• Авторизация


Конец близок? Хунта распродает стратегическую нефть 16-05-2014 08:26

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Конец близок? Хунта распродает стратегическую нефть

http://pravdoryb.info/konets-blizok-khunta-rasprodaet-strategicheskuyu-neft.html [600x308]

Решения украинских псевдовластей явно не оставляют мир равнодушным. Если на первых порах случившего антиконституционного переворота на Украине могло показаться, что люди, добравшиеся до власти, всё же со временем проведут инвентаризацию головного мозга и начнут делать шаги в более или менее рациональном направлении, то теперь окончательно стало понятно, что «ПЕРДИЗЕНТ» Турчинов и остальная «властная гвардия» поставлены на свои посты с одной единственной целью – превратить Украину в груду обломков посреди Европы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европа солидарна с Украиной и ждет... 15-05-2014 13:29




1.
[600x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Путин резко повышает ставки 15-05-2014 10:46


Политические аналитики не перестают гадать, что, собственно, происходит?? Ну казалось бы, прошел референдум, и даже есть уже обращение ДНР к России о присоединении, а МИД всех отсылает в Киев, на переговоры. Чего ещё, собственно говоря, нужно Путину?
Можно было бы начинать откусывать области от Украины и ставить их под свой контроль. Таким образом, можно было бы реализовать те цели, которые Запад так усиленно приписывает российскому президенту, но зловредный Путин и тут навредил Западу.
Начать нужно с того, что в первую очередь, Путин уже в который раз ткнул носом в повидло тех, кто врет без перерыва на обед. Они говорят, что Путин захватывает Украину, а Путин им показывает — отнюдь! Они говорят, что Путин понарошку просил не торопиться с референдумом, что бы усыпить бдительность Запада, ну вот теперь пусть Запад бдит сколько душе угодно, Путин не кинулся рвать Украину в клочья, мало того, снова твердит про переговоры в Киеве, чего ж ему надо-ть?
Сказать откровенно, уже недалек тот час. когда весь Госдеп с нервным срывом отвезут в дурку, останется только Псаки, потому что и так дура-дурой и не понимает вообще ничего. Тут её не давно спросили про выборные карусели на референдуме в Донбассе, уверена ли она, что избиратели на этих выборных каруселях не ездили на детских лошадках, ракетах и оленях, она пообещала это выяснить. Нужно ли пояснять читателю, за кого журналисты держат сотрудника Госдепа, если задают такие вопросы, но она даже не понимает, что журналист сказав такое, практически заявил, что она полная идиотка, ну а она обещала это выяснить.
Вернемся всё же из цирка в политику, тут неподалеку, всё рядом.
Раньше, ожидая, что Запад отчаянно станет биться за Украину, многие аналитики говорили, что Путин станет отхватывать по куску и устраивать на занятых территориях сады Семирамиды, и падкие на хорошую жизнь граждане Украины станут косить лиловым глазом в сторону тех, кто беззаботно живет порабощённым и у кого борщ со шкварками да к нему пампушки с чесноком хоть каждый день, так или иначе станут менять свое отношение к Западу, потому что, сказать откровенно, Украину ждут весьма лихие времена.
Мы же говорили, что ни Западу, ни России кроить Украину невыгодно, Украина — это не бублик, которым кому-то захочется поделиться. Если взять всё население Украины, то большая часть одураченных действительно хотела бы в Европу, даже не представляя, что, собственно говоря, страну и нацию ждёт после этого. Запад понимал, что если Украина расколется и отойдет восточной частью к России, оставшаяся часть Украины настолько убыточна, что финансовая ответственность Запада за Украину повиснет камнем на шее Европы и утопит весь ЕС.
Запад усиленно блефовал и пытался запугать Путина. Кроме того, одним блефом не обошлось. Начала литься украинская кровь, Пастор оказался не Шлаггом, а Мюллером. Пытки, отравления, убийства, похищения, сожжение людей — весь этот полный арсенал гестапо, оказалось, так мило подходит пастору, что он вроде бы как в нём родился. Кстати, будущее этого человека уже в прошлом. Так вот Путин, верный своей привычке действовать асимметрично, принял вызов и тоже блефовал, но делал это молча. Как это понимать?
Путин прекрасно понимает, что если ничего не говорить, то «партнеры» сами всё придумают. Вот они и придумали — Путин дробит Украину и сейчас оттяпает Донбасс, а Западу оставит все долги Украины без какой-либо возможности их когда-либо выплатить или вернуть, потому что долги станут нарастать. Вот это Запад придумал сам. Теперь же всё выглядит по-иному. Вспомните, ещё совсем недавно представитель еврокамбалы Эштон, Майя Косьянчич заявляла о монополии государства на насилие, но ни словом не обмолвилась об ответственности государства за безопасность граждан. Жертвы происшествия в Одессе полностью на совести Евросоюза. Однако псаки-рыцари — викинги из Швеции, уже когда-то ранее бежавшие из под Полтавы, теперь как-то тоже утратили голос, и теперь как-то всё больше молчком и бочком. Все эти люди поверили в то, что Путин не отступит и расколет Украину. Уровень насилия, монополией на которое как бы владеет государство, захлестнул все мыслимые представления о добре и зле. Теперь уже не государство определяет уровень насилия, а насилие определяет, каким является государство — откровенно фашистским. На Украине происходит фашистизация государства, разумеется, в такой открытой форме Меркель не могла поддержать карательную операцию на Востоке и потребовала её остановить.
Это означает одно, что Запад не готов больше бороться за Украину в открытую и перейдет на скрытые формы, которые предусматривают медленное обжимание фашистов, но также Запад постарается спеленать разломившуюся страну вместе, чтобы все срослось в одно целое. И вот тут, происходит то, чего ждал Путин. Украина должна остаться целой и независимой. Теперь уже никто не заикается об ассоциации Украины с ЕС. Запад достаточно напуган тем, что уже происходило и во что он не верил, пока это не случилось.Теперь на уже произведенные длинные ходы, вроде
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевская Вена - Живопись на фарфоровых тарелках 15-05-2014 08:44

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Королевская Вена - Живопись на фарфоровых тарелках

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах политика, политика... 15-05-2014 07:57

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Ах политика, политика...

[628x435]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Писающие мальчики. Учения войск НАТО в Латвии 15-05-2014 07:18

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Писающие мальчики. Учения войск НАТО в Латвии

[336x224]

Мэр латвийского Вентспилса Айвар Лембергс заявил, что собирается направить генсеку НАТО Расмуссену жалобу на военнослужащих Североатлантического альянса, которые прибыли в Латвию на учения Open Spirit. Причина такого решения мэра Вентспилса в том, что натовские военные ведут себя, по словам самого Лембергса, как «свиньи-оккупанты, которые не признают латвийских законов». Об этом сообщает РИА «Новости».

Телеканал «Россия 24» вышел с сюжетом о том, как ведут себя натовские солдаты, прибывшие в Вентспилс для масштабных маневров. Подопечные Расмуссена не стесняются справлять нужду прямо в общественных местах, распивать спиртные напитки на улицах, при этом вытаптывая клумбы. Эти «подвиги бравых военных» засвидетельствовал и Лембергс, записав на своей страничке в социальной сети:

"Будучи пьяными, они мочились в общественных местах и на витрины, их рвало, они распивали алкогольные напитки в общественных местах, что запрещено. Помимо этого они срывали цветы, чтобы дарить их проституткам."
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весомые санкции России за надругательство над бронзовым солдатом, шутите дальше 15-05-2014 07:17

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Весомые санкции России за надругательство над бронзовым солдатом, шутите дальше


Убытки, которые Эстония несёт от сноса в 2007 году Мемориала Воинам-Освободителям от фашистов («Бронзовый солдат»), составляют 8 млрд. евро в год. Об этом в среду, 14 мая, в ходе «Кризисного совещания - TransEstonia» заявил известный эстонский предприниматель, бывший премьер-министр Эстонии Тийт Вяхи.

«После событий с перемещением «Бронзового солдата», эстонские порты на Балтике откатилась в транзитной отрасли с первого на четвертое место», - сообщил эксперт. «С учетом того, что на транзит приходилось 16% эстонской экономики, убытки составили 8 миллиардов евро ежегодно», - указал Т.Вяхи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский телеканал опроверг заявления Киева 15-05-2014 07:13

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Американский телеканал опроверг заявления Киева

http://pravdoryb.info/amerikanskiy-telekanal-oproverg-zayavleniya-kieva.html [640x360]

Телеканал Sky News в своем репортаже раскрыл реальную картину происходящего в Славянске, которая к удивлению многих на Западе, отличается от того, что им рапортует киевское правительство и демонстрируют украинские СМИ.

По данным американского телеканала, никакой речи об успехе «антитеррористической операции» в юго-восточных регионах Украины не может быть. Ситуацию здесь полностью контролируют народные ополченцы. При этом местные жители крайне рады таким обстоятельствам и называют сторонников федерализации не «пророссийскими оккупантами и диверсантами», как Киев и западные СМИ, а «защитниками».

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая жизнь старых вещей 14-05-2014 13:15

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Вторая жизнь старых вещей

Придумывать и создавать новые вещи декоратору Анне Эрман помогают не только поездки в дальние страны, но и выброшенные вещи. 

Анна, хоть и не похожа на маниакальную старушку, собирающую каждую тряпочку и винтик, любит спасать старые вещи от верной гибели. Куда приятнее обновить, покрасить, отреставрировать и дать новую жизнь ржавому фонарю, потертому креслу или пальмовой ветке, чем просто выбросить их.
Интерьерная спасительница рассказала нам о своих последних находках. 
"В Тунисе я обнаружила огромную свалку, где нашлись большие куски пальмовых веток. Набрала охапку веток и отправилась с ними в Москву, где их них получились отличные торшеры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запись вчерашнего выступления Натальи Родиной . 14-05-2014 13:08

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Запись вчерашнего выступления Натальи Родиной .

 Как достичь гармонии в своем творчестве !

Запись выступления Натальи Родиной с конференции Творчество и красота 2014.

Здравствуйте, дорогие зрители ! Предлагаю Вам к просмотру запись выступления от декупажного МАСТЕРА - Натальи Родиной , на котором  она очень грамотно разъяснила, какими способами достичь гармонии в своем изделии. Знание о тождестве, нюансе и контрастах помогут Вам ориентироваться с гармоничным внесением грамотных дополнений, а также Вы узнаете , в каких случаях допустим кракелюр, а в каких нет, дружат ли потертости с кракелюром и насколько лаковая поверхность должна соответствовать эпохе имитации. Приятного Вам просмотра и вдохновения . Надеюсь теперь Ваши работы будут более грамотно вмещать в себя техники состаривания, соответствующие тому стилю, который Вы решите воспроизвести на своем шедевре :)

заходим для прослушивания темы по " старинному " декору и гармонии в изделии :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не понятно зачем "свидомому" украинству Донбасс? Миф о дотационности Донецкой области 14-05-2014 12:52

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Не понятно зачем "свидомому" украинству Донбасс? Миф о дотационности Донецкой области

[604x283]
Чернівецька обласна спілка економістів считает своим долгом развенчать длящийся обман избирателей, зрителей, граждан Украины и считает высказывания о дотационности Донбасса намеренным агитационным введением избирателя в обман с целью экономического запугивания.

Считаем своим долгом сообщить что за февраль -
Донецкой областью сдано в бюджет Украины 4 480 115 706 грн.
Получено областью из бюджета Украины 2 253 282 174 грн.
В то же время за февраль
Львовской областью сдано в бюджет Украины 856 492 709 грн.
Получено областью с бюджета Украины 2 489 010 155 грн.

Даже если не рассматривать важные экономические детали и дополнения, видно, что Донецкая область сдает в 2 раза больше средств чем получает. В свою очередь Львовская область сдает в 3 раза меньше чем получает.

Рассмотрим существенные детали и дополнения относительно этих цифр.
1. Экономика любого региона состоит в основном из двух экономических контрагентов - бизнеса и жителей. Так вот в сумме которую получает Донбасс содержится основная статья расходов, которой нет в Львовской области - это дотирование государством угольной отрасли. В полученной сумме Донбассом она составляет 1 337 966 547 грн. На жизнедеятельность самой области, как и остального бизнеса выделено 915 315 627 грн.
2. При наличии населения в 4 364 500 государством выделено на функционирование области 209,7 грн. в пересчете на одного человека.
3.Во Львовской области при наличии населения 2 538 100 государством выделено 980,6 грн. в пересчете на одного человека.

Просим всех вдуматься в эти детали: В Донецкой области на функционирование области выделяется в 4 РАЗА МЕНЬШЕ на 1-го человека, чем во Львовской. При том что Донецкая сдает в 2 раза больше чем получает - в то время как Львовская сдает в 3 РАЗА МЕНЬШЕ чем получает.

Еще раз, господа пропагандисты - сравните 200 гривен и 980 на человека.

Не от сюда ли "депрессивность" этого региона?

Вывод Черновецкой спілкі економістів - если Донецкая область будет получать на развитие области пропорционально Львовской области - регион в самые кратчайшие сроки станет обеспеченным, перспективным, благоустроенным и богатым.

Аминь!

А.Роджерс
P.S. Теперь понятно зачем "свидомому" украинству Донбасс?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя обувь 13-05-2014 08:47

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Домашняя обувь

Делюсь классным мастер-классом по пошиву домашней обуви:


1.
[346x418]

2.
[571x678]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкий журналист... 12-05-2014 11:34




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Референдум в Донецке 12-05-2014 10:22

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Референдум в Донецке

Вернулась с избирательного участка. Хочу сказать, что на этот референдум в Донецке о статусе Донецкой Народной Республики явка просто нереальная! Перед избирательными участками очереди. Люди идут, идут и идут. И молодежь, и старики потихонечку ковыляют, держа палочку дрожащей рукой. Видели и дедушку в инвалидной коляске, которому мы помогли проехать по порожкам в здание.

[556x480]

Созванивались с родственниками и друзьями, которые голосовали на других участках. На некоторых очереди по 150 метров. Все, ожидая, обсуждают, конечно, наш наболевший вопрос. И что интересно, не замечено ни единого человека, который проголосовал или собирается голосовать против.

Такой явки, наверное, у нас не было никогда. Ни одни выборы не собирали такое множество народу. Да, многие готовы к трудностям, но лучше уж так, чем оставаться с теми, кто насылает на нас армию, не имея на это ни законного, ни морального права.

В свою очередь в Киеве объявили о финальной стадии АТО. Но гордый Донбасс не боится заявлений трусов и прихвостней запада.

И что бы там не говорили СМИ, а я уверена, что будут вопить о подделанных результатах, мы знаем, как все происходит на самом деле. Народ поднялся и сегодня сказал свое слово.

Интересно, что же будет завтра? Главное, все уверены, несмотря ни на что, будет лучше, чем вчера!

Я Донецкая, и горжусь этим! Наша земля - самая гордая, самая сильная, самая красивая!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2014 10:08

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Простые выкройки: кардиган

[показать]

Подходят любые мягкие ткани: от трикотажа до фланели, в зависимости от сезона. Расход ткани около 2 метров. Выкройку можно увеличить: изменить ширину спинки, величину проймы и, соответственно, ширину рукава.

Via

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-сарафанчик для малышки:) Шаблон и мастер-класс 12-05-2014 10:05

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудо-сарафанчик для малышки:) Шаблон и мастер-класс

Детский сарафан. Шаблон и мастер-класс

Всем привет!

Ох уж эти девчонки, лопотушки-хохотушки:) Как же хочется их наряжать, украшать и баловать:) Бантики, цветочки, рюшечки - как же все это они любят, маленькие выпендрежницы, причем даже в самом вроде бы несмышленном возрасте:) И чего бы понимали?:)

Создавать что-то своими руками для маленьких красавиц - удовольствие и для мамы, и для самой малышки. Вот чувствуют они тепло вещи, созданной любящими руками. Да и любят рядышком находиться, когда мама решит порукодельничать:) Моя мама шила для меня какие-то простые вещички, бабушка очень здорово вязала, причем, надо отдать ей должное, в полном соответствии с модными течениями:) И я до сих пор помню те вещи, которые любящие женщины создавали для меня, есть в этом какое-то волшебство:)

Я хочу показать вам очень милую и не сложную в исполнении работу талантливой мастерицы Джесс, которая, кстати, перехватила швейную эстафету у своей мамы и теперь обшивает уже своих маленьких дочерей, которых у нее аж три! Джесс ведет приятный рукодельный блог Craftiness Is Not Optional (craftinessisnotoptional.com), где делится со всеми желающими секретами своего мастерства. Итак, чудо-сарафанчик для юной красавицы, который как раз будет очень актуален к лету:) Мастер-класс и шаблон прилагаются:) Приятного просмотра!

[504x700]

[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без комментариев... 12-05-2014 09:40

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Без комментариев...

Внезапный исход музыкального конкурса «Евровидение», на котором победу отдали гомосексуальному бородатому певцу в женском платье под творческим псевдонимом Кончита Колбаса — неожиданно добавил очевидности в совершаемый Донбассом выбор и вылился в референдумный креатив:

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Западные СМИ шокированы массовой поддержкой России и Путина в Европе. 12-05-2014 08:47

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Западные СМИ шокированы массовой поддержкой России и Путина в Европе.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Европейское ТВ шокировано результатами опроса, проведенного в Германии - во время Дня Победы, популярный немецкий телеканал N-TV решил провести голосование в прямом эфире, итогом которого стали 89% ответов "да" на вопрос "Проявляете ли вы понимание к курсу Путина?". Представители телеканала уже заявили, что недоумевают над неожиданными результатами опроса, который должен был показать многотысячное "нет".
Об этом, в частности, заявила и телеведущая Ромми Арндт, и корреспондент Дирк Эммерих.

[392x314]

Возможно, это спонтанная флюктуация и "добрая воля" немцев, 9 мая вспомнивших о зверствах фашистов - как своих предков, так и "новорощенных" на Украине"? Нет. Почему? Не бывает столь частых повторений "странных результатов" - а в последнее время в ЕС и США огромное количество граждан начинают поддерживать политику РФ, причем как внешнюю, так и "традиционализм и консерватизм" - о чем пишут ведущие мировые эксперты и СМИ.

Что же, напомним по порядку.
Начнем с того, что в США, (не)истово критикующих Россию, эксперты Quinnipiac University провели социологическое исследование и узнали - что бы не говорил госдепартамент, но "американцы не считают Путина похожим на Гитлера". При этом ведущие социологические службы США констатируют рекордное падение рейтинга Барака Обамы и взлет заявлений о том, что "Америка идет не туда".
Но это - не все. Даже известный своей...скажем так, ангажированностью телеканал Fox News сообщил, что подавляющее большинство американцев считает Барака Обаму лгуном. При этом больше 1/3 респондентов уверены, что глава Белого дома лжёт не изредка, а "большую часть времени".

Дальше - больше.
Немецкий "гранд" Infratest dimap провел общегосударственный опрос, который показал - хоть Меркель и пытается продавить конъюктурные решения о санкциях (против чего протестуют ведущие мировые корпорации, в том числе - немецкие), но половина (!) немцев "критикует санкции в отношении России и считает Германию мостом между РФ и Западом".

[640x360]
Аналогичные данные получил и крупнейшее мировое издание Wall Street Journal - поданным его опроса, высокообразованные европейцы сказали "баста" критике и санкциям в отношении РФ.

Британский же телеканал Citezen.TV с удивлением узнал в результате массовых интервью, что жители Великобритании "считают образ России излишне демонизированным британскими и мировыми СМИ" и упрекают западную прессу в том, что "при освещении событий в Украине и предоставляют одностороннюю информацию о происходящем".

Уверены, что вряд ли кто-то не знает, что представляет свобой всемирно известное СМИ - газета The Independent. Так вот, опросив своих читателей "кто является мировым фаворитом", издание было шокировано результатом - около 90% заявитло, что это Владимир Путин. Барак Обама и Ангела Меркель смогли набрать лишь 2% и 4% голосов.

На днях, кстати, The Independent выстрелил еще более сенсационным материалом - написав, что политика Путина и России "не агрессия", а "забота о безопасности Черноморского флота в Севастополе, влияние в соседнем государстве и защите русскоязычного населения на Украине". Журналисты возмутились, что эти цели "постоянно неверно истолковываются или маскируются Западом".

Да, это - тенденция. Не зря же исполнительный глава института Рона Пола Дэниэл Макадамс заявил, что находит "ошеломительным" лицемерие Америке по украинскому кризису, а экс-разведчики публично потребовали от Обамы 'вернуть доверие Путина'.

Чуть ранее журналисты не менее известного New York Times назвали госдеп и Барака Обаму лжецом - обвинив их во вранье о "руке Москвы на Юго-Востоке". Как ранее писал Politonline.ru, атаковали политику США и другие мировые СМИ - признав, что "Америка ведет откровенную поддержку "зверского правительства в Киеве", а западную прессу обвинив в политической ангажированности.

Ах, да. Напоследок зададим сакраментальный вопрос. Будет ли российская оппозиция и украинские сторонники новой власти называть всех этих опрошенных американцев, британцев, немцев "колорадами", "ватниками" и "зомбированными Путиным" - как называют российский народ?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немецкие СМИ: Германская разведка подтвердила участие 400 американских наемников в спецоперации в Славянске 11-05-2014 16:22

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

Немецкие СМИ: Германская разведка подтвердила участие 400 американских наемников в спецоперации в Славянске

Немецкие СМИ: Германская разведка подтвердила участие 400 американских наемников в спецоперации в Славянске

БЕРЛИН, 11 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Вячеслав Филиппов/. В карательной операции, проводимой киевскими властями на востоке Украины, задействованы около 400 элитных солдат скандально известной американской частной военной компании Academi. Об этом сообщила немецкая газета Bild am Sonntag.

По данным издания, сотрудники Academi участвуют в операции против сторонников федерализации в районе Славянска. Кто является их заказчиком, пока неизвестно.
Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) информировала об этом 29 апреля правительство ФРГ, отметила газета.
Academi (до 2009 года известна как Blackwater) получила печальную известность во время войны в Ираке в связи с убийствами ее сотрудниками мирного населения, контрабандой оружия и другими преступлениями.

Радиоперехват зафиксировал переговоры на английском. Далее
http://zakon.mirtesen.ru/blog/43172792504/Nemetski...a-podtverdila-uchastie-400-ame
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор дома Shabby Landhaus. Австрия 11-05-2014 11:47

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Декор дома Shabby Landhaus. Австрия

Сигрид 46 лет, у неё двое взрослых сыновей и прекрасный муж. Они живут с собакой Morfi в центре Вены (федер. земли) в небольшом доме, который постоянно ремонтируется. У Сигрид пристрастие к старым вещам, творчеству и восстановлению старой мебели. Она исполнила свою мечту и открыла собственный магазин с аксессуарами шебби шик (потертый шик) в 2007 году.
А из интернет-магазина "Студио Флористик" можно заказать цветы с доставкой по Москве и Подмосковью. Замечательные букеты на любое событие обязательно принесут радость тем, кому они предназначаются. В магазине действуют скидки, накопительная система, букеты составляются только из свежих цветов и доставляются в указанное время.

[800x603]

[800x603]

[800x603]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии