• Авторизация


Без заголовка 14-08-2016 17:10

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Ожерелье и серьги

[550x665]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2016 17:09

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Как аккуратно, красиво и просто вшить "молнию" (не потайную):

[показать]

Способов втачивания застежки "молнии" существует много, хочу предложить попробовать один из них - не сложный в исполнении, но с необычным порядком операций.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-08-2016 17:04

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЙ МАЙОНЕЗ ВСЕГО ЗА ПОЛ МИНУТЫ (3 РЕЦЕПТА)

1 рецепт
Ингредиенты:
1 яйцо
250 мл. подсолнечного масла без запаха
1 ч.л сахара
1\3 ч.л соли
1 ст.л лимонного сока

Все в баночку 0,5 л. Взять погружной блендер и главное желток внутрь венчика и плотно прижать к баночке ко дну.
Взбивать желток, время от времени приподнимать венчик. Взбиваем 2-3 минуты. Вот и готово! Натурпродукт

Хотите провансаль - добавьте 1 ч.л горчицы.
Хотите тартар - добавьте чеснок и мелко порезанный соленый огурчик.

2 рецепт
Ингредиенты:
1 яйцо целое и 1 желток
1 ст.л. горчицы
340- 400 гр подсолнечного масла рафинированного
сок половины лимона
2 ст.л.воды
приготовить как и 1 рецепт.

3 рецепт (без яиц)
Ингредиенты:
150 гр. молока
150 гр. подсол.масла без запаха
1 ч.л.горчицы
1-2ст. сока лимона
соль.
1. масло и молоко взбить блендером 3-4 мин.
2.в середине взбивания положить горчицу и соль.
3.как масса станет белоснежной, похожа на не очень густую сметану,влить не прекращая взбивать сок лимона.
4. масса очень быстро загустеет. 
ОБАЛДЕННЫЙ МАЙОНЕЗ ВСЕГО ЗА ПОЛ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2016 18:02

Это цитата сообщения Stavros2011 Оригинальное сообщение

ZAZA весна-лето 2001 ч.2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2016 18:01

Это цитата сообщения Stavros2011 Оригинальное сообщение

ZAZA весна-лето 2001 ч.1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2016 17:57

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Гарнитур "Изумрудная капель" Мастер - класс.

Гарнитур "Изумрудная капель" Мастер - класс.

[640x640]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 21:19

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

Жакет "Жаклин"

[показать]

 

Страна Мам Жакет "Жаклин" с манжетами фриформ
[показать]Стильный жакет свободного кроя выигрышно подчеркнет ваш облик, придаст ему законченность и шарм.
Использовала пряжу Alisya Lanoso Турция (72% хлопок, 28% полиамид, 360м/100г) в два сложения, но она получилась очень тягучая, совершенно не держащая форму, поэтому пришлось добавить для жесткости нитку тонкого хлопка. Зачем такие сложности, скажете? Читать полностью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 21:17

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ХОЛОДНЫЙ ФАРФОР на основе соды /БЕЗ КЛЕЯ/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 21:13

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Застежка планка. Как пришить планку

[250x187]

Я уже много писала про обработку планок, а сегодня очень хочется рассказать о том, как пришить планку.Но пришить не просто, а аккуратненько и по-умному.

Как можно пришить планку аккуратно?

Кто пришивал хоть раз планку, те знают, что самое сложное в ней — это обработка нижнего угла при подгибке низа. Очень толсто.

Дело в том, что если сначала пришить планку, а потом подгибать низ, то от этого образуется излишняя толщина, которая и не нужна вовсе.

Этого момента можно избежать, и сделать все красиво!

Весь секрет в том, что нужно сначала подогнуть низ, а только потом уже пришить планку!

Не понятно?

Сейчас все подробно расскажу и проиллюстрирую.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 21:11

Это цитата сообщения Дикая_Орхидея_1008 Оригинальное сообщение

Немного технологии

[571x700]

....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 21:08

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Как застрочить уголок на шлице



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 21:07

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

как обработать бейкой острые и тупые углы



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 01:01

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Кофточка.

[504x700] [641x421] [585x589] [451x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 00:56

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ВОРОТНИКИ.




[355x480]

 Обзор 
Раздел воротник круглый воротник шеи
 и изменения во второй главе,
 "нет" кусок воротник воротник и изменения
 Раздел V-образным вырезом горловины и
 изменения в третьем квартале
 квадратный воротник вырезом и
 изменения IV-образный воротник вырез
 и изменения в главе III раздела воротник и
 изменения основного типа воротника и 
покатился воротник индуцированные изменения
 в разделе III комбинезона изменить свою стоячим
 воротником и лацканами изменения
 заключительной главе его первый участок 
небольшой секции изменения отворот и 
изменения нижнего воротника отворота
 и III изменения уровня и изменений
 в четвертом квартале голой шеи воротником
 и изменения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2016 00:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Пирог «Невский» - вкусный. воздушно - легкий и к тому же с кремом.

Пирог «Невский»

[500x409]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2016 23:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышные оладьи по всем правилам на кефире и соде - очень нежныe и высокиe, совсем не отдают содой, готовятся всего лишь 20 минут

Ваши оладьи не хотят подниматься, растекаются по сковороде, выходят плоскими и сырыми внутри? Чтобы приготовить идеальные оладушки, нужно не только правильно соединить все ингредиенты, но и знать некоторые другие тонкости.

Самые пышные оладьи получаются на кефире или на дрожжах. В последнем случае технология приготовления мало чем отличается от пирожков. Замешивается обычное дрожжевое тесто, которое подходит два раза, после чего можно приступать к выпечке. Более простой и быстрый, но не менее вкусный вариант — оладьи на кефире и соде. Они всегда получаются очень нежными и высокими, совсем не отдают содой, а главное, готовятся всего лишь за 20 минут.

Пышные оладьи

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2016 23:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

ПРИЕМЫ УКРАШЕНИЯ ВЯЗАНОГО ПОЛОТНА ВЫШИВКОЙ

[показать]

[показать]

Простая вышивка по трикотажу. Небольшой Мастер-Класс Джейн Кроуфут  по вышивке на трикотаже. По фото все понятно. Почти все швы выполняются на основе базовых строчек «назад иголка» и «вперед иголка».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2016 23:31

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Колье из жемчуга своими руками

Картинки кликабельны
[показать]

Материалы:

  1. Искусственный жемчуг.
  2. Гвоздики для бусин.
  3. Шапочки для бусин.
  4. Застежка.
  5. Острогубцы.
  6. Пинцет.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2016 23:26

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Всем рукодельницам на заметку.... МИР РУКОДЕЛИЯ..

[456x75]
Всем рукодельницам на заметку....: МИР РУКОДЕЛИЯ.. Этот сайт для тех, кому не бывает скучно...


[456x75]



Серия сообщений "Своими руками":

Часть 1 - Всем рукодельницам на заметку.... МИР РУКОДЕЛИЯ..
Часть 2 - Как в домашних условиях сделать искусственный снег.
Часть 3 - Красим яйца. Красиво и оригинально!
...
Часть 5 - Декупаж пасхальных яиц для праздничного стола
Часть 6 - Делаем ароматные камешки для дома
Часть 7 - Как разрезать ниткой стеклянную бутылку или банку.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2016 23:14

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Летняя кофточка спицами.

[573x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии