• Авторизация


Декупаж от Inspirello 13-06-2014 16:36

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение

Декупаж от Inspirello

[686x448]
[700x394]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убитое детство 13-06-2014 15:27

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Убитое детство

Этой девочке было 6 лет. Она погибла от снаряда из украинской гаубицы 8 июня в 13 час. 15мин.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Уже в Европе! (класс профессора Ляшко) 13-06-2014 15:22

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Уже в Европе! (класс профессора Ляшко)

1
[445x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыкальный салон в старину... 13-06-2014 14:49

Это цитата сообщения JULIA_78 Оригинальное сообщение

музыкальный салон в старину...

 

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса Дом Профсоюзов, сегодня задержан убийца. признание убийцы 9.06.2014 10-06-2014 08:30

Это цитата сообщения ЛюдоМилка Оригинальное сообщение

Одесса Дом Профсоюзов, сегодня задержан убийца. признание убийцы 9.06.2014

этот дебил  рассказывает

 куда   почти сотня  трупов  делась..

которые  считаются  без вести пропавшими...

 

 

 
400 гривен за убийство 10 невинных людей в Доме Профсоюзов!
Разговаривает с трудом,
скорее всего при задержании ему выбили зубы....
Отвечает твёрдо и уверенно
( характер не сломлен ),
несмотря на то,
что его пытаются сбить ложными утверждениями (500 человек?).
В здравом уме и не сумасшедший
- умеет считать и спорит,
что вывезли из дома Профсоюзов ровно 99  трупов.

смотрите, сохраняйте, а то  как  всегда  удалят..

эта тварь не заслуживает жизни...



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Я просто, потрясена 10-06-2014 08:28

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!Я просто, потрясена.(мой перепост)

Валерий Панюшкин: Встреча

otsuda

Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовешь бедной на впечатления

 

Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовешь бедной на впечатления.

Вообще-то доноры костного мозга не могут знать, для кого сдают костный мозг. У вас берут кровь, заносят результаты анализа в международный регистр, а потом проходит долгое время, и вы забываете, что однажды согласились стать донором. Шансов, что именно ваш костный мозг кому-нибудь понадобится, — один на сто тысяч.

Вы забываете, что внесены в регистр. И вот однажды вам звонят или присылают письмо. Звонят и говорят, что ваш костный мозг кому-то нужен. Но не говорят кому. Вы можете отказаться. Вы имеете право передумать. У вас могут появиться какие-нибудь противопоказания. Но если вы не передумали и если не появилось противопоказаний, то вам оплачивают авиабилет до Франкфурта, а там встречают на машине и везут в маленький город Биркенфельд на юге Германии.

С этого момента вы «активированный донор». Это значит, что где-то на Земле есть человек, который готовится к трансплантации. Готовится стать реципиентом вашего костного мозга. И донор не может знать своего реципиента, таковы правила. Максимум, что вам могут сказать: что ваш реципиент из России, или женщина из Голландии, или девочка из Канады.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фреска в подъезде "Сакура". мастер-класс 08-06-2014 09:47

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

фреска в подъезде "Сакура". мастер-класс

Фреска в подъезде "Сакура" для новичков

автор мастер-классаm_a_r_i_n_a 

Доброго времени суток Вам!

Не так давно мы с соседями увлеклись облагораживанием подъезда, и сегодня я хочу показать вам, как совершенно несложно можно облагородить невзрачные, всегда пустующие стены, например с помощью фрески - объемного панно, выполненного с помощью штукатурки.

Для начала выбираем изображение, с которого будем срисовывать. В моем случае - ветка сакуры, которую в дальнейшем я дополнила бабочками:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытое письмо советских и российских генералов к украинским военачальникам 07-06-2014 23:08

Это цитата сообщения LUSIUS Оригинальное сообщение

Открытое письмо советских и российских генералов к украинским военачальникам

Открытое письмо советских и российских генералов к украинским военачальникам

№ 20 (412) от 5 июня 2014 [«Аргументы Недели», Андрей Угланов ]

Открытое письмо советских и российских генералов к украинским военачальникам

Друзья, коллеги, сослуживцы, однокашники!
Товарищи офицеры и генералы Вооружённых сил Украины!
Обращаемся к вам через уважаемую газету «Аргументы недели».
Мы с вами шагали на одном плацу, сидели за одними партами в суворовских училищах, служили в одной роте, воевали бок о бок в Афганистане, Вьетнаме, Анголе. За последние 25 лет жизнь разлучила многих из нас, но остаётся ещё дух товарищества и боевого братства.
Здесь, в России, очень тяжело наблюдать, как уже несколько месяцев братскую Украину сотрясает тяжелейший политический кризис. Государственный переворот, совершённый в феврале под революционными лозунгами одной из олигархических группировок, перешёл в новую фазу. Для подавления протестов гражданского населения на юго-востоке страны создаются карательные отряды. Армия используется ими как прикрытие для нанесения артиллерийских и авиаударов по населению Славянска, Донецка и Луганска. Те, кто незаконно захватил власть в феврале, продолжают стравливать народы, несмотря на прошедшие недавно выборы президента Украины. Всё большее число граждан страны берут в руки оружие с единственной целью – воевать друг против друга. Такое невозможно было себе представить лишь полгода назад. Теперь это норма.
Высшие государственные деятели США регулярно посещают Киев, после чего местные националисты, представляющие интересы менее одного процента населения, отдают приказы военным офицерам наносить удары по мирному населению. Только что разбомбили здание Донецкого аэропорта, Луганской обладминистрации. Число жертв идёт на сотни. Убивают не только ополченцев, но и детей, матерей, отцов, стариков и старух на юго-востоке вашей прекрасной Родины. Опомнитесь!
Вас заставляют воевать против собственного народа, победить который невозможно. Пока на Украине в полную силу не заполыхала гражданская война, нужно остановить киевских политиков, которые согласны на уничтожение населения целых областей. Именно они отправляют на восток войска под вашим командованием. Завтра они объявят вас военными преступниками, чтобы спасти себя от возмездия. А сегодня повязывают круговой порукой и целенаправленно ставят на одну доску с теми, кто заживо сжёг десятки людей в одесском Доме профсоюзов. Виноватыми останетесь вы – штабные офицеры, командиры артиллерийских и миномётных подразделений, пилоты боевых самолётов и вертолётов.
Армия всегда, во все времена была последней надеждой простых людей, которые уважали военную форму, любили армию. Не пачкайте славные традиции армии кровью своих соотечественников! Вспомните наших отцов, которые 71 год назад освободили Киев от немецких фашистов и защищали свой народ ценой своей жизни.
В эти трудные дни нужно сделать главное – вспомнить о совести и чести солдата, офицера, генерала.
Язов Д.Т., маршал Советского Союза, министр обороны СССР (1987–1991)
Селиванов В.Е., адмирал, начальник Главного штаба ВМФ,
1-й заместитель Главнокомандующего ВМФ
Гареев М.А., генерал армии
Хюпенен А.И., генерал-полковник, доктор военных наук
Ситнов А.П., генерал-полковник, начальник Вооружения ВС России (1994–2000)
Кот В.С., генерал-полковник, заслуженный лётчик РФ, Герой Советского Союза
Ивашов Л.Г., генерал-полковник, начальник ГУ МВС
Минобороны России (1996–2001)
Попов Н.Г., генерал-лейтенант,
заместитель Главнокомандующего Внутренних войск МВД России (1994–2000)
Ионов А.Н., генерал-лейтенант,
1-й замначальника Главного штаба ВВС (1997–2001)
Плужников Ю.Н., генерал-лейтенант, начальник Штаба 23-й воздушной армии
г. Читы, участник боевых действий в Египте
Руцкой А.В., генерал-майор авиации, Герой Советского Союза
Канчуков С.А., генерал-майор ГРУ, начальник разведки Сибирского военного округа, группировки войск в Чечне.
ссылка http://argumenti.ru/politics/n440/343351
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
петухи.петухи,петухи...такие разные и их много... 07-06-2014 22:18

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

петухи.петухи,петухи...такие разные и их много...


ПЕТУХИ, ПЕТУХИ, ПЕТУХИ... ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ТАК МНОГО...

КАРТИНКИ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!


[446x448]

[400x403]

[600x600]

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовый топ с V-образным вырезом горловины 07-06-2014 22:16

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Бирюзовый топ с V-образным вырезом горловины

[251x500]

 

Размеры топа: 34/36 (46/48)
 
Вам потребуется:
300 (450) г бирюзовой пряжи Millefill Fine (100% хлопка, 125 м/50 г);
прямые спицы № 3,5.
 
описание и схемы>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
паРАШЕНКО 07-06-2014 15:58




1.
[500x396]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анатолий Вассерман: Украина понимает, что Донецк потерян. Западные санкции поднимут экономику России | Русская весна 07-06-2014 09:08
rusvesna.su/recent_opinions/1402052609

Киевские соучастники госпереворота уже не рассматривают Донецк как нечто свое, понимают, что он от них ушел, и хотят только поломать побольше. Как обиженная жена, зная, что муж от нее уходит, рвет в клочья его рубашки... И приказ на «маленькую победоносную войну» возможен.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Жилин: Почему нет военной интервенции РФ? | Русская весна 07-06-2014 08:57
rusvesna.su/recent_opinions/1401909802

Считать, что на фоне украинского кризиса тронулись умом и превратились в кровожадных кликуш только киевские коллеги - в корне неверно. Среди московских коллег таких тоже неимоверное количество. Целью данного материала является отход от кликушества и холодный анализ ситуации на Украине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные бусы и браслеты. Мастер-класс 06-06-2014 08:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Текстильные бусы и браслеты. Мастер-класс

Очень понравилась идея Дарьи Унгурян! Собираюсь на днях сшить блузку из шифона и к ней как раз подойдут такие бусики с браслетом. Спасибо автору за мастер-класс!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки и птички для творчества. 05-06-2014 08:58

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бабочки и птички для творчества.

[600x600]

[700x530]

[600x600]
[432x320]

[700x525]

4964063_104016924_SRyoSRSS_RRRRRL (182x171, 49Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный Лиман.Война изменила город. 05-06-2014 08:56

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Красный Лиман.Война изменила город.

Красный Лиман. Война изменила город Ирина рассказала о том, какова ситуация в Красном Лимане. «С утра в город въехали несколько БТРов. Военные останавливают людей и досматривают их в очень грубой форме. Были случаи, что стреляли по автомобилям. Вооруженные люди, в касках, останавливают людей. Заходят даже в квартиры, если не открывают, то ломают двери. Вечерами мы сидим в подвалах. Разбомбили железнодорожную больницу, железнодорожный вокзал. Фашисты — они без нации Опубликовано: 4 июня 2014 г.

Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнется реализовываться уже в ноябре этого года. Её суть в том, чтобы организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на Юго-Восток. Прежде всего в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области. А теперь внимание! Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки, другой скарб уничтоженных и изгнанных из этих областей "террористов, сепаратистов и членов их семей"! Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью. После этого становится совершенно понятен мотив варварского действия карателей хунты. Им поставлена задача уничтожать население, сеять страх, чтобы люди бежали с родной земли, бросая все, что нажито. Подчеркиваю: осуществляется планомерное умерщвление населения Юго-Востока. The Kiev Junta offense. Krasny Liman. Nazis are without a nation . TV programme "In point of fact" An interview with Irina. The Ukrainian Cabinet of Ministers with the direct participation of the USA experts has prepared a secret program which will be implemented in November this year. Its essence is to organize the phased relocation of 250,000 residents of the Western Ukraine, primarily from villages and small towns to the South-East. Primarily to the Donetsk, Lugansk and Mykolaiv regions. And now attention! The program provides the transfer of the ownership of migrants apartments, houses and land plots, other belongings of destroyed and expelled from these areas "terrorists, separatists and their families!" There's provide financial support in the amount of 25 000 UAH to resettlement. After this becomes absolutely understandable motive of the barbaric bombing of the Junta's actions. They were tasked to destroy a population, spread fear that people have fled from their native land, throwing everything that is acquired. I emphasize the systematic killing of the population carried of the Southeastward.
Пост подготовила Наталия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галичина СС против здравого смысла. История конфликта в Украине. 05-06-2014 08:53

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Галичина СС против здравого смысла. История конфликта в Украине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеорепортаж из сдавшейся в Луганске погранчасти 05-06-2014 08:50

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Видеорепортаж из сдавшейся в Луганске погранчасти
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Вы готовы к ядерной войне?».Экономист из США: Вашингтон готовит ядерный удар по России и Китаю 05-06-2014 08:47

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

«Вы готовы к ядерной войне?».Экономист из США: Вашингтон готовит ядерный удар по России и Китаю

http://newsbalt.ru/detail/?ID=31120

Об этом предупреждает, в первую очередь – своих же сограждан, бывший помощник по экономической политике министра финансов США Пол Крейг Робертс.

 

«NewsBalt» перевёл статью бывшего помощника по экономической политике министра финансов США Пола Крейга Робертса «Вы готовы к ядерной войне?», опубликованную на страницах иранского сайта Presstv.ir.

- Вашингтон думает, что в ядерной войне можно победить и планирует нанести первый удар по России и, возможно, по Китаю, чтобы исключить любой вызов мировой гегемонии Вашингтона.

План далеко продвинулся, и сейчас на очереди его внедрение. Как я сообщал ранее, стратегическая доктрина США изменилась, ядерным ракетам, которым ранее отводилась роль ответного удара, теперь отводится роль первого наступательного удара. Базы анти-баллистических ракет США были размещены в Польше на границе с Россией, в планах – строительство новых баз. Когда оно завершится, Россия будет окружена ракетными базами США.

Анти-баллистические ракеты, известные как «звёздные войны» - оружие, предназначенное для перехвата и уничтожения межконтинентальных баллистических ракет. Согласно военной доктрине Вашингтона, США первыми наносят удар по России, и, вне зависимости от того, какие средства ответного удара останутся у России, они не смогут достичь США, благодаря щиту из анти-баллистических ракет.

В качестве причины, которой Вашингтон объясняет изменение своей военной доктрины, называется возможность того, что террористы приобретут ядерное оружие, при помощи которого они смогут уничтожить американский город. Это объяснение нелепо. Террористы – это одиночки или группа людей, а не страна с вооружёнными силами, представляющими угрозу. Применение ядерного оружия против террористов приведёт к уничтожению гораздо большего, чем собственно террористы, и само по себе бессмысленно, т.к. с этой задачей справится и беспилотник с ракетой.

В качестве причины, которой Вашингтон объяснил создание базу анти-баллистических ракет в Польше, была названа защита Европы от иранских межконтинентальных баллистических ракет. Вашингтон и любое европейское правительство знают, что у Ирана нет межконтинентальных баллистических ракет, и что Иран не подавал никаких признаков намерения атаковать Европу.

Ни одно правительство не верит в причины Вашингтона. Любое правительство осознаёт, что причины Вашингтона есть слабые попытки скрыть факт создания возможностей победить в ядерной войне на местах.

Российское правительство понимает, что изменение в военной доктрине США и базы анти-баллистических ракет США на границах направлены против России и являются признаком того, что Вашингтон планирует первым нанести ядерный удар по России.

Китай также понял, что у Вашингтона есть похожие намерения в его отношении. Как я писал несколько месяцев назад, в ответ на угрозу Вашингтона Китай обратил внимание всего мира на свою возможность уничтожить США, если Вашингтон инициирует такой конфликт.

Однако, Вашингтон верит, что сможет победить в ядерной войне с малым ущербом или без ущерба для США. Эта вера делает ядерную войну возможной.

Вера эта основана на невежестве. В ядерной войне не будет победителей. Если даже города США смогут избежать ответного удара благодаря анти-баллистическим ракетам, радиация и ядерная зима от применения оружия против России и Китая уничтожат также и США.

СМИ, которые во время коррумпированного режима Клинтона попали в руки нескольких человек, также являются соучастником этого, коль скоро не обращают внимания на проблему. Правительства стран-вассалов Вашингтона в Западной и Восточной Европе, Канаде, Австралии и Японии – тоже соучастники, поскольку принимают план Вашингтона и позволяют строить базы для его приведения в действие. Обезумевшее польское правительство, возможно, подписало человечеству смертный приговор. Конгресс США – тоже соучастник, поскольку не проводится никаких слушаний касательно планов исполнительной власти по развязыванию ядерной войны.

Вашингтон создал опасное положение. Поскольку совершенно очевидно, что первый удар угрожает

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Величие Духа. О Русских такое не показывали 05-06-2014 08:15

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Величие Духа. О Русских такое не показывали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии