• Авторизация


Как создавать закладки 08-12-2013 16:08

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как создавать закладки

Пришло ко мне письмо: "Не могу добавить строку"Закладки"".

Закладки - штука удобная, я приспособилась их сортировать по темам.
[661x52]
В "Мелочи" у меня почта, погода, игра судоку, гороскоп и прочее.
В "Блоги" я помещаю дневники друзей, которых хочу читать, но по функции ПЧ они почему-то не приходят. На Лиру вообще с этой рассылкой странности, из более чем трех с половиной тысяч моих читателей извещения о моих постах получают едва ли человек тридцать, мне кажется. Я тоже не получаю посты интересных мне блогеров. Даже делала попытку подписаться на некоторых подруг сразу с нескольких своих лирушных блогов - все равно не приходят. И о ваших статьях ваши Постоянные Читатели тоже далеко не все извещаются... Ну и плевать, вот завела в панели закладок папку "Блоги", и вношу в нее всех интересных друзей.
Как создается папка с закладками:
1). Ставите мышку на свободное место под поисковой строкой. На картинке это место, как видите, под словом "Яндекс".
2). Клацаете ПРАВОЙ кнопкой мыши, то есть безымянным пальцем, ведь именно он у вас на правой кнопке.
3). Выпадает меню: "Открыть все во вкладках - новая закладка - новая папка....."
[661x376]
Я кликаю "Новая папка", и появляется окошко где можно написать ее имя. Например, "Мелочи", или "Почта", или что вздумается. Ну и, конечно, жмем на "Добавить".
4). На панели закладок появляется папка с вашим названием. Но она пока пустая.
5). Потом, когда вы находитесь на странице, которую хочется заложить в закладку, хватаете мышкой крохотный круглый значок рядом с адресом странички и переволакиваете его на значок папки.
[661x421]
Где находится тот крохотный значок я отметила красным овалом, вверху слева.

Таскать значки мышкой умеете? Просто ставите туда мышку, нажимаете ЛЕВУЮ кнопку мышки (то есть указательным пальцем, поскольку именно он у вас на левой кнопке), и, не отпуская кнопки, двигаете мышкой в нужном направлении, отволакиваете значок на хранение в папку :)

PS. Я описала действия в браузере Мозилла, но и в любом другом все то же самое. В Гугл Хром только надо проследить чтобы папка встала на панель закладок. Но обычно она автоматически так и становится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внеземные контакты с НЛО Виктора Кострыкина 08-12-2013 16:00

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Внеземные контакты с НЛО Виктора Кострыкина

 

Виктор Кострыкин — внеземные контакты с НЛО которого считают наиболее достоверными из всех. Его встречи с неопознанными летающими объектами подтверждают самые лучшие уфологи всего мира. Он был участником и докладчиком конференций в США и Германии, посвященных контактам с внеземным разумом. К сожалению, его уже нет, но истории остались…

, [показать]


До 1962 года я мало верил в существование неопознанных летающих объектов, пока сам не увидел один летней августовской ночью. Случилось это в селе Благовещенка Прохладненского района Кабардино-Балкарии примерно в 22 часа. Наблюдая за спутниками, вдруг увидел очень высоко яркую светящуюся точку первой звездной величины. Ритмично меняя блеск, но без мерцания, она двигалась по небосклону в северо-восточном направлении от Главного Кавказского хребта по весьма странной зигзагообразной траектории. Объект шел быстро. Не укладывалось в наше понятие о физике меняющееся направление движения строго под прямым углом. Любой земной объект при такой скорости и поворотах разрушится. Стало быть, там нет инерции? А если нет инерции, то не должно быть массы. Но если нет массы, то нет времени! Странно все это… Поражённый необычной загадкой, наблюдал 5-7 минут.


Мне тогда было 33 года. С этого момента начались исследования, анализы, новые наблюдения, которые, объединившись с другими моими работами и наблюдениями, а впоследствии с самыми невероятными событиями, как считаю, привели к ряду отдельных разгадок и новых загадок.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер спицами ...от Let's knit 08-12-2013 15:57

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Пуловер спицами ...от Let's knit

[348x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на здоровье 08-12-2013 15:56

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Заговор на здоровье

[494x700]
Этот старинный заговор очень действенный, но только читать его надо на трезвую голову. Впрочем, вы его можете сотворить и не в новогоднюю ночь, а 1 января, когда проснетесь. Итак. Зажгите церковную свечу, налейте в глиняную мисочку (обязательно в глиняную, пластик и другие материалы не подходят) святой воды, опустите в воду пальцы обеих рук (руки, естественно, должны быть чистыми) и читайте:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>9 самых вкусных рецептов тортов!!! 08-12-2013 15:55

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

9 самых вкусных рецептов тортов!!!

9 самых вкусных рецептов тортов!!!
Удивите ваших любимых родных и гостей, вкусными необычными тортами!
[500x375]
[показать] Рецепт приготовления шоколадно-орехового торта

Понадобится:

500 мл сливок жирных,
300 г очищенных грецких орехов,
300 г темного шоколада (100 из них – для крема),
300 г сахара,
8 яичных белков,
2 ст.л. муки,
мандарин для оформления.
Читать далее
***************************************************** [400x300]
[показать] ТОРТ "КАДАБРА!"
Нам понадобится: для коржей - 1 стакан муки,1 пакетик разрыхлителя, 1,5 стакана кокосовой стружки, 1стакан сахара, 5 яиц, 0,25 стакана оливкового масла, 1стакан грецких орехов, 1 пакетик ванильного сахара,плитка горького шоколада; для пропитки - 3 столовых ложки растворимого кофе, 1 столовая ложка сахара, 250-300 мл кипятка; для крема - 250 грамм масла, вареная сгущенка; для украшения - 1 плитка горького шоколада,200 грамм любого (не галетного) печенья, 50 грамм сливочного масла, 50 грамм крема
Читать далее
******************************************** [500x315]
[показать] Торт «Фантазия на тему вишни...»
Для теста:
-масло сливочное или маргарин — 100 гр.
-яйца — 2 шт.
-сгущённое молоко — 1 банка
-разрыхлитель — 1 пакетик
-мука — 8 ст. л.
Крем:
-сметана — 400 гр
-сахар – 100-150гр
-свежие вишни (удалить косточки и засыпать сахаром, дать настояться)
Читать далее
******************************************* [500x375]
[показать] Тортик на десерт - быстрый и вкусный!
Ингредиенты:

- 0,5 л сметаны
- 1 стакан сахара
- 1 пакетик желатина (25 г)
- 0,5 стакана холодной воды
- 300 г бисквита
- клубника
- киви
Читать далее

******************************************** [500x308]
[показать] Торт из халвы "Изумрудное сердце"
Молоко сгущенное — 1 бан.
Орехи грецкие — 100 г
Сода гашеная уксусом — 2 ч. л.
Мука — 1 стак.
Сухари панировочные — 0,5 стак.
Сахар — 6 ст. л.
Халва подсолнечная — 500 г
Яйцо куриное — 8 шт
Масло сливочное — 200 г
Читать далее
******************************************* [500x266]
[показать] Торт "Медовый поцелуй"

Для теста:
3 яйца,
0,75 стакана сахара,
200 г маргарина или масла,
3 стол л меда,
1 ч.л. соды.

Для крема:
1 л. молока (2,5-3,2%)
1 ст сахара
5-6 ст.л.манки
ванильный сахар 1 пакетик
200 г масла

Для прослойки:
3 киви
2 банана
Читать далее
********************************

[315x403]
[показать] Торт "Снеговик"
Ингредиенты:

125 грамм - мягкое сливочное масло или маргарин
150 грамм - сахар
1 пакетик ванилин
1 щепотка соли
4 яйца
100 грамм - муки
60 грамм - крахмал

Крем:

500 грамм - мягкого творога
400 грамм - взбитые сливки
7 листиков желатина
Читать далее
********************************************** [500x406]
[показать] Торт «Три молока»
Ингредиенты:
Основа:
Мука – 200 г
Сливочное масло – 100 г
Коричневый сахар – 50 г
Корица молотая – 2 чайных ложки
Начинка:
Сахар – 150 г
Сухое желе – 40 г
Молоко - 600 мл
Жирные сливки – 500 мл
Греческий йогурт – 150 г
Цедра лимона
Палочка корицы
Читать далее
[500x333]

Оригинальный и вкусный летний торт "Тропиканка"
Тесто:
- 1 стакан воды
- 1 стакан муки
- 100 г сливочного масла
- 4 яйца
- щепотка соли

Из этого количества теста у меня получилось 3 коржа, размером 25х18 см

Крем:

яйца - 2 шт.
сахар - 150 г
крахмал - 5 ст.л.
молоко - 350 мл
слив. масло - 300 г (комнатной температуры)
ванильный сахар - 1 пакетик
Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы под снегом 08-12-2013 15:53

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Цветы под снегом

Цветы под снегом,
Как наши чувства.
Не замерзают …
Они цветут в душе и сердце!
[300x41]


1.
[600x385]

2.
[592x587]

3.
[600x337]

4.
[375x500]


[470x169]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2013 15:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Шоколадные "Сердечки"

[показать]

Нежные, не требующие выпечки бисквитные пирожные со взбитыми сливками, покрытые шоколадной глазурью.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства для "сжигания" лишних килограммов 08-12-2013 15:46

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Средства для "сжигания" лишних килограммов

 

[показать]Жиросжигающие напитки являются идеальным средством для борьбы с лишними килограммами. При их регулярном применении они не только ускоряют метаболизм, но и снабжают организм минералами и витаминами, а также притупляют чувство голода. Здесь собраны самые популярные и эффективные рецепты таких коктейлей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком из мотивов. 08-12-2013 15:44

Это цитата сообщения Танюшка_Серёжкина Оригинальное сообщение

Платье крючком из мотивов.



1.
[320x480]

2.
[466x700]

3.
[465x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВОЧКИ,КАК НАСЧЕТ УТРЕННЕГО ВОСКРЕСНОГО КОФЕ ПО ВЕНСКИ??? 08-12-2013 15:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ДЕВОЧКИ,КАК НАСЧЕТ УТРЕННЕГО ВОСКРЕСНОГО КОФЕ ПО ВЕНСКИ???

 Сегодня воскресенье!!! Прекрасное декабрьское  утро!!! А не побаловать ли себя и любимых чашечкой вкуснейшего кофе по-венски?!? 

 
 
А твой кофе, как дымка летящего неба...
Чувств сердечных и нежных, парящих сквозь сон…
Эти чувства с клубничной внутри карамелькой,
Это счастье смотреть и дышать в унисон...
Это Муза в ажурном и вышитом платье,
В каждой розе - стихи, в каждой строчке - весна,
Это нот небывалых, волшебных касание,
Это утро в улыбке и ночи без сна...
А твой кофе манит шоколадною сказкой,
Послевкусием солнца рисует мечты,
Это утро в ладошке чудного фаянса,
Где кофейное счастье целует стихи.
 
 
Варим любимый кофе и разливаем его в чашечки, оставляя место для сливок.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Knit in the spring and summer no.3357 2012 08-12-2013 15:38

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Knit in the spring and summer no.3357 2012

Фотографии в альбоме «Knit in the spring and summer no.3357 2012» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЛО с инопланетянами. 08-12-2013 15:35

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

НЛО с инопланетянами.

 

P.S. Если это и подделка,то весьма интересная!

 



[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Изумрудный" 08-12-2013 15:29

Это цитата сообщения Злата_Ефремова Оригинальное сообщение

Салат "Изумрудный"

[604x453]

Салат "Изумрудный"

Ингредиенты:
-Ветчина — 200 г
-Яйцо — 3 шт
-Шампиньоны — 150 г
-Сыр (пармезан) — 100 г
-Лук репчатый — 1 шт
-Майонез
-Соль
-Огурец (для украшения) — 2 шт

Ветчину нарезать кубиком.
Отварить яйца, почистить и нарезать мелким кубиком.
Лук и шампиньоны нарезать и обжарить на небольшом количестве растительного масла.
Сыр натереть на терке.
Все ингредиенты смешать (кроме огурцов),посолить, заправить майонезом или сметаной, перемешать. На плоской тарелке сформировать салат горкой. Нарезать тоненькие полоски огурца и, начиная с макушки, по часовой стрелке, наискось, поочередно вдавливаем их в салат и так до самого низа.
Приятного аппетита!



Серия сообщений "салат":

Часть 1 - Салат "Сладкая женщина"
Часть 2 - Салат из папоротника с грибами
...
Часть 11 - Новогодний салат "Хлопушка"
Часть 12 - САЛАТ "ГРАНАТОВОЕ СЕРДЦЕ"
Часть 13 - Салат "Изумрудный"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шарф-воротник спицами 08-12-2013 15:28

Это цитата сообщения kety-ket Оригинальное сообщение

Шарф-воротник спицами

[315x480]
Шарф-воротник спицами
Описание: http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/sharf-sn...k-spitsami-zhemchuzhnym-uzorom
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ "ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ" 08-12-2013 15:27

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ "ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ"

[580x400]




УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТЫ "ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ"

На самом деле, этот ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, советую отточить свое мастерство на малом…

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).
«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!
Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Веселого вам волшебства!


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет повода для грусти и печали 08-12-2013 15:21

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Нет повода для грусти и печали

А у меня сегодня солнечно в душе, [481x307]
Нет повода для грусти и печали,
Сама собой улыбка на лице –
вы за собой такое замечали?
Вы чувствовали с утренней зарей
Приливы сил неведомо откуда,
Когда вам хочется свершить так много дел,
Осуществить нелепые причуды.
Вы шли в толпе, не видя грустных лиц,
Не замечая перемены цвета –
Воспринимая жухлую листву
За буйство красок и цветенье лета.
Все происходит так свободно и легко,
Что даже в дождь вдруг стало небо ясно,
Холодной осенью причудилась весна,
И я – загадочна, заманчива, прекрасна.
Пусть невдомек смотрящим на меня
Причины радости моей и настроенья.
Не опасайтесь этого огня,
Не прерывайте радостных мгновений.
Все просто. В романтической душе
Меж дебрей мыслей, в дальнем захолустье,
Средь тлеющих углей былого дня
Горит костер из чувств, надежд и грусти.

Наталья Батракова

alinamix.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>День рождения.Звёздное колесо судьбы 08-12-2013 14:53

Это цитата сообщения Почти_Что_Леди Оригинальное сообщение

День рождения.Звёздное колесо судьбы

[480x360]
Знаете ли вы, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год Вашей жизни.
Правильно проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перенести программу на другой компьютер 08-12-2013 14:37

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Как перенести программу на другой компьютер.

[250x199]Данная статья посвящена такому вопросу как перенести программу на другой компьютер. Но не подумайте, что я тут написал об установке программы на компьютер. Иногда приходиться переустанавливать операционную систему Windows, даже очень часто. И вот опять нужно устанавливать программы, которыми пользуемся. Дело нудное, но есть способ сохранить все ваши приложения с своими настройками и перенести на только что установленную операционную систему.
Приложение PickMeApp позволяет архивировать установленные приложения на вашем компьютере и перенести ее на другой компьютер или операционную систему Windows в целости и сохранности. То есть PickMeApp после переноса на другой компьютер восстанавливает ее в указанную вами папку, создав при этом ярлык на рабочем столе. Также я упоминал о восстановление данных с флешки, хотя в принципе эти утилиты помогут восстановить утерянные файлы с жесткого диска.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм-премьера: "Романовы. Закат Российской империи." в 3 частях. Смотреть третью часть очень тяжело 06-12-2013 21:20

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Фильм-премьера: "Романовы. Закат Российской империи." в 3 частях. Смотреть третью часть очень тяжело.

 

[показать]

[показать]

Какой чудесный сон приснился
Однажды мне в тиши ночной:
Четыре белых голубицы
И лебедёночек меньшой.
Во свете Божьей благодати,
В небесных радужных венцах -
Святые мученики дети
Святого русского Царя.

Летят по небу Божьи птицы
Над грешной русскою землей -
Четыре белых голубицы
И лебедёночек меньшой.
Летят к Небесному Чертогу,
В Святую огненную высь.
И дерзновенно молят Бога
За всё убийц своих простить…

Душа в слезах затрепетала
И умиленно пала ниц -
Ещё доселе не видал я
Таких пречудных Райских птиц.
Они кружили надо мною
И дивно славили Творца,
Над всею Русскою землёю
Простёрли белые крыла.
  На землю посланные Богом,
Чтобы любовью умягчить
Сердца заблудшего народа,
Любовь готового забыть.
Но вас, безумьем ослеплённый,
Принёс он в жертву силам тьмы
И чистой ангельскою кровью
Одежды света обагрил.

Отныне — только эти лица
Перед собой увижу вновь,
Душа мятется, словно птица, -
Ведь и на мне есть ваша кровь!
Я плоть от плоти из народа,
Что клятву верности давал
Помазаннику перед Богом,
И сам на смерть его предал…

И новой Каина печатью
На душу русскую легла,
Навек предав ее проклятью,
Кровь убиенного Царя.
Давно пробил неотвратимый
Час грозный Божьего суда,
Когда бы за народ погибший
Не умолили вы Христа.

Какой чудесный сон приснился
Однажды мне в тиши ночной:
Четыре белых голубицы
И лебедёночек меньшой.
И покаянными слезами
Моя очистилась душа -
Святые мученики дети
Святого русского Царя…

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вязание. Топы мотивами, сумочка и беретик! 21-11-2013 12:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Топы мотивами, сумочка и беретик!

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии