• Авторизация


Без заголовка 06-12-2013 15:54

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Перетяжка дивана.

[300x405] [308x405]

Очень мне понравилась идея как легко обновить диван. Нужно только замерить диван и расщитать нужное колличество материала. Дальше ткань просто накидывается сверху, как драпировка. Снизу все это крепится при помощи волана на резинке.

Смотрим схемы далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2013 20:04

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Благодарю за всё тебя, мой Бог…

[850x650]
Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-12-2013 20:01

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Молитвы для защиты и равновесия

[700x469]

Молитва ангелам защиты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2013 17:26

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Акварели Takashi Akasaka

 

1.
[875x618]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2013 17:14

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Шкатулка мудрости



[400x260]

Был блеск и богатство, могущество трона,
Всемирная слава, хвала и почёт...
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт"


[604x476]



4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:44

Это цитата сообщения У_КОЛОДЦА Оригинальное сообщение

КОЛОДЕЦ



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите фильм "Стриптиз" с Деми Мур

Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей!!!

Замечательный фильм "Стриптиз" можно смотреть не один раз, в котором в главной роли снялась Деми Мур. Очень напряженный фильм и интересный

Сюжет фильма: Эрин Гран - женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову. Деньги, шантаж, убийство - у законодателя в руках много способов получить желаемое, но против Эрин он бессилен. Она разоблачается, чтобы выжить. Но подлинное разоблачение грозит политикану...

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:40

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Спасибо



[604x443]

Спасибо меня предавшим!
Я стала ещё сильней…
И слабости не прощавшим –
За холод души своей…

Спасибо меня толкнувшим!
Теперь я летать могу…
Судившим и упрекнувшим –
Спасибо, и я не лгу…

Без ваших уроков горьких,
Не знала бы вкус добра…
Ах, сколько вас было, сколько…
Мне вас отпускать пора…

Спасибо друзьям неверным,
Что маски роняя вдруг,
В беде убегали нервно,
Меня проклиная вслух…

Мне стало намного легче,
Без вашей слезы скупой…
Я чувствую рядом плечи
Людей, что за мною в бой…

Спасибо, судьба, за опыт,
Что дался совсем не в дар…
Легла на надежду копоть,
Но вера в душе – нектар…

Спасибо за наговоры
И сплетен облезший хвост…
Обиды – на сердце шторы…
Прощение – к счастью мост…

Спасибо меня сдержавшим
Над пропастью в жуткий час…
А всем обо мне не знавшим
Спасибо, что встречу вас…


Ирина Самарина-Лабиринт


[325x248]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:31

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт В предчувствии зимних холодов

Совсем чуть-чуть осталось дрогнуть листьям,
и ноябрю капельным звоном петь,
ветвям берёз вторить сонетам птичьим,
благоухать полям и росам земляничным,
утиным стаям в синий мир глядеть…

Уже готовится декабрь морозом острым,
разрозненные лужи льдом покрыть,
и редким солнцем дня, и дымом папиросным,
и утра сединой на кронах високосных
напомнить о тепле и радости любить…

И.Белявская

[700x516]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:25

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Картины Ольги Воробьевой

У художницы из Москвы Ольги Воробьевой есть много замечательных картин. Мне больше всего понравились ее работы с котами и натюрморты у окна.

Картины Ольги Воробьевой:

1.
[показать]

2.
[650x492]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:23

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Схемы вышивки картин

Снова предлагаю для вас схемы вышивки картин. Здесь есть и новогодние и другие.

[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:18

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ФИЛОСОФИЯ, МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ

[604x410]

1. Поддерживайте и хвалите людей при каждой удобной возможности. Ваше одобрение действует как удобрение для роста человека.
 
2. Никого никогда не высмеивайте и не унижайте.
 
3. О человеке говорите только хорошее. Если вы ничего не можете положительного сказать о другом, лучше промолчите.
 
4. Будьте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:15

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания и стихи

  [541x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Много красивых разделителей! И все с кодами.


[показать]
[499x66]

[499x180]

[480x75]

[398x111]

[482x208]

[500x25]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:06

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочки -мини. +код. 5 штук.

Дорогие друзья выкладываю мини рамочки. они разрешением 500 px.
Можно использовать для текста и картинок (400px) Текст формируйте в столбик.Посмотреть ка выглядит запись можно вот по ссылке http://www.liveinternet.ru/users/3370207/post224763200/

1
Текст
m



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2013 18:05

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Фоны-рамочки для текста.Зимние

Зимние (52x46, 2Kb)


Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне




Ваш текст
Галерея_Дефне


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 14:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Старые мастера. Паоло Веронезе (Paolo Veronese)

[показать]

Леда и лебедь. (1560). Musee Fesch-Ajaccio

4360286_0_a5017_375a4f1a_S_gif (120x30, 5Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 14:20

Это цитата сообщения Jo-Ann Оригинальное сообщение

12 УЛЫБЧИВЫХ ЦИТАТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ:






[474x82]

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!

2. Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.

3. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

4. Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.

5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной.
И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.

6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь.
Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается
— задавите его своим позитивом.

8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор,
пока жизнь не начнет устраивать тебя.

9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!

11.Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.

12. Самый лучший день - это сегодня!



[640x480]

90008536_0_4ef20_4295eac1_S (150x142, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2013 14:05

Это цитата сообщения Famar Оригинальное сообщение

ОГНЕННЫЕ КОЛЕСНИЦЫ - фильм об Эрике Лидделе



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2013 19:31

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Вязание. Шапка - ушанка

[300x361]Шапка - ушанка
--------------

Размер: 56.

Модель выполнена крючком.

Вам потребуется: 200 г синтетической пряжи «травка»; крючок №4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии