• Авторизация


Салат "Курочка Ряба" 10-05-2014 09:57

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Салат "Курочка Ряба"

[604x453]

Ингредиенты:

- Куриное мясо ( отварное )
- маринованные грибочки
- огурец свежий (можно маринованный )
- яйцо
- кукуруза
- оливки (без косточки !)

Заправка :

- ложка жидкого майонеза
- сок апельсина
- пол чайной лож. гранатового бальзамико
- зелень
- посолить по вкусу

Приготовление:

всё смешать и полить салат перед подачей. Приятного аппетита!



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал : Layette_286 09-05-2014 23:05

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Layette_286

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без комментариев 09-05-2014 09:03

Это цитата сообщения Juli_Boozoolook Оригинальное сообщение

Без комментариев

Мой город сегодня(18+):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь в Финляндии: русский взгляд 09-05-2014 09:01

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Жизнь в Финляндии: русский взгляд

[350x240]

Простые радости финской семьи

Обо всех плюсах и минусах финской жизни поведали нам сами россияне, проживающие уже не первый год на территории Суоми.

Финляндия, предстающая перед туристами на время шоп-тура, двухдневного отдыха в коттедже или автобусной экскурсии, это лишь часть той страны, о которой так мало знают русские, несмотря на соседство. Чтобы открыть для себя настоящую Финляндию, как и любую страну мира, стоит в ней пожить. Мы пообщались с русскими, которые уже не первый день проживают в Суоми, и попытались собрать ясную, полную и объективную картину о финнах и их родине: без мифов, приукрас и наговоров.

Плюсы

Начинать всегда хочется с приятного, тем более, ряд положительных особенностей Финляндии бросается в глаза сразу после пересечения российско-финляндской границы.

Здесь нет мусора, здесь есть зайцы 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в Одессе, в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов... 09-05-2014 08:16

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

в Одессе, в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов...

0 - мгб (100x97, 11Kb)
23-10
Сейчас ребята из Одессы на канале сказали что в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые.
...
23-34
Поступила информация: в здании боле 100 убитых, трупы не вывозят, милиция заявила что ведется следствие, еще два дня трупы будут там! почему? да по тому что в здании много трупов и там минимум 5 детей! трупы будут постепенно вывозить — это сообщил милиционер, у которого осталась совесть — это достоверная информация!!! большинство убитых прятались в комнатах от дыма, их застрелили, они не сгорели и не задохнулись, а некоторых так просто разрубили топорами...
http://www.voicesevas.ru/news/yugo-vostok/voina-na...ke-onlain-04-05-2014--599.html

Одесса! 22.40мск приехало 2000 вооруженных фашистов! 04 05 2014:





Боевики Ультрас, виновные в трагедии в Одессе, получили денежные вознаграждения «за героизм».

Главное Управление Государственной Службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области в лице начальника управления Боделана Владимира Руслановича от имени председателя Одесской областной государственной администрации Немировского Владимира Леонидовича наградил личный состав частей, а также пятерых представителей болельщиков ФК «Черноморец» и ФК «Металлург» благодарственными грамотами и денежными премиями в размере 10 тысяч долларов США каждому с формулировкой:
«за мужество и героизм, проявленные при спасении жизней одесситов во время пожара в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крик души Славянской...от молодой Киевлянки...может начинают прозревать?? 09-05-2014 08:12

Это цитата сообщения Миледи_Малиновская Оригинальное сообщение

Крик души Славянской...от молодой Киевлянки...может начинают прозревать??

Совершенно замечательная песня Екатерины Нарыжкиной «Святая Русь» на музыку Джанни Белла (Адриано Челентано "Confessa"): И чего ты страна добилась, покалечена, разворована? Но затеять войну решила против тех, для кого ты - Родина! Каждый день мы несём потери, но своих наставляя дула, Не стреляй, ведь мы - не звери! Мы - одна семья...

Скажу честно...я смотрела и у меня мурашки по коже и слёзы сами катились из глаз.
Слава Богу, что люди начинают понимать, что мы им не враги, что мы так же вместе с ними переживаем весь ужас, который там происходит......и вместе с ними скорбим.
Очень прошу всех процитировать этот пост, чтобы как можно больше людей его увидели, особенно те, которые тут пытаются разжигать ненависть.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
August von Siegen (19th Century, Munich and Vienna) | ПейзажноАрхитектурное. 09-05-2014 08:09

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

August von Siegen (19th Century, Munich and Vienna) | ПейзажноАрхитектурное.

 

[показать]

Август фон Зиген (возможно псевдоним), немецкий живописец 19 века, художник городских пейзажей (в основном вымышленных). (из википедии)

[показать]

[показать]

**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный пирог с сыром - Поверьте, нет ничего вкуснее! 08-05-2014 10:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог с сыром - Поверьте, нет ничего вкуснее!

Мне кажется, что нет ничего проще, чем приготовить пиро. Ведь сейчас можно просто пойти купить готовое тесто, приготовить начинку и пирог готов. Но я всё же считаю, что каждая хозяйка должна уметь сама готовить дрожжевое тесто, именно поэтому я спешу поделиться с вами рецептом приготовления нежного сырного пирога с сыром, который после готовности разваливается на булочки (Погача с сыром).

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Ароматная, вкусная и нежная погача с сыром - именно то, что вам нужно, если вы ищете чем удивить и побаловать своих домочадцев.
[700x601]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Репост. Я плачу... 08-05-2014 09:42

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Репост. Я плачу...



 

Опубликовано 04 мая 2014 г.

Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения.
Имя, к сожалению, указать не можем: девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света в это темное время.

Взято у Chabrol

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРИННЫЙ РУССКИЙ ПЛАКАТ 08-05-2014 09:31

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщение

СТАРИННЫЙ РУССКИЙ ПЛАКАТ

РЕТРО
Подборка старинных русских плакатов 1890 – 1910-х годов.


[показать]
✂…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярош записал в свои лучшие друзья Макаревича и Шевчука. 08-05-2014 08:53

Это цитата сообщения Аху_Суисво Оригинальное сообщение

Ярош записал в свои лучшие друзья Макаревича и Шевчука.

 Дмитрий Лекух пишет http://www.odnako.org/blogs/a-chego-ih-zhalet-k-tr...upivshih-za-fashistov-i-ubiyc/:

…Конечно, самый удивительный каминг-аут последнего времени совершили российские рок-музыканты Ю.Ю.Шевчук и А.В.Макаревич, причем совершили его как бы даже не совсем до конца самостоятельно и не по своей воле.

Просто когда тебя официально одобряет и принимает в единомышленники фашист и убийца русских солдат (он этого и не скрывает, напротив, гордится) Дмитрий Ярош — это, извините, штука посильнее «Фауста» Гёте.

После такой дружбы где-нибудь в не шибко людном месте, особенно где-то в неприхотливой российской глубинке, могут и непоправимо подпортить фотографию.


Ну, а после недавней одесской трагедии, где боевики «Правого сектора» особенно отличились, с такими «рекомендациями», боюсь, не стоит показываться не только в глубинке, но и в столицах, причем не только российских. Русских туристов во многих странах мира полно, и я уж тут как-то скромно не упоминаю о том же Израиле.

Я, кстати, совершенно не хочу и не буду ставить знак равенства между не самыми, будем прямо говорить, фиговыми российскими рок-музыкантами и человеком, подозреваемым в том, что в 90-е годы в роли мелкой шестерки карательствовал в Чечне. На стороне, как сказал бы Рамзан Кадыров, «шайтанов». А сейчас «дослужился» до почетного звания главного фашиста на Украине.

Просто есть такое железное правило: «жила-была девочка — сама, дура, и виновата» . Им теперь — с этим жить. Особенно Юрию Юлиановичу, который пел два года песни на блокпостах парням, которых убивал одобряющий его теперь фашист Ярош.

И, честно говоря, — не жалко: каждый человек — кузнец своего собственного счастья, такие простите дела.

Ну, кстати, — и да Бог с ними, с музыкантами.

Люди, в конце концов, творческие: побухают недельку-другую и забудут, и всё себе простят. И вернутся к нам на голубые экраны на голубом глазу.

…Нам тут другое интересно.

Говорят, наши патентованные «оппозиционеры» очень просили у своих заокеанских кураторов хотя бы позволить им поддержать присоединение Крыма. А то как-то уж совсем, типа, неудобно получается: «электоральная поддержка» и так стремится куда-то в зону статистической погрешности. А вступать в подобного рода ситуациях в противоречия с этим самым электоратом — это как бесстрашно мочиться в сильный встречный ветер. И профита никакого не приобретешь, и вообще можно подмочить репутацию.

Ну так вот: им, естественно, было жёстко отказано.

В результате полукозлиное блеяние как бы «русского националиста Навального» или как бы уж «совсем экстремистов» из ЭПО «Русские», типа небезызвестного Белова-Поткина, выглядело уже совсем анекдотически. С такими лицами, ребят, простите, явку с повинной пишут, а не лозунги произносят. Они это всё блеяли и понимали, видно было по глазам, что настаёт им окончательный политический кирдык без права на реинкарнацию.

И я, кстати, в этом вопросе наших заокеанских партнеров вполне себе даже и понимаю и, представьте, — поддерживаю, ибо точно так же как и они вообще не вижу никакого смысла в сохранении даже «на память» использованной туалетной бумаги.

 

Аху Суисво: я еще в феврале писала, что все, кто тусовался на уже покоричневевшем Майдане, теперь вовек не отмоются. Так ведь Бог разума этим идиотам не дал. Они и в апреле туда дружно съездили - большой компанией. Обозначили, так сказать, жирным пунктиром свою отправку в политическое и культурное небытие.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом профсоюзов - без слез слушать выжившую не получается 07-05-2014 08:00

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

Дом профсоюзов - без слез слушать выжившую не получается

18-38
Депутат Одесского областного совета заявил, что киевские власти скрывают данные о погибших активистах "антимайдана" в Доме профсоюзов, который подожгли экстремисты: по его сведениям, в Одессе в пятницу 2 мая погибли 116 человек.
Десятки активистов "Антимайдана" погибли во время пожара в здании Дома профсоюзов, который подожгли экстремисты радикального "Правого сектора" и их сторонники в ходе столкновений в пятницу. По данным МВД Украины, погибли 42 человека, 214 пострадали. Прокуратура же сообщала о 46 погибших.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимошенко приказала напасть на ветеранов 9 мая 06-05-2014 09:01

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Тимошенко приказала напасть на ветеранов 9 мая

[показать]
В сети появилась видеозапись совещания в администрации Одесской области, на которой бывший премьер Украины Юлия Тимошенко приказывает "В рамках чемпионата Украины... чтобы взбудоражить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов". Да, та самая Тимошенко, которая уже призывала расстрелять Россию с помощью ядерного оружия и заявляла, что сожгла бы русскоязычное население Крыма. Что же, "в рамках чемпионата" ульрас и радикалы уже сожгли и забили в той же Одессе более 40 "антимайдановцев", но сейчас Тимошенко хочет большего и страшного.

И ведь все совпадает! Напомним, 25 апреля СБУ уже заявляла, что какие-то преступники собираются устроить на День Победы грандиозную провокацию "Они собирались, по их словам, "цинично терроризировать" ветеранов, в дальнейшем обвинив в насильственных действиях проукраинские силы". Теперь понятно, что за "злоумышленники" будут это делать - прямо как в классике "так врешь, врешь и случайно правду соврешь".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя маленькая Акция в интернете 06-05-2014 08:55

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Моя маленькая Акция в интернете

 

Что можно сделать обыкновенному человеку в интернете, чтобы довести до Запада точку зрения России и подавляющего большинства россиян по последним кровавым событиям на Украине?

Я попробовал... опубликовал на многих англоязычных, европейских сайтах свой небольшой текст, а где есть ограничения в количестве знаков, поместил картинку с текстом, как, например, в Твиттере .

Русский Мир - это не только русские по национальности. Русский Мир формировался веками и его принимают все народы, населяющие Россию, русскоязычное население бывших республик Советского Союза, теперь независимых стран, диаспоры в Европе, Северной и Южной Америке, Ближнего Востока, Северной Африки, Австралии и Азии.

[639x102]

Северная Америка, США, жестоко просчиталась со своими планами на Украине. Украина - это не одна из ближневосточных стран и даже не Югославия, я бы никогда не сравнивал по ситуации Косово и Крым.

Украина собрана из разных земель, в том числе земель имперской России, где проживают миллионы русских, которые не потеряли генетическую и семейные связи с Россией и всем Русским Миром.

Патриоты-фашисты свободной Украины - это выросшее поколение в независимой стране, где история подверглась полной замене фактов, где вкладывались в молодёжь настроения бандеровцев-фашистов и деньги американских деятелей.

Россию решили разрушить изнутри, как советовал когда-то Бисмарк и для этого решили вторгнуться для начала на Украину, как часть Русского Мира.

Ничего не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОШУ, ОДЕССА - МАМА, ВЫТРИ СЛЁЗЫ... 06-05-2014 08:50

Это цитата сообщения falconet-n Оригинальное сообщение

ПРОШУ, ОДЕССА - МАМА, ВЫТРИ СЛЁЗЫ...


ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ПОГИБШИМ ЖИТЕЛЯМ
ОДЕССЫ И ДОНБАССА! ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ!
* * *
ПРОШУ, ОДЕССА - МАМА, ВЫТРИ СЛЁЗЫ,
ТЕБЯ И ВЕСЬ ДОНБАСС ИМ НЕ ПРОСТИМ!
И ПУСТЬ ОГРОМНЫЙ ШАР ЗЕМНОЙ УЗНАЕТ,
О ТОМ, КАК, БРАТЬЯ, МЫ О ВАС СКОРБИМ!

СКОРБИМ ПО ВАМ, УШЕДШИМ БЕЗВОЗВРАТНО,
ПОГИБШИМ ОТ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ,
И, К СОЖАЛЕНЬЮ, НЕТ ПУТИ ОБРАТНО,
И СМЕРТИ ВАШИ БЕРЕДЯТ УМЫ!

УМЫ ВСЕХ ТЕХ, ЕДИНЫХ ЗДЕСЬ ДУШОЮ,
КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ СВОБОДНО, БЕЗ ОКОВ,
И БУДЕТ ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ ГЕРОЮ,
ПОГИБШЕМУ ОТ ХУНТЫ БАНДЮКОВ!

ПРОШУ, ОДЕССА - МАМА, ВЫТРИ СЛЁЗЫ,
ТЕБЯ И ВЕСЬ ДОНБАСС ИМ НЕ ПРОСТИМ!
МЫ ЗДЕСЬ ПОСАДИМ РУССКИЕ БЕРЁЗЫ,
МЫ ЗЕМЛИ НАШИ ИМ НЕ ОТДАДИМ!

Автор: О. ШЕВЧЕНКО 3.05.2014
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь к красивой посуде... 06-05-2014 08:43

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

любовь к красивой посуде...

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнашлюшка 5-го канала получила от одесситки в табло в прямом эфире. Разозлили вы Одессу! 06-05-2014 07:39

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

Журнашлюшка 5-го канала получила от одесситки в табло в прямом эфире. Разозлили вы Одессу!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 МАЯ. Евгений Гришковец 06-05-2014 01:13

Это цитата сообщения OLGA-STORM Оригинальное сообщение

4 МАЯ. Евгений Гришковец

 (32x29, 2Kb)


[показать]
[показать]

Здравствуйте!

Вернулся три дня назад домой и очень хотел рассказать о прошедших гастролях. Хотел рассказать о том, как проехал тысячу километров из Астрахани до Ростова по степям, которых прежде не видел. Хотел поведать о первых впечатлениях от города Астрахани… Есть что написать о Южно-Уральском снежном водовороте и кошмаре, в который нам с Мгзавреби довелось угодить в самый эпицентр… Много осталось дорожных и событийных впечатлений.

Но вернулся домой и понимаю, что не могу об этом писать. Переживания и мысли заняты другим. И было бы странно сейчас говорить о жутком погодном коллапсе, в который я угодил в Челябинске, так как никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях. И что вообще творится во всей Украине.


************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное одеяло *Шов наружу*. Подборка. 05-05-2014 07:59

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Лоскутное одеяло *Шов наружу*. Подборка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к бендере. 05-05-2014 07:56

Это цитата сообщения Пчёлка_Таня Оригинальное сообщение

Одесса начала мстить: первый правосек-поджигатель отправился к бендере.

http://www.imperiya.by/news.html?id=134458 4 мая 2014, Империя
"Просто факты:

Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.

Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.

Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.

Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
Одесса - больше не Украина.
"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана."


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии