• Авторизация


Без заголовка 09-12-2013 18:24

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Цветочные декоративные бутылочки. Красивая идея для украшения интерьера

[показать]

[244x300] [244x300]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2013 13:59

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Анимированные картинки с кодами.Зима.



[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[239x320]
[240x320]





Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-12-2013 13:57

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Новогодние комментики для вас

[700x128]

[351x509]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 21:18

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Афоризмы, статусы, цитаты про счастье

♥ Если жизнь не клеится — выкинь клей, купи гвозди и забей на все — и живи СЧАСТЛИВО!


♥ Рецепт счастья: принимайте действительное за желаемое.


♥ Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.


♥ Говорят, что несчастье-хорошая школа; может быть. Но счастье-лучший университет. /А.Пушкин/


♥ Порой за счастье нужно бороться с самим собой.


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 20:56

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

"Чудо" соды и перекиси водорода.

Положите 1/4 стакана соды в миску ..... добавить достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Натрите пальцами или губкой. Очищает ВСЕ! Плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 20:54

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Оформление нарезок к новогоднему столу

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 20:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся "варить" мыло...

Изготовление мыла ручной работы в домашних условиях.

 

Придать особый шарм вашей ванной можно с помощью банального средства гигиены: эксклюзивное мыло изготовленное своими руками.

Мыловарение – это настоящее искусство, где есть простор для творчества.

Ставшее популярным в последнее время мыло ручной работы – ремесло, известное много веков. И если раньше изготовление мыла вручную было вынужденной необходимостью, то сейчас это превратилось искусство, дарящее радость людям.

В мыло которое вы сделаете своими руками, будут добавлены лучшие ингредиенты, а главное натуральные. Неординарная форма, яркие цвета и обогащенные целебными свойствами благодаря натуральным наполнителям (засушенные растения, ароматические масла, специи). Пользоваться им Вы будете с большим удовольствием, а Ваши близкие будут в восторге от такого подарка.

Мыло ручной работы из люфы.

Витражный эффект получился как раз благодаря тому, что слои в люфе не застыли и смешались.. то есть, нечаянно ;) всем успехов и вдохновения в изготовлении домашнего мыла !)

Красивое мыло своими руками "Дерево - ромашка".

Простенькое мыло изготовленное своими руками с мягким скрабящим эфектом, хорошо увлажняющее и к тому-же очень красивое мыло. Но в простоте и есть вся прелесть. А чайное дерево очень хорошо обеззараживает , так сказать антибактериальное.

Мыло в домашних условиях "Orange Шокк" = апельсин+корица+шоколад!!!

Вот такое получилось, красивое мыло изготовленное в домашних условиях, теперь бегом мыться :)

[200x257]

Домашнее мыло с лепестками из готовой основы.

Вообще, маленькие фигурные формочки помогают сделать технологию почти безотходной: если не хватает на целую формочку - можно долить потом другой массы, и мыло получится слоистым.

[200x]

Книга: Мыло ручной работы
Автор: М.Гэмблин
Год издания: 2007
Страниц: 111
Формат: djvu
Размер: 5,8 Мб

В этой книге

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 16:22

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Афоризмы и цитаты Хун Цзычена

Хун Цзычен, XVII в., китайский писатель.

Благородный муж, попав в беду, не горюет, а оказавшись на пирушке, не сторонится веселья. Он не робеет перед сильными мира сего и сострадает убогим и сирым.

В жизни часто приходится слышать неугодные нам речи и заниматься делами, которые доставляют нам неудовольствие. Но только так мы найдем оселок, на котором отточится наша добродетель. А если слушать лишь то, что угодно слышать, и думать лишь о том, о чем приятно думать, то всю жизнь проживешь, словно одурманенный ядовитым зельем.

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 15:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Аспирин и пиво для красоты и здоровья волос

Смешать до однородного состояния 2 ст. ложки пива и 1 ст. ложку меда.
Получившийся состав втереть в чистые слегка влажные волосы, оставить на 15-20 минут под полотенцем, затем смыть большим количеством теплой проточной воды. Волосы отжать, ополоснуть пивом и уложить обычным способом.
Если вас смущает пивной запах, возьмите на заметку рецепт от Дженифер Анистон. По ее словам, именно он спас ее знаменитую шевелюру во время суровой диеты перед съемками в сериале «Друзья»:
добавьте в шампунь две измельченные таблетки аспирина: волосы станут шелковистыми и перестанут выпадать.
Одновременно налегайте на грецкие и миндальные орехи, которые содержат необходимые волосам и коже головы питательные вещества.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 15:51

Это цитата сообщения basmanof84 Оригинальное сообщение

Зимние пейзажи - ФОТО

Подборка прекрасных, красивейших зимних пейзажей, вам понравится увиденное!


 


[495x700]


[590x388]

4880326_6 (116x117, 175Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 13:45

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Зачистка мозга — Учимся быстро решать проблемы.

[604x453]

Когда в голове бардак, мысли налезают одна на другую, толком не получается сосредоточиться ни на одной из них, то кажется, что ты навеки погряз в своих проблемах и вопросах.
 
В этом случае полезно сделать перезагрузку и избавиться от лишнего мусора в голове. Вот несколько шагов, которые помогут освободить от вороха нерешенных проблем твой мозг, если он вдруг «забуксовал»:
 
1. Вытащи все наружу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 13:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ВАРИМ КАЛЕНДУЛОВОЕ МЫЛО С МАСТЕР КЛАССОМ

 

[показать]

Нам потребуется: кусок детского мыла (выбор мой обусловлен тем, что в мыле этом нет красителей, оно не пахнет (соответственно, нет отдушек) и, раз предназначено оно для детской кожи, вредных компонентов в нем по минимуму). Кусок выбранный мной весит 70 гр., и, укладываясь в мою концепцию, оно с экстрактом календулы (но это не принципиально!)

Далее: нам нужны будут, так называемые, базовые масла - они не имеют запаха и цвета, содержат все нужные коже природные витамины и минералы. У меня это масло абрикосовой косточки и облепихово - шиповниковое масло (облепиховое масло придает мылу оранжевый цвет). Также, как базовые масла, используются абрикосовое, авокадо, виноградной косточки, зародышей пшеницы, миндальное. Как лайт - вариант можно использовать касторовое масло или оливковое. Не стоит использовать только подсолнечное масло, мыло с ним может прогоркнуть очень быстро.

Потребуется также календула, которую вы можете насушить сами, либо купить в аптеке готовую. Ее нужно будет замочить в воде. Также мы добавим очень полезную желтую глину (она богата кальцием и железом, благодаря чему лучше других выводит токсины и насыщает кожу кислородом). Для ароматизации используем эфирное масло (ЭМ) бергамота, и для усиления цвета - пищевой краситель.

[показать]

Также нам понадобятся формочки. Самый простой вариант детские формочки для песочницы, также можно использовать формы от сыра, йогурта. Последние предварительно протестируйте кипятком, не расплавляются ли? Подойдут в качестве формочек и срезы от пластиковых бутылок, их нижняя часть. Единственное требование к формочкам, они должны легко деформироваться, чтобы вы могли легко достать готовое изделие. В железной или стеклянной форме мыло тоже застынет, но вам придется его потом выковыривать. Формочки смазываем маслом, пусть ждут своего часа!

Итак, шаг первый: натираем мыло на крупной терке. Мыло должно тереться легко, без пыли (ибо это признак старого мыла).

[показать]

Получаются такие кучеряшки. Их нужно будет залить кипятком, примерно стаканом. Можно залить горячим молоком. На 100 грамм мыла примерно стакан воды. Нужно хорошо все перемешать, помять вилочкой в однородную пластилинообразную массу.

[показать]

В эту массу добавляем чайную ложку облепихового масла, перемешиваем.

[показать]

Затем добавляем чайную ложку масла абрикосовой косточки.

[показать]

Хорошенько вымешиваем, слегка взбиваем и ставим в микроволновую печь на максимальный режим. Можно также делать это на водяной бане, но в микроволновке быстрее и проще. Проверено! :)

[показать]

Примерно через каждые 15-20 секунд мы открываем дверцу и перемешиваем массу. Самое главное, не дать ей вскипеть!! Цель нагревания - растапливание мыла и превращение ее в однородную, сметанообразную массу.

[показать]

Когда мы видим,что это произошло, достаем ее и добавляем чайную ложку ЭМ бергамота. Можно любое другое, на ваш вкус.

[показать]

Далее добавляем календулу.

[показать]

Теперь добавляем 1 чайную ложку желтой глины. Хорошо все вымешиваем.

[показать]

Как можно плотнее заполняем нашу формочку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 13:40

Это цитата сообщения Inna_Guseva Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

[600x600]



Серия сообщений "мои открыточки":

Часть 1 - ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Часть 2 - ЗИМА
Часть 3 - ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТКА
Часть 4 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 13:24

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Lеon-Franсois Comerre и женские образы его творчестве

Lеon-Franсois Comerre и женские образы  его творчестве

Определить и показать женский образ в своем творчестве стремился и стремится каждый художник. Может быть через эти образы художник, как мужчина хотел и хочет понять всю загадку женщины. Некоторые успевают, но не до конца разгадать женскую душу, но многим это так и не удается. Ведь каждый женский образ имеет свои тайны и мощь, которыe даже мы, женщины с трудом понимаем. Думаю, что иВы согласитесь со мной. Предлагаю Вам познакомиться с женскими образами в творчестве французского художника Lеon - Franсois Comerre.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 13:21

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Цицерон Марк Тулий: цитаты и афоризмы.

♦ Недостаточно обладать мудростью, нужно уметь пользоваться ею.


♦ Наши слезы высыхают быстро, особенно если мы льем  их  над чужой бедой.


♦Кто настолько глух, что даже от друга не хочет услышать правды, тот безнадежен. 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 13:20

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Новые прикольные статусы


Не могу разобраться, что лучше? — уйти в себя... выйти из себя ... или быть вне себя?...



Зашел в магазин элегантных подарков. Посмотрел на цены. Элегантно вышел.



Здесь недалеко: одна остановка на такси.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 13:18

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Лечение мыслями

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога.
Слава Сэ


Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.
Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно!
[показать]

Простые методики лечения силой мысли
1. Лечение головной боли мыслями
Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж.

Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение.

Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2013 13:12

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

В сердце радости, и ни капли о грусти...

[показать]
 
 


В сердце радости, и ни капли о грусти
Ночь или день берегите себя
Научитесь прощать, научитесь любить
Слушать сердце свое попытайтесь на миг


Очертания жизнь как пейзаж на холсте,
Ярких красок на них всех цветов сколько есть
И красивый роман,в жизни каждого был
Чтобы знать как любить, вкус любви ощутить


Сердца стук,поцелуй,аромат алых губ
Ощущений любви, каплю страсти от сладких минут
И сгорая дотла от безумной любви
Чувство счастья вздохнуть и немного испить


В сердце радости и ни капли о грусти,
Живите в любви это в жизни так нужно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2013 16:10

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Лучшие цитаты Омара Хайяма

[показать]

4 декабря 1131 года ушел из жизни великий персидский поэт, философ и математик Омар Хайям.

Омар Хайам — один из самых известных восточных философов. Он остался в веках благодаря своим рубаям — мудрым, полным юмора, лукавства и дерзости четверостишиям. Эти стихотворения изначально носили двоякий смысл. Он специально облекал свои мысли в словесную символику, используя лексику житейского плана для выражения того, чего он достиг в духовном. Это давало возможность свободно выражать то, чего нельзя было сказать вслух открытым текстом.

Мы собрали лучшие цитаты и высказывания великого поэта о жизни, человеке и любви.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2013 16:04

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мысль - это просто мера измерения

Шри Багаван. Про осознанность

Ум - это поток мысли. Мысль - это мера измерения. Не пытайтесь определить плохо нечто или хорошо. Принимайте всё то, что происходит с Вами без осуждения и желания изменить это. Мудрец это тот, кто не думает что хорошо, а что плохо. Он просто отзывается на происходящее в жизни, не давая определения - плохо это или хорошо. Он просто реагирует на ситуацию в жизни, не думая плохо это или хорошо. Следует занимать нейтральную позицию. Всё совершенно! Просто видеть то, что есть, не считая, что то или иное - уродливо. Это просто есть и оно вне нашего контроля. Просто наблюдайте за тем, что происходит. Вот и всё.

Позиция должна стать нейтральной.

ВСЁ СОВЕРШЕННО.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии