• Авторизация


Лолиты - готические , сладкие ,классические ,и еще куча Лолит из Японии. 25-08-2013 23:37
liveinternet.ru/community/3...288625388/




Лолита невероятно модный стиль в одежде в современной Японии. Зародившийся в 70-х годах свое наибольшее распространение он получил в конце 90-х. Сейчас он набирает популярность по всему миру в том числе и в России. Тысячи девушек стремятся поддержать образ невинной и хрупкой ожившей фарфоровой куклы. Дизайнеры, вдохновленные образами викторианской эпохи, предлагают самые различные варианты образа лолиты.


Готическая Лолита, иногда сокращается до GothLoli (яп. ゴ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народный юмор про гаишников 24-08-2013 23:36




1.
[500x346]

2.
[600x382]

3.
[300x300]

4.
[458x658]

5.
[431x480]

6.
[499x335]

7.
[456x294]

8.
[459x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежнейшие пончики с грибами и гречкой!!! 23-08-2013 23:42

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Нежнейшие пончики с грибами и гречкой!!!

[640x428]
Ингредиенты

Растительное масло - рафинированное, Разрыхлитель – одна чайная ложка, Соль – половина чайной ложки, Сахар – одна чайная ложка, Мука – 150 грамм, Укроп сухой,
Лук – одна штука, Сыр "сулугуни" – 90 грамм, Грибы – 200 грамм, Гречка – 150 грамм, Кефир – 250 миллилитров, Чеснок – один зубчик.

Способ приготовления
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лэнд-арт долины Селла 22-08-2013 17:32
liveinternet.ru/users/22470...288194194/






 

Одно из главных мест современных художников творящих в направление лэнд-арт – долина Селло близ итальянского городка Тренто.

 

Далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райские Яблоки. Никита Поздняков 18-08-2013 23:50
liveinternet.ru/community/2...287705847/




ИК-6, 2013г.
Фанера, масло, 43 х 50

 



Райские яблоки, 2013г.
Фанера, масло, 43 х 50

 



 

Художник Никита Поздняков

 

Ps: 

Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап - у ворот - на ворота глядел.

Как ржанет коренной! Я смирил его ласковым словом,
Да репьи из мочал еле выдрал и гриву заплел.
Сед
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезд "Дом-2" Венгржановского и Должанского избили в Москве 17-08-2013 16:36


Звезды "Дом-2" пострадали во время драки на Старом Арбате. Под удар попали Венцеслав Венгржановский и Николай Должанский.

На днях они повстречались на Старом Арбате, чтобы нарисовать портрет случайного прохожего, а после опубликовать это видео проделанной работы на официальном сайте телепроекта. Но в тот момент ребята наткнулись на антифанатов проекта, которые кинулись на них с кулаками.

Если бы не подоспевший наряд полиции, звезды проекта загремели бы в больницу с очень тяжелыми травмами.

1.
[450x287]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ширяевский праздник "Вишневого пирога" 13-08-2013 17:49

Это цитата сообщения Березка Оригинальное сообщение

Ширяевский праздник "Вишневого пирога"

Праздник "Вишневого пирога" Село Ширяево

 

[500x375]

В субботу в селе Ширяево Самарской области прошел праздник "Вишневого пирога". Мне посчастливилось стать одним из его участников.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гора Бюрена в Бельгии 12-08-2013 20:33
liveinternet.ru/users/novic...283970990/


Гора Бюрена – не настоящая гора, а название лестницы.
Она состоит из 374 ступенек и находится в Льеже. Лестница была построена в 1881 году, чтобы позволить солдатам спускаться в центр города с возвышенности, избегая при этом опасных путей. Лестница названа по имени аристократа 15-го столетия Винсена де Бюрена, защищавшего город Льеж от атаки Герцога Бургундского. Практически разрушенная цитадель недалеко от Горы Бюрена была прежде оплотом защиты города.
Когда вы заберетесь на вершину, то б
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людям со слабой психикой нельзя смотреть на проклятую картину Билла Стоунхэма 11-08-2013 19:10


Люди теряют сознание рядом с этой жуткой и мистической картиной.

Картина «Hands Resist Him» («Руки противятся ему») была нарисована Биллом Стоунхэмом (Оклеен, Калифорния) в 1972 году по старинной детской фотографии. На ней он был запечатлен в возрасте 5 лет рядом своей сестрой.

Фотография была найдена художником в доме в Чикаго, где он тогда жил. На картине же мы видим мальчика, который стоит рядом с большой куклой. За его спиной стеклянная дверь, за которой видны прижатые ладошки детских рук. По словам Билла Стоунхэма, на картине изображен он сам, а стеклянная дверь отделяет мир снов от реального мира. Кукла является проводником, который сопровождает мальчика в его путешествиях через мир снов. Детские ладошки – это другие жизни и другие возможности.

Дальше началась череда странных смертей и ужасов. Самый первый, кто увидел эту картину, был владелец Лос-Анжелес Таймс – сразу после знакомства с картиной мужчина скончался. После картину приобрел актер Джон Марли - и опять смертельный финал. Может, это совпадение, может, нет. Далее сюжет разворачивается еще интереснее. Картину обнаружила на свалке мусора одна семья. В самую первую ночь в родительскую спальню с криками ворвалась их четырехлетняя дочка. Она сообщила сквозь рыдания, что дети на картине дрались. Родители успокоили дочку, но в следующую ночь всё повторилось. Девочка плакала и говорила, что дети были за дверью. Отец установил видеокамеру на включение, если будет движение по комнате, в которой висела работа Стоунхэма. Видеокамера сработала, к всеобщему ужасу, несколько раз. Но хоть какую-то активность зафиксировать не удалось.

Картина выставили на интернет-аукционе eBay в 2000 году, а так как тайны мира всегда интересуют человечество, то и предыстория картины была завораживающая: говорилось, что эта картина с привидениями. Админам приходило много писем-жалоб на жуткую картину, которая, мягко сказать, весьма странная и очень плохо влияет на здоровье и душевное состояние людей. Картину всё-таки удалось продать. Начальная цена была 199 USD, ушло же это произведение искусства за 1025 USD. Пока картина продавалась, её страницу посетили более тридцати тысяч раз. Купил картину Ким Смит из маленького городка недалеко от Чикаго для своей художественной галереи. Далее Киму стали приходить тревожные послания: многие люди жаловались на сердечные приступы, ухудшение общего самочувствия и потерю сознания при рассматривании этой картины, поступали требования сжечь картину. Все экстрасенсы, видевшие картину, заявляли, что от нее идет зло. Некоторые из них, например, Эд и Лоррэйн Уоррен, утверждали, что видели призраки этих детей: «Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал её. Их звали Томом и Лаурой, и они как две капли похожи на детей, изображенных на картине». Конечно, дети не выглядят так, как на этой картине. Некоторые искатели выяснили, подняв архивы, что имя автора – это псевдоним. В детстве автор сводящей с ума картины к пережил нечто подобное: «Это было ужасно! Когда мы зашли в дом, повсюду была кровь...создавалось жуткое ощущение будто нас кто-то преследовал...обыскав первый этаж дома, ничего не обнаружили, за исключением кровавых пятен на полу и стенах...на втором этаже в спальне были найдены тела Миссис и Мистера Лоуренсов, тела были настолько изуродованы, что опознать их смогли только по зубному прикусу и тату на предплечье мистера Лоуренса… но самое жуткое мы увидели на чердаке, точнее, это был мансардный этаж, переделанный под детскую... будучи ещё на втором этаже, мы услышали тихую, но очень красивую мелодию, она исходила как раз из детской... это была единственная комната во всём доме, откуда исходили признаки жизни. Войдя в комнату, мы обнаружили, что она была пуста, горел свет и на полу между детских кроваток валялась открытая музыкальная шкатулка, которая издавала ту самую мелодию... следы крови вели на балкон. Стеклянная дверь, ведущая туда, была заперта, а металлическая ручка раскалена донельзя. Стекло было вымазано кровью с обратной стороны, так что невозможно было увидеть происходящее по ту сторону. Тогда мы разбили стекло и перед нами предстал ужас! Маленький мальчик сидел у оградки балкона сжимая в своих объятиях сестру. Она была мертва. Её суставы были переломаны, а глазницы отсутствовали. Мальчик же был невредим... за исключением странных пятен на ногах... это были ожоги в форме кисти руки... небольшой, размером с детскую ладошку...». Людей волнует непознанное, и это будет всегда, покуда жив человек с его пытливым умом.

Позднее художник - в 2004 году -создал пару к «The Hands Resist Him» - картину под названием «Resistance at the Threshold («Сопротивление на пороге»). Эта картина замечена в игре Found Lost, которую создала Миранда Хебиб на основе слухов и домыслов о картине. По сюжету игры картину создал художник, который страдал шизофренией, многократно прослушивая гипнотическую аудиокассету – и результат он выплеснул на полотно. В компьютерной игре «Шорох»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕХИЯ. Прага. Старая ратуша и часы Орлой. 08-08-2013 19:17
liveinternet.ru/community/2...286098512/




( Читать дальше... )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные факты. 07-08-2013 00:57

Это цитата сообщения Flaer Оригинальное сообщение

Сказочные факты.

[538x400]

А Вы , уважаемые мои друзья ,догадывались  о том, что  русские слова имеющие в своём составе букву «Ф» позаимствованы из чужих  языков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся правда о заработке на блоге! 06-08-2013 23:03
bydmen.org.ua/post170146759/


То, что могу я , может любой!

Кто же еще может об этом рассказать, кроме тех кто сам это делает?!

Многих из вас волнует этот вопрос,  так что ж давайте откроем карты.

Я считаю, что зарабатывать человек должен тем, что ему нравиться и приносит удовольствие, т.о. я бы не хотел попасть к врачу которому не интересна его работа, к учителю который  боится,  что ученик превзойдет учителя и т.д. Поэтому если вы ведете свой блог с удовольствием, общаетесь с людьми и вам это
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Его жена внезапно умерла… 05-08-2013 15:30


Его жена внезапно умерла… А он сидел до самого восхода, Все повторяя: «Как же ты могла?!» Перебирая вещи из комода… Глядел на тонкий шелк и кружева, Лет пять лежали вещи — не носила, «Все берегла… пока была жива… Куском обычной ткани дорожила… На всякий случай… Вот он и пришел! Загадываешь чуда, ждешь, мечтаешь… А кто-то взял… и за руку увёл! Особый случай — день, что проживаешь! Не оставлять на завтра! Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время вместе, а не между… Беречь живой огонь любимых глаз, И каждый жест, и каждую улыбку, Все узелки, что связывают вас… Чтоб не жалеть, что совершил ошибку…»

1.
[309x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по Генуе 02-08-2013 23:48

Это цитата сообщения AlenkaSC Оригинальное сообщение

Прогулка по Генуе

В Геную мы прибыли около четырех часов дня воскресенья и, бросив вещи в отеле, пошли прогуляться и пообедать. Решили, что в этот день никуда далеко не пойдем и направились в порт. 
Рядом с нашим отелем красивейший отель-монстр, наверняка пятизвездочный, Адмирал

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать режим Wi-Fi роутера смартфона? 01-08-2013 19:58
spayte.ru/post285496160/

Как использовать режим Wi-Fi роутера смартфона?
Бывает, мы едем в командировку или отдых в неизвестное место с точки зрения обеспеченности мобильным интернетом. Для полноценной работы и просто для общения в сети нужен ноутбук или нетбук. Можно конечно взять и планшетный компьютер, но его функционал, несколько ограничен. Для того чтобы быть всегда online необходимо иметь универсальный GSM-модем или несколько (MegaFon, MTC, Beeline) модемов, для выбора лучшего, более скоростного и надежного мобил
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин поймал 20-килограммовую щуку на отдыхе! 31-07-2013 23:31
liveinternet.ru/users/novin...285475984/

Хороша, щюка!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Папики и бэбики 30-07-2013 17:20




1.
[320x480]

2.
[250x250]

3.
[660x440]

4.
[640x480]

5.
[327x400]

6.
[224x225]

7.


8.
[456x339]

9.
[453x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вернуть здоровье сухим и ломким волосами? 27-07-2013 17:15
liveinternet.ru/community/4...283155926/


Хотите узнать, как сделать сухие и ломкие волосы сильными, здоровыми и блестящими? Как вернуть им красоту и убрать последствия окрашивания и завивки? Как насытить полезными веществами и витаминами?

Прочтите об этом здесь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванные для похудения, обертывания 26-07-2013 02:33

Это цитата сообщения Depasse Оригинальное сообщение

Ванные для похудения, обертывания

Если вы правильно питаетесь, периодически занимаетесь спортом, то ванны, обертывания и массаж только усилят и ускорят ваш процесс похудения и просто поддержания идеальных форм.

Я очень люблю принимать содовую ванну. 500 гр морской соли+500 гр соды. Воды должна быть горячей, но терпимой. Находится в такой ванной не более 20-25 минут. После приема закутаться в теплый халат и под одеяло. Желательно не пить после процедуры.

Также есть горчичная ванная. В глубокую мисочку добавьте теплой воды. Добавьте в миску примерно стакан горчицы, тщательно размешайте. Как только вы добились однородной консистенции горчицы, вылейте содержимое в предварительно подготовленную теплую ванну. Время принятия горчичной ванны – до 10 мину. После этого нужно принять теплый душ, чтобы смыть горчицу с тела. Затем, не вытираясь, наденьте махровый халат и ложитесь спать.

Для похудения также хорошо добавлять эфирные масла-грейпфрут, лимон, лиметт, апельсин. Стоит помнить, что масло в воде не растворяется, поэтому его нужно предварительно растворить в геле для душа или пене для ванн. Чтобы масло не всплывало, его можно предварительно добавить в столовую ложку морской соли или смешать с более тяжелым миндальным маслом.

Эти ванные дают потрясающие результаты! До 1 кг отвеса за один прием. Естественно, нужно понимать, что из организма в основном выходит вода, но все равно активно борется с целлюлитом и разглаживает кожу.

Также я делаю различные обертывания, которые за одну процедуру дарят минус 2, а то и 4 см!

Перед обертыванием необходимо очистить кожу проблемного места скрабом. Далее нанести массу на кожу тела (талию, ноги, ягодицы) и обмотаться пищевой пленкой много раз. Надеть теплый халат или лечь под одеяло.

Самое важное составное обертываний-глина. Бывает черная, голубая, белая, зеленая и пр. Самые эффективные-черная и голубая. Развести до консистенции сметаны. Сюда же можно добавлять антицеллюлитные эфирные масла-апельсин, мандарин, лимон, ветивер, грейпфрут, петитгрейн, корица.

Хорошим считается медовое обертывание, кофейное с добавлением корицы.

Можно смешать сухой горчичный порошок и красный перец на кончике ножа. Добавить сюда мед или теплую воду.

Эти хитрости дадут потрясающий результат исключительно в комплексе со здоровым образом жизни!

[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые правила, которые должна знать каждая ухоженная девушка: 25-07-2013 18:16


1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба
3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок
4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.
5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день
6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.
7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)
8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.
10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.
11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!
13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.
14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!
15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!
16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила
17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать
18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.
19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!
20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.
21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.
22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной
23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его

1.
[350x256]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии