• Авторизация


Без заголовка 13-12-2013 17:05

Это цитата сообщения Хочу-Все-Знать Оригинальное сообщение

Красивые GIF картинки цветов с кодами.Часть 2.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С чего начинать дневник? 13-12-2013 16:55
nelyager.ru/post125816928/


Памятка начинающему блоггеру



Уважаемые наши печенюшки, пчёлки!* Все мы помним, как начинали свои первые виртуальные дневники: "Ух, ты! Это моя первая запись. А что дальше писать, я не знаю... Я вообще не знаю, зачем нужен блог.")) Для тех, кто уже определился, зачем ему нужен блог, эта памятка.

1. С чего начинается дневник (блог)? Правильно, с приветствия. Эпиграф и Интересы - это "лицо" вашего блога, постарайтесь, чтобы в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-12-2013 16:51

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Первые шаги для самых новеньких на Ли.ру.Как добавить статью из интернета в дневник . Пошаговая инструкция.

Как создать рубрику и подрубрику.

Дорогие мои новички! Рекомендую прочитать этот пост,где есть ответы на многие ваши вопросы.  Наводим порядок в дневнике или как разложить все сообщения в дневнике по полочкам 

Для того, чтобы Вы всегда легко могли найти  любую информацию, в дневнике используются рубрики, подрубрики и метки,иначе Вам придется перелистать все страницы, потратив массу времени, чтобы найти какой-нибудь рецептик,к примеру.  Я покажу урок на примере рубрики КУЛИНАРИЯ  и подрубрики ВЫПЕЧКА.

  1. Первое, что нужно сделать, это зайти в настройки и установить необходимые значки. Только после этого рубрики и серия сообщений будут отображаться в профиле и на всех страницах дневника. 

[показать]  

2. Переходим на вкладку   РУБРИКИ (3)  и в графе название категории  пишем название родительской, т.е  общей рубрики, в которую будут входить подрубрики  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2013 16:26

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение

-Уберите под кат!

[200x] [показать]


(Разговор происходит между модератором сообщества и членом этого сообщества, немного чайником...)


-Уважаемый автор! Уберите текст под кат.
-Куда убрать?
-В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат.
Как это сделать – читайте верхний пост.
-Простите великодушно, я ничего не понял:
чем вам не понравился мой текст? Он - о кошках.

- Хоть о сусликах. Часть текста нужно спрятать под кат,
чтобы его не было видно.
-Зачем?!

"Читаем дальше и вспоминаем себя"
[показать]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2013 16:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Лебеди из заварного теста

Замечательная закуска или десерт, в зависимости от начинки.

Изделия из заварного теста при выпечке сильно увеличиваются в размерах, образуя внутри воздушные полости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2013 15:42

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ АНИМАШКИ С КОДАМИ

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 19:25

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

ТОП ЛУЧШИХ ЗАКУСОК - ЗАБИРАЙ НА СТЕНУ

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 18:52

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Мудрые мысли великих ...



[635x356]


[635x308]


[635x356]


[635x635]


[635x356]


[635x635]


[635x635]


[635x635]


[635x356]


[635x356]


[635x356]


[635x635]


[x356]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 18:50

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Городской пейзаж. Евгений Лушпин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 18:47

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Открытки

http://mimi83.over-blog.com/

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 18:29

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЫРАЩИВАЕМ ЗЕЛЕНЬ НА ПОДОКОННИКЕ



1.
[287x280]
Зимой в организме всегда ощущается нехватка витаминов и чтобы восполнить этот пробел, достаточно устроить у себя на подоконнике небольшой огородик, где можно выращивать любую пряную зелень, богатую витаминами.

Выращивать можно не только зимой - такой домашний огород при небольших затратах будет обеспечивать вас свежей зеленью круглый год.

Многие несведущие в этой области люди не знают, как вырастить зелень на подоконнике. А это совсем несложный, приятный и увлекательный процесс.
Как вырастить петрушку на подоконнике

Итак, начнем с петрушки – незаменимой во многих блюдах. Вырастить приправу на подоконнике можно двумя способами: высеванием семян или выгонкой корнеплодов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2013 18:28

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Открытки гифки - "Для Тебя" и Код!!!

LJILJANA [показать]
Открытки гифки - "Для Тебя" и Код!!!

[490x600]




[499x638]




[498x627]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2013 18:40

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт с еловой веткой

Зимний день- он уходит как сон незаметно,
Ты смотрел мне несмело в глаза…
Ты принес мне с мороза еловую ветку,
На которой под льдинкой застыла слеза…
Ты за нею ходил по высокому снегу,
И до сердца больного наверно продрог,
А снежинки, слетали с холодного неба,
На серебряный, кованный стужей порог…
И куда нам от чувств замерзающих деться?
Видно долгая жизнь предназначена им,
Сколько раз я твое ослабевшее сердце,
Согревала несильным дыханьем своим…
Сколько раз я тебя провожала в дорогу,
Сколько раз замирала на сильном плече,
Сколько раз от меня отгонял ты тревогу,
Сколько раз ты гадал на церковной свече…
Ты принес мне еловую ветку, ее ты приметил,
Ту морозную, ту, где застыла слеза…
Ты стоял со мной рядом и не заметил-
Как смотрела с любовью в твои я глаза…

Lora52

[700x780]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2013 18:38

Это цитата сообщения basmanof84 Оригинальное сообщение

Прикольные фразочки в картинках

Эти фразочки в картинках сплошной позитив, для настроения, его поднятия, уверен не помешает, а даже будет кстати;))))))

Желаю вам хорошего настроения друзья!



[604x332]


[604x362]


[600x356]

4880326_31 (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2013 19:48

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Мудрые советы от непальских мудрецов

Мудрые советы от непальских мудрецов

[640x480]

1. Говорите медленно, а думайте быстро.

2. Не судите о людях по их родственникам.

3. Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!

4. Когда вы говорите: «Я сожалею», — смотрите человеку в глаза.

5. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.

6. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.

7. Всегда держите в голове свое любимое стихотворение.

8. Не верьте всему, что слышите, тратьте все, что имеете, спите, пока не выспитесь.

9. Великая любовь и огромные достижения всегда требуют большого риска.

10. Когда вы проигрываете, постарайтесь извлечь из этого урок, а то и пользу.

11. Уважайте себя, уважайте других, отвечайте за все свои поступки.

12. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.

13. Когда понимаете, что сделали ошибку, постарайтесь не замять ее, а быстро исправить.

14. Каждый день проводите некоторое время в одиночестве.

15. Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.

16. Иногда молчание — лучший ответ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2013 19:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Нас старят не годы, а беды...

 
Нас старят не годы, а беды.
И боль от нежданных утрат.
И я выбираюсь из бездны,
Боясь оглянуться назад.
 
Господь иль судьба, - я не знаю, - 
Вернули надежду в душе.
Иду я по самому краю
В последнем своем вираже.
 
И нету ни боли, ни страха,
Ни прошлых обид и ни ссор.
Хоть жизнь - как нежданная плаха - 
Означила свой приговор.
 
Но я ничему не поверил.
И даже не сбавил шаги.
И лишь у спасительной двери
Я тихо сказал: "Помоги"…
 
И руки к глазам твоим поднял,
Почти умирая уже.
И в это мгновение понял - 
Откуда надежда в душе.
 
Андрей Дементьев
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2013 17:11

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Восхитительные пейзажи со всего света


[670x439]
[670x447]
[670x445]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2013 19:00

Это цитата сообщения Zapara Оригинальное сообщение

Незнакомка - вышивка крестиком.

[522x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2013 18:42

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Красивая выпечка из дрожжевого теста

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2013 18:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ РУЛЕТОВ С МЯСНОГО ФАРША

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии