[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Автор Пеночка-теньковка
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Доброго времени суток, Страна!
Сегодня я к вам с овцой. Вернее, овцами. Какими овцами? Да самыми натуральными, которые сейчас весьма актуальны в наших подготовках к новому году!
Совершенно случайно наткнулась в интернете на одну очень милую картинку. С овцой, как вы, наверно, догадались. И до того она мне понравилась, что просто жуть! А еще она меня подкупила тем, что была очень проста в изготовлении. С такой работой справится даже ребенок!
Я картинку быстренько закинула в свои закрома и на некоторое время забыла о ней. Но ненадолго. Вечерами, лежа в постели и считая баранов, которые упорно не хотели прыгать через препятствие, я видела ту овцу… Она, в отличие от баранов, которые упирались и не хотели прыгать через забор, лихо сигала через него туда-сюда, весело помахивая хвостиком.
Какие же странные видения, подумают некоторые (возможно даже многие), посещают перед сном некоторых не совсем молодых тетенек! А это, товарищи, никакие и не галюники, а самая что ни на есть настоящая заноза, которая если и засядет в мозгу, то покоя вам уже не даст.
И вот как-то утром, вспомнив об этой очень шустрой овце, я решила сделать ее. В качестве игольницы, с коими в моей семье ну уж совершеннейший напряг! Одна у меня в квартире, но ее постоянно нужно таскать с этажа на этаж, потому как если я сижу в своей мастерской, то игольница обязательно будет на нижнем этаже и наоборот – если я внизу, то все иголки наверху в мастерской.
Вот это все и подтолкнуло меня сшить для себя, любимой, игольницу. Сшить я ее решила из фетра, потому как иголки в него входят очень даже легко!
[640x506]
интересный мастер класс по пошиву оригинальной игольницы, которой также можно украсить очень интересно интерьер, но в то же время она интересна по дизайну и может послужить оригинальным подарочком для любого