• Авторизация


Ангело-декупажное ... 14 карт 24-06-2014 10:45

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Ангело-декупажное ... 14 карт

[431x500]

Ещё 13 карт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украины уже нет,но хохлы еще остались... 24-06-2014 10:04

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

Украины уже нет,но хохлы еще остались...

"Киев, Июнь 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Бывший президент Леонид Кучма считает, что сегодня перед Украиной стоит вопрос «быть или не быть». А Россия демонстрирует, какими на самом деле «братьями» являются украинцы и россияне.

Мы подписали открытое письмо президенту России Владимира Путина о том, что необходимо остановить агрессию. Украина готова к переговорам", - сообщил журналистам Леонид Кравчук после возложения цветов к Могиле Неизвестного солдата в Киеве, передает "Интерфакс".

Кравчук подчеркнул, что сейчас важно реализовать мирный план президента Украины Петра Порошенко для нормализации ситуации в стране. "Мы просим Путина прислушаться, остановиться и не вмешиваться в наши внутренние дела", - отметил Кравчук."

Пукать поздно. Тем более в лужу. Ну ,если только народ посмешить...

Сначала о родственниках... "хохлы" нам не братья и даже не двоюродные племянники... культура другая.
Это прямые потомка хазар(селились в поволжье) и вели полукочевой образ жизни...
Как цыгане на фурах(ну кто фильмы про покорение дикого запада в США смотрел -это оно...)
Приезжали,распологались...В повольжь там ил плодородный и травка - скот пасти...
Вбивали колья,оплетали их ивняком(тогов достатке...) обмазывали глиной(отсюда мазанки...) сверху крышу из тростника в виде шалаша(четырехскатную...) ну и претень вокруг огорода (горизонтальный...у нас на Руси рвертикальный на "должиках...).
Жили так года два пока травка не заканчивалась - скот съедал,потом снимались и ехали дальше...и так снова.
В древнем Киеве(до Батыя) то,что называется "Киевская Русь" мазанок не было - стандартные избы - ну дерево было...леса,пока не распахали,да и климат поменялся- мягче стал.
В общем,славянская культура(лесная...). В Переяславле Залесском ну там Дмитрий донской и все такое - там древляне жили...

Это захватчики. Предполагается- после Батыя.Русь опустела,кого пожгли кого в полон...вот и оно...
Но прямые потомки - запорожские казаки,те как раз "хохлы" и носили,в виде прически,потом распространилось...
Казаки - они разбойники. Грабежем в общем жили. Работать не привычно.
Отсюда и "кацапы" (козлы в переводе легком,говорят за бороды...) и сейчас "ватники"...
Типа "вы там вкалываете,а мы и так проживем за ваш счет..." Тема,в общем-то эта...

И когда говорят,что народ "задурили",это не так...просто сказали "можно" и все вылезло,ровно как и в фашистской германии.

Именно поэтому когда нам говорят "не лезете к нам..." и возникает такой протест,ибо это как раз наша земля... ибо Киев это столица древней Руси,а вовсе не хазарии.

Почему Украины больше нет...??? Ну "украина" это от "окраина" Руси,и без русской культуры ее просто нет... Хазария - то ради Бога...но что не Украина так точно.Собственно,они поэтому там сейчас и бесятся,изобретая на полном серьезе "укров с предками из Атлантиды..." да хоть с Антарктиды...что чужие вы здесь,то факта не отменяет...

Как-то Гумилев определил понятие "пассионарность" это когда в людях возникает созидательная энергия и они развивают культуру,города строят...Но,конечно,просто для баланса нужно было добавить и термин "паразитарии",это те кто не создает,не строит,а пользуется...шершни такие...
На самом деле это всегда была "малороссия" ибо вне этого и Украины нет как части земли Русской...

Когда мы говорили "братский народ" мы же понимали буквально "братья" ибо и между братьями разборки бывают... Мы понимали "родня" и "семья",поэтому и помогали ( 250 млрд за двадцать лет...баков разумеется...) А они...??? "В лес смотрели"...на то и "хазары".
Приехали,попользовались,поехали дальше...

Там и кипишь то начался,"что мы их в Европу не пустили"... Типа "пора было дернуть в теплые места..."
И зря так поволновались...
На самом деле - да хоть куда,земля там наша и наших там еще много осталось...

Именно это она сейчас и "поправить" хотят,по замечательной американской схеме "аборигенов в резервации" и все...а территорию своими заселить...

Они поэтому и нашу культура там полностью уничтожить хотят,что бы и памяти не было,что это как раз они здесь пришлые...не местные.
Вот почему. Отсюда и лютая ненависть. Ну да,а то как же,живете на нашей земле,зжа наш счет,так еще и...???? Как бы это помягче выразиться...неххорошо получается,недемократично...
А благодарность, ну или хоть уважение,ну хоть просто добрососедство оно где...???))))))))))

Газ...???))))))))))))) Ну да," а что они кушать будут",вкалывать - это для "ватников".
Это если их просто послушать...думаешь с ума люди посходили,ан нет все просто.Забавно,правда...
Там вопрос "а че вы все за это время развалили,когда вон в Польше все наоборот..???" даже у евриков возник...
Так Польша за это время 250 мрд не получала ни от кого,а вкалывала как "ватники".
Вот почему.

Поэтому идти могут по любому направлению. Предполагаем Канада и Австралия(ну в Европе они точно не нужны...).
Тут недавно их Порошенка с трибуны думы "да мы их ненавидим,но соседи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бесславное завершение президентства Обамы 24-06-2014 09:50

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

Бесславное завершение президентства Обамы

[664x498]
Решается вопрос о продлении разрешения на временное пребывание в России мигранту Эдварду Сноудену. Он явно нервничает. Агентства новостей сообщают, что немецкие парламентарии желают побеседовать со Сноуденом, однако он отказался говорить с ними по видеосвязи из Москвы. Как известно, Сноуден обещал не использовать своё пребывание в России для нанесения ущерба интересам США, и его адвокат Вольфганг Калек выразил опасение, что свидетельские показания его доверителя могут оказать негативное влияние на решение ФМС о продлении.
Однако многие депутаты бундестага оказывают серьёзное давление с тем, чтобы Сноуден, располагающий информацией о шпионаже США против Германии, получил возможность безопасно посетить Берлин, где он не связан обещанием воздержаться от нанесения ущерба интересам США. По словам адвоката, эти показания Сноудена будут «в качественном и количественном отношении отличаться от всех его прежних высказываний».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные модели больших размеров 24-06-2014 09:45

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Шикарные модели больших размеров

[показать]

 

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что ждет Украину? Предсказания карпатского мольфара (видео) 24-06-2014 09:35

Это цитата сообщения samdar Оригинальное сообщение

Что ждет Украину? Предсказания карпатского мольфара (видео)

Это видео закарпатского мольфара, что аналогично у гуцулов понятию шаман, колдун, было снято в 2010 году и показано даже по некоторым каналам Украины. Говорят народ смеялся над предсказанием, которое людям казалось невероятным.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка, исполняющая желания! 24-06-2014 09:33

Это цитата сообщения ирина_52 Оригинальное сообщение

Шкатулка, исполняющая желания!

[250x264]
http://www.magicwish.ru/publ/shkatulka_ispolnjajushhaja_zhelanija/1-1-0-736

Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда было хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесь — Существует!» (Можно написать на бумажке и приклеить).
Затем соберите журналы, каталоги, брошюры и тому подобное, просмотрите и найдите в них то, что хотели бы включить в свой жизненный опыт. Затем вырежьте картинки и фотографии, которые бы иллюстрировали ваши желания: мебель, одежду, дома, пейзажи, другие страны, машины. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку. И, как только закроете крышку, обязательно скажитe: «Все, что находится здесь — существует!»

Если даже Шкатулки не оказалось под рукой, все равно продолжайте собирать нравящиеся вам картинки — положите их в нее, когда вернетесь домой. Если вы стали свидетелем какого-либо события и хотели бы пережить нечто подобное, опишите то, что видели, и присоедините записку к остальной своей коллекции.

Чем больше таких вещей вы положите в свою Шкатулку, тем больше новых идей и фантазий сможет подарить вам Вселенная. Чем больше идей и фантазий вы накопите, тем на большем количестве желаний сможете сфокусироваться. А большее количество желаний означает, что вы чувствуете себя по-настоящему живым — поскольку Энергия желания, струящаяся в вас, и есть сама жизнь. Если вы не оказываете противодействия или его уровень сравнительно невысок (другими словами, если вы не сомневаетесь, что сумеете достичь желаемого), то подобный опыт будет вселять в вас новые силы. Чем обширнее собранная коллекция, тем лучше ваше настроение, поскольку вы начнете замечать, как желания постепенно становятся реальностью. Двери начнут распахиваться вам навстречу, чтобы уже сейчас впустить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

Данный процесс поможет точнее сфокусироваться на желаниях, и таким образом вы сознательно усилите свою просьбу. Теперь, при отсутствии сопротивления, все мечты начнут сбываться очень быстро.

Когда вы приступите к этому процессу, то просто поразитесь результативности и оперативности, с которой огромный Нефизический штат ваших помощников приступит к удовлетворению ваших же вибрационных запросов. Когда вы просите, то всегда получаете, а играя с Волшебной Шкатулкой, учитесь принимать то, что вам дается.

"Учение о воплощении желаний в жизнь" Эстер и Джерри Хикс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Donald Zolan... Детство - это чудесное время, когда каждое новое открытие является магическим моментом! 23-06-2014 10:36

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Donald Zolan... Детство - это чудесное время, когда каждое новое открытие является магическим моментом!


4208855_9999999999999999 (160x92, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувственные чёрно-белые портреты диких животных (22 фото) 23-06-2014 10:29

Это цитата сообщения ludmilachern Оригинальное сообщение

Чувственные чёрно-белые портреты диких животных (22 фото)

34-летний Эд Хетерингтон из Грузии занимается съёмкой дикой природы. В поисках нужных кадров он путешествовал по Индии и Африке. Среди моделей фотографа можно увидеть львов, тигров, слонов, гиен, обезьян и других не менее экзотических животных. Ниже представлена серия чёрно-белых снимков, которые были сделаны в течение четырёх лет.

[700x513]

Гепард. (Ed Hetherington)

смотри полностью

Серия сообщений "творчество":
творчество
Часть 1 - “МАСТЕР И МАРГАРИТА” ОТ ЕЛЕНЫ МАРТЫНЮК!
Часть 2 - ЖИВОТНЫЕ НА КАМНЕ.
...
Часть 29 - Живописный мир Востока в фотографии Дон Хонг-Оай
Часть 30 - Знаменитости на завтрак. Искусство из кукурузных хлопьев (8 фото)
Часть 31 - Чувственные чёрно-белые портреты диких животных (22 фото)
Часть 32 - Масаи-Мара: Закаты и рассветы (20 фото)

Серия сообщений "фотографы":
фотографы
Часть 1 - ВАНИЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО ФОТОГРАФА MARIA STARZYK
Часть 2 - Эротическая акробатика
...
Часть 17 - Утро с ароматом лета
Часть 18 - Живописный мир Востока в фотографии Дон Хонг-Оай
Часть 19 - Чувственные чёрно-белые портреты диких животных (22 фото)
Часть 20 - Масаи-Мара: Закаты и рассветы (20 фото)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Broderie creative 34/2010 22-06-2014 19:11

Это цитата сообщения КСЮНЯ73 Оригинальное сообщение

Broderie creative 34/2010

Очень понравились милые детские рисунки, предложенные в качестве схем для вышивки. Кроме крестика ничего не пробовала - и вот повод освоить новое!
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
60 ИДЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ХРАНЕНИЯ В ВАННОЙ 22-06-2014 08:44

Это цитата сообщения girl_tru Оригинальное сообщение

60 ИДЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ХРАНЕНИЯ В ВАННОЙ

Ванная - самая маленькая комната в доме, однако на нее возлагаются большие надежды, связанные с  необходимостью по максимуму вместить разные полезности: косметические средства, полотенца, банные принадлежности, мыло, предметы личной гигиены и многое другое. Безусловно, оптимальным вариантом является создание совмещенного санузла, таким образом площадь хорошенько увеличится в размерах. Но какова бы ни была ванная, количество различных баночек/тюбиков/флаконов с каждым годом растет и все эти средства необходимо куда-то девать. Предлагаю посмотреть подборку идей красивого хранения вещей в ванной комнате :)

[показать]

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО: "60 идей организации и хранения в ванной"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такой интернациональный декупаж! 22-06-2014 08:43

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Такой интернациональный декупаж!

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами, мои дорогие, очень интересной и познавательной статье о декупаже в разных странах мира, написанной Алисой Лучинской. Каким же он может быть разным и одинаковым одновременно! Почитайте обязательно!

Источник. Далее текст автора.

 

Техника декупажа, как известно, пришла с Востока. С течением времени она получала всё большее распространение и популярность. На сегодняшний день декупажем занимаются мастера со всех уголков планеты, и в этой связи очень интересно рассмотреть отличия в их подходах к работе. Рукоделие всегда считалось исконно народным занятием, не удивительно, что в изделия умельцы вкладывают свою душу и придают им истинный национальный колорит.

Работая над изделием в технике декупаж, создатель невольно наносит оттенки родной культуры и традиций. Многиеголландские мастера декупажа придерживаются тезиса — простота во всём. В их работах преобладают белые и пастельные тона. Частыми гостями становятся цветы и другие национальные мотивы, такие как заливные луга с коровами, похожие на игрушки домики и многое другое.

[404x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для декупажа..Комодики 22-06-2014 08:37

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

Идеи для декупажа..Комодики

Предлагаю вашему вниманию подборку декупажа комодиков. Чего только нет на просторах интернета!:smile3:







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. Идеи. Разное. 22-06-2014 08:32

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Декупаж.Идеи.Разное.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польский декупаж... 22-06-2014 08:12

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Польский декупаж...

Нашла потрясающие работы на польском сайте. Не могу не поделиться этой красотой...

[525x178]

 

1.
[655x497]

2.
[418x617]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки. Идеи. Декупаж. 22-06-2014 08:05

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Шкатулки.Идеи.Декупаж.

 

+50
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые и полезные идеи для декупажа... 22-06-2014 07:53

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

декупаж для дома

http://ayadeco.blogspot.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картографический дизайн 22-06-2014 07:49

Это цитата сообщения Asya_SON Оригинальное сообщение

Картографический дизайн

[показать]

Вы любите путешествовать или мечтаете посетить города, которые Вам пока снятся, тогда окружите себя предметами, декорированными картами, и займитесь визуализацией полюбившихся мест.

Можно оформить такой уютный уголок в интерьере своими руками. Комод, журнальный столик, табурет задекорировать картами в технике декупаж. Для этого на поверхность предмета приклеить выбранную карту (цветную или чёрно-белую). Клей можно использовать специальный для декупажа или ПВА. Если нужно, подкрасить столешницу, ножки, поменять ручки.

Высушенную бумажную поверхность покрыть несколькими слоями акрилового лака. Такой лак продаётся в интернет-магазинах материалов для хобби и творчества или купить в строительном магазине.

[показать]

Еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Inga Paltser. Часть 1. Совы. Картинки для открыток. 22-06-2014 07:33

Это цитата сообщения Asya_SON Оригинальное сообщение

Inga Paltser. Часть 1. Совы. Картинки для открыток.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему нас убивают? Русский крест 22-06-2014 07:29

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Почему нас убивают? Русский крест

[352x212]

Когда говорится о том, что быть русскими есть тяжкий и великий крест, это не просто красивый оборот или приятная для уха метафора. Это крест. Буквально и физически. С гвоздями и кровью, страданиями и страшными жертвами.

Быть русским

Быть русским – это всегда быть готовым к борьбе на смерть, духовную брань со злом, переходящую в физическую.

Либо ты дерешься, либо сдаешься и тебя беспощадно уничтожают. Нельзя застрять в полупозиции и надеяться, что тебя пощадят. Нельзя быть русским и спокойно попивать пивко из года в год. Не дадут. За свое право быть русским приходится всегда воевать – что в 12 веке, что в 21-м.

В эти дни происходит ровно то же самое, что и во времена Александра Невского – мы несем свой крест и умираем за него. Выбор есть, но он предельно прост и конкретен: либо ты борешься за свое право быть русским, либо тебя уничтожают. И не просто лично тебя, а всех окружающих тебя, всех твоих близких и родных, весь народ – как вид.

Да, есть еще вариант отказаться от своей русскости и сдаться, но тогда тебя убьют не сразу, а позже. Как только уничтожат сильных и сражающихся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильные чебуреки. Самый удачный рецепт 22-06-2014 07:26

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Правильные чебуреки. Самый удачный рецепт

Секрет этого рецепта, по моему мнению, заключается в тесте - оно получается мягким и вкусным:

[600x441]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии