• Авторизация


Без заголовка 21-12-2013 20:25

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКИ *С НОВЫМ ГОДОМ!*



[600x300]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 20:12

Это цитата сообщения tanai1956 Оригинальное сообщение

Новогодние открыточки + код.


[700x525]


[показать]





[показать]




[показать]


 

68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2013 20:08

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как сделать видеоролик из фотографий в программе ФотоШОУ PRO

[показать]


[302x52]Коллекцию домашних фотографий не обязательно хранить в папках и альбомах. При помощи чудесной программы ФотоШОУ PRO можно создавать красивые видеоролики с музыкальным оформлением, разнообразными эффектами и переходами. Преимущество именно этой программы в том, что она проста и оригинальна одновременно и доступна каждому, кто мечтает о виртуальном альбоме.
На этом сайте подробно расскажут, как сделать видеоролик из фотографий и пошагово объяснят каждый этап работы для создания слайд-шоу.

Программа ФотоШОУ PRO является самой подходящей для этого.
Даже снимки неяркие, с определенными дефектами возможно спасти и дополнить какими-либо эффектами.
ФотоШОУ PRO поможет объединить все снимки и создать общий коллаж, анимированную открытку. Здесь представлен богатый выбор шаблонов для коллажа и много фонов.
Управляя мышью, можно легко изменять положение снимка, его размер и четкость.

В программе есть автоматические настройки, которые сами определяют время показа слайдов.
Как сделать видеоролик из фотографий, как подобрать тематику и объединить самые интересные фотографии расскажет эта замечательная программа.

Основные моменты при создании слайд-шоу:
- выбираем снимки и перетаскиваем на ленту презентации
- добавляем эффекты
- этим самым одновременно спасаем неудачные фото
- объединяем снимки в красивый коллаж
- или делаем анимированную открытку
- когда шоу готово, добавляем любимую музыку - всю композицию или один музыкальный фрагмент

Слайд-шоу с ФотоШОУ PRO можно сохранить в любом формате и видео-файл HD, для мобильного устройства.
Объединенные в одну композицию фото получат вторую жизнь, сохранят все светлые моменты вашей жизни и близких людей и оживят приятные воспоминания. А это так здорово!

Создавайте слайд-шоу и наслаждайтесь просмотром!

Скриншоты программы ФотоШОУ PROпомгут разобраться в основных моментах.
Удачи в творчестве!

[690x400]

Добавьте фотографии, титры, заставки при помощи мыши

[690x400]

Используете более 100 разных переходов между слайдами

[690x388]

Настраиваете анимацию слайдов в удобном редакторе

[690x388]

Создаете динамичные многослойные композиции

[690x400]

По материалам сайта: http://slideshows.su/articles/17-unikalnaya-i-yark...slayd-shou-s-chego-nachat.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 20:03

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Дарите друг другу цветы...

...в первый весенний день.

Именно цветы символизируют весну.

Они оживают, распускаются, радуют глаз.

Подарите друг другу цветы и пусть Вам весна принесет побольше радостных, солнечных дней. 

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым букетом.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

Солнечного Вам настроения!!!!

 (167x180, 18Kb)
[215x200]
 (150x175, 8Kb)
[201x200]
[285x200]
 (180x200, 12Kb)
 (174x200, 25Kb)
 (200x174, 21Kb)
 (137x200, 20Kb)
 (200x180, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 19:56

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Дед Мороз спешит на Новый год. Коллекция

Part 2
[показать]
Коллекция Дедов Морозов с готовыми кодами изображений,
скопируйте код и вставьте туда, куда Вам нужно ))

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 19:53

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Базисный рецепт теста для сдобных рулетов

[400x300]

Рекомендую попробовать рецепт дрожжевого теста для рулетов по
рецепту израильского кондитера Карин Горен.


Продукты:
1 кило муки
1 пакет свежих дрожжей(50 г)
200 г сливочного масла
3/4 стакана молока комнатной температуры(180 мл)
1 баночка сметаны(200 мл)
4 яйца
3/4 стакана сахара(150 г)
1 пакетик ванильного сахара(10 г)
1 ч.л соли

Приготовление:
В миске миксера смешиваем вместе муку и дрожжи.
Сливочное масло растопить соединить вместе с молоком и сметаной.
Добавляем в муку яйца,сахар,сахар ванильный,соль масляную смесь
и смешиваемым в миксере 5 минут на средней скорости до получения
гладкого и блестящего теста.

Из этого количества теста получается 4 рулета.
Закрываем пищевой плёнкой и ставим в холодильник на ночь

.http://vitoria.livejournal.com/80331.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 19:49

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Яркая Новогодняя, праздничная"

[654x479]
Ваш текст

[238x300]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 16:30

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Урок по использованию рамочек от Летиция

[588x392]

[400x20]

Друзья мои и п.ч. пишу вам урок по использованию рамочек в расширенном редакторе, которым пользуюсь сама.

Многие из вас уже вполне умеют и ловко используют этот метод, но многим,а конкретно новичкам, этот способ не ясен, так что вот как смогу, так и объясню вам пошагово!

4360286_93125420_0_8feb1_bffbe2d3_S (130x55, 5Kb)

4360286_zoloto_ (89x40, 2Kb)

Для тех кто не умеет вставлять картинку в рамочку урок прилагается ниже, идите по ссылке:

Сюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 16:25

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Жемчужины мысли





Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

Как папа скажет, так по-маминому и будет!





Baroma
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 16:19

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

От чего зависит судьба и удача?

[322x233]

От чего зависит судьба и удача? Славяне верили, что через человека божества Света и Тьмы творят жизнь в той точке пространства, где он обитает.

Современный человек судьбу определяет как рок, неизменное качество, данный путь при рождении, который нельзя изменить. Существует даже устойчивое выражение — «знать, судьба у меня такая», которым многие пользуются, уходя от ответственности перед принятием серьезных решений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2013 20:06

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Блокировка чакр

[500x396]

Если человек не следует принципам какой-то чакры, если у него недостаточно энергии этой чакры, причина тому – блокирование энергии подсознательными установками и страхами. Вот почему

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2013 19:38

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Для всех сайт "Твои рецепты"!!!

 Очень хорошо знаю, что большинство из Вас любят готовить и постоянно в поиске хорошего сайта этой тематики. Хочу порекомедовать Вам кулинарную площадку "Твои рецепты", на котором собрано огромное количество блюд разных кухонь мира. На нем замечательный есть поиск рецептов. Посмотрите , пройдя по ссылке http://tvoirecepty.ru/, вы увидите:

[700x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2013 19:02

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Галерия Бродерия №10 2013

[215x300]
Скачать с Uploaded.Net
Скачать с Goldfiles.ORG
Скачать с Borncash.Org
Скачать с Startfiles.org
Скачать с Redirectfiles.ru
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru


Вышиванка №100 (10) 2013
[210x300]
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Twobit.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 16:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Белый рояль"


[600x422]

Ингредиенты:
- 500 г куриного мяса
- 300 г грибы
- 2 шт св. огурец
- 3-4 шт. яйца
- 100 г сыр

Выкладываем слоями:
-отварная курица
-майонец
-жареные грибы
-майонез
-свеж. огурец (натереть на терке)
-майонез
-вареные яйца (натереть на терке)
-майонез
-сыр (натереть на терке)
Украсить по желанию. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 16:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

В моей душе свеча ещё горит...


[500x300]




[480x58]


Как лист осенний на ветру - дрожу,
Но Вам не покажу своих страданий.
И не услышать Вам моих стенаний,
Другой волнует? ...Вас -
не задержу.

В моей душе свеча ещё горит,
Но, как моя надежда - пламя гаснет.
Не уходите! – ... Как Ваш взгляд прекрасен -
Не верю, что разлука предстоит.

Но слёз не будет – ...подавлю их там -
Где сердца стон и на душе заплатки.
И улыбнусь – как будто всё в порядке,
Вам руку на прощание
подам.

Лишь взглядом до дверей вас провожу -
Как птицу выпускаю из неволи.
Я выдержу - не выдам сердца боли,
В душе - ...«останьтесь» -
я с мольбой прошу.

Вам руку на прощание подам.
...Но как предательски подрагивают пальцы...
Боюсь - сожму Вас я, как ткань на пяльцах...-
Тогда - другому Вас я не отдам.
... -

...Так уходите же скорей,
...Мадам!

3 (93x91, 2Kb)


Фаина Соколова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 16:45

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ЖЕНСКИХ ШАПОЧЕК СПИЦАМИ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2013 16:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Колье из замшевых шнуров. Красивенное украшение

Посмотрите МК и научитесь плести из замшевых шнуров и металлических колец красивое колье. Очень просто, впрочем, как и всегда. Замечательное украшение на шею!!!

Украшайтесь)))

1.
[640x450]


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 22:24

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Сливочный сыр (делаем сами)

Сливочный сыр (делаем сами)

Любите сыр? Я люблю, но вот только в магазинах что - то не всегда продают такой, какой хочу. Наверное и Вы сталкивались с таким, хочется одно купить, а продают другое. Поэтому, чтобы такого не случалось научитесь сами делать сыр. Понимаю, он не будет, как его делают производители, но по крайней мере знаете из чего он у Вас сделан. Начнем готовить?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-12-2013 21:56

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Рецепты рыбных котлет

Котлеты из рыбы с овощами и сыром

[показать]

Котлеты из минтая

[показать]

Котлеты из крабовых палочек

[показать]

Котлеты "Золотая рыбка"

[показать]

Котлеты из селёдки

[показать]

Котлеты из щуки

[показать]

Котлеты из рыбных консервов

[показать]

Котлеты из скумбрии

[показать]

Рыбные зразы

[показать]

Рецепты котлет из кальмара

[показать]

Котлеты "Минтай на шпажке"

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2013 20:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.

[показать]

С этим уже согласны следующие пользователи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии