[604x453]
[445x480]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] |
этот дебил рассказывает
куда почти сотня трупов делась..
которые считаются без вести пропавшими...
смотрите, сохраняйте, а то как всегда удалят..
эта тварь не заслуживает жизни...
![]()
Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовешь бедной на впечатления
Я видел Встречу только однажды, и это одно из самых сильных впечатлений за всю мою жизнь, которую не назовешь бедной на впечатления.
Вообще-то доноры костного мозга не могут знать, для кого сдают костный мозг. У вас берут кровь, заносят результаты анализа в международный регистр, а потом проходит долгое время, и вы забываете, что однажды согласились стать донором. Шансов, что именно ваш костный мозг кому-нибудь понадобится, — один на сто тысяч.
Вы забываете, что внесены в регистр. И вот однажды вам звонят или присылают письмо. Звонят и говорят, что ваш костный мозг кому-то нужен. Но не говорят кому. Вы можете отказаться. Вы имеете право передумать. У вас могут появиться какие-нибудь противопоказания. Но если вы не передумали и если не появилось противопоказаний, то вам оплачивают авиабилет до Франкфурта, а там встречают на машине и везут в маленький город Биркенфельд на юге Германии.
С этого момента вы «активированный донор». Это значит, что где-то на Земле есть человек, который готовится к трансплантации. Готовится стать реципиентом вашего костного мозга. И донор не может знать своего реципиента, таковы правила. Максимум, что вам могут сказать: что ваш реципиент из России, или женщина из Голландии, или девочка из Канады.
автор мастер-класса~ m_a_r_i_n_a
Доброго времени суток Вам!
Не так давно мы с соседями увлеклись облагораживанием подъезда, и сегодня я хочу показать вам, как совершенно несложно можно облагородить невзрачные, всегда пустующие стены, например с помощью фрески - объемного панно, выполненного с помощью штукатурки.
Для начала выбираем изображение, с которого будем срисовывать. В моем случае - ветка сакуры, которую в дальнейшем я дополнила бабочками:
ПЕТУХИ, ПЕТУХИ, ПЕТУХИ... ТАКИЕ РАЗНЫЕ И ТАК МНОГО...
КАРТИНКИ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСТВА
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
[446x448]
[400x403]
[600x600]
Киевские соучастники госпереворота уже не рассматривают Донецк как нечто свое, понимают, что он от них ушел, и хотят только поломать побольше. Как обиженная жена, зная, что муж от нее уходит, рвет в клочья его рубашки... И приказ на «маленькую победоносную войну» возможен.
Считать, что на фоне украинского кризиса тронулись умом и превратились в кровожадных кликуш только киевские коллеги - в корне неверно. Среди московских коллег таких тоже неимоверное количество. Целью данного материала является отход от кликушества и холодный анализ ситуации на Украине.
«NewsBalt» перевёл статью бывшего помощника по экономической политике министра финансов США Пола Крейга Робертса «Вы готовы к ядерной войне?», опубликованную на страницах иранского сайта Presstv.ir.
- Вашингтон думает, что в ядерной войне можно победить и планирует нанести первый удар по России и, возможно, по Китаю, чтобы исключить любой вызов мировой гегемонии Вашингтона.
План далеко продвинулся, и сейчас на очереди его внедрение. Как я сообщал ранее, стратегическая доктрина США изменилась, ядерным ракетам, которым ранее отводилась роль ответного удара, теперь отводится роль первого наступательного удара. Базы анти-баллистических ракет США были размещены в Польше на границе с Россией, в планах – строительство новых баз. Когда оно завершится, Россия будет окружена ракетными базами США.
Анти-баллистические ракеты, известные как «звёздные войны» - оружие, предназначенное для перехвата и уничтожения межконтинентальных баллистических ракет. Согласно военной доктрине Вашингтона, США первыми наносят удар по России, и, вне зависимости от того, какие средства ответного удара останутся у России, они не смогут достичь США, благодаря щиту из анти-баллистических ракет.
В качестве причины, которой Вашингтон объясняет изменение своей военной доктрины, называется возможность того, что террористы приобретут ядерное оружие, при помощи которого они смогут уничтожить американский город. Это объяснение нелепо. Террористы – это одиночки или группа людей, а не страна с вооружёнными силами, представляющими угрозу. Применение ядерного оружия против террористов приведёт к уничтожению гораздо большего, чем собственно террористы, и само по себе бессмысленно, т.к. с этой задачей справится и беспилотник с ракетой.
В качестве причины, которой Вашингтон объяснил создание базу анти-баллистических ракет в Польше, была названа защита Европы от иранских межконтинентальных баллистических ракет. Вашингтон и любое европейское правительство знают, что у Ирана нет межконтинентальных баллистических ракет, и что Иран не подавал никаких признаков намерения атаковать Европу.
Ни одно правительство не верит в причины Вашингтона. Любое правительство осознаёт, что причины Вашингтона есть слабые попытки скрыть факт создания возможностей победить в ядерной войне на местах.
Российское правительство понимает, что изменение в военной доктрине США и базы анти-баллистических ракет США на границах направлены против России и являются признаком того, что Вашингтон планирует первым нанести ядерный удар по России.
Китай также понял, что у Вашингтона есть похожие намерения в его отношении. Как я писал несколько месяцев назад, в ответ на угрозу Вашингтона Китай обратил внимание всего мира на свою возможность уничтожить США, если Вашингтон инициирует такой конфликт.
Однако, Вашингтон верит, что сможет победить в ядерной войне с малым ущербом или без ущерба для США. Эта вера делает ядерную войну возможной.
Вера эта основана на невежестве. В ядерной войне не будет победителей. Если даже города США смогут избежать ответного удара благодаря анти-баллистическим ракетам, радиация и ядерная зима от применения оружия против России и Китая уничтожат также и США.
СМИ, которые во время коррумпированного режима Клинтона попали в руки нескольких человек, также являются соучастником этого, коль скоро не обращают внимания на проблему. Правительства стран-вассалов Вашингтона в Западной и Восточной Европе, Канаде, Австралии и Японии – тоже соучастники, поскольку принимают план Вашингтона и позволяют строить базы для его приведения в действие. Обезумевшее польское правительство, возможно, подписало человечеству смертный приговор. Конгресс США – тоже соучастник, поскольку не проводится никаких слушаний касательно планов исполнительной власти по развязыванию ядерной войны.
Вашингтон создал опасное положение. Поскольку совершенно очевидно, что первый удар угрожает