• Авторизация


>Художник Слободан Трпевски. Заснеженный лес. 08-12-2013 17:19

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Художник Слободан Трпевски. Заснеженный лес.

[800x400]

Георгий Свиридов - тема к к/ф Метель

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой...
Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.

Федор Тютчев

[800x497]

Облаком чистым серебряным белым
Снег лёг на землю узорным ковром.
Кисточкой мягкой изящно, умело
Вьюга раскрасила лес за окном.

Нитью серебряной вышиты ели,
Стройные сосны – в дородных мехах.
В зимнем дворце все ларцы опустели:
Столько нарядов на скромных кустах.
Щедро зима раздаёт все запасы.
Звонкая радость вернётся вдвойне.
Белой метелью, пурги переплясом
Сказочный лес ей поёт о весне.

Татьяна Лаврова

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "белорусские художники ":

Часть 1 - Белорусский художник Юрий Хованский. Осеннее настроение.
Часть 2 - Художник Слободан Трпевски. Заснеженный лес.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами 08-12-2013 17:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 146

Нажми на картинку
[270x648] [270x379] [270x305]
[270x369] [270x292] [270x374]
[270x393] [показать] [270x405]
[270x365] [показать] [270x369]

Пуловеры спицами. Подборка 145

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post302373782/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топы крючком 08-12-2013 17:10

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Топы крючком. Подборка 38

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Топы крючком. Подборка 37

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post301570654/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Костюм оливкового цвета 08-12-2013 17:08

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Костюм оливкового цвета

[512x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказательница 08-12-2013 17:07

Это цитата сообщения colombina2013 Оригинальное сообщение

Предсказательница


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы 08-12-2013 17:04

Это цитата сообщения olka3959 Оригинальное сообщение

фразы ...


https://plus.google.com/u/0/109057174140223561665
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Skillet Крисп 08-12-2013 17:02

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Skillet Крисп

[400x400]

Ананас-персик-груша Skillet Крисп
 
Ингредиенты:
 
4 унции (1 чашка) рубленые орехи пекан
1/3 чашки сливочного масла
24 Gingersnap печенье, грубо раздавлен
База
 
1 банка Ананас кольцами или Куски, недренированные
1 банка (15,25 унций) Нарезанный Персики в тяжелом сиропе, осушенных
1 банка (15,25 унций)  Нарезанный Груши в тяжелом сиропе, осушенных
Сушеные 1/2 стакана клюквы или изюма
1/3 стакана сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль-жакет с косами 08-12-2013 16:56

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Шаль-жакет с косами

 

[500x657]

Шаль-жакет с косами

Нежный пастельный цвет  этой модели, пряжа с добавлением кашемира, необычный силуэт- вот слагаемые стильного жакета, в основе которого длинный шарф с «косами». Шарф сшивается по выкройке и к нему привязываются рукава.

Потребуется 900 г пряжи цвета пудры Cashmerino chunky (55% шерсть, 33% микрофибра, 12 % кашемира, 65 м/50 г).

Пряжка со шпеньком цвета белого дерева.

Прямые спицы №8, крючок №7, 2 вспомогательные спицы.

Резинка шириной 6 п: попеременно 3 п. лиц.глади, 3 п. изн. глади.

Узор с косами шириной 47 п.: вязать по схеме, на которой приведены только лиц.р. В изн.р. все петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 8-й р.

Плотность вязания, узор с косами: 17 п. и 18,5 р. =10 х 10 см.

Читать далее

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т. Полякова - Любовь очень зла 08-12-2013 16:55

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Т. Полякова - Любовь очень зла


Татьяна Полякова

Любовь очень зла

[200x240]
На счету Татьяны Поляковой множество детективных повестей. Небольшие, компактные - они написаны от первого лица и всё происходящее в них изображается и трактуется с точки зрения женщины – особы умной, энергичной, сексуальной и очень-очень женственной.
Её героини носят разные имена, у них разные профессии, разная внешность. Но характер
один и тот же – современная интеллигентная авантюристка.

"...Мне неизвестно, откуда он появляется и куда исчезает, мне неизвестно, какое у него лицо – он ходит в маске какого-то отвратительного чудовища. Мне известно только то, что моя жизнь, жизнь молодой богатой вдовы Лилии Давыдовой, превратилась в настоящий ад.
Выбор у меня невелик: или тюрьма, или полная зависимость от этого чудовища. Похоже, ему не нужны даже деньги, которые он вымогает у меня, ему нужна безраздельная власть над своей жертвой. Что ж, он получит послушную рабыню, безвольную игрушку, и тогда он, наконец, сбросит маску…"



Татьяна Викторовна Роганова (псевдоним Татьяна Полякова) родилась во Владимире, где и живёт до сих пор со своей семьёй: мужем, сыном и двумя белыми котами - Пафнутием и Пронькой. Окончила филологический факультет Ивановского государственного педагогического института.
И когда пришло время устраивать сына в детский сад (а с местами в группах было очень плохо), Татьяна пошла работать воспитателем и... задержалась там на 14 лет.
С техникой не дружит и придуманные истории записывает ручкой в тетрадках в клеточку.
Вот такая она, Татьяна Полякова - автор интересных детективов!
[9x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мини платье на лето 08-12-2013 16:48

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

мини платье на лето

[показать]



[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивые зимние обои для рабочего стола 08-12-2013 16:45

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Красивые зимние обои для рабочего стола

Приветствую всех, заглянувших на мою страничку! Не смогла не поделиться с вами найденными в интернете красивыми обоями для рабочего стола. Лично я всегда меняю фон у себя на мониторе, в соответствие с настроением или временем года. Предлагаю и вам выбрать самые лучшие обои для рабочего стола. Зима. На сайте namonitore.ru огромный выбор, обязательно подберете для себя что-то интересное. Смотрите, выбирайте. Мне понравились вот эти.
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья. 08-12-2013 16:43

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Платья.

[430x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть ТВ через интернет 08-12-2013 16:42

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Смотреть ТВ через интернет

Смотреть ТВ через интернет

[700x467]

Вы заметили, что в кинозал практически все, стали заходить с ведерком попкорна и обязательно с колой. Такое представление, что мы хотим получить пищу духовную плотно и неотрывно от пищи физической. Вы не знаете откуда это пошло, почему именно попкорн? Конечно, если сравнивать как ранее, в деревнях приходили на фильм щелкать семечки, это тоже из разряда вон. Но, попкорн, просто стал символом современных киноманов.

Когда-то в начале зарождения кино братьями Люмьер, фильмы в основном были просто на потеху, без особого смысла. И передвигающиеся человечки на экране, просто смешили народ  и воспринималось это, как очередной балаган. Но, со временем нашлись гениальные люди, режиссеры, сценаристы, актеры, которые внесли в свои фильмы философский смысл, глубокие чувства. Фильмы стали шедеврами кино. И вот зрителю всегда мало, ему хочется совмещать приятное с приятным, а не по-другому. Порой, фильм заставляет проникаться чувствами к герою, к постановочному сюжету..., кажется разрывается сердце, глядя на кадры, и слезы градом... и тут рядом шуршание, хруст и безобразные смешки и хохот. Вот, поэтому не хочется идти в кинотеатр, когда рядом сидят с попкорном...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>летняя туника 08-12-2013 16:36

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

летняя туника

[показать]



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свитер 08-12-2013 16:30

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

свитер

[показать]



[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Я не совершенна - и не надо.. 08-12-2013 16:29

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Я не совершенна - и не надо...

Я не совершенна - и не надо:
Я же не кусочек рафинада
Идеальной формы и размера,
Приторный и сладкий до предела.
От недостатков не очищена:
Иногда резка излишне я,
Иногда бываю грубовата,
И сама, конечно, виновата.
Не всем же быть такими нежными,
Пушистыми и белоснежными.
А я какая есть. Такой примите.
Нет? Я не держу вас. Извините...

Вера А.

[500x500]

 (53x20, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Брусничный соус с корицей 08-12-2013 16:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Брусничный соус с корицей

Брусничный соус с корицей

Вкусный, красивый, полезный, универсальный!

