• Авторизация


Ополченцы Донбасса пообещали наказать «Эхо Москвы». 22-06-2014 07:23

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Ополченцы Донбасса пообещали наказать «Эхо Москвы».

0 - мгб (100x97, 11Kb)

[600x381]
Силы самообороны Донбасса заявили о намерении привлечь владельцев радиостанции «Эхо Москвы» к ответу за попытки оправдать преступления Нацгвардии Украины и объявили о создании собственного филиала в Москве.

«В Москве заработал филиал нашей ополченской армии юго-востока. «Пятая колонна», которая у нас здесь проявляется, они будут первыми наказаны. И первыми будут наказаны владельцы «Эха Москвы», которое вездесуще брешет. Просто мне, человеку русскому, говорить с матюками лучше не надо. Я просто скажу: вам, ребята, ***. Вы будете видеть смерть», – завил НТВ представитель ополчения.

Ранее сотрудники радиостанции пытались обвинить своих коллег – взятых в плен и с трудом освобожденных журналистов LifeNews – «в пособничестве террористам». Автор одной из статей сделал весьма нелепое предположение, что телеоператор руководил боем ополченцев.

[480x409]

Накануне на сайте «Эха Москвы» была опубликована еще одна статья, в которой автор Аркадий Бабченко обвинил Россию в украинском кризисе.

С середины апреля киевские власти проводят на Востоке Украины карательную операцию против сторонников независимости Донецкой и Луганской народных республик, которые заявили о желании отделиться от Украины после госпереворота, произошедшего в стране 22 февраля после многодневных столкновений в центре Киева.

Активные боевые действия были приостановлены на время проведения 25 мая президентских выборов, но 26 мая возобновились. Победивший на выборах Петр Порошенко в ультимативной форме потребовал от силовиков провести до его инаугурации «зачистку» территорий Донецкой и Луганской областей. Силовики активно используют тяжелую артиллерию и боевую авиацию. Сообщается о многочисленных жертвах среди мирного населения и разрушениях жилых домов и объектов инфраструктуры.
http://novostidni.mirtesen.ru/people/308740355
21.06.2014 в 08:03

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Правильно!!! Этих ведущих надо взять с собой на Донбасс, пусть увидят сами все.
Пусть расспросят простых людей беженцев. Ну что Эховцы? Даешь репортаж с поля боя?
Кишка тонка у вас. Вы только и можете 3.14здеть сидя в студии!..
Говорят некоторые из вас Гарвард закончили? Похвально, весьма похвально... Классно врать научили вас там, ведь это подведомственное заведение Разведуправлению..
Ну что идете на передовую? Антон Рех и иже с ним? А ребята? Вам реально сделали вызов. Так что?.."

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луганск. Герои. Интернациональное ополчениe 21-06-2014 09:58

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Луганск. Герои. Интернациональное ополчениe

Луганск. Герои. Интернациональное ополчениe

Луганский ополченец: Мы не простим Одессу и Мариуполь!!!




Я приехал за вас, почему вы еще не воюете?
Доброволец из Чехии записался в батальон «Восток»
и призывает шахтеров восстать против хунты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США? 20-06-2014 20:15

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США?

[показать]

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя как США?

 

  Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье для RT представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.

 

[600x340]

 

  РИА Новости. "Только представьте…", — так начинается каждый подзаголовок статьи известного британского колумниста Нила Кларка (Neil Clark), опубликованной на сайте телеканал Russia Today.

 

  "Только представьте, если бы демократически избранное правительство Канады было бы свергнуто в ходе финансируемого Россией переворота, в котором важную роль играли бы ультраправые экстремисты и неонацисты. Если бы новое неизбранное "правительство" Оттавы отменило закон о признании французского языка официальным. Если бы олигарха с миллиардным состоянием назначили главой Оттавы  и правительство подписало бы соглашение об ассоциации с торговым блоком, возглавляемым Россией», — пишет журналист.


>>>>>>>

 

З.Ы. Недавно на каком-то из политических шоу один

умный еврей, не помню его фамилию, сказал,

что как говорится в старой арабской поговорке:

"Не надо слушать, что говорит Америка,

надо делать как Америка." dirol

 

 

[показать] [показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ! 20-06-2014 19:54

Это цитата сообщения Lusiya78 Оригинальное сообщение

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!

РОССИИ ОБЪЯВЛЕНА ХОЛОДНАЯ ВОЙНА! 
ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ И ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ!
ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ, В АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ,
В ПОЛИТИКЕ,ЭКОНОМИКЕ И ТАК ДАЛЕЕ. ДАЖЕ В ТАКИХ,КАЗАЛОСЬ БЫ НЕЗЫБЛЕМЫХ ВОПРОСАХ,
КАК ПОБЕДА ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ.
ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ,ЧТОБЫ ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ.
АМЕРИКА ДЕЛАЕТ ВСЁ,АБСОЛЮТНО ВСЁ,ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВЕСЬ МИР В ТОМ,ЧТО ЭТО ОНА,АМЕРИКА,СПАСЛА ВЕСЬ МИР ОТ ФАШИЗМА! В АМЕРИКЕ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕПИСАНЫ ВСЕ УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ.
А ЕСЛИ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НЕДАВНЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ОБАМЫ ПЕРЕД АМЕРИКАНСКИМИ КУРСАНТАМИ,
ТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОРАЖАТЬСЯ ТОЙ ЛЖИ И ХАМСТВУ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ! ГДЕ ОБАМА ОТКРОВЕННО ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИИ СВЕРХДЕРЖАВНОСТЬ,
ПРИПИСЫВАЕТ АМЕРИКЕ РОЛЬ СВЕРХДЕРЖАВЫ,
КОТОРАЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВО ВСЁМ МИРЕ ,ЧТО УГОДНО,С КЕМ УГОДНО И КАК УГОДНО!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первоклассник про Украину 20-06-2014 11:41

Это цитата сообщения Шика13 Оригинальное сообщение

Первоклассник про Украину

Первоклассник про Украину
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайский гид о Путине Медведеве и Обаме 20-06-2014 11:38

Это цитата сообщения Шика13 Оригинальное сообщение

Тайский гид о Путине Медведеве и Обаме

Тайский гид о Путине Медведеве и Обаме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем шкатулочку оригинальной лессировкой. Видео. 20-06-2014 11:34

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Декорируем шкатулочку оригинальной лессировкой. Видео.

Видео по оформлению шкатулочки упрощенной лессировкой , но при этом с очень красивым эффектом.

Дорогие читатели, если Вы увлечены декупажем или хотите себя попробовать в этой технике, то советую Вам посмотреть это видео, чтобы научиться создавать меланжевые фоны и при этом не тратить на это много времени.


[637x416]

Приятного Вам просмотра  этого мастер-класса по декупажу на шкатулке и успешного повтора :)



Согласитесь, получилась очень эффектная шкатулочка :)

Хорошего Вам дня и вдохновения на творчество :)

fljuida

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руслана Сидлецкая 19-06-2014 21:44

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Руслана Сидлецкая

Руслана Сидлецкая (Сідлецька)

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[300x92]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Использование лаков при работе с поталью 19-06-2014 21:43

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Использование лаков при работе с поталью

На поталь наносят не менее трех слоев алкольного лака (Lacca alcolica, Gomma Lacca, Lacca decerata, Vernice Mecca), и лишь затем работа покрывается финишными лаками на водной основе. Если поталь соприкасается напрямую с лаками на водной основе, то она окисляется. Для этого и служат алкольные лаки, как защитный слой.

Т.к. данный вид лаков образует очень тонкий защитный слой, то для его уплотнения требуется не менее трех покрытий.

Далее можно использовать любой финишный лак на выбор (синтетический или водный). Профессиональные "золотники" используют обычно Lacca Mecca, которая усиливает золотой блеск.

Она бывает двух видов: Мекка бесцветная (Mecca incolore) и Мекка Золотая (Mecca colore oro). Продается в товарах для художников,т ак как относится к профматериалу для реставраторов, которые работают с сусальным золотом. (Victoria Di Falco

 


[200x461] [304x392] [204x303]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо детям. 19-06-2014 20:42

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Бохо детям.

[400x580] [518x513]

[341x593] [462x500]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый украинский аттракцион ,,ДОНБАСС-САФАРИ". 19-06-2014 10:43

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Новый украинский аттракцион ,,ДОНБАСС-САФАРИ".

0 - мгб (100x97, 11Kb)

[400x300]

Сначала я ни хотел писать этот пост так как тема эта больно бьет именно по России и русским. Но все таки решил написать ибо правда, какая бы она не была важнее.

Итак, вы знаете что делает средний украинец лет 25-35, когда приезжает с заработков из Москвы? Нет, ладно...
Он поступает в батальон «Донбасс», на полтора месяца, и едет на восток Украины - пострелять русских, как на сафари в Африку.
Такой вот аттракцион новый. И знаете куда он поедет потом. Правильно! Обратно в Москву, продолжать работать, как ни в чем не бывало.

Вот такая вот информация приходит с украинских форумов. При чем персонажей таких не десятки, их тысячи! Они спокойно пересекают границы. Спокойно ездят на пострелушки,.. и так же спокойно возвращаются обратно. По моему гениально.

У националистов все нормально, они рассказывают как из Градов бомбят Славянск. Многие в России плачут, что Путин не помогает Донбассу, визжат, что Россия бросила и при этом, тут же(!), спокойно нанимают себе на работу этих головорезов. А те, в свою очередь, матаются на родину на аттракцион «Съезди убей русского на выходные», о чем гордо рассказывают на своих форумах, надсмехаясь над дураками-кацапами...

Я вот думаю: кто циничней и лицемерней, этот ублюдок, который потом снова вернется к своему работодателю, или тот русский, который допускает такие вещи? А? Кто из них подлее?
Наверное, да не наверное, а точнее: СВОЙ. Свой гондон, дающий укропу надувать себя до бесконечности и всё из-за своего умения ничего ни делать. Боярин, барин, бай, бек, хан, пан, бей-падишах на двух яйцах...

Всё больше людей стали понимать, что ругает и проклинает Советы и СССР тот, кому на глотку надавили тогда и видят пред собою одни и те же лица ,,труженников патриотов страны любимой" такие, как НОВОДВОРСКАЯ-патриот русофобии и её любимчик ВЕНЕДИКТОВ-чебуратор и многие другие, до того мерзкие обрюзгшие и оплывшие жиром с лоснящейся кожей рожи своей с выкаченными из орбит глазами-арбузами, шо диву даешься: не ослепли?!..
Поневоли начинают задумываться люди: раз ругают такие бляди, то власть была верной!!! В чем и я с ними тоже соглашаюсь.

[480x306]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и кракелюр -история отношений 18-06-2014 23:49

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Я и кракелюр -история отношений

Автор  ostrovskaya_elena

Автор: Двухшаговый кракелюр. Думается: овладею и передо мной откроется завораживающий мир тоненьких и ровненьких трещинок, придающих изделию хрупкость, важность (старое же) и несомненно - красоту.

Ха! не тут то было: эти парочки ведут себя иногда совсем не по джентельменски...Еще раз повторюсь: я рассказываю только о тех материалах, с которыми работала сама, которые купила, бегая как обезьяна с гранатой по интернет-магазинам в надежде заполучить лучшего из них...

Общее для всех: двухшаговый кракелюр наносится уже на практически готовое изделие - после наклеивания, окрашивания, неоднократного покрытия лаком с ошкуриванием(кроме обратного декупажа - там, это первый шаг)

[520x390]

1. "Antik-Technik" кракелюрный лак от немецкой фирмы Rayher.


Этот лак дает крупные широкие трещины - меня никогда не подводил.

Смывать не нужно.

Поскольку слои лака условно толстенькие, трещинки можно "ощупать" - чувствуются бороздки, но после дальнейшего покрытия лаком (3-4 слоя) и ошкуривания перед финишным покрытием - все становится абсолютно гладко.

[520x390]

Шаг 1 необходимо разбавить несколькими каплями воды - я это делаю из пипетки (сам по себе очень густой). С водой не переборщить, иначе сетка трещин будет очень мелкая.

Наносится плоской кисточкой ровным слоем, без борозд.

Суши первый шаг пока не станет прозрачным/светлым (это очень наглядно видно - проблем не будет).

Шаг 2 лучше наносить губкой .

Характерная особенность этого лака - трещинки очень красивые, но фантазийные - нет ровного "геометрического" рисунка. На мой взгляд, этот лак лучше все-таки использовать при прямом декупаже.

Полностью высыхает часов за

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское для творчества. 18-06-2014 23:35

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Детское для творчества.

[498x700]

[527x700]

[457x700]

4964063_0_8fea1_b3571903_M (197x68, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа...)) 18-06-2014 23:32

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа...))

[425x637]

[550x550]

[400x518]

[640x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Бендасова 18-06-2014 23:29

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Елена Бендасова

Елена Бендасова

[700x525]

[700x525]

[525x700]
[700x530]

4964063_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. Поднос в викторианском стиле (битум и тальк) 18-06-2014 22:41

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

М.К. Поднос в викторианском стиле (битум и тальк)

Мастер-класс подготовлен декоратором Ариной Смирновой специально для "Полосатой клумбы".

[604x488]

[450x600]

4964063_0_99a81_a84e1b52_XL (180x51, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: поднос "Иллюзия старины" 18-06-2014 22:30

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Мастер-класс: поднос "Иллюзия старины"

Автор   Мастер Angella Pinch "Декупажные истории"  
  http://www.livemaster.ru/angellapinch/profile

[635x484]

[635x484]

4964063_0_7fc29_167b9558_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Decape"- техника состаривания. 18-06-2014 22:26

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

"Decape"- техника состаривания.

ДЕКАПЕ или ПОТЕРТОСТИ, какими они бывают.

Decapé - этот эффект состаривания издавна применялся для отделки древесины и достигался за счет снятия верхнего слоя краски. В результате древесина приобретала изно­шенный, состаренный вид.
Сначала поверхность обрабатывают металлической щеткой, затем прокраши­вают основным цветом и местами натирают воском. Затем древесину окра­шивают другим цветом, и с нее снимается слой краски с воском. За счет снятия верхнего слоя краски появлялся эффект "Декапе".

Потертости бывают грубыми или деликатными, сквозь них может проступать нижняя краска или древесина.

Эффект потертостей чаще всего применяют при декорировании в стиле шебби-шик, прованс, кантри.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беглые туристы из Славянска? 18-06-2014 17:40


2 июня в село Сенгилеевское Ставропольского края прибыли полулегально вывезенные из Славянска пятеро детей и шестеро взрослых, которые тут же устроили скандал, не найдя в предоставленных казармах ни пляжа, ни отдельных комнат. Кто же это такие – беженцы или туристы?
Увидев казармы, попытались уехать
– Они приехали, сказали, что они в шоке, потом убежали, хотели уехать самостоятельно. Я им предложила – может, хоть детей покормите, они: нет, сами всё. Мы опросили двух девчонок, они говорят: «Нам объяснили, что у вас здесь пляж, отдельные комнаты, новая мебель, поэтому мы поехали», – рассказывает Мария.
Она, как и многие другие жители Сенгилеевского, несколько дней подряд приводила в порядок казармы учебного корпуса клуба «Русские витязи». Жители скинулись на еду, наладили поставки продуктов, подготовили постельное бельё.
– Нам объясняли, что они беженцы, что их обстреливают, их надо спасать, что очередь уже 300 человек, наверное, даже и больше. И мы, конечно, хотели помочь им, дать хоть какую-то крышу над головой, хотя бы чтобы пули не свистели, накормили бы их. А они нам сказали: мы не беженцы, – поясняет девушка.
На встречу «беженцев» собрались все волонтёры, приехали даже некоторые краевые депутаты – многие подумали, что это они пригласили украинцев сюда. Было много нарядных людей…
– А я выхожу и говорю им всем: всё, уехали, не понравилось им, – со смесью возмущения и обиды в голосе делится Мария.
Действительно, обидно: говорят, готовить казарму помогал, не жалея сил, даже наполовину парализованный старик. Некоторые женщины плакали, когда увидели такую реакцию.
Дальше в дело вмешалась глава местной администрации Валентина Павловна Стаценко. Она собрала «беженцев» и связалась с краевыми властями. На место выехал заместитель министра образования (кто и почему именно этого ведомства – не уточняется), который временно разместил украинцев в коррекционной школе, где они провели ночь.
Наутро в дело уже вмешалась вице-премьер краевого правительства Ирина Кувалдина. Краевые власти договорились с санаторием «Пятигорский Нарзан»,
Санаторий Пятигорский нарзан

и она отвезла беженцев туда. Руководство санатория предоставило им бесплатные путёвки – сначала на 21 день, затем они будут продлеваться, пока не выйдет срок 90-дневного пребывания на территории России.
Я весь день извинялась
Кристина – московский волонтёр, она занимается координацией транспортировки людей из Славянска. Это ей в своё время позвонила Мария и предложила посильную помощь. Она рассказала, что эвакуация мирных жителей из Славянска проводится вместе с находящимся там депутатом Верховной Рады от коммунистической партии Анатолием Хмелевым. Он составляет списки тех, кто хочет покинуть осаждённый город, и передаёт их Кристине, которая ищет неравнодушных людей, готовых оплатить транспорт, забрать и разместить беженцев.
– Работа была налажена, и люди понимали, что их размещают, куда могут, просто своими силами. Если у кого-то есть желание разместиться более комфортно – это уже не беженцы, потому что, когда человек хватает чемодан и убегает с поля боя в соседнюю страну, как его называть, туристом? Нет. Грубо говоря, не время качать какие-то права, – объясняет Кристина.
Но что-то пошло не так: в эту работу вмешалась некая Елена Коровкина – член правительства Донецкой народной республики:
– Я эту группу обвинять не хочу, потому что вмешалась товарищ Елена Коровкина. Она министр ДНР по социальной политике и, по-моему, труду – так её должность называется. Она появилась, влезла – это впервые, когда она вообще вмешалась в передвижения людей. Из-за неё задержалась отправка на 6 часов. Тут получился такой просто дурдом на самом деле. Эта Елена поехала с ними и всю дорогу им «пела», что их привезут в санаторий. Кто ей это сказал, откуда она это взяла – вопрос остался без ответа. Понимаете?
Весь следующий день Кристина только и делала, что извинялась перед всеми. Но толку? Самое страшное, говорит она, – это не та неудобная ситуация, которая произошла, а то, что из-за этого у полусотни человек опустились руки как-то помогать. А разбрасываться людьми нельзя.
– Я ей всю дорогу объясняла, что это не санаторий, две маршрутки, что под её попечением, едут в Ставрополь. Там лагерь военно-патриотического воспитания, чистый, люди его от всего сердца готовили, мне весь день звонят: может, там какое-то спецлечение, может, кому-то спецпитание, они же не знают, кто едет. В итоге с этой дамой сотрудничать никто не хочет, ни один куратор, ни один волонтёр. Скандал она начала устраивать ещё на КПП, мол, «люди устали, никуда мы не поедем». Она увидела море и решила, что это тот санаторий, о котором она говорила. А тут на следующий день их привезли, и началось просто маски-шоу. Что лезла, зачем лезла…
Это была какая-то путаница
Ирина Гайдаенко: «Мы – не беженцы!». Фото Николая Сорокина
В «Пятигорском Нарзане» нет пляжа. Зато есть бассейн с подогревом воды, несколько залов-ресторанов и четыре этажа процедурных кабинетов. Это не считая бесплатного размещения на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батальон «Крым» бьет в барабаны. На Украине появилось еще одно спецподразделение | Правда-TV 18-06-2014 11:51

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Батальон «Крым» бьет в барабаны. На Украине появилось еще одно спецподразделение | Правда-TV

http://www.pravda-tv.ru/2014/06/17/65106

Вечером 17 июня в Днепропетровске состоялась первая официальная встреча лидера крымско-татарских радикалов Мустафы Джемилева и губернатора Игоря
[700x370]

[показать]

 

Вечером 17 июня в Днепропетровске состоялась первая официальная встреча лидера крымско-татарских радикалов Мустафы Джемилева и губернатора Игоря Коломойского. Они посетили Штаб национальной защиты Днепропетровской области, где были сформированы карательные батальоны «Днепр», «Донбасс» и «Азов». Эти наемники прославились убийствами безоружных людей в Красноармейске, расстрелами в Мариуполе, многочисленными казнями раненых и другими зверствами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии