[показать]limonov_eduard
[показать]РЕПОСТ! Как бандеровские нацисты мучают русских во Львове. Сообщение от 5 апреля.
Девушка и ее ребенок в безопасности, ей тогда удалось выбраться из этого ада в Россию, к родственникам
Одесса запустила обратный отсчет времени. Начинается время сюрпризов. Приятных для нас - а справедливая месть всегда приятна. И смертельно неприятных для пособников нацистов, всяких там "евромайдановцев", "автомайдановцев", балаб, желдаков и валетовых, "правосеков", нацистских литературных деятелей, киевских главарей нацистов.*
**
Прошедшая ночь показала, что жертвы в Одессе были не напрасны.
До народа на Юго-Востоке наконец дошло, что война идет не между какими-то непонятными группировкамию которые не могут поделить власть. Война идет с народом, который не хочет принять "национал-фашистскую" идеологию.
Вчера многие проснулись с мыслью, что это именно ИХ война. Именно поэтому вчера люди массово записывались в дружины Луганска и Донбасса. Желающих было так много, что руководство ЛНР и ДНР перешло от обороны к наступлению. Судя по всему 2 батальона помощи из Крыма тоже уже на месте (на нацистских ресурсах ночью была паника, что "казаки" из Ростова группами в несколько десятков человек берут под контроль стратегические пункты в разных городах).
Полностью взяты под контроль Донецк и Луганск, что ставит жирную точку в вопросе о том: "Кто есть реальная власть на Донбассе". Теперь это очевидно даже простым майдановцам. Безубые попытки карателей в Краматорске ожидаемо окончились ничем. С сегодняшнего дня они будут вынуждены перейти к стратегической обороне (нет наезды там всякие в города будут. Но это будет уже не операция по подавлению, а операции для "картинки").
Причем оборона эта будет по всем правилам. Если раньше каратели могли спокойно отойти и перегруппироваться, то скоро такой возможности у них уже не будет. Как только вооруженные силы республик Донбасса пройдут слаживание они перейдут к наступлению на позиции хунты. И шансов удержать эти позиции у националистов нет (это будет не завтра, но очень скоро).
Да и в тылу у карателей будет разгораться народная война. Одесская Хатынь вправила "мозги" многим диванным бойцам. А активистам придала злости и целеустремленности. И Харьков, и Запорожье, и Днепр и Николаев ии Херсон, и тем более Одесса очень скоро превратяться для нацистов в "проклятые города".
Отдельное внимание обращу на Киев. Ситуация там накаляется. Сегодня похоже будут предпринята попытка скинуть Турчинова-Тимошенко с трона. Западные спонсорв нацистов просто вне себя от того, что бездарная киевская хунта не просто провалила
[показать]
[показать]В связи с событиями в Одессе, Донецкой народной республике - очень трагичный день... Вечная память погибшим в этой ужасной огненной бойне, устроенной ярошевскими ПСами.
Презрение ко всем, кто "восхитился этим "подвигом". Фарион и всех, кто с ней "взасосе" в суд, под трибунал народа или в психлечебницу пожизненно и эту акцию должны инициировать МЫ!
День сегодня по календарю очень насыщенный и интересный!
3 мая...
Мы отмечаем 700-летие Сергия Радонежского. Вспоминаем, что такое спам и как к нему относиться.
Сегодня - День Солнца, а значит, День Жизни! И ещё сегодня День свободы печати.
Я с удивлением и восторгом наблюдаю, что на сегодня свобода печати присутствует, наверно, только в России, как ни странно для многих это звучит...
Вряд ли меня может кто-нибудь опровергнуть в этом.
В "свободной" бывшей советской Прибалтике, на Украине запрещены российские каналы, запрет распространится и дальше "по европам"... в Америке преследуются инакомыслящие корреспонденты, срочно пишутся Законы об однолинейности взглядов государственной внешней политике и журналистике... no comments...
Набирающая обороты и привлекающая всё большее внимание и популярность "Russia Today" критикуется даже самим Президентом США, а это показатель, что мы свободны от запада и его влияния и их это нервирует. Их нервирует, что нас стали слушать dj всём мире, и они без умолку обвиняют нас в "путинской пропаганде". Слава народу, который пропагандирует взгляды и принципы своего Президента - это так редко происходит в мире!
|
[показать]
[показать] За что боролись на то и напоролись???
МВД Украины опровергло информацию о том, что среди сгоревших и забитых насмерть людей были россияне. Вопли про "провокацию ФСБ" являются вполне логичным следствием осознания простого факта, что за кровавую бойню кому-то придется ответить.
[показать]
Новости из Одессы:
Навезённые в Одессу хунтой для проведения акции устрашения фашисты справились со своей задачей.
Как сообщает Timer.od.ua со ссылкой на МВД — не менее 20 человек были убиты прямо на Куликовом поле.
Ещё около 30 — задохнулись и сгорели заживо в Доме Профсоюзов, куда они отступили, пытаясь спастись.
Милиция не мешала бандеровцам убивать и жечь людей. Сейчас она не мешает бандеровцам пинать ногами вынесенных врачами раненых. Медики боятся подходить к ним.
Комментарии тут излишни.
Кроме банального: мы четыре месяца говорили о том, что на Украине к власти пришёл фашизм.
Ну так вот он. Во весь рост.
http://www.odnako.org/blogs/fashisti-ubili-v-odesse-ne-menee-50-chelovek/
Майдауны пишут, что в Одессе были снайперы с георгиевскими ленточками. Написано ли на них было РОССИЯ и были ли матрешки в кармане - не говорят.
PS. Обама и Меркель снова обвинили Россию и грозят новыми санкциями...
Фантазии с Купидончиком...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Глубоконеуважаемые европейцы! Что же вы творите? Почему вы так нас ненавидите? Разве мы сделали вам что-то плохое? На протяжении многих веков вы травите и уничтожаете носителей славянской духовности. Вы угоняли наших предков в рабство. Вы убивали наших женщин и детей. Вы грабили и сжигали наши города и сёла. Вы стравливали между собой наших братьев, насильно привив им свои ценности. Вы засылали к нам своих проповедников и калечили наши души. Вы обманом натравливали на нас свои народы, что бы потом разделить их имущество.