|
[показать]От негатива в вашем доме используем следующий способ: разрезаем луковицу пополам,одну половину положить за двери,другую внутри двери,за ночь луковица вытянет как пылесос весь негатив какой есть из вашего дома,и с ним ваши проблемы,утром всё собрать веником в совок для мусора не дотрагиваясь к луку руками,и выкинуть на помойку!!!Чем чаще вы будете так делать тем лучше для дома и для вас!!! Энергетика улучшиться дома, и удача будет сопутствовать вам!!!

|
|
|
|