Сегодня я предлагаю вам небольшой фото-урок как сделать супатную (потайную) застежку.
Для женской одежды эта застежка делается на правой полочке.
Если подборт отрезной - дублируем его флизелином, пристрачиваем к полочке и шов заутюживаем на полочку. Если подборт цельнокроеный просто дублируем его флизелином. На более плотных тканях - шерсть, габардин - можно не дублировать.
Итак, начинаем.
[показать]Сделать застежку поло очень просто, если правильно подготовить все детали. Пришивные планки с втачным концом являются характерными деталями для застежки поло.
Рекомендуется прослушивать 3 сеанса (3 дня), повторить через неделю, а потом через месяц.
Я сочетала прослушивание этих молитв. Присоединяла к этому ванну с солью и свечу еще зажигала.
Плюс после возврат черного посыла читала. Как чистка работает очень даже отлично! Рекомендую!
Зажечь свечу, положить руку на сердце и говорить:
Есть раскрывающееся чудо великого духа Иисуса, и оно поможет мне очиститься, отречься и оттолкнуться от распада в теле моем. Проявления распада уйдут и нечистые влияния оставят меня. Соберу свои болезни именем Иисуса, и отторгну от себя частички зла земного, и прикосновение великого Господнего Света очистит и обновит тело мое, ибо рука Иисуса на сердце моем. Аминь.
Молитва Илье:
Молитва моя к тебе, Великий Илья, ибо несешь Ты в мир огонь очищения и обновления. Соприкоснись, Илья, с духом моим, сердцем моим, насыть тело мое чудесной силой своей, и я отрекусь от проявлений
[350x483]http://loskutkova.ru/archives/4736?utm_source=feed...skutkovaru+%28loskutkova.ru%29
Серия сообщений "Мастер класс - видео.":
Часть 1 - КОСАЯ БЕЙКА СВОИМИ РУКАМИ МК
Часть 2 - Вшиваем "молнию" в брюки. Видеоурок
...
Часть 22 - Изготовление шлицы и манжета на рукаве.Кройка и шитье.
Часть 23 - Вертушка юбка
Часть 24 - Обзор техник пошива бюстгальтера. Мастер-класс по завязыванию шёлкового бантика для женского белья. Видео-урок.
Журналы BURDA MODEN 1998 год
Журналы BURDA MODEN 1999 год
[525x700]
[700x437]Вчера вечером закончила джемперок на заказ. Вязала на машине и отделка крючком. Пряжа Brilliant Vita 45% шерсть 55% акрил 100 гр/380 м, пошло чуть больше 400 гр, обвязка крючок 2,5 мл. На машине вяжу редко, а тут ещё и размерчик немаленький, но на примерке было всё в порядке. Заказали простой джемпер, но я случайно нашла воротник крючком, предложила для отделки.
Вы хотите научиться шить? ЗНАЧИТ ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ НОВЫЙ РУБЕЖ. И самим, своими руками и своими мозгами освоить премудрость шитья по настоящим взрослым выкройкам.
Мы сами нарисуем выкройку-основу – новым легким способом (я потратила не одну неделю, чтобы создать этот облегченные метод построения выкройки-основы). И потом будем шить кучу всяких платьиц, топов и туник.
Нет - я не дам вам ни одной готовой выкройки – я не мадам Бурда. Я мадам Клишевская.))) И главная вредность моего характера заключается в том… Что я буду заставлять вашу голову работать и рождать светлые и ясные открытия в области шитья. Легчайшего и понятнейшего из всех видов искусств. Уж поверьте мне – это так.
Да – шить самим очень легко и просто. Прямо с нуля у вас будут получаться все новые и новые красивые и хорошо пошитые вещи.
Причем вы все будете делать сами, без состояния гипноза, а в трезвом уме и светлой памяти. ВЫ будете это ДЕЛАТЬ – более того вы будете ПОНИМАТЬ, что именно вы делаете.
Я открою вам секреты, которые знаю я. Более того – я научу вас самим открывать все новые и новые секреты мира шитья и моделирования одежды.
Я не буду вести вас (слепеньких и глупеньких) за ручку в хаосе букв и цифр обозначающих хитросплетение многочисленных линей чертежа выройки. НЕТ, Я НЕ ПОВЕДУ ВАС ВОТ СЮДА:
Ну, согласитесь, одна такая картинка может нагнать страху и заставить сомневаться в собственных силах девушку, которая очень-очень хочет сшить платье – но очень не дружила в школьные годы с геометрией и черчением. Даже я — обожающая оба этих школьных предмета – несколько лет ходила вокруг да около – не решаясь начать вникать в построение подобного чертежа: «Это ж сколько времени понадобиться, чтобы такое начертить и ведь рассчитать все надо правильно и в буковках не запутаться…».
И, тем не менее, сегодня мы будем чертить выкройку.
Мы будем чертить выкройку-основу (это от нее кусочек вы видите сверху. ))))
Но – не спешите пугаться – нашу выкройку мы создадим немножко по-другому. Подальше от инженерно-конструкторского способа – и поближе к человеческому пониманию.
Мы начертим с вами одну – только одну-единственную – выкройку.
И потом из нее мы будем создавать все новые и новые модели платьев. И это будет очень легко и просто.
Никаких непонятных формул
Никаких путаных вычислений.
И без буковко-циферковой паутинки.
Ну как? Я уже сняла чуток ваших опасений?
Я теперь расслабьтесь – мы не начнем чертить прямо сейчас. Для начала, мы совершим приятную прогулку по выкройке. Цель прогулки познакомиться, подружиться с выкройкой и снять последнее сомнение в том, что вы можете сшить любое платье.
Эту пряжу выгодно отличают ее уникальные длинные переходы цветов позволяющие получать яркие и неповторимые вязаные и валяные изделия.
[375x700]
Пряжа Кауни (Kauni) 100% шерстяная, произведена из высококачественной шерсти, которая поставляется из Новой Зеландии, а также эстонских ферм.Но уход за ней совсем не прост.Я нашла некоторые советы по стирке,полоскании и валянии этих ниток.Если у вас тоже есть какие-то секреты по вязке из тих замечательных ниток ,то делитесь ими в комментариях.
1 стакан - кефира,
Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.
Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.
Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Тесто всегда получается.
Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.
http://i.ovkuse.ru/blogs/dnevnik-horoshego-nastroenija/testo-kak-puh.html
1.
[423x636]
Описание процесса, как я поняла, можно купить у автора. Но если пошевелить мозгами, то чем черт не шутит, может и сами свяжем.
[показать]
|