|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Что это даёт нашему организму: >Улучшаеться обмен веществ в организме >Выводятся интенсивно яды и шлаки >Вы будете худеть(если у вас есть лишний вес) >Ваш кишечник будет работать как часовой механизм без поломок >Вы будете хорошо выглядеть,потому что это благотворно действует на кожу лица в целом(если восстанавливают свою работу все органы,восcтанавливается и кожа,она выглядит моложе,а это значит что молодо выглядеть своих лет это престижно!!!)
>Вы забудете что такое хронический запор.
>Вы будете лучше видет(улучшается зрение,излечивается астигматизм |
|
|
|