• Авторизация


Афробандеровец Барак Обамченко 11-05-2014 11:25

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Афробандеровец Барак Обамченко

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника декупажа на мебели. Мастер класс со всеми тонкостями 11-05-2014 11:04

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Техника декупажа на мебели. Мастер класс со всеми тонкостями

[показать]

У меня на балконе стоит старый деревянный стул, ничего особенного, но в последние годы болезни мама больше всего любила сидеть именно на нем. Поэтому речь даже не идет о том,чтобы избавиться от стула. А вид оставляет желать лучшего. Давно уже смакую идею облагородить его с помощью декупажа. Вот нашла очень подробный мастер класс на тему, как это делается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!МЫ СКОРБИМ... 11-05-2014 11:01

Это цитата сообщения Марина_Мариуполь Оригинальное сообщение

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!МЫ СКОРБИМ...

Какие пророссийские активисты открыли огонь???????????????Люди откройте глаза я живу в городе Мариуполе и когда в мирную демонстрацию стреляют украинские войска - это страшно.При этом в демонстрации участвовали женщины и дети.Почему все молчат об 52 убитых и сожженных заживо милиционерах,которые отказались расстреливать мирную демонстрацию?И 11 мая наша так называемая "украинская армия" расстреляет всех кто придет на референдум.И Киев сознательно умалчивает что начальника ГАИ города Мариуполя тоже из автомата расстреляла украинская армия.ЗА ЧТО КИЕВ СДЕЛАЛ ТАКОЕ С БЕЗОРУЖНЫМ МАРИУПОЛЕМ??????????????

ЛЮДИ НАДО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР ЮГО-ВОСТОК РАССТРЕЛИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!
КТО МОЖЕТ ПОСМОТРИТЕ ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ ОРТ ОТ 10.05.14г. ТАМ ВСЕ ВИДНО!!!

Еще к погибшим милиционерам минимум 50 мёртвых горожан мариуполя! Хунта убивала наших милиционеров, которые отказались стрелять в мирную демонстрацию. Хунта убивала горожан, которые пытались защитить милиционеров!
Основные сведения о кровавой расправе в Мариуполе.
Горожане с утра вышли на праздничный митинг-шествие, ни оружия, ни намерений каких-то действий не было. Шли люди почтить память Солдат-Фронтовиков и с ветеранами отметить Праздник Победы.
Начальник милиции Мариуполя, Андрущук Валерий Николаевич, отдал приказ командующему ППС города о разгоне шествия, тот не подчинился, чем вызвал ответную бурную реакцию, стрельбу в воздух от начальника милиции Мариуполя. Ранил сотрудников. Потом он забарикадировался у себя в кабинете и вызвал себе на подмогу карателей нацгвардии.
В результате отказа ППС от разгона начальник милиции дает разрешение на зачистку улиц силами самозваной нацгвардии и воинских соединений возле Мариуполя.
И те кровавые каратели начинают очередной кровавый беспредел.
Сотрудники ГУВД были вынуждены забарикадироваться в здании, т.к. каратели открыли огонь на поражение.
Защищая свою жизнь, сотрудники милиции открыли ответный огонь, и сорвали штурм УВД.
На подмогу к карателям прибыло 7 единиц бронетехники.
Они вошли в Мариуполь и встретились с сопротивлением мирных жителей.
Их пытались остановить мариупольцы, на улицах города!
В людей стреляли проезжающие на автобусах "Богдан" (белые с чёрными шторами) и снайперы, расположившиеся в здании ЦУМа и здания напротив (Жемчуг).
Техника прорвалась к УВД и открыла огонь по нашим милиционерам, находящимся в здании из всех калибров!
Так же были произведены выстрелы по зданию УВД из ручных переносных гранатомётов.
Мирных жителей, которые двинулись на помощь милиции, расстреливали из автоматического оружия.
Когда каратели поняли, что штурмом здание не захватить, они его подожгли и отступили на "Богданах". Техника то же отошла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
США отказались принимать 13 убитых на Украине американских шпионов 11-05-2014 10:42

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

США отказались принимать 13 убитых на Украине американских шпионов

http://pravdoryb.info/ssha-otkazalis-prinimat-13-u...ne-amerikanskikh-shpionov.html


Западные СМИ сообщают со ссылкой на доклад Минобороны России, что США отказались репатриировать тела 13 военных агентов ЦРУ, которые были убиты, когда их вертолет сбили ополченцы под Славянском в пятницу.

Согласно докладу, 2 мая зенитный артиллерийский дивизион 25-й бригады Днепропетровска украинской армии, который перешел на сторону ополченцев, подорвал два транспортных вертолета Ми-17 российского производства, принадлежащих украинским ВВС, которые пытались приземлиться на военной базе «управления и контроля» ЦРУ в зоне военных действий Славянска.

Из 14 агентов ЦРУ c двух Ми-17 только один выжил и первоначально был признан капитаном Савуиловым (Savuilov), но последующее расследование показало, что он был сотрудником американской компании наемников Greystone Ltd, пишет The European Union Times.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я не хочу жить в этой стране 11-05-2014 10:31

Это цитата сообщения King_Cobra Оригинальное сообщение

я не хочу жить в этой стране

в такой, какой она есть сейчас. не хочу. не хочу иметь с ней ничего общего, потому что слово "украинец" стало ассоциироваться с кровью, жестокостью и неадекватностью. а слово "патриот" заимело негативный  оттенок. 


вчера в известной сети ВК жителям украины недоступно было отправить с 9м мая георгиевкую ленту. ее просто не было в перечне. взамен же предлагались красные маки, как известно относящийся ко второй мировой. дата 9е мая - это победа в Великой Отечественной, которую с этого года в нашей стране фактически запретили.

какой-то там хер из херсонской области (губернатор кажись) в голос поощрил действия гитлера как борца против коммунистического строя. (видео известное его запросто можно найти на ютубе. я не умею вставлять видео в пост)

вчера все провели день в напряжении. теперь выйти с георгиевской лентой - это всегда немного риск.ситуация такая, что люди реально опасаются что в них могут просто начать стрелять. да, люди действительно боятся ходить по улицам. потому что в случае чего их никто не будет защищать.

сейчас самая большая угроза ощущается от самого государства.
кучка кретинов, называвших себя властью поощряет фашисткую нечисть, и им радостно скандируют "слава украине и героям!"

прочла, что оказывается путин заставляет людей востока идти на референдум. а кто-то читает и верит. 
Украина - это не страна, а большая помойка. Если кто не согласится, я очень удивлюсь.

еще странная закономерность: среди моих многочисленных знакомых "патриотами" стали те, кого я всегда считала особями с обильной червоточиной. взамен же люди, которые мне импонировали, оказались все моими единомышленниками. и ни одного исключения. мудаки, кретины, подлые, трусы и прочие эпитеты такого характера в ленте друзей стали "убежденными националистами"
может, конечно совпаденияе.
а, может, вытекающее последствие.

адекватные люди не могут радоваться убийству человека. ни при каких обстоятельствах. даже если это враг, если особи доставляет удовольсьвие мучить жертву, то назвать ее можно разве что "особью", но не человеком.
таких надо не перевоспитывать и искать им прощение и оправдание. а просто нейтрализовать. вместе с теми, кто называет это зверство "героизмом".

у этих людей нет мозгов. они потеряны для общества.

и да, если уже и говорить о Родине, то я рождена гражданкой Советского Союза и мой родной флаг "алый". Независимая Украина для большинства из людей была так же навязана, как и все революции и перевороты после.
Я всегда останусь верна той Родине, тому Моему Городу, который остался в детских воспоминаниях. Но последние лет 10ть, я ловлю себя на мысли, что совершенно не хочу здесь жить -_- Это разные страны.
независимая Украина вырастила ублюдков. 



я могу скрывать это.... но ведь это правда.
я действительно больше не хочу здесь жить

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антимайдан 10-05-2014 16:16


Ну как вам, украинцы? Хорошо жить в свободной стране?
Наверняка хорошо. Захотел - поехал в Европу. Захотел - в Россию. Вы по Европе уже путешествовали? Нет? Почему? А по России? Тоже нет? Вот странно. А родственники к вам приезжали из Европы? Нет родственников в Европе? Как так? Вы же европейцы! А из России? Тоже нет?..

Ну ладно, Бог с ними, с путешествиями. Не в путешествиях счастье. Главное - свобода. Захотел - надел георгиевскую ленточку, захотел - снял. Когда рядом парни со свастикой на рукаве - конечно захотел снять. Свастика-то лучше, это всем понятно. Увидел - сразу захотелось ленточку снять, а свастику надеть. Как иначе? Страна-то свободная.

А захотел - застрелился. Захотел - из пистолета, захотел - из автомата. Свободная же страна. Правовая. Захотел - сразу вдвоем с другом застрелился. Захотел - сгорел. И еще двадцать человек вместе с тобой захотели - сгорели. Свободная же страна.
А ребята из ультрас захотели - помогли. Почему не помочь, когда ребята из Одессы просят. Вдруг сами не справятся. Страна-то дружная. Единая.

Хорошо жить в независимой стране?
Наверняка хорошо. Можно пригласить в гости директора ЦРУ и передать ему досье на сотрудников СБУ. А он взамен подарит спутниковую съемку твоей страны, на которой можно разглядеть все секретные объекты. И все это можно делать независимо от Москвы. А можно и наоборот. Хотя, нет, наоборот нельзя. Страна-то независимая.

Зато можно пригласить вице-президента США. Хотя зачем приглашать? Он и сам приедет. А когда приедет - можно предложить ему посидеть в кресле президента. Кресло-то свободно. Почему не предложить? Можно пригласить и Лукашенко. Хотя, нет, Лукашенко нельзя. Страна-то независимая.

Хорошо жить при демократии?
Наверняка хорошо. Захотел - проголосовал за Порошенко. Захотел - за Януковича. Впрочем, нет, за Януковича больше нельзя. Ну тогда за Тимошенко. Правда за Тимошенко уже нет смысла. Ну тогда вообще не пошел на выборы - все равно ведь Порошенко выберут, чего зря ходить? Страна-то демократическая.

А если хочется - можно провести референдум. Референдум - самая демократическая в мире процедура. Даже слишком. Поэтому лучше все-таки не проводить, иначе можно стать террористом. Или сепаратистом. Это часто бывает, от избытка демократии. И еще захочется застрелиться. Причем всем вместе, целым городом. Или сгореть. Поэтому лучше референдум не проводить. И даже не предлагать. Да и зачем он нужен? Страна-то и так демократическая.

Хорошо жить в богатой стране?

Наверняка хорошо. Захотел - заплатил за газ, не захотел - не заплатил. Зачем каждый раз платить? Вот отключат - все сразу и заплатишь, один раз за целый год, чтобы не бегать каждый раз в кассу. Ну и что, что со штрафами? Денег-то много, страна богатая, какая разница?

Курс гривны опять же не важен. Зачем следить за курсом? Зарплата все равно в евро, вы же европейцы.

Цены на продукты? Ну растут немного. Но страна-то богатая, зарплата высокая. К чему мелочиться?

А еще - хорошо сидеть дома.

Хорошо, когда все решается без тебя. Если кому-то вдруг плохо жить в такой стране - с ним обязательно разберутся без тебя. Тебя-то это не касается. Тебе хорошо, а если кому-то плохо - это его проблемы. Зачем выходить? А то выйдешь с какой-нибудь не такой повязкой - захочется застрелиться. Зачем?

Хорошо сидеть на диване и смотреть телевизор. А там все самое важное обязательно покажут, расскажут и незачем из дома выходить лишний раз. Напали на страну русские - военные отобьют атаку, по телевизору покажут сбитый русский вертолет. Или подбитый танк. И незачем ехать смотреть на него, в такую-то даль. Сепаратисты захватят город - их уничтожат. И обязательно покажут тела убитых врагов. И незачем их проверять, ты же не патологоанатом. Нападут марсиане - военные наверняка и от них отобьются. Покажут сбитую летающую тарелку, отчитаются о затратах на квазиплазменный псевдолазерный гипердуперный снаряд, которым сбит супостат. Снаряд конечно дорогой, придется всей страной по 5 гривен скинуться, но дело-то нужное. Да и страна богатая, жалко разве 5 гривен?
Хорошо, когда все хорошо. Когда к тебе никто не приходит ночью и не нужно собирать вещи, прощаться с родными. Ты же не носишь полосатых ленточек и к референдуму никого не призываешь. Значит чего волноваться? Нечего. И голосовать ты ходил. Или не ходил? Ходил все-таки? За Порошенко? А надо было за Яроша...
Шучу-шучу. В этот раз за Порошенко. А когда надо будет за Яроша - тебе обязательно скажут. По телевизору. Свободные неполживые СМИ. Конечно, скажут.
А украинский язык ты и так знаешь. И гимн помнишь наизусть. Тринадцатую строку на память, а?..
Кстати, а ты знаешь, что во время Второй мировой бандеровцы считали самыми надежными бойцами тех, кто из Галиции? А тех, кто из Волыни, они недолюбливали. Считали, что это не совсем надежный народ, не очень идейный, в ответственный момент может подвести. Детей резать, женщинам животы вспарывать - рука может дрогнуть. Поэтому командирами обычно галичан назначали. Ну и вообще на все
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европроцветание... 10-05-2014 14:42




1.
[700x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Западные СМИ: в России произошла патриотическая революция 10-05-2014 14:15

Это цитата сообщения OLGA-STORM Оригинальное сообщение

Западные СМИ: в России произошла патриотическая революция

[показать]
[показать]


[700x469]

Зарубежные издания не жалеют ярких красок, описывая парады на Красной площади и в Севастополе.
Десятки тысяч людей скандировали "Россия!", "Победа!" и "Спасибо!", пока тысяча военнослужащих, 60 единиц бронетехники, колонны ветеранов проходили перед ними в течение двух часов. Так описывает парад в Севастополе британская The Guardian.
79896314_70549194_12345 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажные принты -новинка 10-05-2014 11:48

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

винтажные принты -новинка

[388x63] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажный монохром- новая серия 10-05-2014 11:45

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

винтажный монохром- новая серия

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные коллажи от CherryPinkPrints 10-05-2014 11:44

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Винтажные коллажи от CherryPinkPrints

[500x72] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж. Коллажи с зарубежных блогов. 10-05-2014 11:41

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Винтаж. Коллажи с зарубежных блогов.

[330x44] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой любимый ДЕКУПАЖ. Картинки для потрясающих идей !!! 10-05-2014 11:40

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Мой любимый ДЕКУПАЖ. Картинки для потрясающих идей !!!

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
425 (140x54, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа ,,Кухня ,, - Альбом Sarah Hudock 10-05-2014 11:38

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа ,,Кухня ,, - Альбом Sarah Hudock

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для творчества)) 10-05-2014 11:32

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Для творчества))

 JULIA  78,( http://www.liveinternet.ru/users/julia_78/post324002010/#)  убери картинки , которые я делала сама, они же подписаны. Опять твои ручонки зачесались.



 

[700x700]

 

[678x700]

[640x447]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно-фреска "Нега и ангелы" - кракелюр, и структурная паста 10-05-2014 11:25

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Панно-фреска "Нега и ангелы" - кракелюр, и структурная паста

Автор Гордеева Татьяна

[700x559]

4964063_0_99a81_a84e1b52_XL_2_ (180x51, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса. 10-05-2014 10:21

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса.

[показать]

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

 1.Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

2. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана. 

Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.

Будьте красивы!

      [показать]          

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Запеканка из риса, ветчины и сыра" 10-05-2014 10:19

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

"Запеканка из риса, ветчины и сыра"

[604x362]

Если Вы любитель запеканок, то тогда этот рецепт для Вас.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Истинная цена одуванчика 10-05-2014 10:17

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Истинная цена одуванчика

[425x282]
Травники иногда называют одуванчик женьшенем средней полосы, а на правах лекарственного растения, простой и привычный одуванчик введен во все фармакопеи мира.

При диабете.
1 ч. ложку мелко нарезанного корня заваривают как чай в одном стакане кипятка, настаивают 20 мин., охлаждают и принимают по четверти стакана 3-4 раза в день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 отличных идей использования формочки для льда. 10-05-2014 10:08

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

10 отличных идей использования формочки для льда.

1. Приготовить клубнику в шоколаде.
[604x403] 
2. Сделать шоколадные кубики для молока.

[540x410] 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии