• Авторизация


Супервдохновляющие идеи для модниц рукодельниц от Dolce & Gabbana 18-06-2014 09:42

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Супервдохновляющие идеи для модниц рукодельниц от Dolce & Gabbana

Митенки, расшитые стеклярусом и камнями, сумочки и обувь в камнях и стразах, пальто и жакеты с вышивкой и аппликациями - потрясающая коллекция в деталях для вдохновения и творчества! 

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика из кафельной плитки. Идеи и мастер-классы 18-06-2014 09:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мозаика из кафельной плитки. Идеи и мастер-классы

Приветствую всех дорогих моих читателей) Многие из вас уже начали ремонт в своих домах, что ведет за собой наличие кусочков оставшейся кафельной плитки. Не спешите ее выбрасывать, кафельную плитку можно использовать для декорирования садовой мебели, цветочных горшков, подносов и так далее. Подготовила небольшую подборку идей с фото мастер-классами, желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве по украшению своего дома)

Декорирование мозаикой табуретки

[400x410]

Для столика использована стеклянная мозаика

[522x681]

Декорирование мозаикой подноса, она из осколков кафельной плитки

[581x656]

Создание из пластиковой баночки вазочки-органайзера, ее можно также применить в качестве цветочного горшочка

[529x686]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наёмников снайперов надо казнить ! 18-06-2014 09:21

Это цитата сообщения Дератизатор Оригинальное сообщение

Наёмников снайперов надо казнить !

Да и всех наёмников правосеков и нацгадов.Они не армия.Они фашисты.
Чтоб не получилось как в истории с обмененными тремя сотрудниками СБУ .
Когда средний из отпущенных офицеров вернулся и продолжил убивать руских.


Сегодня, 17 июня, глава Луганской народной республики Валерий Болотов сообщил на пресс-конференции о том, что за последние сутки бойцы армии ЛНР пленили пять украинских военных, в том числе женщину-снайпера.

«За последние сутки мы взяли пять пленных, в том числе женщину-снайпера», — сообщил Болотов журналистам.
По его словам, в последние дни в плен взято три женщины-снайпера, одна из них, предположительно, из Прибалтики.

Валерий Болотов сказал, что республика надеется на помощь России, но в первую очередь рассчитывает на силы ополчения. По его словам, Южная Осетия стала первой страной, которая признала независимость Луганской Республики. За ней может последовать и Абхазия.
– Мы ждем помощи России, но на данный момент мы должны рассчитывать сами на себя. Боевой перевес находится на стороне войск противника, поэтому мы бы хотели, чтобы Россия нам помогла, – сказал Болотов. – После заявления о признании независимости ЛНР Южной Осетией ситуация должна сдвинуться в положительную сторону.

Лидер Луганской республики также сообщил о том, что действия украинских силовиков идут вразрез с их заявлениями: они говорят о завершении силовой операции, но лишь усиливают военное присутствие.
– Бои были всю ночь, продолжаются и сейчас, подходит боевая техника. В нашем активе шесть единиц захваченной боевой техники противника. Три из них уничтожены. Пятеро пленных, одна из них – женщина-снайпер, предположительно, из Литвы, – сказал Болотов. – Она будет допрошена, мы проведем соответствующее расследование.

Болотов сказал, что военные не дают ополченцам забрать тела погибших на поле боя, минируют трупы и расставляют по периметру снайперов, часто женщин. При этом ополченцы постоянно слышат иностранную речь в рядах украинских военных.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоят дорого, оцениваются высоко 17-06-2014 20:27


Ситуация в Европе становится день ото дня все тревожнее. Дело с украинским транзитом лишь отчасти тому виной. Сейчас есть много иных событий, которые напрямую нагоняют облачность над европейскими горизонтами.
Новый «президент» Украины так и остался не поздравленным президентом России, а это просто отвратительный симптом, по которому Россия вроде и не признает Порошенко законно избранным президентом. Похоже, этот козырь у Путина в рукаве и для него еще не настало время.

Нужно сразу оговориться, если Путин держит козырь в рукаве, этот козырь обязательно сыграет. Просто так «про запас» Путин его держать не станет, да и вообще кто хочет, сможет воспользоваться этим фактом, чтобы ткнуть носом в повидло и власть Украины и её народ.

Вчерашний эпизод в СБ ООН, когда российская резолюция «не прошла» в предложенной редакции, говорит всего лишь о нескольких вещах о которых в России и так догадывались. Первая что Россия достала Запад до печенок, и он ничего не может с Россией поделать. И второе, что никакого порядка и закона в мире нет, все заявления и требования США о немедленном восстановлении порядка у российского посольства в Киеве, это уже привычный всем «псакинг» и не более того.

Впрочем, США кое-что усвоили из новейшей истории международных отношений. Проецирование косовского прецедента на Южную Осетию, насторожило США тем, что если США не провозгласят громогласно неприкосновенность посольств, и, в этом смысле, вынуждено поддержат Россию, то когда нечто подобное произойдет с американским посольством где-нибудь в Ираке, что очень возможно в ближайшее время, то Россия тоже могла бы самоустраниться от обсуждения этого вопроса. Дойти же до конца и осудить действия Киева, США не могут, потому что сами и являются авторами этого сценария пропитанного ненавистью ко всему русскому.

Таким образом, все становится уже в сотый раз ясно, что бы ни декларировали США или Великобритания не имеет никаких оснований быть признанным как истинное положение вещей или устремление западных политиков. Все это лишь тотальная ложь. Ответная реакция в Москве, где американское посольство закидали лишь туалетной бумагой, говорит, что теперь с посольствами можно делать всё, ООН же отказался осуждать атаку российского посольства, значит можно? Можете представить себе, чьи посольства теперь будут атакованы по всему миру.

Однако каких результатов достиг мир при таком попустительстве? Ответ очевиден, граждане России еще больше станут ненавидеть США. Нужно ли отвечать, почему посольство России атаковали в Киеве, а ненавидеть, русские еще больше станут США? Кажется, объяснения здесь излишни.

Интересным кажется факт использования нецензурной брани в адрес первого лица российского государства. Но лишь с точки зрения синдрома клинического идиотизма в украинской политике. Перемазанные дерьмом и кровью, все первые лица Украины считают возможным для себя подобные высказывания и ждут согласования цены на газ, чтобы дожить до Стокгольмского суда? Этот пример показывает, что идиоты они всегда оптимисты.

Украине следует готовить «план В», хотя нужно было это делать значительно раньше. Этот пример показывает, что у идиотов вместо звонка предусмотрена задница в которую их систематически клюет жареный петух.

Говоря же серьезно, остается лишь пожалеть, что украинцы оказались настолько недалекими в общечеловеческом смысле и недальновидными как политики. Собственно говоря, здесь нет никаких открытий. Посмотрите на прежних президентов Украины, ни один из них не выглядит политиком и деятельность их тоже соответственна. Особо ярким является пример Кравчука. Предпочтение по сравнению с другими «президентами» Украины у автора вызвано точностью совпадения поведения многих украинцев сегодня с поведением своего президента. Когда слушаешь Кравчука, то возникает некоторое несоответствие. Тебе говорят, что выступает Президент Украины, но ты видишь и слышишь что перед тобой пасечник, гоголевский Рудый Панек.

Можно говорить о том, что нынешние украинские дипломаты и политики, а так же законодатели люди весьма недалекие. Но если сравнить их с теми, кто был у власти на Украине во все времена, после развала СССР, то становится очевидным, что ни один президент Украины не был достойным политиком. Все они были какими-то вариациями деда Щукаря, который пытался сложные события преобразовать в нечто понятное ему путем упрощения до понимания на его уровне. Понимание выходило так себе. Именно это же происходит сегодня в украинской политике. Какой-то Продан, который тянет не более чем на типа, подворовывающего на бензоколонке или не дозаправляющего баллоны газом, волею судьбы теперь решает судьбы газоснабжения стран ЕС. При полном совпадении поступков с каким-нибудь трамвайным хамом, результаты становятся для Европы малоприятными. Теперь слово за Европой. Если там считают возможным терпеть хамство и дальше, то можно ничего не делать и неприятности Европу обязательно накроют.

Министр Иностранных Дел Дещица всего лишь мокрица недостойная
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные подушки 17-06-2014 17:17

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Великолепные подушки

И снова чудо-подушки!



1.
[640x589]

2.
[640x640]

3.
[640x640]

4.
[465x700]

5.
[465x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда, похоже. Может, недавно сдохший сынок Ротшильда - в тему? 17-06-2014 17:15

Это цитата сообщения NetGhost Оригинальное сообщение

Правда, похоже. Может, недавно сдохший сынок Ротшильда - в тему?

Чтобы действительно закончилось- как минимум на год-два - надо не по Киеву или даже Вашингтону бить. А совсем по иному и намного более прицельнее, надо бить - в самое сердце.
Надо - бить по наследникам клана Ротшильдов, Морганов, Лейб и Кунов - по наследникам верхушки ФРС и Ко (да, да - не по самим его нынешним бонзам, а именно по их прямых приемникам - детям и юношам) в мировом масштабе и детям их смотрящих на Украине - детям Коломойского, Порошенко, Яценюка.

Такой удар - самый надёжный. И единственно действительно эффективный.

Для начала достаточно 8-10 наследников этих всемирных упырей отправить в мир иной, и вся мировая финансовая кошерная элита впадет в полный ступор.

Ибо для них нет ничего дороже не сама как таковая нынешняя власть над миром - статика, а именно родовая приемственность надежной передачи этой власти - нерушимость динамики процесса. То - ради чего, все их предки столетиями создавали планы и структуру своей власти над миром, лелеяли и берегли её как зеницу ока.

И как только они - вся верхушка мирового кошерного кодла всеми клеточками своей античеловеческой сути почует, что кто-то добрался до "яйца" и уже держит в руках "иглу" всего смысла их существования как такового - она с ног до головы оцепенеет от страха за самое дорогое что у них есть. И вот тогда - они не только прекратят войну на ЮВ Украины, но и будут готовы на всё, лишь бы кто-то неведомый не сломал окончательно "иглу".

И только вот так - зажав в тисках их "яйца" и держа "кувалду" над их "иглой" - можно нейтрализовать это античеловеческое кодло и начинать перестраивать всю созданную ими чудовищную систему тотального мирового паразитизма на теле всего Человечества в нормальную систему мировой жизнедеятельности людей.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРШИНИН Л. Р. БОРОДАЙ ВЫСКАЗАЛСЯ НАСЧЕТ ПОЛИТОЛОГА ДУГИНА И СООБЩЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ ..... 17-06-2014 16:18

Это цитата сообщения Сказитель_вещий Оригинальное сообщение

ВЕРШИНИН Л. Р. БОРОДАЙ ВЫСКАЗАЛСЯ НАСЧЕТ ПОЛИТОЛОГА ДУГИНА И СООБЩЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ .....

[300x97]
ВЕРШИНИН Л. Р.
БОРОДАЙ ВЫСКАЗАЛСЯ НАСЧЕТ ПОЛИТОЛОГА ДУГИНА И СООБЩЕНИЙ В ИНТЕРНЕТЕ

«В некоторых СМИ стали появляться истеричные заявления господина Дугина и его последователей о том, что Россия «сдает» Новороссию. Очевидно, что этот человек не имеет ни прямого, ни косвенного отношения к Новороссии, к Донецкой Народной Республике и к их связям с Россией», - сказал премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай.

«В интересах ДНР - единая позиция всех политических сил России. И в процессе консультаций, проводимых нами в Москве, мы увидели стремление политиков и чиновников самого высокого ранга оказать максимальную поддержку жителям Донецкой и Луганской областей в их законном стремлении создать собственное демократическое государство, находящееся в дружеских отношениях с Россией.

Хотелось бы предложить господину Дугину помочь Донецку и Луганску какими-то конкретными делами. На митингах орать – не мешки ворочать. Пока никакой ощутимой помощи от так называемых евразийцев наша Республика не получала. Ни гуманитарной помощью и лекарствами, ни нужными кадрами, ни дельными советами.

В России тысячи порядочных и неравнодушных людей, которые в отличие от политолога Дугина, не пишут гневные агитки в Интернете, а без всякой идеологии и пиара собирают по всей стране гуманитарную помощь и, рискуя жизнью, доставляют ее до стариков и детей в осажденный бандеровскими бандами Славянск. Спасибо им!

Кстати, пользуясь случаем, хотел бы сообщить, что у меня лично нет никаких аккаунтов в социальных сетях и все, что там распространяется от моего имени - фальшивка».

Источник

P. S. Стали часто на ЛИру появляться истеричные, панические, можно сказать - провокационные статьи адвоката Митина, особенно - последние его вопли-призывы, безграмотные с точки зрения политологии и провокационные по сей сути. Пост Вершинина Л. о мнении Александра Бородая в полной мере относится и постам этого Митина. А вообще - прежде чем публиковать тот или иной материал, "горячую" информацию, нужно тщательно проверять и перепроверять то, что Вы собираетесь выставить у себя в дневнике. Бывает, что хочется первым опубликовать, или - вроде информация сама требует немедленной публикации. Лучше отставить в сторону эмоции,иногда даже - выждать хоть немного, пока не появится подтверждение или опровержение, а уж потом публиковать (или - нет). Идет и информационная война,и нам всем нужно быть очень и очень внимательными, осторожными, требовательными к подлинности.

СКАЗИТЕЛЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Донецк. Украина умылась кровью Донбасса - Donetsk. Ukraine washed with Donbass blood 17-06-2014 16:14

Это цитата сообщения Svetlechek Оригинальное сообщение

Донецк. Украина умылась кровью Донбасса - Donetsk. Ukraine washed with Donbass blood

Донецк. Украина умылась кровью Донбасса - Donetsk. Ukraine washed with Donbass blood
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин и транспорт 16-06-2014 17:49


Путин и транспорт

2010 г.
2010 г.
Фото: Sergei Karpukhin/AP
/www.vedomosti.ru/auto/photogallery/6635/12079/putin_i_transport">2010 г.
2010 г.
2010 г.
2010 г.
2010 г.
2010 г.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ще не змерзла Україна 16-06-2014 14:20


Из чего сделаны президенты, еще некоторое время назад казалось праздным вопросом. Например, президент Украины, казалось, сделан из чистого шоколада, потом показалось, что шоколад этот пористый, а потом, вроде как, и не шоколад вовсе, во всяком случае, судя по запаху.

Украинская политика очень плохо пахнет, и если верить старой поговорке, что рыба тухнет с головы, то понятно, что нужно делать, хотя, судя по запаху, это даже не тухлая рыба, хотя тоже не тонет. Как бы ни были ничтожны достижения Порошенко в борьбе с сепаратистами, на остальных фронтах у Порошенко всё обстоит гораздо «хуэ».

Этот нарыв продолжает увеличиваться, и грядет неминуемый разрыв, который выплеснет наружу весь гной, скопившийся во власти, в её тайных коридорах, в офисах за глухими шторами, на тайных совещаниях и тайных акциях. Рассматривая тенденции грядущей недели, мы предполагаем, что прорыв гнойника власти произойдет именно в течение следующей недели. Судя по всему, мы увидим, как начнут собачиться те, кто сегодня сопит молча. Мы услышим грызню Порошенко или членов его команды с его бывшими врагами, а нынче – соратниками и даже соседями по серпентарию. Украинские сбитые летчики начнут все валить друг на друга. Как всегда лучшим способом будет валить все на «попередников». Вот это и будет неким летним дивертисментом нынешней украинской власти.

Судя по тому, до чего докатились олигархи, можно сказать, что эти идиоты выхода не видят уже никакого. Ну кто бы, скажите, в здравом уме мог предложить устроить заграждения из колючей проволоки на границе с Россией, которая никем сейчас не охраняется на протяжении многих сотен километров!

Неужели Коломойский думает, что эта проволока кого-то сможет остановить? Посудите сами. Украина говорит, что через границу идут российские танки. Неужели же кому-то кажется, что танк можно остановить этим устройством? Значит, танки все-таки не идут? Значит, украинская пропаганда, как всегда, впаривает всем, кто эти басни слушает. Таких людей становится все меньше, а вот скинуть новую власть желающих становится всё больше, и часть этих людей – это закоренелые противники Порошенко.

Кто-то заметил, как тихинько сидит девица из темницы? Каким беспомощным является поступок Яйценюка, который вдруг отдал распоряжение приготовиться к отключению российского газа! До чего изощренная политика! Можно подумать, что если бы не было Яценюка, дело обстояло бы иначе. Да нет, дело бы обстояло точно так же. Ценность работы Яценюка не идет на пользу украинскому государству.

Очень красноречиво указывает на психологию Порошенко-Яценюка жалобное обращение в Европу и США по поводу несогласия Газпрома с желанием Украины не платить за газ. Вся же проблема сейчас состоит в том, что, сколько бы Яценюк не жаловался, у Обамы и ЕС нет больше желания закрывать русскую амбразуру узкой впалой грудью ради Украины. Яценюк пока не понял, что придется остаться с Россией один на один. Пока есть просто некое нехорошее предчувствие, и Украина постарается что-то сделать. Например, как всегда, отправить на выходные очередных ходоков в Газпром. Их, разумеется, примут, но вот результатов, вероятно, ждать не нужно. Важно отметить нежелание Украины платить. Все остальное, разумеется, будет по боку.

Газовая тема, как всегда на Украине, сопутствует политическим коллизиям, здесь появляются интересные детали. США уже понимают, что своими стараниями они настолько утратили доверие России, что Путин Обаму и слушать не станет. Америка тут решила пойти через протоптанную дорожку, разумеется, речь идёт о Баррозу. В прошедшую пятницу Баррозу звонил Президенту России и требовал исполнения принятых обязательств. И напомнил о позиции Евросоюза по деэскалации в зоне украинского конфликта. Баррозу также призвал к разоружению сепаратистских групп, прекращению потока оружия и боевиков в Украину. И к отмене закона, принятого Советом Федерации России, позволяющего использовать российские войска на Украине. Разговор, похоже, не задался, потому что Путин каким-то образом почувствовал еще одного желающего менять или отменять российские законы. Как это было со слабоумным Милибендом, страстно желавшим изменить российскую конституцию. В ответ Владимир Путин напомнил господину Баррозу о необходимости срочного прекращения Киевом военной операции на юго-востоке Украины. Поговорив таким образом и поняв, что большего не выжать из телефонного звонка и почувствовав стальные нотки в голосе, бессильный Баррозу постарался слинять с темы, и далее было решено, что в дальнейшем переговоры будут продолжены на министерском уровне. Попытка окончилась неудачей.

Это весьма печальное событие для Вашингтона, потому что здесь ожидают, что ситуация может взорваться в любой момент. То что мы сейчас видим – это мелочь по сравнению с тем, что предвидят на Украине в США. Задачи, поставленные США перед Порошенко, никак не удается выполнить. Тот же Славянск стоит, как Брестская крепость, его уже несколько недель утюжат всеми видами оружия и каждое утро находят вновь непокоренным. Такое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Личный паралич президента 16-06-2014 14:16


Дела на Украине по-прежнему идут из рук вон плохо. Фактически сегодня президент Порошенко находит себя в таком состоянии, которое парализует его волю. Как выяснилось, разворачивать танковые колонны в боевые порядки и разворачивать конфетные обертки это совсем не одно и то же.

Точно так же обстоит дело и у украинских военных. Называть частные шайки батальонами с громкими именами вроде Днепр или теперь вот Сич, совсем не значит себя прославить, скорее имена опозорить. Украина без всякого сомнения катится к кровавому позору. Это не просто ошибки или преступления это позор государства украинского и даже размытие этноса. До этой позорной войны с собственным народом, многие относились к Украине гораздо лучше. Теперь уже есть такие кто ранее гордо называвший себя украинцами, предпочитают отмалчиваться. Понять это можно. Сегодня воевать в мире не принято. Война как действенное средство в мировой политике – это без сомнения устаревший способ имплиментации национальных амбиций. Очень хорошо это показывают события например в Ираке, Сирии, Ливии Афганистане и далее везде. Устаревшая доктрина США о большой дубине сегодня находит все меньше идиотов ей следовать. Тем не менее, Украина одна из таких стран решивших все же взять в руки дубину первобытного человека. Если у кого-то возникнет вопрос почему, то ответ прост: «С кем поведешься от того и наберешься». Ну а «повелась» Украина с США, тут шансов на какие-то более элегантные решения и быть не могло. С этим кажется все понятно.

Однако совсем по-другому выглядит ситуация с Европой. Поверив США или правильнее сказать, попав на крючок Госдепа, Порошенко вдруг увидел как Европа начинает от него отстраняться, мы уже писали об этом ранее. Европа не желает поддерживать мясника прикинувшегося шоколадным зайчиком. Однако тут есть некая неточность. Порошенко не мясник, не сподобил его господь на дела ратные. Порошенко государственным мужем назвать нельзя, скорее он придворный ростовщик, а это согласитесь разные вещи.

Весь порох у Порошенко ушел на воинственные заявления во время избирательной кампании и теперь он нашел себя в состоянии «ни войны, ни мира». Европейские институты все сильнее давят на Порошенко, пытаясь заставить его прекратить кровопролитие, а ведь вначале Европа единодушно поддерживала Порошенко и даже декларировала государственное, эксклюзивное право на насилие. Теперь от былой поддержки не осталось и следа, есть требование немедленно прекратить кровопролитие. Европа требует прекратить кровопролитие, в то время как США требуют покончить с непокорностью Востока. В настоящее время это выглядит как две отдельные несовместимые задачи.Вот так разногласия между США и Европой прошли разломом по территории Украины.

В поисках виновного во всем, США как всегда находят Путина. Он гэбэшник и мешает поставить американские ракеты под Харьковом, кто же еще тут может быть виноват? Сначала угрожали санкциями и запугивали, получилось плохо. С поставленной задачей не справились. Путин не пошел в лобовое столкновение, уклонился от прямого удара, сам же продолжил наносить весьма чувствительные прорезные удары в результате которых туша Порошенко вроде на месте и целая, а вот сухожилия подрезаны, двинуться никуда не может. Даже отношения с Западом у Украины заметно ухудшились тоже из-за Путина. Совершенно «бессовестные предложения о скидках» с российской стороны лишь показали неготовность Украины к конструктивному диалогу. Европа начинает терять терпение, а США – здоровье сотрудников. Так госпожа Псаки получила нервный срыв и теперь посещает психотерапевта. Красотка попала сначала под лошадь, а потом под ракету на каруселях, так называют русские развлечения на выборах, но поговаривают, что она скоро вернется, доктора советовали ей сьездить куда-нибудь развеяться.

Одновременно со всеми неприятностями, Россия давит на Порошенко непризнанием. США разгадали уловку Путина слишком поздно. Не признавая Порошенко законным президентом, Россия тем самым заставляет его думать о собственном будущем. Будучи патологическим трусом Порошенко всегда предпочитал обвинять, так он всегда взаимодействовал с властью, чем отвечать на обвинения, это то что ему предстоит делать сейчас. Так вот эти грядущие обвинения обязательно придут со стороны России. Запад Порошенко простит многое, а вот Путин убийство украинских граждан не простит, как не простил Саакашвили. Домоклов меч непризнания Россией угрожает Порошенко перерасти в гильотину Гаагского трибунала.

В то же самое время, на плечах украинской армии если можно так выразиться все сильнее виснут ополченцы. Российские депутаты уже открыто поддерживают тех кто решает в частном порядке идти на Украину помогать биться с бандеровцами. Так депутат Мизулина уже заявила, что тем русским которые добровольно пойдут защищать Украину, честь и слава. В этот момент в Белом доме наверное была слышна традиционная брань и проклятия гавайских аборигенов. Как бы это странно не выглядело, но и про санкции сейчас уже почему-то не вспоминают. Может старина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правый сектор и десантники повстречались в Калининграде (найдено в "Одноклассниках" и может быть дезой) 16-06-2014 14:05

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Правый сектор и десантники повстречались в Калининграде (найдено в "Одноклассниках" и может быть дезой)

15 июн, 2014 в 18:32 Калиниград.
Сегодня в районе 13:00 к супермаркету "Вестер" на Советском проспекте подъехали неизвестные молодчики на легковом автомобиле белого цвета. Выйдя из машины, ребята с закрытыми повязками лицами начали размахивать флагами Правого сектора и кричать: "Слава Украине!"
В этот момент из магазина, закупившись воскресным шашлычком, вышли десантники дважды Краснознаменного Балтийского флота.
И вот наблюдаем результат...
[480x270]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информационная бомба взорвалась в прямом эфире украинского телевидения 16-06-2014 14:04

Это цитата сообщения стрелец_2012 Оригинальное сообщение

Информационная бомба взорвалась в прямом эфире украинского телевидения

 .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
США будут воевать с Россией до последнего украинца 16-06-2014 13:55


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Филип Экозьянц: Украина и самозванцы 15-06-2014 09:49

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Филип Экозьянц: Украина и самозванцы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О главном, которое мы часто не замечаем.. 14-06-2014 11:19

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

О главном, которое мы часто не замечаем..

Оригинал взят у [показать]jurialhaz в О главном, которое мы часто не замечаем... (этот текст порвал Фейсбук...)Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...



Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией...

А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторский мастер-класс от Ирины Кулик для ДОМИНО "Ключница "Золотой ключик" 13-06-2014 23:58

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Авторский мастер-класс от Ирины Кулик для ДОМИНО "Ключница "Золотой ключик"

 Декор ключницы в технике "Старение Нитяными кракелюрами".

[700x521]

[700x463]

[700x487]

4964063_0_98f35_217b07e5_M (200x37, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-урок "Декупаж на ткани". 13-06-2014 23:56

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Видео-урок "Декупаж на ткани".

[700x435]



Серия сообщений "Декупаж)) М.К. видео":
Часть 1 - 4 способа имитации змеиной кожи. Мастер класс.
Часть 2 - МК подрисовка ткани и кружева
...
Часть 29 - ФОТОбумага - распечатка на струйном принтере с в
Часть 30 - Имитация дерева с помощью "волшебной"кисти.
Часть 31 - Видео-урок "Декупаж на ткани".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ополченцы Донбасса рубят правдой фашистский режим! 13-06-2014 22:46


http://youtu.be/mX-mH3EKspU
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самостоятельно декорируем зеркало или другой предмет декора. 13-06-2014 17:01

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Самостоятельно декорируем зеркало или другой предмет декора.

Мастер-класс по декору зеркала.

        Дорогие читатели, обладая знаниями различных технологий по декорированию предметов, Вы сможете преображать свое пространство, внося в него новые оригинальные нотки.  Давайте рассмотрим еще один оригинальный способ декорирования в винтажном стиле, благодаря которому предмет приобретет не только потертость временем, но и объемные элементы, имитирующие барельефные отделки в старину.
 

изучаем мастер-класс :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии