• Авторизация


Обожаю новорожденных малышей))) 30-11-2013 23:59

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Обожаю новорожденных малышей)))

У подружки моей сестры родился сыночек! Вчера мы вместе с ней навещали ее и ее чудо!! Малыш такой малюсенький, такой классный!! Сразу вспомнила Аиду. Она была такая розовая, такая пушистая, бархатистая!! Дети - моя слабость! В общем, пока моя сестра болтала своей подружкой, малыша нянчила я! И подгузник поменяла, и тискала, и поиграла с ним. Он конечно смотрел на меня как на инопланетянина!
А купили мы для него игрушки, комбинезон теплый и шапочку красивую. Когда вошли в детский магазин, я честно запуталась. Так как выбирать игрушки для новорожденных всегда трудно. Потому что на витринах много всего - антистрессовые игрушки, антиколиковые игрушки и много всего интересного. А какой из них нужен не можешь разобраться. Правда, Аида еще маленькая, и Вы скажете почему я так быстро все забыла)) Но помню точно, что пушистых игрушек нельзя давать малышу до 3-х лет! Игрушки для новорожденных должны быть интересными, чтоб было удобно держать, помогать развитию мелкой моторики и развитию слуха у ребенка. В итоге мы выбирали погремушки и красивую пеструю подвеску для коляски. Мама малыша была в восторге! Думаю и малышу тоже понравился наш подарок. Вернулись домой уже вечером. По дороге домой нам обеим захотелось еще одного маленького карапуза, как на картинке, но в этот раз уже СЫНА!
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Giordano Studio 30-11-2013 00:04
liveinternet.ru/community/k...301403021/

http://www.giordanostudios.com/Giordano_Studios_LLC./Home.html

«Giordano Studio» на Яндекс.Фотках

«Giordano Studio» на Яндекс.Фотках

Остальное смотрите на:
http://fotki.yandex.ru/users/aljokin/album/210353/?p=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зима в Карпатах 28-11-2013 22:36




1.
[640x480]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О счастье 26-11-2013 23:31

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

О счастье



[показать]
Ты когда-нибудь плыл по широкой воде,
обнимающей плотно и бережно тело,
и чтоб чайка в то время над морем летела,
чтобы облако таяло в высоте?
Ты когда-нибудь в зной
добредал до ключа,
что коряги и камни
обегает журча,
что висящие корни толкает и лижет
и на мох серебристые шарики нижет?
Ты ложился и пил этот холод взахлёб,
обжигая им пыльные щёки и лоб?
Ты когда-нибудь после
очень долгой разлуки
согревал своё сердце
о милые руки?
Ты когда-нибудь слышал,
в полутьме, в полусне,
дребезжащий по крышам
первый дождь по весне?
И ребячья ручонка тебя обнимала?
И удача большая в работе бывала?

Если так, я почти согласиться готова -
счастлив ты...
Но ответь на последний вопрос :
ты когда-нибудь
сделал счастливым другого?
Ты молчишь?
Так прости мне жестокое слово -
счастья в жизни
узнать тебе не довелось!


Вероника Тушнова
http://vitvit365.narod.ru/fan.html
Художник Владимир Кикель


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как справиться со страхом быть преданной 25-11-2013 23:03
takayavew.ru/post300897832/


 

Сложно найти человека, который никогда не ощущал себя преданным. Подружка по школьной скамье, молодой человек, любимый мужчина, а порой даже родители — у каждого своя история и свой предатель. Равно как и степень нанесенного душевного урона — кто-то смог пережить и забыть, а другие будут всю жизнь дуть на воду, один раз обжегшись на молоке.

 



 

На самом деле страшнее даже не то, что когда-то вас предали. Это, само собой, неприятно и больн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отригинальный напольный аквариум 24-11-2013 23:40


Аквариум – это не только серьезное хобби и приятная форма досуга, Это украшение дома, офиса или торгового зала. Живая природа в интерьере всегда радует глаз. Относительно простая конструкция делает вид напольных аквариумов самым распространенным. Такой объект представляет собой прозрачную ёмкость для воды с подставкой и крышкой светильником. В доме, где есть аквариумы, всегда царят красота, гармония и покой.

1.
[700x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упругая грудь, тонкая талия, плоский живот - Реально! 22-11-2013 23:37

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Упругая грудь, тонкая талия, плоский живот - Реально!

Женская грудь - это одна из наиболее чувствительных и нежных частей тела. Каждая представительница прекрасного пола желает иметь роскошную грудь красивой форы. Со временем грудь постепенно теряет упругость. Существует несколько методов, позволяющих, предотвратить потерю объема и вернуть её былую форму. В первую очередь, следует правильно подбирать бюстгальтер. Слишком большой лифчик может привести к обвисанию, а слишком маленький - к нарушению процесса кровообращения. Упругая грудь остается такой только в подходящем по форме и размеру белье. Есть специальные бюстгальтеры, предназначенные для занятий спортом, для непосредственного выполнения физических упражнений лучше воспользоваться таким аксессуаром. Дело в том, что во время тренировки кожа молочных желез растягивается намного активнее, чем при ведении обычного образа жизни.
 

Спортивные упражнения

 
Помимо вышеуказанных рекомендаций существует несколько дополнительных правил для сохранения упругости груди.
 

Серия сообщений "Фитнес":
Часть 1 - Упражнения для ягодиц
Часть 2 - Расчет индекса массы тела
...
Часть 21 - 7 способов мотивировать себя к спорту
Часть 22 - Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам
Часть 23 - Упругая грудь, тонкая талия, плоский живот - Реально!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира, полная мебельными трансформерами 21-11-2013 19:06
liveinternet.ru/users/30945...300461811/


Нашла ролик и опубликовала ссылочку на Ютуб августинчик, читать её публикацию - здесь. Благодарю её за находку. Если бы мы могли в нашей стране таким образом обустроить наши малогабаритки, это было бы просто здорово! Смотрите и удивляйтесь.

Микро-устройства являются частью новаторской выставки "Новые Модели Жилья для жителей Нью-Йорка" в музее Города Нью-Йорка совместно с жилищным и градостроительным Советом. Так что, дорогие господа-граждане-товарищи, это футурум
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в восторге от странного счастья 20-11-2013 23:14


Я в восторге от странного счастья,
От того, что на сердце спокойно.
От того, что хорошие вести,
От того, что любви я достойна.

От того, что я верю в прохожих,
От того, что смеяться умею,
От того, что в пыли я дорожной,
От того, что пока не старею.

Я в восторге от умного друга,
От того, что цветами любуюсь,
От того, что с копейкою туго,
От того, что ночами целуюсь.

От того, что смешной быть не стыдно,
От того, что встаю на рассвете,
От того, что прощать - не обидно..
От того, что живу я на свете!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие друзья! Часть-3. Позитив) 18-11-2013 12:56

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Лучшие друзья! Часть-3. Позитив)

[332x500]

[600x389]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффективные домашние моющие средства. 16-11-2013 23:16
liveinternet.ru/community/1...299450304/

Домашние моющие средства


+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновые сады в Сальто Гранде, Уругвай. 15-11-2013 23:50




1.
[700x464]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один чудесный рецепт Лазаньи 14-11-2013 18:39
liveinternet.ru/community/4...299474626/


Еще один чудесный рецепт Лазаньи
 



 

Давно хотела приготовить лазанью, и, как бывает чаще всего, все получилось спонтанно и легко. Поистине вкусное и интересное блюдо с потрясающими соусами и хрустящим тесто. Его даже можно подавать на праздничный стол. Очень красиво и эффектно смотрится, да и гости будут приятно удивлены таким угощением и очень довольны! :)

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разгрузочные дни или разгрузочные полудни? Что лучше? 12-11-2013 23:42

Это цитата сообщения Правильное_похудение Оригинальное сообщение

Разгрузочные дни или разгрузочные полудни? Что лучше?

Что такое разгрузочный день?

Какие бывают разгрузочные дни?

Эффективность разгрузочных дней

От чего зависит эффективность разгрузочных дней?

Возможные результаты разгрузочных дней

Полезны ли разгрузочные дни для похудения?

Как лучше построить разгрузочный день?

Разгрузочные полудни

Закрепление результата похудения

Михаил Гинзбург: Разгрузочные дни или разгрузочные полудни? Что лучше?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Николай Зайцев. 11-11-2013 23:45
liveinternet.ru/community/2...298358839/




 

 




 

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нобелевская премия за ЭКО 10-11-2013 21:49


За открытие методики ЭКО 85-летнему доктору Роберту Эдвардсу была вручена в 2010 году Нобелевская премия – полтора миллиона долларов или десять миллионов шведских крон.



1.
[456x296]

2.
[458x342]

3.
[454x301]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с рыбой – вкусный рецепт с фото | Выпечка дома 08-11-2013 21:43

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

Пирог с рыбой – вкусный рецепт с фото | Выпечка дома

 

 

Готовится он на основе постного теста, поэтому и те, кто соблюдает пост, смогут готовить его в любое время. Стоит заметить, что пирог с рыбой – очень сытный и хорош в качестве самостоятельного блюда.

 

 

 

Для теста: мука, стакан маринада от консервированных овощей (например, огуречный рассол), 100 мл. подсолнечного масла, соль на кончике ножа, половина ч.л. соды, гашенной уксусом.

Для начинки: 400 г рыбного филе, 2-3 ложки майонеза, 1 головка лука, 2 яйца.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22 способа применения лимона 07-11-2013 19:22
liveinternet.ru/community/3...298079713/

Если жизнь дала тебе лимон, сделай лимонад. Но что же делать со всей этой цедрой? Не выбрасывайте ее – пусть и она послужит делу. Лимонный сок содержит порядка 5-6 % лимонной кислоты и уровень pH между 2 и 3. Это делает его идеальным помощником в безопасном очищении кухонных поверхностей от накипи и пятен минерального происхождения.

Для дома:

1. Удаление сальных пятен
Жирный налет на кастрюлях? Заросли жиром варочные конфорки? Если ваша кухня оказалось жертвой пассеровки, попробуйте исп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки «Бомбочки» 04-11-2013 23:40

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Пирожки «Бомбочки»

Пирожки «Бомбочки»

Ингредиенты:

Тесто:
Мука — 3-3,5 ст.
Вода (кипяток) — 1 ст.
Раст. масло — 4 ст.л.
Сахар — 1 ч.л.
Соль — 1 ч.л

Начинка:
Помидоры — 5 шт.
Брынза (или творог) — 200 гр
Чеснок — 2 зуб.
Зелень
Соль

Приготовление:

Помидоры порезать кружочками. Брынзу размять вилочкой, если творог то посолить, выдавить через чеснокодавилку чеснок, добавить порезанную зелень и перемешать.
В воде (кипятке) размешать сахар и соль, добавить растительное масло. Добавить муку. Вымесить мягкое тесто.
Дать тесту отдохнуть 30 мин.
Раскатать половину теста в большой тонкий пласт.
Разложить на тесто кружочки помидор не ближе чем 3 см друг от друга.
На помидор выложить начинку.
Раскатать второй пласт теста, накрыть им первый с начинкой.
Cтаканом подходящего диаметра вырезать пирожки по контурам каждого кружочка помидора, так поступаем со всеми пирожками.

Жарить пирожки в большом количестве раскалённого растительного масла с обоих сторон.
Выложить на бумажное полотенце для устранения излишек масла.

Приятного аппетита!
[604x453]


© heregirl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павлова Нина — Пасха красная (аудиокнига...чит. Андриенко Александр) 03-11-2013 23:20
liveinternet.ru/community/3...297510194/

Павлова Нина — Пасха красная (аудиокнига...чит. Андриенко Александр)























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии