• Авторизация


Салат с кириешками и фасолью 25-05-2014 08:37

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат с кириешками и фасолью

[400x300]

Ингредиенты:
1 стандартная банка фасоли (консервированной — белой или красной)
1 пачка кириешек — сорт сухариков можно выбирать по вкусу, лучше всего брать не слишком острые
1 пучок петрушки или укропа, или листья салата
3 столовые ложки майонеза
3-4 небольших зубчика чеснока
по вкусу можно добавить соль и перец

Приготовление:
Банку с фасолью открыть, воду слить, выложить в миску, высыпать кириешки, затем добавить измельченный чеснок, мелко порезанную зелень и майонез. Тщательно перемешать и выложить в салатницу, украсить зеленью. Подавать гостям нужно сразу – иначе сухарики пропитаются майонезом и хрустеть больше не будут. Приятного всем аппетита!


Эта, очень популярная рубрика у нас на ЛиРу, будет интересна многим и поэтому я предлагаю всем, кто любит вкусненько готовить и привык радовать своих родных и близких изысками, смогут оценить вот этот вкуснейший салат, а также, массу других рецептов на сайте askpoint.org. Здесь в свободном доступе, без регистрации, любой желающий сможет найти для себя массу полезного и интересного. Вы сможете здесь найти не только рецепты салат с фасолью и кириешками, или как приготовить салат с кириешками и колбасой, но и как изготовить виноградное вино в домашних условиях, или, вот в разделе, опять же кулинария, узнать как правильно пожарить стейк. Массу полезных советов, рекомендаций и ответов на самые востребованные и часто задаваемые вопросы в Рунете - всё это Вы сможете найти на сайте askpoint.org. Всё для удобства чтения, разбито в рубрикаторе по темам, очень удобно и информация написанная понятно и ясно. Такой вот сайт очень полезно иметь у себя в закладках, что я и сделала с удовольствием, ведь здесь можно найти много полезностей и очень быстро.
Источник: http://askpoint.org/cook/kak-prigotovit-salat-s-kirieshkami/


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ИЗ ОВСЯНКИ СВОИМИ РУКАМИ... ИДЕАЛЬНО! 25-05-2014 08:31

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

КРЕМ ИЗ ОВСЯНКИ СВОИМИ РУКАМИ... ИДЕАЛЬНО!


[453x453]

Девочки, вчера сделала этот крем сама:) Я в шоке!! Простые компоненты, стоит копейки, эффект просто потрясный!! Давно цвет кожи не был таким ровным! Хочу поделиться с вами рецептиком: Записывайте:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

М.К. шкатулочка. 24-05-2014 20:19

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

М.К. шкатулочка.

Автор: Kzero

http://www.decoupage-in.ru

[700x570]

4964063_97515918_1133758 (200x155, 52Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как из обмылков сделать универсальный моющий гель 24-05-2014 20:13

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как из обмылков сделать универсальный моющий гель

[400x350]

Все настолько просто, что вы наверняка больше не будете этот продукт покупать в магазине. Кроме того для многих именно с этого рецепта начинается магический и затягивающий процесс мыловарения. Наверняка вы в магазине выбираете средство для мытья посуды, гель для душа или жидкое мыло, ориентируясь на хорошо поставленную рекламу, завышенную цену (ведь дешевый продукт не может быть качественным), рекомендации соседки тети Сони и другие факторы, известные лично вам. Однако думая так, многие ошибаются.

Если вы бывали на презентациях от Амвей, то видели, как после мытья рук или тарелок воду выливали в горшок с цветком и делалось это, чтобы доказать безвредный состав моющего средства. И это не трюк, такое вполне возможно.

Сегодня я расскажу как приготовить универсальное жидкое средство, которое может заменить «Ферри», жидкое мыло, гель для душа, возможно еще что-то — из простого хозяйственного мыла или обмылков, которые зачастую выбрасываются.

Такому подарку весьма обрадуется бабушка или мама, живущая в деревне, ведь от промышленных средств на тарелке и руках остается пленка, которую очень трудно смыть, но вреда она приносит нашему организму много.

Если вы боретесь за свое здоровье, питаетесь, тщательно выбирая продукты, то и рецепт, которым я делюсь, вам очень подойдет. В конечном результате получится около литра готового продукта с приятным ароматом и цветом, а также естественным перламутром. Затрачено было времени около 45 минут на все про все, а то и меньше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Литовская художница Aurika. Цветочные ангелы 24-05-2014 19:54

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Литовская художница Aurika. Цветочные ангелы.

[700x770]

Фаусто Папетти - Маленький цветок

Цветочные ангелы – ангелы света,
Приходят к нам утром с лучами рассвета,
Садятся на астры, тюльпаны, пионы,
Любовью своей раскрывая бутоны,
На них рассыпают кристаллики рос,
Сверкают они в лепестках нежных роз.
И радугу сыплют на клумбы, дорожки,
И лучики солнца как золота крошки.
Из маленьких ярких стеклянных флаконов
Льют запахи легкие в недра бутонов,
И спрятавшись в кущах раскрывшихся роз,
Они из парчовых мешочков стрекоз
И бабочек в сад и на луг выпускают,
А те от восторга порхают, летают,
Пыльцу переносят с цветка на цветок,
И ангельский пьют на цветках чудосок.
Цветочные ангелы – ангелы света,
Так хочется солнца, так хочется лета!

Лариса Кузьминская

[700x765]

Сегодня распустились все цветы,
Как будто ангелы спустились с небосвода,
И в разноцветье этой красоты,
Божественна и девственна природа.

Пионы белые подобны облакам,
А астры красные как небо на закате,
Росой тюльпан наполнен как бокал
Фиалка в бархатистом синем платье.
Сегодня праздник саду и душе,
Цветы и ангелы спустились к нам из рая,
И в этом сказочном реальном мираже,
Слилась с небесной красота земная


Лариса Кузьминская


3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицы.Пуловер с зигзагообразным ажурным узором 24-05-2014 19:48

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Пуловер с зигзагообразным ажурным узором

[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За что хохлы нас так ненавидят...??? 24-05-2014 17:35

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

За что хохлы нас так ненавидят...???

А...??? да... и не из прессы,от знакомых знакомых...
Свои...??? Да были...человек так четыреста,по все Украине,в Луганске,кстати, там "ковбасный завод",так с зятем директора и дружили. Привозил...не без того...))))))))))))) Не что б с голодухи пухли,а так,чисто в гости... Но вот сейчас там не так все...
Ненавидят,конкретно. И это "а если мы еще войска введем там такое начнется..." Хочу ,для начала,всех успокоить. А ничего не начнется. Как раз все этого и ждут,и Меркель,которая замутила,да просралась,и америкосы,которые ее планчик под себя профигачили по схеме "фак евро..." и ровно в той же позиции,и,даже,киевские господа, ибо все тоже - чего и как делать уже не знают, а "помошнички да советники" кинули однозначно...
Так что ничего не будет а это "злодеи ,деспоты,имперские амбиции..." так им даже пластинку менять не придется,на "реплей" нажмут и все,вздохнув с облегчением... но тема не эта...

А что,вообще,за хрень там творится...????????????

Начнем с того,что "хохлы" это вовсе не украинцы. Нормальные там тоже есть но мало. А это...
Ну сначала о Германии. Стране великих умов , музыкантов,поетов... Гегель,Нитше,Феербах,Гете,Бах,Моцарт(как и Гитлер австриец...), Бетховен...и продолжать можно долго...

И что произошло...??? Страна в один миг превратилась в низкопробное фашистское быдло с простой схемой жизни: жрать-трахаться-убивать...и далее по циклу...

Это что ж...усатый хорек,который даже женщин любить не мог а просил "чтобы на него писали,чем немало их удивлял..." в один момент совершил то,что одному Господу под силу - создал новый народ...???

Да хватит шуток... народ был тот же,просто из него,как бы это нежней выразиться "все дерьмо полезло". И не стоит думать,что в унитаз не твое дерьмо лезет - как раз твое,и из мозгов тоже...

Фашизм - это национализм доведенный до предела,на основе "бюргерского мировозрения" -это уже как "классики" учили(и вовсе не дураки были...) Это когда в принципах жизни нации кроме низкопробных инстинктов просто больше ничего не остается...
Об этом нам подумать надо...оччень пора...

А оно что...??? Это бюргерское мировозрение...??? "моя хата с краю-ничего не знаю..." ну и кабанчик,естесссьььно,но это уже в украинском варианте...

Так что ничего они на Украине все эти 20 лет не развивали...просто отпустили на волю...и все.Это советская власть все это сдерживала..."интернацинализм", "единая общность советский народ"...
Не так все это оказалось... Закончили сдерживать...вот оно и полезло...ненависть и зависть...

и что мы к ним хорошо относились,не означает,что все тоже получали в обратку...
Завидывали... "вот Россия..." Это да...но это и все...

Ненависть... она на почве зависти рождается...как комплекс неполноценности...

А нас...предали... Ну мы -то их любили... Вот и все кино...

Так что если им сейчас и нужна помощь,то вот точно не танками,а машинкой для закатки губ...ибо предавать и что б все как раньше было... И газ и то и се,и все истерики прощали "ну как же свои...",то вряд ли...

Не свои они теперь... не наши... А чьи теперь именно,так сами пусть и разбираются.
Тема эта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия» 24-05-2014 15:50

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

«Юго-Востока больше нет, отныне мы – Новороссия»


http://pravdoryb.info/yugo-vostoka-bolshe-net-otnyne-my--novorossiya.html 22 мая, в день памяти наиболее почитаемого на Руси святого - Николая Чудотворца, в Донецке состоялся учредительный съезд общественно-политического движения "Партия НОВОРОССИЯ". Цель движения - объединение всех усилий для создания независимого федеративного государства Новороссия. В ближайшей перспективе оно будет преобразовано в политическую партию.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа ,,Кухня ,, - Альбом Sarah Hudock 24-05-2014 13:24

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа ,,Кухня ,, - Альбом Sarah Hudock

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажные почтовые открытки 24-05-2014 10:48

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

винтажные почтовые открытки-2

[показать] [показать] [показать] [показать]
90849817_3869356_0_8feb5_b54d4696_S_jpg.gif
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажные картинки с сайта Pinterest 24-05-2014 10:37

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

винтажные картинки с сайта Pinterest

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
GEydL.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
22.05.14 ДНР Свидетельства выживших в бою под Волновахой солдат. Новости Ru 23-05-2014 14:42

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

22.05.14 ДНР Свидетельства выживших в бою под Волновахой солдат. Новости Ru

22.05.14 ДНР Свидетельства выживших в бою под Волновахой солдат. Новости Ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские Знаки- Одессы-мамы больше нет... 23-05-2014 14:35

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Русские Знаки- Одессы-мамы больше нет...

Русские Знаки- Одессы-мамы больше нет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Город - музей» под открытым небом. Великий Новгород... 23-05-2014 10:06

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

«Город - музей» под открытым небом. Великий Новгород...

[800x528]

Вели́кий Но́вгород (до 1999 года официальное название — Но́вгород) — город на северо - западе России, административный центр Новгородской области, Город воинской славы. Великий Новгород — один из древнейших и известнейших городов России (в 2009 году официально отметил 1150-летие). Место призвания летописного Рюрика и зарождения российской государственности. В Средние века — центр Новгородской Руси и затем Новгородской земли.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все сбудется – надо только расхотеть 23-05-2014 08:45

Это цитата сообщения Bersineja Оригинальное сообщение

Все сбудется – надо только расхотеть

[показать]

Дальше..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкая причёска. Цветок из волос. 22-05-2014 08:01

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Лёгкая причёска. Цветок из волос.

Лёгкая и быстрая причёска. Цветок из волос из витых косичек.

Источник

Серия сообщений "Причёски":
Часть 1 - 2 минуты и причёска готова. Видео.
Часть 2 - Романтическая причёска для дам с длинными волосами
...
Часть 26 - Новые причёски в школу. Видео.
Часть 27 - Быстрые причёски на каждый день. Фото и видео.
Часть 28 - Лёгкая причёска. Цветок из волос.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировой войны не будет!-Михаил ЗАДОРНОВ 21-05-2014 17:58

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Мировой войны не будет!-Михаил ЗАДОРНОВ

30 (120x120, 9Kb)

Мировой войны не будет!

19/05
2014

Жестокое время… Но всё равно много на свете людей добрых, которым не нравится жесть, троллинг, и т.д, и т.п.

К сожалению, о многих из них мы ничего не знаем, потому что у них нет желания собираться в людские стаи. Они добры поодиночке. Им не нужно откусывать от казённого пирога.

Сегодня ситуацию в мире можно сформулировать так: хороших людей на свете больше, но плохие лучше объединены. И нет ни консерваторов, ни либералов. Есть порядочные и непорядочные.

Далее посмотрите на эти фото и сделайте вывод. Все лица на них счастливее, чем у любого тролля. Ведь троллинг – это самый лёгкий способ для глупых казаться умнее других.

Италия

[420x]
© img-fotki

Школьный учитель Антонио ла Кава купил трехколесный грузовичок и переоборудовал его в детскую библиотеку на колесах. Путешествуя на своей передвижной библиотеке по стране, он старается вселить в итальянских детишек любовь к чтению. Все книги (их более тысячи) Антонио приобрел на собственные деньги, а каждый его приезд в очередной маленький городок превращается в целое событие для местной детворы.

Норвегия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любопытное событие 10 марта 2014 года в Нью – Йорке, на Манхеттене 21-05-2014 17:30

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Любопытное событие 10 марта 2014 года в Нью – Йорке, на Манхеттене

10 марта 2014 года в Нью – Йорке, на Манхеттене произошло очень любопытное событие: от 50 000 до 100 000 харедим (по разным оценкам), входящих в хасидскую секту Хабад – Любавич устроили молитвенное стояние, чем не на шутку "испугали" жителей Манхеттена.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить шляпу для мальчика. Мастер класс и шаблоны для выкроек 21-05-2014 13:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить шляпу для мальчика. Мастер класс и шаблоны для выкроек

Лично мне очень нравится, когда мальчик носит вот такую интересную шляпу. Предлагаю её сшить, используя шаблоны для выкроек и мастер класс.А здесь шаблоны для выкроек шляпы мальчику. Скачивайте, распечатывайте http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4//4111/4111290_38.pdf

1.
[700x467]

2.
[467x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История женской подвязки 20-05-2014 18:52

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

История женской подвязки

[показать]

История подвязки таит в себе удивительные секреты. Именно с этой деталью дамского туалета, которая по праву считается одним из старейших «атрибутов» соблазна, связано немало интересных фактов и красивых легенд.

4360286_2 (100x83, 18Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии