – это сумрак, который развеет собой Спаситель.

Так и свеча своим сиянием прогоняет мрак вокруг.

Чистый же воск, из которого изготавливают свечи, является символом того, что человек раскаивается в грехах своих и готов к послушанию перед лицом Бога.

Говоря о том, как правильно ставить свечи, стоит начать с того, что делать это нужно не автоматически, а с осознанием и с ощущением любви в сердце перед тем, кому ставится свеча.

Когда вы покупаете в храме свечку, она становится вашим добровольным подношением, символом вашей веры и любви.

Свечи ставят за здравие и за упокой.

«За упокой» обычно ставятся в церкви на специальный поминальный стол - канун, чтобы почтить добрую память человека, отошедшего в мир иной.

Свечки «за здравие» ставятся по различным поводам:

в благодарность за что-либо, в помощь при трудном решении, перед серьезной поездкой, рискованным делом и так далее.

Нередко возникает вопрос:

каким иконам и каким святым ставить свечи?

Конечно же, главными являются эмоции и  мысли, с которыми ставится свеча.

С добрыми мыслями и любовью в сердце вы можете поставить свечку за человека иконе Спасителя или Богородицы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Состояние парения 04-02-2015 17:29

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Состояние парения

 

[показать]
 


 

 

 

Состояние парения или

 

 

почему симорон может

не

работать

 

 

 

Вы уже оседлали волшебную метлу три раза, переписали автобиографию и стали «той,

которая очаровашка и денежина мамашка», а результата

 

 

 

не видно?

 

 

 

И становится в такие минуты очень обидно…

и за себя, и за Родину заодно.

Знаем, проходили!

Симорон на самом деле,

 

 

 

удивительная штука!

 

 

 

 

Его эффективность меня до сих пор

 

 

 

искренно поражает .

 

 

Вместо слов одни

 

 

«ах» и «ух».

 

 

Но, конечно,

 

 

не всегда.

 

 

Бывает, что ничего не получается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопросы и ответы. 04-02-2015 17:28

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Вопросы и ответы.

 



Школа симорона:

ответы на вопросы

 

 

 

 

 

Доброго вам времени суток, дорогие волшебники!

Сегодня я не буду рассказывать вам о ритуалах или техниках симорона, а

отвечу на ваши вопросы,

которые в последнее время так часто приходят в мой почтовый ящик.

Вы знаете, что я не оставляю ни одно письмо без внимания и стараюсь ответить каждому лично, но, думаю, что эта информация будет полезна и всем остальным.

 

«Мне очень интересен симорон.

Я следую каждому совету, выполняя ритуал.

Но ничего не происходит.

Почему?»

ЧИТАТь ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Переименование." 04-02-2015 17:27

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

"Переименование."

 

[показать]
 


 

 

 

Симоронская техника

 

 

 

«переименование»

 

 

 

 

Какой прекрасный день!

Посмотрите вокруг, мир сверкает яркими красками, а птицы весело щебечут на ветках деревьев!

Не видите?

Почему?

Вас замучили проблемы, и вы крутитесь «как белка в колесе»?

У вас нет настроения, потому что кто-то изощренно его испортил?

Ну, право, что вы… безвыходных ситуаций не бывает, тем более в вас заложено столько до сих пор

 

 

 

невостребованных способностей.

 

 

 

 

Может, самое время их развить и, наконец, изменить свою жизнь

к

 

 

 

лучшему?

 

 

ЧИТАТЬ ДАлЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии