• Авторизация


Конструируем брюки 27-03-2019 00:36

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Построение выкройки женских брюк на основе по методики ЦНИИШП'а

Копилка - вязание и шитье!

5591840_BRUKI (363x579, 453Kb) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Необходимые данные для построения

Для построения чертежа конструкции брюк необходимы следующие мерки (о правильном снятии мерок читать после описания построения выкройки брюк):

  Полуобхват бедер Сб
  Полуобхват талии Ст
  Расстояние от линии талии до пола сбоку Дсб
  Расстояние от линии талии до пола спереди Дсп
  Высота подъягодичной складки Впс
  Высота коленной точки Вк
  Расстояние от линии талии до плоскости сидения Дс
  Глубина талии вторая Гт II

 

   Источник

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм для художественной гимнастики 10-01-2019 21:10

Это цитата сообщения ma-musik Оригинальное сообщение

как сшить купальник для художественной гимнастики

Много раз мне доводилось объяснять, как шьётся костюм для гимнасток и акробатов. В этом дневнике есть готовые костюмы, но они настолько сложные, что размещать подробный МК по ним, только народ пугать. А начинать надо с чего-нибудь попроще. Когда-то я отдала дочку на гимнастику и первый костюм ей для тренировок сшила из простой мужской футболки. С тех пор много воды утекло, опыт и сложность костюмов увеличились многократно. Хочу поделиться с начинающими, зачем наступать на грабли, когда можно воспользоваться чужим опытом. Договоримся сразу, писать буду подробно поэтапно, чтобы не возникало лишних вопросов.

КАК СНЯТЬ МЕРКИ:
Нужно раздеть ваш объект для измерения до трусов. Чем меньше на нём будет одежды, тем больше вероятность, что переделывать и подгонять готовый костюм не придётся. А это не есть хорошо. Нужно отпаять вокруг швов стразы, попытаться совместить детали аппликаций при ушивании, рисунок сбивается всё такое. Завяжите на талии резинку или шнур не туго. Измеряемый должен стоять ровно, не вертеть вслед за вашими действиями головой, не наклоняться , не изгибаться. Попросите её (его) слегка выпрямить спину, выдохнуть и расслабиться. Девочки особенно любят втягивать живот, чтобы казаться стройнее. Это ни к чему. Все сбавки и прибавки на хорошую посадку костюма на фигуре будем делать в процессе построения выкройки, а пока измеряем точные размеры фигуры в чистом виде. Мерки для спортивного купальника я снимаю несколько иначе, чем для обычной одежды.
Превью IMG_2447 (525x700, 313Kb)
1. Ширина плеч измеряется со стороны спины от низкой точки одного плеча до другого. Сантиметровая лентуаона должна лежать прямо на плечах.
2. Длина плеча от низкой точки до основания шеи без фанатизма. Лучше пусть плечико будет уже , а вырез горловины шире, чем он потом будет "душить" спортсменку.
3. Обхват шеи измеряем не у основания шеи , а по её середине там, где будет заканчиваться воротник-стойка.
4. Ширину спины измеряем ниже плеч на 6-8 см между руками, на руки не наезжаем.
5. Так же измеряем ширину переда
6. Обхват груди вокруг фигуры. Следите, чтобы на спинке сантиметровая лента не провисла.
7. Обхват талии снимаем прямо по завязанной на талии резинке.
8. Обхват фигуры по нижнему краю трусиков на линиях бока.
9. Обхват корпуса по вертикали. Пропустите сантиметровую ленту между ножками и соедините на высокой точке плеча у основания шеи.
10. Обхват руки у подмышки.
11. Обхват запястья.
12. Длина рукава. Не надо сгибать руку, пусть висит вдоль тела.
13. Длина переда от высокой точки плеча до резинки на талии.
14. Длина спины от высокой точки плеча до резинки на талии. Если эти две мерки отличаются мало (фигурка ровненькая не сутулая), можно снять мерку от талии сзади через плечико до талии спереди и разделить мерку пополам. 13 и 14 мерки будут одинаковые.
15. Ширина трусиков сзади. Мысленно поделите расстояние от низа трусиков по бокам до самой нижней линии трусиков и измерьте так, чтобы судьи на соревнованиях не сбавили потом оценку за "некорректный костюм". Попка должна быть закрыта.
16. На таком же уровне измеряем ширину трусиков спереди.
17. Длина бокового шва до талии. Прошу поднять руку. Сантиметровую ленту ставлю 0-лём в подмышечную впадину, опускаем руку, лента прижимается и измеряем до резинки на линии талии. Пройма у нашего будущего костюма должна плотно обхватывать руку, иначе в движении костюм будет оттягиваться от тела, а это некрасиво и неудобно в работе спортсмена.
18. От резинки на талии вдоль бока измеряем высоту трусиков. Я для малышек беру 7-8 см. Для старших ростом от 150 см и выше
9-10 см.
19. Длина юбочки сзади от резинки на талии по выступающей части ягодицы до её низа, где начинается ножка.
20. Длину юбки спереди измеряем вдоль середина фигуры от резинки до нижнего края трусиков. Чтобы не ошибиться, попросите ребёнка зажать какую нибудь толстую книгу между ног и замерьте до её верхнего края.
21. Обхват бёдер измерьте по самым выступающим точкам ягодиц. Это должен быть самый больший объём ниже талии.
22. Высота груди от высокой точки плеча до выступающей точки груди.
23. Центр груди - расстояние между выступающими точками грудей. У малышек две последние мерки снимают по соскам. Эти точки всегда отмечаю. как контрольные, чтобы при разметке рисунка на костюме не "оголить" грудь.
24. Обхват фигуры на 4-5 см (у взрослых до 6-7 см) ниже талии. У гимнасток принято пришивать юбку ниже талии.
25. Высота оката рукава. Под мышку вставьте книжку или линейку плотно вверх и замерьте расстояние от низкой точки плеча до её верхнего края.

КАК ПОСТРОИТЬ ВЫКРОЙКУ:
Шьют спортивные костюмы из очень эластичных тканей (бифлекс - в простонародьи - лайкра) . При чём, тянутся такие ткани в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шЬЕМ КУПАЛЬНИК ДЛЯХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ 07-01-2019 18:21

Это цитата сообщения ma-musik Оригинальное сообщение

как сшить купальник для художественной гимнастики

Много раз мне доводилось объяснять, как шьётся костюм для гимнасток и акробатов. В этом дневнике есть готовые костюмы, но они настолько сложные, что размещать подробный МК по ним, только народ пугать. А начинать надо с чего-нибудь попроще. Когда-то я отдала дочку на гимнастику и первый костюм ей для тренировок сшила из простой мужской футболки. С тех пор много воды утекло, опыт и сложность костюмов увеличились многократно. Хочу поделиться с начинающими, зачем наступать на грабли, когда можно воспользоваться чужим опытом. Договоримся сразу, писать буду подробно поэтапно, чтобы не возникало лишних вопросов.

КАК СНЯТЬ МЕРКИ:
Нужно раздеть ваш объект для измерения до трусов. Чем меньше на нём будет одежды, тем больше вероятность, что переделывать и подгонять готовый костюм не придётся. А это не есть хорошо. Нужно отпаять вокруг швов стразы, попытаться совместить детали аппликаций при ушивании, рисунок сбивается всё такое. Завяжите на талии резинку или шнур не туго. Измеряемый должен стоять ровно, не вертеть вслед за вашими действиями головой, не наклоняться , не изгибаться. Попросите её (его) слегка выпрямить спину, выдохнуть и расслабиться. Девочки особенно любят втягивать живот, чтобы казаться стройнее. Это ни к чему. Все сбавки и прибавки на хорошую посадку костюма на фигуре будем делать в процессе построения выкройки, а пока измеряем точные размеры фигуры в чистом виде. Мерки для спортивного купальника я снимаю несколько иначе, чем для обычной одежды.
Превью IMG_2447 (525x700, 313Kb)
1. Ширина плеч измеряется со стороны спины от низкой точки одного плеча до другого. Сантиметровая лентуаона должна лежать прямо на плечах.
2. Длина плеча от низкой точки до основания шеи без фанатизма. Лучше пусть плечико будет уже , а вырез горловины шире, чем он потом будет "душить" спортсменку.
3. Обхват шеи измеряем не у основания шеи , а по её середине там, где будет заканчиваться воротник-стойка.
4. Ширину спины измеряем ниже плеч на 6-8 см между руками, на руки не наезжаем.
5. Так же измеряем ширину переда
6. Обхват груди вокруг фигуры. Следите, чтобы на спинке сантиметровая лента не провисла.
7. Обхват талии снимаем прямо по завязанной на талии резинке.
8. Обхват фигуры по нижнему краю трусиков на линиях бока.
9. Обхват корпуса по вертикали. Пропустите сантиметровую ленту между ножками и соедините на высокой точке плеча у основания шеи.
10. Обхват руки у подмышки.
11. Обхват запястья.
12. Длина рукава. Не надо сгибать руку, пусть висит вдоль тела.
13. Длина переда от высокой точки плеча до резинки на талии.
14. Длина спины от высокой точки плеча до резинки на талии. Если эти две мерки отличаются мало (фигурка ровненькая не сутулая), можно снять мерку от талии сзади через плечико до талии спереди и разделить мерку пополам. 13 и 14 мерки будут одинаковые.
15. Ширина трусиков сзади. Мысленно поделите расстояние от низа трусиков по бокам до самой нижней линии трусиков и измерьте так, чтобы судьи на соревнованиях не сбавили потом оценку за "некорректный костюм". Попка должна быть закрыта.
16. На таком же уровне измеряем ширину трусиков спереди.
17. Длина бокового шва до талии. Прошу поднять руку. Сантиметровую ленту ставлю 0-лём в подмышечную впадину, опускаем руку, лента прижимается и измеряем до резинки на линии талии. Пройма у нашего будущего костюма должна плотно обхватывать руку, иначе в движении костюм будет оттягиваться от тела, а это некрасиво и неудобно в работе спортсмена.
18. От резинки на талии вдоль бока измеряем высоту трусиков. Я для малышек беру 7-8 см. Для старших ростом от 150 см и выше
9-10 см.
19. Длина юбочки сзади от резинки на талии по выступающей части ягодицы до её низа, где начинается ножка.
20. Длину юбки спереди измеряем вдоль середина фигуры от резинки до нижнего края трусиков. Чтобы не ошибиться, попросите ребёнка зажать какую нибудь толстую книгу между ног и замерьте до её верхнего края.
21. Обхват бёдер измерьте по самым выступающим точкам ягодиц. Это должен быть самый больший объём ниже талии.
22. Высота груди от высокой точки плеча до выступающей точки груди.
23. Центр груди - расстояние между выступающими точками грудей. У малышек две последние мерки снимают по соскам. Эти точки всегда отмечаю. как контрольные, чтобы при разметке рисунка на костюме не "оголить" грудь.
24. Обхват фигуры на 4-5 см (у взрослых до 6-7 см) ниже талии. У гимнасток принято пришивать юбку ниже талии.
25. Высота оката рукава. Под мышку вставьте книжку или линейку плотно вверх и замерьте расстояние от низкой точки плеча до её верхнего края.

КАК ПОСТРОИТЬ ВЫКРОЙКУ:
Шьют спортивные костюмы из очень эластичных тканей (бифлекс - в простонародьи - лайкра) . При чём, тянутся такие ткани в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2018 19:32

Это цитата сообщения любовь_57 Оригинальное сообщение

9 ЛЮБИМЫХ ДЕТСАДОВСКИХ БЛЮД

 
9 ЛЮБИМЫХ ДЕТСАДОВСКИХ БЛЮД 1. Творожная запеканка 2. Омлет 3. Картофельная запеканка с мясом 4. Гуляш с подливкой 5. Тефтели в соусе 6. Рыбная запеканка 7. Суфле печёночное 8. Ленивые голубцы 9. Картошка, тушенная с мясом Ленивые голубцы Ингредиенты: капуста 200 г лук 1 шт круглый рис 1/2 стакана вареное мясо 200 г растительное масло 1 ст ложка соль Рис замочить в теплой воде на 15-20 минут. Лук пассеровать до прозрачности. Добавить порезанную капусту и тушить под крышкой 10 минут на среднем огне, периодически помешивая. Затем добавить рис. Залить горячей водой (или бульоном) так чтобы чуть прикрыть рис, тушить ещё 10 минут. Добавить фарш из вареного мяса. Для нежности можно добавить рубленные яйца. Картофельная запеканка с мясом Ингредиенты: Картофель 500 г Яйца 2 шт. Масло сливочное 60 г Сметана 60 г Мясо 300 г Лук репчатый 2 шт. Соль Перец Картофель очищаем, отвариваем, сливаем отвар, подсушиваем и разминаем толкушкой. В картофельное пюре добавляем яйца, масло, сметану, соль, перец, всё перемешаем и взбиваем миксером. Мясо отвариваем в подсолёной воде, пропускаем через мясорубку. Лук очищаем, нарезаем мелкими кубиками и жарим на сковороде с маслом. Добавляем прокрученное мясо, солим, перчим и жарим до готовности. На смазанный маслом противень выкладываем половину картофеля, разровняем и выложим ровным слоем мясной фарш. Накрываем второй половиной картофеля, разравниваем, лопаткой наносим рисунок. Противень с запеканкой ставим в разогретую до 180* градусов духовку и запекаем до золотистого цвета. Готовую картофельную запеканку с мясом нарезаем на порции и подаём на стол со сметаной или соусом. Гуляш с подливкой Ингредиенты: Говядина(свинина, курица, индейка) - 0,5 кг. Лук репчатый - 1 головка. Морковка - 1 шт.( можно без нее ) Мука - 1 ст. л Том. паста 1 ч.л Можно сметану - 1 ст. л ( у меня без нее ) Лавровый лист - 1 шт. Соль по вкусу - 0.5 ч.л примерно Нарезать мясо на небольшие кусочки, слегка обжарить ( можно не обжаривать, а сразу добавить в мясо немного кипятка) и потушить вместе с луком и тертой морковкой в собственном соку на несильном огне, немного налив в кастрюлю раст. масла. Затем долить небольшое количество воды. Ну скажем, на полкило мяса стакан воды. Тушить до готовности мяса ( т.е до мягкости). Мясо должно быть слегка прикрыто бульоном. Минут за 10 до готовности мяса, посолить по вкусу, положить лавровый лист - 1 шт. и можно 3 шт. перца горошком. Мясо бывает разное. Поэтому время приготовления может быть тоже разное. Но как правило около часа, не меньше ( если это говядина или свинина, а не цыпленок) Готовность проверяется ножом или вилкой. Затем развести в половине стакана теплой воды - 1 ч.л том паcты, ст. ложку муки и ст. ложку сметаны( можно без нее, у меня без...). Хорошо перемешать в стакане, чтобы не было комочков. Я это делаю всегда вилкой. Непрерывно помешивая гуляш, влить туда смесь. Гуляш на глазах начнет густеть. Потушить немного(минут 5-10) Мясо готово. Если при тушении вода выкипела, можно долить ее. И если вдруг гуляш получился слишком густой, то можно тоже разбавить кипяточком до нужной густоты. Можно минут за 10-15 до конца тушения мяса добавить тертый или тонко нарезанный без кожуры соленый огурчик. Это придаст блюду пикантность. На гарнир макароны или картофельное пюре Тефтели в соусе Ингредиенты: Фарш - 0.5 кг. Рис - 1/2 стакана Луковица средняя - 1 шт. 1 яйцо Соль по вкусу Соус: Сметана - 1 ст.л Мука - 1 ст.л Томат паста - 1 ч.л. 1,5 стакана воды Рис отварить до полуготовности. Лук мелко порезать, смешать с фаршем. Добавить соль по вкусу. Очень хорошо все перемешать. Сформировать небольшие тефтели.Обвалять их в муке. Выложить на хорошо разогретую с растительным маслом сковородку желательно не очень тесно друг к другу, обжарить с одной стороны 3-5 минут. Аккуратно перевернуть и обжарить с другой стороны. Залить кипятком примерно до половины уровня тефтелей,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убтан с омолаживающим эффектом 26-11-2018 21:49

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Колдовской Убтан с омолаживающим эффектом

Рецептом приготовления Убтана поделилась Амура (Любовь Чернова)

Доброго всем времени суток)) Добро пожаловать в мою мастерскую))

Каждая женщина- немного ведьма ( от слова ведать). Сегодня я предлагаю вам наколдовать убтан [показать]

Потому как дама я уже..... ну скажем прямо - сороколетняя, наш убтан будет с омолаживающим эффектом)

Что же это такое- убтан???

***** " В традиции древнеиндийской науки о красоте и здоровье – Аюрведы, для очистки и омоложения кожи используются специальные травяные порошки называемые Убтан. Исторически, в Индии эту процедуру проводят как часть свадебных обрядов и церемоний для придания телу и коже невесты особой красоты, упругости, шелковистости и чувствительности.

Классический аюрведический убтан состоит из множества перемолотых индийских трав с добавлением нутовой или чечевичной муки и глины. Этот порошок смешивается с различными жидкостями до образования кремообразной пасты. Затем он используется как тонкий скраб. " *********

[359x456]


Потому как я не в Индии, то и использовать буду в основном то, что доступно жителю страны березового ситца [показать]

К сожалению, к весне мои травяные запасы подошли к концы, поэтому я отправилась за травами в ближайшую аптеку.

Вот что мы имеем))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отрезная чашка мк 27-10-2018 16:34

Это цитата сообщения Lehjjla Оригинальное сообщение

ЭКСКЛЮЗИВ! Стеганная отрезная чашка своими руками. Мастер - класс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая запеканка из куриці 17-09-2018 17:54

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

БЕСПОДОБНАЯ ЗАПЕКАНКА ИЗ КУРИЦЫ! ДОМАШНИЕ ПРОСЯТ ЕЕ ГОТОВИТЬ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!

4121583_Bezimeni1vosstanovleno44 (700x367, 225Kb)

Это очень простое блюдо, которое обязательно станет визиткой Вашего гостеприимства! Такой сытный пирог украсит любое семейное торжество и готовить его придется неоднократно.

Берите на заметку!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный комплектик 17-09-2018 17:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем комплект нижнего белья из мягких кружев "Шантильи". Выкройки + подробный мастер-класс

Огромная благодарность автору: Ажур

1 (700x482, 396Kb) Меня зовут Юлия, и я занимаюсь пошивом белья для девушек и женщин, продаю кружева для белья и не только. Нижнее белье ручной работы в наше время набирает популярность, поэтому специально для желающих творить самостоятельно, а не покупать готовую продукцию, я решила сделать мастер-класс по пошиву комплекта белья из мягких кружев шантильи.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕЛЬДЬ ПО КОРЕЙСКИ 17-09-2018 17:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cказочно вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ - чудесное превращение селедки ─ в деликатес

Сельдь по-корейски – великолепной закуски с пикантным острым и пряным вкусом. Это действительно изумительная закуска под водочку для праздничного стола, но раз попробовав, вы будете есть ее каждый день под что угодно, да и просто так – уж больно вкусно!

seld_po_koreiski_4 копия (700x524, 271Kb)
Не смотря на дикое количество красного перца, сельдь по-корейски по этому рецепту получается не сильно острой. Причем, часов через 8, когда ее уже можно употреблять, она еще достаточно жгучая, а вот через сутки, когда вкус хорошо сбалансируется, излишняя острота пропадает. Количество перца и уксуса вы смело можете изменять по своему вкусу в любую сторону.
fish1-12 (127x55, 7Kb)аааа, селееееедочка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная рыбка 17-09-2018 17:05

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

ВКУСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА ЗА 2 ЧАСА

рыба (604x306, 63Kb)

Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша. В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.

Потребуется:

2 рыбки
лук по вкусу (его можно побольше, очень вкусный)
вода комнатной температуры 400 мл
соль 2 столовых ложки без горки
масло подсолнечное (можно с запахом, кому нравится) 200 мл
лавровый лист 3 штуки
гвоздика 3 штуки
перец горошком 10 штук
кориандр горошком 1 чайная ложка
уксус столовый 6%-9% (или яблочный) 2 ст л

Как делать:

1. Рыбу почистить от внутренностей, промыть холодной водой. Снять шкурку и аккуратно отделить от хребта филе. Порезать на кусочки.
2. В воде растворить соль. Рыбу сложить в миску и залить водой с солью. Оставить на 2 часа при комнатной температуре.
3. Масло перемешать с уксусом. Порезать лук полукольцами.
4. Слить рассол с рыбы, ополоснуть проточной водой.
5. Складывать в миску (банку), чередуя с луком и специями, залить маслом.
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочка 25-05-2018 18:27

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

ВКУСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА ЗА 2 ЧАСА

рыба (604x306, 63Kb)

Рыбу, приготовленную таким способом, можно кушать уже через 2 часа. Но еще вкусней она получится, если постоит немного в холодильнике и пропитается маслом. Но и сразу она очень хороша. В этот раз я солила сразу и селедку, и скумбрию вместе. Вы берите рыбку на свой вкус.

Потребуется:

2 рыбки
лук по вкусу (его можно побольше, очень вкусный)
вода комнатной температуры 400 мл
соль 2 столовых ложки без горки
масло подсолнечное (можно с запахом, кому нравится) 200 мл
лавровый лист 3 штуки
гвоздика 3 штуки
перец горошком 10 штук
кориандр горошком 1 чайная ложка
уксус столовый 6%-9% (или яблочный) 2 ст л

Как делать:

1. Рыбу почистить от внутренностей, промыть холодной водой. Снять шкурку и аккуратно отделить от хребта филе. Порезать на кусочки.
2. В воде растворить соль. Рыбу сложить в миску и залить водой с солью. Оставить на 2 часа при комнатной температуре.
3. Масло перемешать с уксусом. Порезать лук полукольцами.
4. Слить рассол с рыбы, ополоснуть проточной водой.
5. Складывать в миску (банку), чередуя с луком и специями, залить маслом.
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь по корейски 25-05-2018 18:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cказочно вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ - чудесное превращение селедки ─ в деликатес

Сельдь по-корейски – великолепной закуски с пикантным острым и пряным вкусом. Это действительно изумительная закуска под водочку для праздничного стола, но раз попробовав, вы будете есть ее каждый день под что угодно, да и просто так – уж больно вкусно!

seld_po_koreiski_4 копия (700x524, 271Kb)
Не смотря на дикое количество красного перца, сельдь по-корейски по этому рецепту получается не сильно острой. Причем, часов через 8, когда ее уже можно употреблять, она еще достаточно жгучая, а вот через сутки, когда вкус хорошо сбалансируется, излишняя острота пропадает. Количество перца и уксуса вы смело можете изменять по своему вкусу в любую сторону.
fish1-12 (127x55, 7Kb)аааа, селееееедочка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем бельевой комплект 24-01-2018 21:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем комплект нижнего белья из мягких кружев "Шантильи". Выкройки + подробный мастер-класс

Огромная благодарность автору: Ажур

1 (700x482, 396Kb) Меня зовут Юлия, и я занимаюсь пошивом белья для девушек и женщин, продаю кружева для белья и не только. Нижнее белье ручной работы в наше время набирает популярность, поэтому специально для желающих творить самостоятельно, а не покупать готовую продукцию, я решила сделать мастер-класс по пошиву комплекта белья из мягких кружев шантильи.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бузина от рака 25-12-2017 23:30

Это цитата сообщения Назарова_Галина Оригинальное сообщение

Панацея от рака, которую не скрывают, но и не афишируют

 

[600x327]

В последнее время всё больше людей оказываются в плену страшного заболевания.

Я говорю об онкологии.

Учёные всего мира много десятилетий пытаются изобрести универсальное лекарство от данной напасти, но пока безрезультатно. Врачи научились некоторым приёмам и лечат аналогично практически всех больных.

Химиотерапия и операция — это методы борьбы с раком. А уж кому повезёт выжить, а кому нет — это другой вопрос.
Только недавно я узнала, что в одной из стран ближнего зарубежья знают, как победить онкологию.

Они используют очень простое средство, доступное абсолютно всем.

5719627_0_9761d_5042bb80_S (96x83, 11Kb) 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слова-пароли 10-10-2017 19:56

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Слова-пароли. Секрет легкой жизни. Как жить без проблем

Вы можете использовать специальные слова в самых простых и самых сложных ситуациях,

ежедневно и повсеместно и получать результат, на который вы рассчитываете.

Что вы отдали бы за одно слово, которое победит вашу боль?

Или же которое поможет немедленно найти потерянную вещь?

Или же которое содержит в себе магическую формулу, позволяющую немедленно выиграть много денег и за одну ночь стать богатым?

 

4565946_0_733e3_c7cee7f7_GIFXS (100x60, 7Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
89 псалом 27-07-2017 15:28

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Сила 89 псалма

Псалом 89 дает удачу и преуспевание во всех делах человека, который читает его.
У магов есть метод, чтобы сделать себе щит успешности.
Для этого читают 3 раза "Отче наш" и после этого произносят 89 псалом на все четыре стороны света по разу.
Потом говорят такие слова:"От днесь и до шестого дня округ меня Божья благодать.
То Божья сила и Господня подмога,Во всем преуспевание, во всем благоприятие.
Со мной Ангел хранитель и ангел избавитель.
Хранитель милость подаст, Избавитель от беды избавит
Слава отцу и сыну и святому духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"У вас в течении шести дней будет удача в делах, защита и вышняя поддержка во всем.
После этого можно обряд повторить.
Псалом 89"Господи! Ты нам прибежище в род и род.
Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты — Бог.
Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: «возвратитесь, сыны человеческие!»Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи.
Ты как наводнением уносишь их; они — как сон, как трава, которая утром вырастает, утром цветет и зеленеет, вечером подсекается и засыхает;ибо мы исчезаем от гнева Твоего и от ярости Твоей мы в смятении.
Ты положил беззакония наши пред Тобою и тайное наше пред светом лица Твоего.
Все дни наши прошли во гневе Твоем; мы теряем лета наши, как звук
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего?Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими.
Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши.
Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие.
Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя;и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Г.КОЛОМЕЙКО.ШЬЁМ ПЛАТЬЕ БЫСТРО И ПРОСТО.ч.2 13-05-2017 21:17

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Г.КОЛОМЕЙКО.ШЬЁМ ПЛАТЬЕ БЫСТРО И ПРОСТО.(2)

[319x450]

2 часть книги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЗБУКА КРОЯ «УНИМЕКС».Л.ДНЕПРОВСКАЯ ч.2 13-05-2017 21:15

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

АЗБУКА КРОЯ «УНИМЕКС».Л.ДНЕПРОВСКАЯ (2).

[показать]

2 часть книги

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии