• Авторизация


Цветы в желе 21-12-2014 21:12

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

3D ЦВЕТЫ В ЖЕЛЕ

[578x422]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Творжные рулетики 20-12-2014 13:59

Это цитата сообщения пурпур Оригинальное сообщение

Рогалики из творожного теста

[700x525]
Выпечка из творожного теста всегда пользуется успехом. Тесто с творогом получается мягким, рассыпчатым, очень вкусным. На его основе можно готовить пироги или печенье. Я предлагаю испечь замечательные рогалики из творожного теста с начинкой из вареного сгущенного молока.
Для приготовления рогаликов из творожного теста понадобится:
творог - 200 г;
сливочное масло (или маргарин) - 200 г;
сахар - 3/4 стакана*;
ванильный сахар - 1 пакетик;
разрыхлитель - 1,5 ч. л.;
мука - 3-3,5 стакана*;
начинка - вареное сгущенное молоко (или другая);
яйцо для смазывания;
сахарная пудра - по желанию.
* - стакан - 200 мл
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Галерея в Букингемском дворце 20-12-2014 13:58

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

Галерея королевы (The Queen's Gallery) в Букингемском дворце. Живописные портреты

[показать]

Bo4kaMeda



[показать]
Королева Виктория
1843
масло, холст
Франц Ксавер Винтерхальтер (1805-1873)
Queen Victoria
Franz Xaver Winterhalter



[показать]
Королева Виктория и принц Альберт
1842-1846
масло, холст
Эдвин Ландсир (1802-1873)
Queen Victoria and Prince Albert
Sir Edwin Landseer


✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное оливье скурицей 17-12-2014 23:51

Это цитата сообщения Tanyusha100 Оригинальное сообщение

Праздничное оливье с курицей...

Праздничное оливье с курицей... 

ИСТОЧНИК

[700x468]

Ингредиенты:

1 куриная грудка,
3 картофелины,
2 моркови,
200 г консервированного зеленого горошка,
2 маринованных огурца,
3 яйца,
майонез,
соль

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточка с пушистыми астрами 17-12-2014 23:48

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

пушистые астры на открытке. мастер - класс.

Я вам дарю, на этот раз,

Букет-корзинку свежих астр от Ольгиstranamasterov.ru/node/88284!

 

Вид с боку.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веточки в инее 17-12-2014 23:47

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Как сделать веточки в инее

Если вы собираетесь делать новогоднюю композицию из еловых веток, свечей и елочных игрушек,предлагаю вам несколько способов создания инея на веточках.
[700x437]
 

1 Способ
Натрите на терке пенопласт и посыпьте им ветки, предварительно слегка смазав их клеем.

2 Способ
Приготовьте крепкий солевой раствор (1:1), вскипятите и погрузите в него ветки на 5 - 6 часов.
Затем осторожно выньте, чтобы не стряхнуть кристаллов, просушите. Через несколько часов вы не узнаете свои ветки
Они словно побывают в сказочном царстве... Если использовать такой же раствор медного купороса, ветки покроются голубыми кристалликами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И исчезнут волоски навсегда 17-12-2014 23:43

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Избавиться от нежелательных волосков навсегда. Метод А. Маранки.

[259x194]
Снова перевожу на русский по просьбе читательницы.

Что потребуется: 1 луковица, 1 зубчик чеснока и ихтиоловая мазь (думаю, продается в аптеках)
Как делать :луковицу коптим над огнем до угольного состояния (пока не почернеет). Ихтиоловую мазь смешиваем с раздавленным чесноком и наносим тонким слоем на место, где требуется эпиляция. Поверх этого слоя мази с чесноком накладываем копченый лук.Сидим не двигаясь с полчаса.
Делать эту процедуру необходимо каждый день в 10-15 дней. По истечении этого срока вы увидите что нежелательные волоски исчезли (навсегда).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица с аспирином 17-12-2014 23:43

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Если у вас дома.есть таблетка аспирина

Если у вас дома есть таблетка аспирина

Если у вас дома есть таблетка аспирина

Для обновления кожи раз в неделю или как экспресс- метод (срочно привести себя в порядок) - очищающая маска из аспирина (самого обыкновенного).

Положить таблетку в чашку, капнуть каплю воды. Добавить чайную ложку меда, перемешать. Наносим на лицо на 10 минут, затем массируем, словно скрабом, смываем. Маска удаляет все покраснения и выравнивает кожу.
 
 
/static.mtml.ru/images/v4/icon-repost.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/v4/icon-repost.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 9px; background-repeat: no-repeat;"> 3
/static.mtml.ru/images/vote_up_selected_big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_up_selected_big.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="+1" type="submit" value="" />69/static.mtml.ru/images/vote_down_disabled_big.png" target="_blank">http://static.mtml.ru/images/vote_down_disabled_big.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat;" title="-1" type="submit" value="" />
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебный бальзам 17-12-2014 23:34

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ЦЕЛЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ.

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс

от турецкого доктора Сарачоглу.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорит свеча 16-12-2014 23:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥О ЧЕМ ГОВОРИТ СВЕЧА???♥ღ♥

[700x494]
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.

0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер масло для лица 14-12-2014 22:40

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

СУПЕР МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА

СУПЕР МАСЛО ДЛЯ ЛИЦА
Эфирное масло жожоба отличается от остальных подобных средств универсальным составом, который подойдет для ухода за всеми типами кожи лица. Это обуславливает его наличие в большинстве косметических процедур и кремов.

1. Масло жожоба для увядающей кожи лица
Масло жожоба помогает от первых морщин, как при нанесении его в чистом виде, так и при обогащении маслом ухаживающих средств. Продукт затормаживает процессы обезвоживания кожи и отмирания клеток. Благодаря этому начинается их регенерация, выработка коллагена и эластина.

2. Пример маски с эфирным маслом жожоба:
- 2 столовые ложки масла жожоба смешать с 2-мя каплями масла пачули;
- смесь нанести на лицо, кончиками пальцев, двигаясь по массажным линиям;
- оставить до максимального впитывания, после чего снять излишки масляной смеси ватным диском.

Если морщины глубокие, то в масло жожоба добавляются такие ингредиенты:
- масло ромашки;
- масло пачули;
- масло сандала.

3. Эфирное масло жожоба для проблемной кожи лица

Оказывает такое действие:
- снимает воспаление;
- способствует рассасыванию гноя и инфильтрата;
- предупреждает появление новых прыщей;
- очищает и сужает поры;
- нормализует выработку кожного жира;
- увлажняет раздраженную кожу;
- снимает признаки шелушения;
- обеспечивает полноценное питание.

Антисептические свойства масла жожоба помогают справиться даже с подкожными воспалениями, потому что этот продукт имеет высокую проникающую способность.

4. Аппликации из масла жожоба от прыщей:
- растворить в столовой ложке масла жожоба по одной капле масел лаванды и чайного дерева;
- смазать проблемные области кожи;
- пропитать ватный диск или небольшой марлевый отрез смесью масел и наложить его на смазанные участки;
- через 20 минут снять излишки аппликации салфеткой;
- процедуру можно делать не более 2-х раз в день.

5. Масло жожоба вокруг глаз
Кожа вокруг глаз является очень тонкой и чувствительной. Поэтому, под действием постоянного растягивания и агрессивных воздействий внешней среды, декоративной косметики, она быстро становится дряблой и появляется мелкая сеточка из морщин. Это означает, что коже не хватает увлажнения и питания.

Самый простой способ справиться с проблемой – обогатить маслом жожоба готовый крем для кожи вокруг глаз. Также можно делать легкий массаж с чистым маслом, если оно не вызывает аллергических реакций. Кроме того, рекомендуется приготовить самостоятельно такое средство с маслом жожоба для век:
- смешать масло жожоба и авокадо в равных пропорциях;
- добавить в основу по одной капле эфирных масел фенхеля, розы, мяты, сандала и лиметта;
- полученным составом смазывать кожу вокруг глаз 2 раза в день или только вечером, перед сном.
Такая процедура не только обеспечит питание и увлажнение, но и разгладит даже достаточно глубокие морщины в уголках глаз, избавит от темных кругов.

6. Масло жожоба для ресниц
Качество декоративной косметики для глаз не всегда самое лучшее. Из-за этого больше всего страдают ресницы, они начинают выпадать и становятся тусклыми. Восстановить красоту ресниц и сделать их гуще поможет ежедневное их смазывание маслом жожоба. Нужно приобрести чистую кисточку и каждый вечер, смачивая ее в масле, проводить щетинками от середины ресниц до кончиков.

7. Масло жожоба для губ
Кожа на губах не менее чувствительна, чем вокруг глаз. Она часто обветривается, шелушится и трескается, особенно зимой. В результате губы могут болеть и даже кровоточить. Чтобы не допустить этого, необходимо каждый день проделывать такую процедуру:
- в 15 мл масла жожоба добавить 2 капли масла мяты перечной или мелиссы;
- хорошо смешать масла;
- утром и вечером обильно смазывать смесью масел губы, можно делать это мягкой зубной щеткой для одновременного проведения массажа и улучшения кровообращения.
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замочек из проволоки 14-12-2014 22:39

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Делаем замочек-тогл из проволоки "Нечем застегнуть!"

Автор мастер класса SharkOffArt, далее текст и фото мастера !!!

[показать]

Бывало, наверное, у вас такое, что напало вдохновение, овладела креативность, захотелось срочно сделать симпатичный кулончик, а запас замков для бижутерии неожиданно иссяк. Или много всяких есть, но нету подходящего цвета. Ну, или не хочется использовать фабричный, и много всего ещё.

На такой случай я придумала, как самостоятельно сделать замочек из проволоки. У меня как раз произошло такое, что нужного цвета не просто не оказалось, но и вообще не бывает в продаже. Можно, конечно, согнуть из проволоки петельку и крючочек, но мне такие замочки кажутся ненадёжными. Кроме того, тогл ещё, на мой вкус, и красивее.

[показать]

Итак, что для этого нужно:

- проволока толщиной 20 Ga (примерно 0,8 мм);

- проволока толщиной 26 Ga (примерно 0,4 мм);

- кусачки;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет, который нравится всем 14-12-2014 19:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рулет который нравится всем

[604x402]

800 гр. мякоти свиной шеи
400 гр. куриного филе
2 зелёных кислых яблока почистить и мелко нарезать кубиками
2 куска белого чёрствого хлеба (перемолоть в блендере)
100 гр. бекона (очень мелко нарезать)
2 ст.л. виски (коньяк) по желанию
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружево из кальки 14-12-2014 19:56

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

ПЕРГАМАНО.

Пергамано.


Делаем бабочек в технике пергамано.


Снежинки пергамано.


Мастер-класс "Рисуем простой цветок"



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Крабовый рай" 14-12-2014 14:53

Это цитата сообщения Уютная_кухонька Оригинальное сообщение

Закусочный торт "Крабовый рай"

[640x480]

Ингредиенты

Крабовые палочки - 250 г.
Сыр - 150 г.
Яйца - 4 шт.
Огурцы соленые - 4 шт.
Чеснок - 3 зубчика.
Сливочное масло - 30 г.
Сыр (для сырных шариков) - 100 г.
Растительное масло - 1 ст.л.
Вафельные коржи - 5 шт.
Майонез - 250 г.
Соль, черный перец - по вкусу.

5685568_0_d4bfe_a559955a_S (150x20, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно купить за 1 доллар в разных странах 14-12-2014 14:51

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

На доллар со всего мира





В Мексике можно купить 48 бананов



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растирка от боли в спине 14-12-2014 14:15

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

ПЕРЦОВАЯ РАСТИРКА ОТ БОЛИ В СПИНЕ

 

[604x340]



Этот рецепт мне давным-давно рассказал один знакомый. Берем три стручка горького перца, заливаем его тремя флаконами валерьянки и одним флаконом тройного одеколона.
Ставим в темное место на 10-12 дней. Если продуло спину, шею или заболели колени, на ночь растираем этой настойкой, укутываем пуховым платком – и утром боли как не бывало. А если не лечить – будет болеть недели две.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний салат с красной рыбой 14-12-2014 14:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Новогодний салат с красной рыбой

Салат с красной рыбой - блюдо праздничное, деликатесное и невероятно вкусное. Рецепт очень простой, а вот подача будет профессиональная - выложим салат слоями в порционных кольцах.

[460x350]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Уверенa, салат с семгой займет почетное место на вашем праздничном столе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горбуша на овощной подушке 14-12-2014 13:22

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Горбуша на овощной "подушке"

Горбуша на овощной "подушке"

По этому рецепту получается очень вкусная рыбка и совсем не обязательно чтобы это была горбуша. Рецепт несложный, блюдо, при условии что рыба разморожена, готовится довольно быстро. И оно идеально для ужина.


[700x419]
 

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка цепочкой 14-12-2014 13:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вышиваем "цепочкой". Видео

http://www.needlenthread.com/2006/10/embroidery-stitch-video-tutorial-chain.html

Шов "цепочка" или тамбурный - один из самых популярных швов в вышивке. Он хорош не только когда проложен по контуру, им можно заполнять полностью участки вышитых изделий.

[показать]

[показать]

Кроме того, этот шов очень хорошо сочетается с другими швами, эти сочетания иногда выглядят неожиданно, но очень эффектно:

[показать]

[показать]

 Шов "цепочка" в сочетании с обычным петельным швом.

Существует несколько разновидностей этого шва, но базовый выглядит так:

[показать]

Есть 2 способа выполнения тамбурного шва: "сквозной", когда Вы прокалываете ткань, и вытягиваете нить с изнанки, и "швейный", когда все операции выполняются по лицевой поверхности ткани. Первый способ удобен при вышивании на пяльцах, второй - "на руках", без каких-либо приспособлений. Оба эти способа показаны в видео:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии