• Авторизация


Без заголовка 30-10-2013 20:51

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Модный воротник-колье из бус

Очень просто можно сделать себе модный воротник-колье и это украшение сделает нарядным вашу одежду. В уроке на видео рассказано на руском языке и показано как его сделать и что для этого нужно. Запаситесь только бусами, например, жемчужными, а также усидчивостью и получите себе еще одно украшение на шею)

Украшайтесь)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:59

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Рыбные котлетки с морковью

[354x266]
500 г рыба
1 морковь
50 г сыра
1 луковица
1 яйцо
2 столовые ложки сметаны
специи(сушеный базилик, чеснок, кориандр, укроп, тмин, черный молотый перец)

Мелко нарезаем рыбу (тилапия, хек, ...)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-10-2013 17:51

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как настроить Wi-Fi сеть. Инструкция для чайников.

[300x298]

  Как же удобно стало с появлением в нашей жизни беспроводных сетей! Нам уже не нужно возиться с кабелями, а необходимую информацию можно передать по воздуху. Тем более, что для того, чтобы настроить сеть Wi-Fi, не обязательно быть «гением сетевых подключений». Эту процедуру может выполнить любой современный школьник.
 Во-первых что мы подключаем? В нашем случае это будет 2 компьютера с Windows XP (с пакетом обновлений не ниже SP2) и беспроводная точка доступа. Для начала найдем в инструкции IP-адрес (идентификатор компьютера) и пароль точки доступа. К примеру, адрес может быть такой: 192.162.2.234. Потом надо точку доступа соединить с компьютером через Ethernet-интерфейс. По умолчанию в компьютере уже есть сетевой адаптер (плата), устройство для подключения компьютера к локальной сети. Нам нужно, чтобы у IP нашего компьютера и точки доступа был один диапазон. К примеру:
Адрес компьютера: 192.162.2.234
Адрес точки доступа: 192.162.2.235
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:50

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

урок своими словами для новичков. как полозоваться рамочками

[показать]

УРОК
РАМОЧКИ, как ими пользоваться



Сначала понравившуюся рамочку нужно ПРОЦИТИРОВАТЬ к себе в дневник !

Выделяете код рамочки в окошке так же как и у картинки.



наводите курсор мышки на окно с кодом и левой кнопкой кликаете. выскакивает меню там ищите строчку
"ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ" ,
нажимаете на ее, окно синеет.
Снова курсор на синее окошко
и правой кнопкой кликаете . появляется меню. кликаете правой кнопкой на строчку
" КОПИРОВАТЬ ".
потом переносите код в открытое окно, на страницу
где вы готовите свой пост .
Кликаете на него мышкой и нажимаете в меню на строчку
" ВСТАВИТЬ "


В окошке появится код рамочки

В получившемся коде ищем слова
ВАШ ТЕСТ.
кликаем мышкой после буквы Т
,чтоб получилась палочка и пишем там свой текст или вставляем скопированный.
Именно точно после буквы Т.
здесь же можно поставить
КОД картинки,
чтобы в тексте была картинка
или разделитель текста
( тоже код),
если вы хотите разделить текст красиво.
Потом не забудьте удалить слова
ВАШ ТЕКСТ.
очень аккуратно не задев ни одного символа из кода рамочки.


В РАМОЧКУ ВСТАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО КОДЫ КАРТИНОК !

Нажимаете
"ПРЕДОСМОТР"

и ЕСЛИ ВСЕ НРАВИТСЯ

" ОПУБЛИКОВАТЬ В ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК"



С РАМОЧКАМИ РАБОТАЮТ В ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ


УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ !



ОБОЗНАЧЕНИЯ В ДНЕВНИКЕ. НА ВЕРХНЕЙ ПАНЕЛЕ
просто для информации
[700x393]




[показать]











Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:38

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Стоит мудрости нам поучиться

[850x650]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:36

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Фэнтези картины Жозефины Уолл (Josephine Wall)

[показать]

[800x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:34

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Правда жизни в картинках-20


[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:32

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Правда жизни в картинках-19


[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:26

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты для души

Букет цветов — что может быть чудесней,
Нежней что может и желанней быть! ?
Букет цветов сравнится только с песней,
С той песней, что не в силах позабыть.

[700x800]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Жизнь, научи меня терпеть любые муки...


[650x488]




[479x17]


Жизнь, научи меня терпеть любые муки...
И не кричать слезами мне...в часы разлуки...
Не потеряться в небесах, где стонет ветер...
Жизнь, научи меня сильнее стать...на этом свете...
Ты научи...мой крест нести и не согнуться...
Отчаяньем, коль придёт беда...не захлебнуться...
Ты научи меня страдать...почти без боли...
По белу свету не искать...завидной доли...
Ты научи, ты подскажи...прилежной буду...
Твои уроки...целой жизни...не забуду...
Ты...Божий дар...ты дар Любви...и на планете
Нет ничего прекраснее на свете...

[237x46]

Галина Воленберг



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2013 17:12

Это цитата сообщения girl_tru Оригинальное сообщение

Дух прованса в Испании

    В этом невероятно красивом поместье в Каталонии живет дружная немецкая семья. Они довольно долго мечтали об уютном доме, который бы напоминал старинное французское имение в прованском стиле. Их мечта осуществилась в Испании, а всё из-за того, что они были безумно очарованы живописным регионом Эмпорда на северо-востоке страны. Так что в этом поместье интересным образом переплелись сразу несколько культур :) 

[640x426]

Заглянуть в гости: "Дух прованса в Испании"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 22:38

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Мощная исцеляющая мантра

[218x150]«Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая. Миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, она широко применяется и сегодня. Три ее слога – это энергетически мощные звуки, стимулирующие вибрации клеток по всему телу. Слог «Вэн» стимулирует вибрации клеток головы, «А» – грудной клетки, «Хун» – живота. Вместе эти три слога стимулируют вибрации внутренних органов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 22:34

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Промо коды и купоны Wildberries, Aliexpress

Промо коды и купоны Wildberries, Aliexpress

Как хорошо, что есть Интернет, благодаря ему у нас появилось столько возможностей, как например - виртуально путешествовать, смотреть фильмы или сериалы, читать любимые книги, а еще можно не выходя из дома приобрести вещи, о которых давно мечтали и хотели купить. И все это благодаря Интернету. Так как в настоящее время есть столько интернет - магазинов, что можно купить все, что нам необходимо. И для этого не надо толкаться в очередях, ездить по всем магазинам в поисках необходимой вещи.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 22:06

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Секрет японского долголетия.Чесночный мед.



1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 22:02

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Сумеречный художник Джон Эткинсон Гримшоу (1836-1893) | ПортретноЖанровое. (часть-2)

 

Джон Эткинсон Гримшоу части 1 и 2-здесь  

[показать]

[показать]

[показать]

(с аукциона Сотбис)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 15:47

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как избавиться от хлама и начать новую жизнь

[596x380]

Если ваша квартира захламлена — это лишь малая часть проблемы. Беспорядок в квартире и вещах — это отображение вашего внутреннего мира и состояния. Хаос в мыслях, изжившие себя отношения, лишние люди и неприятные события в вашей жизни — все это мешает вам жить легко. Если хотите навести порядок в своей жизни, мало поменять работу или партнера, нужно менять образ жизни и мышления. Но начинать надо всегда с малого. Так давайте сначала наведем порядок в доме.
С чего начать новую жизнь
 
Конечно же, с избавления от хлама! И не говорите, что его у вас нету. Поскольку со временем основные цели любого человека меняются, вам придется периодически повторно проводить ревизию своих вещей, чтобы избежать скопления всего лишнего и ненужного.
 
Избавившись от хлама, вы избавитесь от всех помех, которые мешают вам наслаждаться жизнью. Кто-то возразит, что генеральная уборка и избавление от хлама это утомительный и длительный процесс, ведь среди недели мы работаем, а на выходных так хочется отдохнуть. Но оказывается, от хлама можно избавиться всего за неделю. По крайней мере так утверждает автор книги «Упрости себе жизни. Как навести порядок на работе и дома» Эрин Доланд.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 15:38

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Делаем рамки - окантовки!

 

[650x]
Как сделать Рамку - Окантовку?!

Сегодня я расскажу Вам, как сделать простейшие рамки!
Как делать рамки я уже рассказывала здесь и здесь
Но бывает так, что нужно поместить в рамку очень много текста, картинок, видео, фото. Многослойные рамки не выдерживают такой нагрузки. Текст выходит из рамки или
вовсе пишет, что не может отобразить весь текст целиком.
Вот для этого нам и нужны рамки - окантовки!

Формулы рамок вы можете взять из окошек.
А сейчас я расскажу более подробно о формуле.

1. Толщина рамки.
В рамках для примера толщина рамки
составляет от 3px до 5px.
Но Вы можете сделать ее толще или еще тоньше!

2. Цвет рамки.
Цвет рамки может быть любой. Для этого Вам
нужен код для HTML . Взять его можно здесь.

3. Шрифт для текста.
Вставляем только название шрифта.
Совсем недавно я показывала примеры шрифтов
если кто пропустил, то посмотреть можно здесь.

4. Цвет текста.
Нам нужен такой же код для HTML как
и для цвета рамки - окантовки.

5. Размер текста.
Текст измеряется в px (пикселях)
поэтому размер должен быть двухзначным.
В рамках для примера стоит 20px.

6. Фон внутри рамки.
Фон может быть любой! На Ваш вкус.
Но, как правило, для текста лучше брать
однотонный фон для читабельности текста.
Загружаем фон на radikal или на savepic
и берем первую ссылку и вставляем в
формулу вместо слов "фон внутри рамки"
строго между кавычек!

А теперь сами рамочки с формулами!

Рамка - Окантовка без Фона.

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ, КАРТИНКИ ИЛИ ВИДЕО ...



Рамка - Окантовка с Фоном.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 15:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Веселые куклы из колгот) прикольные!!!!

Дорогие, очень интересный и понятный урок смотрите и приступайте делать веселые маленькие игрушки из колгот или чулок.  Мне очень нравятся) Они такие классные что и как игрушки на новогоднюю ёлку могут пригодиться

Ваша santa3

[683x384]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 15:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маленькие пирожки на дрожжевом тесте

Со всеми эти сладостями, чувствую, через полгодика по мне все диеты будут плакать!!!
Поэтому решила сократить потребление мучного уже сейчас. Посмотрим, что из этого получится. Сегодня ребенок потребовал пирожки. Спекла, только тесто сделала тонюсенькое... При данном рецепте оно все равно получается пышное и нежнейшее. Кому интересно, прошу под кат.
[700x525]

b07b33f03025d5ea40e0f8b6b008addb (94x64, 30Kb)Очень вкусные пирожки! Единственно, что плохо, они как семечки – сложно остановиться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2013 15:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сумочка - клатч из коробки от молока. Мастер-класс

Дорогие мои рукодельницы), сегодня я хочу вам предложить идею по использованию бросового материала - коробки от молока или сока. Из коробочек, которые постоянно есть в нашем холодильнике и которые мы ежедневно отправляем в мусорное ведро, можно сделать сумочку - клатч. Попробуем? Для одной сумочки вам понадобится 2 коробочки

[582x681] [700x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии