• Авторизация


Несколько идей для интерьера 03-07-2014 09:44

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Несколько идей для интерьера

Несколько идей для интерьера

А идеи будут заключаться в том, как можно использовать шкафы - купе в интерьере. Наверное у многих из Вас есть уже такие шкафы и Вы оценили их удобство и красоту. Такие шкафы хорошо будут смотреться в любой квартире или доме, но особенно в малогабаритных квартирах, которых еще очень много. И поэтому из - за нехватки свободного пространства, на котором можно разместить мебель, шкафы - купе будут идеальным решением. Сейчас, когда будете смотреть фото, то можете выбрать какой вид шкафа можете заказать или купить и после установить в своей квартире. Решений и идей много и думаю, что они Вам сделать свой выбор.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анютины глазки и васильки для творчества. 03-07-2014 09:25

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Анютины глазки и васильки для творчества.

[700x496]

[700x493]

[700x525]

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

По ком звонит колокол 03-07-2014 08:50

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

По ком звонит колокол

Памяти Эрнеста Хемингуэя посвящается.



2 июля 1961 года не стало одного из самых выдающихся американских писателей и журналистов XX века. На могиле Хемингуэя написано: «Больше всего в жизни он любил осень. Жёлтые, тёплые осенние листья, плывущие по реке на спинах форелей, а сверху синее безветренное небо. Теперь он будет частью всего этого навсегда».



[показать]

Жизненные принципы

  • Не падай духом. Никогда не падай духом. Секрет моего успеха. Никогда не падаю духом. Никогда не падаю духом на людях.
  • Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания — это научит вас держать язык за зубами.
  • Путешествуй только с теми, кого любишь.  Читать далее

     

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНИМАНИЮ БЕЖЕНЦЕВ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! 03-07-2014 08:44

Это цитата сообщения Nektariana Оригинальное сообщение

ВНИМАНИЮ БЕЖЕНЦЕВ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

если кому надо жильё обращайтесь!!! есть домик или подобие тому))) свет кровати тв дворик не не далеко от юбк( 30км) приезжайте и живите бесплатно!!!!!!!!!!!! только тем кто в этом нуждается !!!! 0954227073
Друзья!
Просьба распространить. Спасибо всем кто нам помогает. Сегодня 15 человек обрели в России кров, еду, защиту и друзей. Только для нуждающихся!
Российская семья примет еще 15 вынужденных переселенцев (с детьми, стариками и.т.д) с Юго-Востока бывшей Украины.
Условия проживания: Собственный дом 500 кв.м., участок 70 соток на берегу живописного озера, детская площадка, фруктовый сад и.т.д., возможна организация встречи на границе (есть автобус). Питание, одежда и проживание за счет принимающей стороны. Свидомым не звонить._))))))

Место: Россия, Калужская область, г. Киров.
Хозяин: Александр Григорьевич.
Телефон: + 7 910 918 09 02 (только для беженцев)


1.
[427x321]

2.
[600x271]

3.
[427x604]

4.
[427x604]

5.
[427x604]

6.
[505x604]

7.
[427x604]

8.
[427x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феномен полной женщины. 02-07-2014 23:57

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Феномен полной женщины.

[480x59]

Феномен полной женщины. Забавные рисунки художника Александра Иванова
Крынка молока
[583x699]


[480x59]



Серия сообщений "Графика и живопись":

Часть 1 - Встречи у колодца..
Часть 2 - Символ 2014 года - ЛОШАДИ в работах СВАРОВСКИ
...
Часть 7 - Пасха в живописи ..
Часть 8 - Упс недоразумение или трусики потеряшки...
Часть 9 - Феномен полной женщины.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Страницы модного журнала 1900-1918 г. 02-07-2014 17:14

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Страницы модного журнала 1900-1918 г.

[показать]

[показать]

+18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинная мода от E.BOTTARO 02-07-2014 16:16

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Старинная мода от E.BOTTARO

.

[452x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние картинки для творчества. 02-07-2014 12:33

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Домашние картинки для творчества.

[700x527]

[677x700]
[473x473]

[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! Митинг в поддержку Донбасса, 3 июля, Москва ..... 02-07-2014 11:58

Это цитата сообщения Сказитель_вещий Оригинальное сообщение

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ !!! Митинг в поддержку Донбасса, 3 июля, Москва .....

[300x97]
ВНИМАНИЕ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!
Митинг в поддержку Донбасса, 3 июля, Москва
[600x424]
Оригинал взят у colonelcassad в Митинг в поддержку Донбасса

3 июля, в Москве, в Новопушкинском сквере московский горком КПРФ проводит митинг в поддержку жителей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. На митинге помимо выражения солидарности и поддержки сражающемуся Донбассу будет организован сбор гуманитарной помощи для ДНР и ЛНР, которая потом поедет на Донбасс к тем, кто в ней нуждается. Соответственно все желающие обозначить свою политическую позицию и поддержать народ Донбасса, а так же оказать помощь - могут подтягиваться в Новопушкинский сквер 3 июля в 19-00.

Так же стоит упомянуть, что сейчас решением руководства партии будет организован систематический сбор помощи для ДНР и ЛНР по райкомам в Москве и московской области. Товарищам из КПРФ отдельное спасибо за участие и неравнодушие.

Источник

СКАЗИТЕЛЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 01-07-2014 17:41



[433x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика заболеваний по языку и ногтям 01-07-2014 09:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Диагностика заболеваний по языку и ногтям

[500x500]

На языке находятся проекции всех внутренних органов человека. И если в соотвествующем месте на языке имеется белый налет, вялость, повышенная чувствительность, припухлость, какие-либо образования (пузыри, папилломы) или обесцвечивание,то значит, соответствующий месту орган поражен. Диагностика по языку должна проводится натощак утром. 

Цвет языка

Бледно-розовый.Цвет здорового языка.

Бледный. Говорит о недостаточном питании, авитаминозе, хронических заболеваниях, анемии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что желательно и чего нельзя иметь в доме? 01-07-2014 09:03

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Что желательно и чего нельзя иметь в доме?

Далеко не все вещи одинаково важны в доме. Что желательно и чего нельзя иметь в доме, что добавит дому уюта и счастья? Разберемся сегодня.

[604x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торопитесь быть русскими 01-07-2014 07:33

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Торопитесь быть русскими

[показать]Те, кто сейчас пристально наблюдают за событиями на бывшей Украине, — эмоционально совершенно измотаны.

Нет, нас не морят голодом, в нас не стреляют, не жгут, не пытают, не бросают нас в тюрьмы. Не нас. Всё это происходит не с нами.

Или с нами?

Чем мы отличаемся от тех, кого уничтожают сейчас? Чем?

Ничем. Мы — это они, а они — это мы. И в этом их вина. И в этом вина наша. Мы — это одно и то же. За то и казнь.

И сердце всё это чувствует. Оно-то знает, что это не неизвестный тебе мужик сейчас лежит разорванный взрывом мины. Это ты там. Лежишь. Это не неизвестной женщине оторвало ноги в центре города. Это твоей жене ноги оторвало. Это не неизвестную тебе девочку мёртвую на руках несёт отец. Это ты свою дочь несёшь.

Нет никакой разницы между нами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесы под сковородкой уголья ворошат 30-06-2014 23:42

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Бесы под сковородкой уголья ворошат

[показать] 

Игорь Клех считает, что кто скачет — тот не украинец: 

После рассоединения в России оказался построен государственный капитализм, при всех изъянах являющийся все же более эффективным и продвинутым общественным устройством, нежели образовавшийся на Украине магнатский феодализм, который и завел ее в тупик.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из рассказа киевлянки, уехавшей во Францию 30-06-2014 20:02


Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!
Я в Европе с 2008 года, во Франции загниваю, тут никто и не знал, что Укр-это государство, думали- это часть России, и в свете развернувшихся событий чуваки ломают головы- как Россия смогла оккупировать сама себя и какова цель? Тупость европейская неизлечима! Также как и майданутость. Это- уже потерянные люди...На х... здесь Укр никому не нужна! Пусть не мечтают и целуют ноги Путину, что б понял и простил баранов с печеньками заморскими Да во Франции мечтают о таком жестком президенте (как Путин), а этому Олланду скоро свой майдан устроят на Конкорде. Только демонстрации тут так разгоняют, что украм и не снилось! У меня когда настроение плохое- я смотрю украинские новости - Ахренеть, у нас тут рай земной оказывается, а не Африка! Никто тут не работает, все пьют Майот на башне и едят фуа-гру из золотых блюдцев, безумно переживают за укров и на днях ЕС даст им боооольшой кредит итак каждый день... И эти долб** бы верят, чемоданы готовят для бабла, чтобы было куда складывать €. Я уже не в шоке, мне стебно от этой майданутости...
У меня все в Киеве родственники. Все зомби. Подсели на Порошенковский 5 канал и слезть не могут как с иглы Да я бы была там, у меня вся семья в Киеве, но у меня сынок маленький. Так бы конечно здесь не осталась, когда в стране такое твориться! Но пыталась разговаривать- столько агрессии я никогда в своей жизни не видела. Хорошо поработали с теорией управляемого хаоса штаты. Отдаю им должное. Майдаун- это диагноз причем на всю жизнь. Если они перестанут верить в " свои идеалы", типа " Украина-це Европа", русские - рабы, а мы свободны и т.д. и т.п. - у них наступит фрустрация, следующий этап- суицид. Психология, 1 курс ДЫбилы...
Они не верят, что им хрен че ЕС даст! Тут Меркель про санкции против РФ повякала у себя- немцы забастовку 3 дневную устроили - больше не вякает. Кому эти укры нужны?! Всем стадом причем?! Россия их снабжает газом, два года уже не платят, и все им херово,теперь их Путин- шизофреник оккупировал. В общем, агрессия, жесть! Говорить- невозможно вообще! Я теперь все украинское терпеть не могу! Это для меня как прививка! Дожились. Коренная киевлянка- знать не хочу этот город и его зомби! Там одни адепты, нормальные в моем окружении отсутствуют.
Я Вас уверяю! Такой канал, как " дождь" в нашей демократичной Франции ни дня бы не проработал! И ругать презика по тв нельзя! Его просто все тихо ненавидят. Россия сейчас- вообще демократический лидер.
Да, копируйте и показывайте, то что я пишу, на здоровье. Россияне должны гордиться таким президентом, как Путин! Ему досталась нищая страна, которую он буквально по мозаике складывает! Чего только стоит возвращение под российскую юрисдикцию нефтедобывающих компаний! Я вообще, не знаю, как он до сих пор жив и его не грохнули Он вообще всем колоду перемешал. Ну вот в том- то и дело,что в России есть эта оппозиция, открытая, а в "демократичной Европе" вся демократия сводится к выбору сексуального партнера- будь то муж+муж или муж+ собака.
Да что я нового скажу? Что Укр-проект Америки неудачный Так это все знают, включая ЕС... Что Крым без крови ушел и все ох-ли и здесь и за океаном... Как так?! Конечно же "референдум проходил под дулами российских военных"-передали доблестные СМИ ЕС, в Германии им не поверили.
Во Франции- им все равно, своих проблем по горло, скоро будет тут вторая Испания. И запад испытывает огромные финансовые трудности, в то время как Россия, молодая страна, наращивает темпы.
Про пропаганду пидарастии- у меня сын-8 месяцев, я не хочу, чтобы он учился в Европе, изучал историю, где во Второй Мировой победили американцы. Боже, с 2008 года я не устаю спорить с французами, что это была наша победа. Бесполезно. В их учебниках русские упоминаются вскользь...
В нынешней Украине жить- преступление против собственных детей! У меня племянница в Киеве-16 лет, из той же серии" москалей - на ножи" Переписанная история..., два поколения дебилов уже готовы... Короче- - Слава России!
https://www.facebook.com/aleksandr.zuychenko/posts/743639729020548
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком — спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО 30-06-2014 15:57

Это цитата сообщения Lenavolgina Оригинальное сообщение

МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком — спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО

[680x453]
Зенитный ракетный комплекс 'Бук'
В Донецке бойцы спецподразделения армии Донецкой народной республики захватили гарнизон ракетных войск, зенитно-ракетный полк ПВО № А-1402. На вооружении части стоят мощные системы противовоздушной обороны дальнего радиуса обнаружения и уничтожения воздушных целей.
В пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области подтвердили эту информацию: «В Донецке представители „ДНР“ захватили военную часть № А-1402».
Воинская часть А1402 (Донецкий зенитный ракетный полк) сформирована в селе Алексеевка Белгород-Днестровского района Одесской области. В 2007 году была совершена передислокации части А1402 в Донецк.
Донецкий ракетный полк выполняет задачи по охране восточных рубежей государства и защите важных промышленных центров Донбасса с воздуха.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинцы рассказывают страшные тайны России 30-06-2014 15:48

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Украинцы рассказывают страшные тайны России

[604x434]

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!))

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.

5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25. Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?

ПОЖАЛУЙСТА, распространите это и пусть люди знают что психушка тут не поможет - это карма!!!

Димитр Мур
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мойва превращается... 30-06-2014 15:36

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Мойва превращается...

Ну, во что может превратиться мойва?

Легким, волшебным движением руки мы с вами превратим мойву в изысканный анчоус — и потратим на это не более получаса.
Берем мойву…

Да перестаньте вы брезгливо морщиться! Мойва, между прочим, из семейства лососевых, источник витаминов и минералов (витамина В12 в мойве в несколько раз больше, чем в говяжьей вырезке, навалом витамина А и D, плюс важнейшие аминокислоты — метионин, цистеин, треонин и лизин, а также: йод, фтор, бром, калий, натрий, фосфор, селен, которого в этой рыбе примерно в 10 раз больше, чем в любом мясе).

Захватывающе?
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саратовский доброволец "Волгарь" о ситуации под Луганском: "Я уйду — кто останется?" 30-06-2014 15:34

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение

Саратовский доброволец "Волгарь" о ситуации под Луганском: "Я уйду — кто останется?"

[720x523]

В восточных областях Украины продолжаются бои. В рядах ополчения под Луганском сражается житель Саратовской области. На правах анонимности, разрешив лишь использовать его позывной "Волгарь", он рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" о том, зачем российские ополченцы едут в Украину и какая ситуация на фронте боевых действий.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа.Травы и специи 30-06-2014 10:57

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа.Травы и специи.



1.
[600x600]

2.
[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии