У меня на балконе стоит старый деревянный стул, ничего особенного, но в последние годы болезни мама больше всего любила сидеть именно на нем. Поэтому речь даже не идет о том,чтобы избавиться от стула. А вид оставляет желать лучшего. Давно уже смакую идею облагородить его с помощью декупажа. Вот нашла очень подробный мастер класс на тему, как это делается.
в такой, какой она есть сейчас. не хочу. не хочу иметь с ней ничего общего, потому что слово "украинец" стало ассоциироваться с кровью, жестокостью и неадекватностью. а слово "патриот" заимело негативный оттенок.
вчера в известной сети ВК жителям украины недоступно было отправить с 9м мая георгиевкую ленту. ее просто не было в перечне. взамен же предлагались красные маки, как известно относящийся ко второй мировой. дата 9е мая - это победа в Великой Отечественной, которую с этого года в нашей стране фактически запретили.
какой-то там хер из херсонской области (губернатор кажись) в голос поощрил действия гитлера как борца против коммунистического строя. (видео известное его запросто можно найти на ютубе. я не умею вставлять видео в пост)
вчера все провели день в напряжении. теперь выйти с георгиевской лентой - это всегда немного риск.ситуация такая, что люди реально опасаются что в них могут просто начать стрелять. да, люди действительно боятся ходить по улицам. потому что в случае чего их никто не будет защищать.
сейчас самая большая угроза ощущается от самого государства.
кучка кретинов, называвших себя властью поощряет фашисткую нечисть, и им радостно скандируют "слава украине и героям!"
прочла, что оказывается путин заставляет людей востока идти на референдум. а кто-то читает и верит.
Украина - это не страна, а большая помойка. Если кто не согласится, я очень удивлюсь.
еще странная закономерность: среди моих многочисленных знакомых "патриотами" стали те, кого я всегда считала особями с обильной червоточиной. взамен же люди, которые мне импонировали, оказались все моими единомышленниками. и ни одного исключения. мудаки, кретины, подлые, трусы и прочие эпитеты такого характера в ленте друзей стали "убежденными националистами"
может, конечно совпаденияе.
а, может, вытекающее последствие.
адекватные люди не могут радоваться убийству человека. ни при каких обстоятельствах. даже если это враг, если особи доставляет удовольсьвие мучить жертву, то назвать ее можно разве что "особью", но не человеком.
таких надо не перевоспитывать и искать им прощение и оправдание. а просто нейтрализовать. вместе с теми, кто называет это зверство "героизмом".
у этих людей нет мозгов. они потеряны для общества.
и да, если уже и говорить о Родине, то я рождена гражданкой Советского Союза и мой родной флаг "алый". Независимая Украина для большинства из людей была так же навязана, как и все революции и перевороты после.
Я всегда останусь верна той Родине, тому Моему Городу, который остался в детских воспоминаниях. Но последние лет 10ть, я ловлю себя на мысли, что совершенно не хочу здесь жить -_- Это разные страны.
независимая Украина вырастила ублюдков.
я могу скрывать это.... но ведь это правда.
я действительно больше не хочу здесь жить
[показать]
[показать]
[700x469]
[388x63] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] |
[показать]
[500x72] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
[показать]
[330x44] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] |
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] |

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
|
JULIA 78,( http://www.liveinternet.ru/users/julia_78/post324002010/#) убери картинки , которые я делала сама, они же подписаны. Опять твои ручонки зачесались.
Автор Гордеева Татьяна

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.
1.Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.
После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.
Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.
Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.
2. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана.
Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.
Будьте красивы!
Если Вы любитель запеканок, то тогда этот рецепт для Вас.
[425x282]
Травники иногда называют одуванчик женьшенем средней полосы, а на правах лекарственного растения, простой и привычный одуванчик введен во все фармакопеи мира.
При диабете.
1 ч. ложку мелко нарезанного корня заваривают как чай в одном стакане кипятка, настаивают 20 мин., охлаждают и принимают по четверти стакана 3-4 раза в день.
1. Приготовить клубнику в шоколаде.
[604x403]
2. Сделать шоколадные кубики для молока.