• Авторизация


Myles Birket Foster, RWS (British 1825-1899) 10-07-2014 09:18

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Myles Birket Foster, RWS (British 1825-1899)

[показать]

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 стильных маленьких столовых 09-07-2014 17:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

30 стильных маленьких столовых

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Умный дизайн для маленькой квартиры 09-07-2014 14:20

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Умный дизайн для маленькой квартиры

Если у вас небольшая жилплощадь, тогда предлагаю вам посмотреть на оригинальные дизайнерские решения


[700x700]

 
[650x659]

 
[650x650]

 
[650x449]

 

4248238_116 (110x97, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее настроение в хорошие руки 09-07-2014 11:43

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Хорошее настроение в хорошие руки

[800x573]

Несколько месяцев назад в Киеве стали появляться забавные объявления с отрывными иллюстрациями. Среди предложений о сдаче квартиры или продаже машины можно увидеть продвинутых попугаев, модных сов, освежающих пингвинчиков или невозмутимых жирафов. Цель у этих смешных стикеров только одна — поднять людям настроение.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатово-голубой интерьер - оригинальные идеи 09-07-2014 11:31

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Салатово-голубой интерьер - оригинальные идеи

3407372_datanextwalltodaystraditional5bcs80002150x150 (150x150, 8Kb)

3407372_108364370_2971058_0_94083_a9ca375b_S (127x150, 34Kb)

Безусловно, одну из главных ролей в создании красивого интерьера играют обои. Они непременно должны быть качественными и роскошными. Этот сайт http://oboev.com.ua сориентирует в наличии современных обоев, модных коллекциях и потрясающе колоритных оттенках! Подобрать обои легко, ориентируясь на цветовую гамму своего помещения, ведь все коллекции созданы по последним модным тенденциям.

Утонченное сочетание голубого и зеленого – отличное решение для создания гостиной, ванной, спальни, кухни или детской комнаты. Для создания спокойной, нежной-романтической атмосферы подойдут светлые тона. Для создания искристого позитивного настроения подбирайте яркие и насыщенные цветовые сочетания.

Казалось бы, как могут сочетаться эти два самодостаточных цвета? Кажется, что это настолько необычно, что не получится внедрить их в свою обитель, правда?! Но представленные ниже фотографии готовых интерьеров поражают своей оригинальностью и необычностью!

Голубой и светло-синий цвета чудесно сочетаются с чистыми, светлыми и насыщенными оттенками зеленого. Может быть использована фруктовая палитра, фисташковая, бледно-голубая, небесно-пастельная. Светло-синий может создать хороший тандем с цветом киви. Салатовыми либо голубыми могут быть не только стены интерьера, но и предметы декора, а также мебель. Все зависит от ваших пожеланий и фантазии.

Белый цвет является отличным дополнением или фоном для подобных интерьерных композиций. В сочетании с голубым и светло-зеленым, белоснежный цвет создает нарядную, торжественную, чистую атмосферу уюта и свежести. Цвет молодой листвы отлично впишется в интерьер, создавая яркость и радостную атмосферу. Приглушенный голубой гармонично сочетается с фисташковым, а также с вкраплением серого и коричневого. Сочный интерьер гарантирован! Итак, белый фон и белые акценты освежают сочетание голубого и салатового, а серый и коричневый – приглушают.

Светло-голубые стены, светло-синий диван и яркие салатовые акценты сделают комнату свежей и комфортной. Прекрасно подойдет для детской, ванной или кухни.

Насыщенный голубой интерьер с вкраплением лаймового цвета - и вы получите потрясающий результат! Добавьте немного летней палитры белого цвета и охрового, и вы получите гармонию природы! Мебель может быть светло-коричневая либо ореховая.

Светло-изумрудный оттенок в сочетании со светло-синим или голубым сделает ванную холодной. Поэтому лучше добавить к этой гамме ванильный или бежевый цвет, что смягчит и сделает помещение более теплым.

А у меня кухня в таких тонах - оливковый, салатовый, цвет топленого молока и голубой! Вкраплен коричневый, темно серый и белый.

[466x700]

интерьеры тут >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генштаб Украины: мы накануне катастрофы 08-07-2014 23:08


Источник из Киева сообщает что в украинском Генштабе царят панические настроения - со дня на день ожидается катастрофическое поражение сил АТО на южном направлении.

Сообщается, что план проведения операции, разработанный в Генштабе и реализующийся с начала июня неоднократно и грубо нарушен под давлением СБУ и так называемых "советников". В частности, план предусматривал рассекающие удары по линиям Дмитров-Дебальцево и Амвросиевка-Дебальцево с целью изолировать Донецк и обеспечить безопасность левого фланга сил АТО, наступающих с юга вдоль границы на Изварино и Краснодон.

Если наступление сил АТО на Дебальцево со стороны Дмитрова, закончилось на окраинах Горловки, но не повлекло за собой трагических последствий, то неудачный удар со стороны Амвросиевки поставил всю АТО в критическую ситуацию. Мало того что не удалось "с налёта" захватить саму Амвросиевку и Снежное, но в руках ополчения так же осталась высота Саур-Могила. С учётом того, что в боях за Снежное ополченцы впервые применили бронетехнику (в том числе и танки) в больших количествах - украинская сторона говорит о 15 танках, а так же того, что отряды ДНР активно использовали средства ПВО, украинский Генштаб настаивал на корректировке планов операции, но руководство СБУ и "советники" настояли на продолжении лихого наступления вдоль границы с необеспеченными флангами.

В результате подобной корректировки оперативных планов со стороны спецслужб и закордонных спецов, основная группировка южных сил АТО, с большим количеством танков, прочей бронетехники и артиллерии продвинулась вперёд более чем на 60 километров вдоль границы, оставив у себя в тылу узкий "перешеек" между горой Саур-Могила и российской границей - не больше 7-8 километров. То есть все колонны снабжения сил АТО оказывались как на ладони перед ополченцами - в ясную погоду с Саур-Могилы видно даже Азовское море, до которого 90 километров.

Наказание за головотяпство последовало незамедлительно - с середины июня до конца "перемирия", по данным украинского Генштаба, на юге разведывательно-диверсионными группами ДНР были атакованы и частично уничтожены более 20 колонн снабжения. В данный момент группировка сил АТО, занявшая пропускной пункт "Должанский" и подступившая с юга к Свердловску боеспособна условно, поскольку испытывает недостаток горючего и продуктов питания. Основой сил АТО в этом "полукотле" является 72-я отдельная гвардейская Красноградская Киевская ордена Красного Знамени механизированная бригада, бойцы которой в принципе не испытывают особого энтузиазма при ведении боевых действий против ополчения Донбасса.

Но если до 4 июля продвижение сил АТО с необеспеченным флангом являлось просто авантюрой, проводимой в расчёте на то, что у ополченцев не имеется резервов для наступления, то на следующий день, 5 июля, когда в Киеве стало известно, что гарнизон Славянска во главе со Стрелковым прорвался из осаждённого города и прибыл в Донецк и Снежное, в Генштабе Украины началась откровенная паника.

Паника усугубилась тем обстоятельством, что 3 июля в результате "дружественного огня" (распространённая практика в ВСУ) был тяжело контужен начальник Генерального Штаба Украины Михаил Куцин. В результате этого, а так же в силу того что сразу же начались подковёрные игры и интриги на тему того кто займёт место Куцина, невеликое взаимодействие между МВД, ВСУ, СБУ, Национальной Гвардией и "добровольческими батальонами" было нарушено окончательно.

Тем не менее Генштаб заразил своей тревогой всех участников процесса - и кое-какие спешные меры были приняты: силы АТО (которые возможно было наскрести и доставить на место в течение суток) отправились на решительный штурм горы Саур-Могила. В лоб, по открытой степи, на крупнокалиберные пулемёты, и, как выяснилось, под уничтожающий артиллерийский огонь - с закономерным результатом. Единственный утешающий момент - наибольшие потери (до половины личного состава) понёс добровольческий батальон "Азов" (скопище малоуправляемых уголовников и нацистов), а не военнослужащие ВСУ.

Тот свежий факт, что на Саур-Могиле и в её окрестностях ополченцами был создан мощный артиллерийский кулак, привёл Генштаб в полное уныние - по-хорошему в данной ситуации надо срочно начинать отводить войска от Должанского и Свердловска, но руководством АТО в целом занимаются люди настолько же вменяемые, как Адольф Гитлер в ситуации со Сталинградским "котлом".

В данный момент многие офицеры Генштаба Украины деморализованы и подавлены. Деморализованы тем, что военными действиями руководят дилетанты из спецслужб, которые ведут ситуацию к краху и поражению; подавлены тем, что из логичного и даже красивого плана АТО, СБУ, "советники" и "нацгвардия" сделали мясорубку и совершили множество военных преступлений, от ответственности за которые пытаются дистанцироваться.

Надо так же сказать, что весь офицерский корпус ВСУ находится в состоянии постоянного стресса в ожидании операции по "принуждении к миру" со стороны ВС РФ. Так же для грамотных киевских офицеров ясно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Западные СМИ об украинской войне: кажется, Россия тут не при делах 08-07-2014 11:58

Это цитата сообщения ЛюдоМилка Оригинальное сообщение

Западные СМИ об украинской войне: кажется, Россия тут не при делах

[454x543]Запад, похоже, начал понимать, что все разговоры об агрессии России и президента Путина не соответствуют реальности. Нынешнее правительство Украины в отношении своих граждан действует жестче любого внешнего врага. Подтверждение тому – объявленное на прошлой неделе «перемирие» и тут же последовавший обстрел жилых домов, а также субботний «крестовый поход» Киева на Славянск. Выдавив из родного города его защитников, главари хунты скоро поймут – прикрываться Россией в братоубийстве больше не получится. После дошедших до Европы сводок новостей о том, как именно украинские каратели взяли под контроль Славянск и Краматорск, британский The Guardian задался вопросом: «А где же русские?» Если президент России Владимир Путин был нацелен на восстановление влияния Москвы над Украиной, если его конечная цель заключалась в возрождении империи, то почему он не помогал тем, кто боролся и умирал в Донецке и Славянске, рассуждает автор. «Почему не мы слышим ничего от НАТО о российских войсках угрожающе близко стоящих у границ Украины? Почему в наших новостных лентах нет фото со спутника, на которых русские танки едут по восточным городам Украины? Почему нет предупреждений от Вашингтона и Лондона о возможных последствиях для Москвы в случае продолжения политики по присоединению украинской территории?», - продолжает The Guardian. И сам же отвечает – потому что нет никакой российской агрессии, о которой так долго рассказывали западные лидеры своим гражданам.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из венгерского парламента выкинули флаг ЕС. 08-07-2014 10:40

Это цитата сообщения Necz67 Оригинальное сообщение

Из венгерского парламента выкинули флаг ЕС.

"В конце прошедшей рабочей недели флаги ЕС в знак протеста были выброшены из окна Парламента Венгрии. Акцию организовали депутаты от партии "Йоббик" Тамаш Гауди и Балаж Ленхардт."
Хорошее название у партии - у нас бы прижилось ))

Перевод примерно такой:

Запретить продажу и дарение государственных земель! Это не частная собственность! Земля принадлежит гражданам государства в котором они проживают, а не чиновникам!!! Сколько уже раз говорилось нельзя забрать у народа земли!

ЗАЧЕТ ВЕНГРИИ!!!
МУДРО ПОСТУПИЛИ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы. Новые находки... 08-07-2014 10:38

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Игольницы. Новые находки...

И снова игольницы...Я просто очарована...



1.
[360x500]

2.
[381x500]

3.
[640x397]

4.
[357x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с картошкой (постные), тесто очень легкое в работе, а пирожки — воздушные) 07-07-2014 11:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожки с картошкой (постные), тесто очень легкое в работе, а пирожки — воздушные)

 
Рецепт теста просто супер легкий, а пирожки получаются супер мягкие и воздушные! Тесто очень податливое, приятное в работе, абсолютно не липнет к рукам. Обязательно испеку из него просто лепешек, думаю будет очень вкусно).  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Emile Vernon - дети 07-07-2014 10:53

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Emile Vernon - дети

 

[700x562]
 

Eще
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Kanavice - Masa Ortuleri kolek". Журнал по вышивке крестом. 07-07-2014 10:51

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Kanauice - Masa Ortuleri kolek". Журнал по вышивке крестом.

"Kanauice - Masa Ostuleri kolek". Журнал по вышивке крестом.

Любите вышивать крестом, тогда этот журнал для Вас находка - очаровательные салфетки украшенные вышивкой станут главным предметом на праздничном столе.
 

1.
[498x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...какая-то сволочь обижает "хороших парней" 07-07-2014 10:19

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

...какая-то сволочь обижает "хороших парней"

Не всё так однозначно у нас в Англии...
(Как давно мне хотелось ввернуть куда-нибудь этот мем)

Теперь повод более чем достойный. Британская Daily Mail, древняя, как Вестминстерское аббатство, чопорная, как привратник у Белой Башни,  с этого дня может считаться укроевроейцами "кремлевским пропагандоном":

Газета не просто разместила фотографии из Донбасса и не просто сказала, что стрельба по гражданским -  это исключительная забава укроармии. Она четко провела паралель между укропатриотами и гитлеровцами, разместив вот такой вот фоторяд:

Кто не верит - ознакомьтесь лично:
 

A sign of where Ukrainian conflict could lead? Victims of mortar attack stand before their flaming home, like a scene from the Eastern Front in the Second World War


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про "сообщения Стрелка" 06-07-2014 12:09

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Про "сообщения Стрелка"


[700x425]

ИСТОЧНИК

Про "сообщения Стрелка" ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНО

Jul. 5th, 2014 at 10:44 AM

Губарев:
"Созванивались с Игорем Ивановичем Стрелковым:

1. После его вчерашнего сообщения в СМИ, никаких других сообщений он не давал.
Все это деза.

2. Он сообщил, что остается Главнокомандующим армии и в ближайшее время займётся объединением разрозненных сил ополчения".

------
Все кто распространяет укроповско-пиндоские обращения про "проклятия Стрелка"-
Вы классно работаете на карателей. Вы уже участвуете в войне, но на ИХ стороне.

п.с. оттуда просят максимально распространить эту информацию
МАКСИМАЛЬНО




Пост подготовила Наталия Пчёлкина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛИВАЕМ ПОРОСЁНКА В ПАРАШУ!!! 06-07-2014 09:02

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

СЛИВАЕМ ПОРОСЁНКА В ПАРАШУ!!!

0 - мгб (100x97, 11Kb)

[480x287]
США начали «слив» Порошенко?
Вчера, 04:28 • Фото: AP 2014

Керри заявил, что Порошенко вопреки мнению США продолжил карательную операцию на юго-востоке Украины. Керри откровенно лжет, потому что именно он распорядился продолжить убийство мирных людей, чтобы не позволить Путину вывести ситуацию в мирное русло и придать максимальной гласности всё, что там происходит. Но интересно, зачем Керри врать? Во-первых, США формально отмежевываются от большой крови в… зоне карательной операции. Во-вторых, они по умолчанию уже всё сваливают на Порошенко. Дескать, он нас не слушает и продолжает курс на истребление собственного народа. Для Порошенко это очень тревожный звоночек. Он, Порошенко, барбос на поводке США. Не более того.
Наступит время, и этого барбоса объявят взбесившимся и пристрелят... И сделает это... Наливайченко. Хотите пари?
[480x320]
Источник: http://politikus.ru/events/23377-ssha-nachali-sliv-poroshenko.html
Politikus.ru
05.07.2014 в 00:28

[700x666]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечить грыжу позвоночника и не остаться инвалидом 05-07-2014 23:08

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Как вылечить грыжу позвоночника и не остаться инвалидом

[показать]В настоящее время нет недостатка в предлагаемых методах лечения остеохондроза и грыжи межпозвонковых дисков, начиная со старых восточных методик и заканчивая операционным вмешательством.

 

Однако прежде, чем легкомысленно поддаться на заманчивые обещания или лечь под хирургический нож, я очень рекомендую вам прослушать лекцию профессора И.М. Данилова, в которой он очень наглядно и убедительно объясняет, почему нельзя вылечить остеохондроз с помощью мануальной терапии, укрепления мышц спины, растяжения позвоночника или операционного удаления грыжи, какие опасности несут в себе эти методы лечения, и что действительно необходимо для надежного и безопасного лечения остеохондроза.

 

Читать дальше...

 

 

 

Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - Одуванчиковый мед
Часть 2 - Побочные действия от бесконтрольного траволечения
...
Часть 7 - Вредные компоненты, которых следует избегать в косметике
Часть 8 - Как приготовить безопасный спрей от комаров
Часть 9 - Как вылечить грыжу позвоночника и не остаться инвалидом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительное рядом, это действительно помогает 05-07-2014 16:30

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение

Удивительное рядом, это действительно помогает

44 (200x162, 8Kb)
Опять подняла этот пост, потому, что опять мне помогла эта интересная молитва.

Спешу рассказать очень, на мой взгляд интересный факт, сегодня у меня очень разболелся зуб, ухо и вообще наверное продуло, я рылась в документах собранных в папках на рабочем столе, с мыслями встать и выпить таблетку анальгина.
В очередной папке я наткнулась на молитву от боли, когда то списанную откуда-то не помню. Вот думаю есть повод проверить.

В надписи было написано, что убирает любую боль. Я прочла молитву три раза, и стала ждать, даже уже встала, чтобы сходить на кухню взять воды, как вдруг боль стала утихать и практически исчезла.

Я конечно не знаю, на каком уровне мне помогла эта молитва, но думаю боль прошла это уже хорошо. Вот решила поделиться с вами этой действительно на себе проверенной молитвой.

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях так было написано, но я прочла сидя за компом. Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений думаю, что бог для всех один.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ с вырезом 03-07-2014 10:22

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Ажурный топ с вырезом

Роскошный ажурный топ, связанный спицами с вырезом на спине просто не может остаться незамеченным. Такую модель можно надеть и на прогулку в знойный полдень, и на вечеринку.

Размеры: 38/40 (44/46)
Вам потребуется: 350 (400) г бежевой пряжи Summer Tweed (62% хлопка, 30% вискозы, 8% полиамида, 88 м/50 г), 50 г розовой пряжи Kara (46% полиамида, 27% хлопка, 27% полиакрила, 125 м/50 г); спицы № 4,5; круговые спицы № 4,5.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п., в круг. р. вязать попеременно 1 р. лиц. п. и 1 р. изн. п.

Ажурный узор: ширина 9 п. Вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. р. петли и накиды вязать изн.
Начинать с петель до раппорта, повторять петли раппорта, заканчивать петлями после раппорта. Повторять с 1-го по 32-й р.

Внимание! Число накидов должно быть равно числу провязанных вместе петель, и наоборот.

Плотность вязания, ажурный узор: 16,5 п. и 26,5 р. = 10x10 см.


[450x628]

Описание вязания топа спицами:

4248238_140 (130x91, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые рыбные пирожки "Доброе утро, pодной!" 03-07-2014 09:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ленивые рыбные пирожки "Доброе утро, pодной!"

[x375]

Очень вкусный завтрак не смотря на простоту приготовления, с чаем самое то. Вкусно как в горячем так и в холодном виде, но до второго не доживают практически, угощайтесь! [показать] Да, и начинка может любая, даже просто добавить. Мой муж даже берёт с собой на работу парочку таких пирожков.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя блуза 03-07-2014 09:47

Это цитата сообщения Aleks-N Оригинальное сообщение

Летняя блуза.

Как сшить летнюю квадратную блузу!

Источник: http://www.1tv.ru/

Серия сообщений "Блузы":
Часть 1 - Летняя блуза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии