• Авторизация


Силуэты времени Параметры красоты 30-11-2014 18:13
https://www.youtube.com/wat...knic0WcZQY

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Силуэты времени-Нижнее белье 30-11-2014 18:01
https://www.youtube.com/wat...058akQ2P7E

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние колокольчики закуска 30-11-2014 12:35

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Новогодняя закуска "Колокольчики"

[600x400]

Готовится очень просто и оригинально смотрится!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ассорти с курицей 30-11-2014 12:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вкусное "Ассорти с курицей" Такого вы не пробовали

Вкусное "Ассорти с курицей" Такого вы не пробовали

[показать]

Уверена, такое блюдо вы еще не пробовали! А, приготовив один раз, знаю точно, это будет одним из ваших любимых кушаний. Готовить просто и это не займет ваше время, что, как всегда актуально для нас, занятых хозяек. Всего 40 минут... и можно посмотреть, что у вас получилось. Разложить на блюдо это вкусное ассорти и удивлять вкусовым разнообразием свою семью!

Продукты: Курица, 6 небольших картофелин, 6 свежих ломтей капусты, 6 кислых плотных яблок, 6 морковок, горсть грибов(сушеных или свежих), горсть чернослива, 3 апельсина, чеснок целиком.


Приготовление: на дно кастрюли полить немного масла растительного без запаха, положить грибы, чернослив, на них порезанную на порции курицу.  По периметру кастрюли, стоймя морковь целиком, картофелины целиком, предварительно почищенные, капусту большими кусками, яблоки целиком(проколоть вилкой кожицу). Сверху положить апельсины,  нарезанные кружками, и чеснок целиком, только помытый.  Залить воду до половины укладки, посолить, можно добавить бульонный кубик. Накрыть крышкой и варить на среднем огне минут 30-40. А в итоге!))) Вкуснота!

http://fotki.yandex.ru/users/ninarici05/view/61147/?page=6

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный лук фаршированный грибами 30-11-2014 12:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красный лук, фаршированный грибами

[525x700]

Лук можно фаршировать не только мясом, но и грибами. Получается замечательное вегетарианское блюдо.

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пекинская капуста по- корейски 30-11-2014 12:29

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пекинская капуста по- корейски

[640x480]

Хочу поделиться с Вами капустой которую мы готовим каждую осень. Во- первых она вкусная,во - вторых повышает иммунитет и наконец подходит к любому гарниру. Этим рецептом со мной поделилась моя свекровь, а с ней ее подружка кореянка.

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роллы из салями с сливочным сыром 30-11-2014 12:28

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Ролл из салями и сливочного сыра. Красивая и вкусная закуска.

Просто, красиво и очень вкусно-  хоть на праздничный стол, хоть на завтрак. А главное ингредиенты доступные и никакой тепловой обработки. 

[700x499]

Ингредиенты:

0.5 кг сливочного сыра, комнатной температуры
300 гр салями нарезанной очень тонко 
1 зеленый перец, тонко нарезанный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2014 12:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Игольницы.

[320x233]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидорчики 30-11-2014 12:25

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Игольницы.

mariquita26 (160x130, 7Kb)

[336x355]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классика жанра 30-11-2014 12:24

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

МК - Винтажная шкатулка-игольница от Тани-Dona

[700x525]

Как правило, старые и уже ненужные коробки и банки выкидываются, но только не у нас! Мы храним в них наши запасы: цветы, бусины, ленты, украшения. А как можно еще использовать устаревшие коробочки и баночки кроме как для хранения?

Я предлагаю вдохнуть новую жизнь в серую жестяную баночку из-под "примовских" цветов и сделать из нее элегантную шкатулку для швейной фурнитуры.

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще шляпка... 30-11-2014 12:22

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Шляпка-игольница

[315x282]

[299x141]

 

 

 

 

 

 

http://www.babyblog.ru/user/evgentya/2897665

 

 

[567x353]

 http://www.pro100m2.ru/archives/1018

[517x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заинька 30-11-2014 12:17

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Зайка

[466x700]

 

МК на украинском языке  :

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова шляпки 30-11-2014 12:14

Это цитата сообщения DankaM Оригинальное сообщение

Даже шляпы для игл ...

 Мне очень нравится их делать ... 

[650x406]

[650x613]

[650x649]

И все ... 3 я уже сделал.

[650x562]

 

Я нашел, как это сделать ЗДЕСЬ  [показать] 

На моем блоге есть еще больше фотографий

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница "Сова" 30-11-2014 12:14

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Игольница"Сова".

[640x605]

 

  [299x141]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница Цветок 30-11-2014 12:13

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Весенняя игольница-цветок. МК.

[700x466]

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МК  :  http://trioreshka.blogspot.com/2012/01/igolnitsa-master-klass.html

[377x125]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашка объмная 30-11-2014 12:11

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Игольница.

[419x336]

 

 

 

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница "Мышка" 30-11-2014 11:28

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

2 игольницы- "мышка".

[250x300]

[300x400]

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

здесь

[показать]

[показать]

здесь

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Игольницы 30-11-2014 11:26

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Игольницы.

 

[630x472]

[630x534]

                                                   83927017_1329984518_0b1d581fa9e09d70c4eef11ec2a5dbdb (87x40, 3Kb)                                      МАСТЕР-КЛАСС

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночка 30-11-2014 11:23

Это цитата сообщения Kasly Оригинальное сообщение

Мастер-класс - подушечка для булавок и иголок

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2014 11:21

Это цитата сообщения Елена_Баякина Оригинальное сообщение

Игольница с ручкой. МК.

Доброго здоровья.

Моей сестре очень понравилась идея подушечки для обручальных колец с ручкой. Если нравится, значит надо сделать))), а поскольку моя сестра швея, то подушечка для колец превратилась в игольницу))).

Предлагаю вашему вниманию мой маленький мастер-класс. [700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии