Готовится очень просто и оригинально смотрится!
Уверена, такое блюдо вы еще не пробовали! А, приготовив один раз, знаю точно, это будет одним из ваших любимых кушаний. Готовить просто и это не займет ваше время, что, как всегда актуально для нас, занятых хозяек. Всего 40 минут... и можно посмотреть, что у вас получилось. Разложить на блюдо это вкусное ассорти и удивлять вкусовым разнообразием свою семью!
Продукты: Курица, 6 небольших картофелин, 6 свежих ломтей капусты, 6 кислых плотных яблок, 6 морковок, горсть грибов(сушеных или свежих), горсть чернослива, 3 апельсина, чеснок целиком.
Приготовление: на дно кастрюли полить немного масла растительного без запаха, положить грибы, чернослив, на них порезанную на порции курицу. По периметру кастрюли, стоймя морковь целиком, картофелины целиком, предварительно почищенные, капусту большими кусками, яблоки целиком(проколоть вилкой кожицу). Сверху положить апельсины, нарезанные кружками, и чеснок целиком, только помытый. Залить воду до половины укладки, посолить, можно добавить бульонный кубик. Накрыть крышкой и варить на среднем огне минут 30-40. А в итоге!))) Вкуснота!
http://fotki.yandex.ru/users/ninarici05/view/61147/?page=6
Лук можно фаршировать не только мясом, но и грибами. Получается замечательное вегетарианское блюдо.
Хочу поделиться с Вами капустой которую мы готовим каждую осень. Во- первых она вкусная,во - вторых повышает иммунитет и наконец подходит к любому гарниру. Этим рецептом со мной поделилась моя свекровь, а с ней ее подружка кореянка.
Просто, красиво и очень вкусно- хоть на праздничный стол, хоть на завтрак. А главное ингредиенты доступные и никакой тепловой обработки.
Ингредиенты:
Как правило, старые и уже ненужные коробки и банки выкидываются, но только не у нас! Мы храним в них наши запасы: цветы, бусины, ленты, украшения. А как можно еще использовать устаревшие коробочки и баночки кроме как для хранения?
http://www.babyblog.ru/user/evgentya/2897665
[показать]
.
МК : http://trioreshka.blogspot.com/2012/01/igolnitsa-master-klass.html
[377x125]
[показать]Доброго здоровья.
Моей сестре очень понравилась идея подушечки для обручальных колец с ручкой. Если нравится, значит надо сделать))), а поскольку моя сестра швея, то подушечка для колец превратилась в игольницу))).
Предлагаю вашему вниманию мой маленький мастер-класс.
[700x467]