Соус имеет изумительный кисло-сладкий вкус, неповторимый аромат и чудесный насыщенный цвет.

Он идеально подойдет ко многим блюдам - мясу, птице, кашам, блинам, десертам, мороженому, коктейлям, творогу, пирогам.

На 500 г брусники возьмем: 250 мл воды, 100 мл белого сухого вина, 150 г сахара, 2 чайные ложечки молотой корицы, 15 г  картофельного крахмала.

К бруснике добавим 200 мл воды, поставим емкость с ягодами и водой на огонь и доведем до кипения. Затем добавим сахар с корицей, размешаем и поварим в течение 3-х минут. Блендером измельчим ягодки брусники до состояния пюре, консистенция которого должна быть однородной. Вольем столовое белое вино и немного нагреем смесь. Помешивая, тонкой струйкой вольем разведенный в 50 мл оставшейся воды крахмал. Доведем до кипения и сразу же снимем с огня, не дав соусу закипеть.

[600x400]


3407372_678423131 (50x50, 1Kb)Красивое постельное белье сатин Иваново украсит интерьер спальни новыми орнаментами и узорами, создав волшебную атмосферу уюта, тепла, комфорта. До новогодних праздников осталось всего ничего - подберите на сайте изысканный комплект качественного постельного белья и внесите в свою жизнь новые ощущения, краски и эмоции!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как правильно приготовить какао: несколько рецептов 08-12-2013 16:27

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как правильно приготовить какао: несколько рецептов

Как правильно приготовить какао: несколько рецептов

[250x167]Пропорция приготовления какао: на 2 литра молока надо взять 6 столовых ложек какао порошка и 4 столовые ложки сахара.  Какао не остужайте, а сразу разливайте по чашкам или стаканам. Подавайте с печеньем, бисквитами, кексами. 

Классический рецепт приготовления какао. Многим из нас известно, что какао очень полезный и вкусный напиток. Поэтому нужно знать, как правильно варить какао, чтобы время от времени готовить для себя и своих близких этот ароматный шоколадный напиток.

Для приготовления какао понадобится молоко, небольшое количества сахара и какао порошок. В кастрюлю, в которой будет вариться какао, необходимо налить небольшое количество воды, так, чтобы дно было полностью покрыто. Как только вода закипит, следует вылить в кастрюлю молоко. В это время в чашке нужно тщательно перемешать какао порошок и сахар, затем добавить туда же немного воды и основательно размешать таким образом, чтобы получилась однородная густая шоколадная смесь без комочков.

Следующий этап приготовления – соединение шоколадной смеси и молока. Для этого, постоянно помешивая молоко, в него вводят смесь с какао. Затем содержимое кастрюли доводят до кипения и кипятят на медленном огне в течение трех минут, после чего отключают газ.

Можете приготовить какао с яичным желтком. Какао варите по традиционному рецепту. Затем растирайте желток (один желток на две порции какао) с сахаром и какао порошком и вливайте в кастрюлю с готовым какао. После чего напиток взбивайте венчиком и сразу же подавайте в чашках.

Какао со взбитыми сливками варите по классическому рецепту, разливая в подготовленные стаканы таким образом, чтобы они были заполнены на половину. Затем взбивают сливки с сахарной пудрой и выкладывают одну столовую ложку на какао.

Какао с мороженым готовят по обычному рецепту и охлаждают. Затем выкладывают в стакан шарик шоколадного мороженого и сверху заливают какао. Верх стакана или бокала, в котором подают десерт украшают взбитыми сливками и свежими ягодами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и варежки жаккард 08-12-2013 16:13

Это цитата сообщения Олена64 Оригинальное сообщение

Шапочка и варежки жаккард

Шапочка и варежки жаккард
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Стевия - универсальное средство для похудения и от многих заболеваний! 08-12-2013 16:10

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Стевия - универсальное средство для похудения и от многих заболеваний!


[показать]

 

Стевия - лекарственное растение,

относящееся к семейству сложноцветных и содержащее

в своих листьях глюкозид стевиозид,

который в 300 раз слаще сахарозы.

Задумайтесь только, листья растения на вкус в 300 раз слаще сахара!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии