[694x700]
[показать]Предлагаю Вашему вниманию полный мастер-класс с подробной сборкой изделия ) http://vk.com/knittingknittingknitting
Техника плетения игольного кружева применяется в объемной вышивке.
Ойя, оя, ойяси, ойялари (Oya, Oyasi and Oyalari) – обобщенное название для всех декоративных оформлений кромок народных платков и шарфов, которые носили и носят турецкие женщины.
Искусство ойи зародилось в Фригийском царстве, занимавшем в 8 веке н.э. западно-центральную часть Анатолии, территорию современной Турции.
По некоторым письменным источникам, начиная с 12 века, это игольное кружевоплетение становится популярным сначала в Греции под названием белилла (Bebilla), а позднее через Италию попало в Европу.

Ойя украшает не только головные уборы. Оно используется для оформления скатертей, полотенец и салфеток.Однако именно игольное кружево ойя вызывает в настоящее время повышенный интерес рукодельниц и других стран.

Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;"> /i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;">
|
1. Берем лист бумаги для заморозки, квадрат 19*19 см, предполагаем что размер в итоге стремится к 40*40 см. Делим лист наискосок, под 45 градусов. Рисуем линии, пересекающиееся. Стараемся не перегружать лист, про толщину можно ориентироваться по толщине карандаша который на фото
[400x285]
2. Сгибаем лист по диагонали, если бумага для заморозки блестящей стороной внутри, с помощью лайтбокса или стекла напросвет повторяем рисунок на второй части, пока переносим попутно определяемся, какой вензель будет под каким, если есть пересечения или наложения. Обводим перманентным маркером для внятности.
Давным-давно у нас в семье был частенько к чаю песочный пирог с тестом-крошкой. Потом я снова встретила этот пирог уже на просторах интернета как королевскую, венгерскую, быструю и т.д. ватрушку. Один из рецептов впечатлил особенно, но мои мальчики все-таки господа уже искушенные и требовательные. Так что я стала искать идеальную ватрушку. И у меня получилось (я скромная... это чистейшая правда). В итоге она перестала быть просто ватрушкой-пирогом. Она стала настоящим песочным пирожным! Вот таким:
[600x395]
Ну а теперь я и вам предлагаю попробовать создать это песочно-творожное чудо своими руками. Уверена, Вы порадуете своих гостей и домочадцев, приложив к приготовлению минимум усилий, и получив невероятный эффект. Любители сочников точно будут в восторге.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
3 ст.л. молока
1 ч.л. сухих дрожжей
50 г. сахара
2 яйца комнатной температуры
1,5 ч.л. ванильного сахара
200 г. муки
¾ ч.л. соли
90 г.размягченного слив.масла
4 дольки консервированных персиков
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Растворить дрожжи в теплом молоке с сахаром,добавить соль ,яйца ,все взбить миксером.
Добавить муку ,кусочки мягкого масла ,вымесить тесто в миксере,при помощи насадки для теста.
Тесто получается жидким и его мало.
Плотно накрыть(у меня миска с плотной крышкой) или просто закрыть пленкой.
Поставить в теплое место на 2 часа.
Разогреть духовку до 180 гр.
Подготовить персики: положить на сито ,пусть стечет жидкость.
Затем обсушить бумажным полотенцем и разрезать на крупные дольки.
Форму смазать маслом.
Аккуратно выложить тесто лопаткой,разровнять,уложить персиковые дольки ,слегка утопить.
Накрыть форму пищевой пленкой и пусть постоит еще 30 минут.
Выпекать около 40 минут.
Запах,супер!!!
Выложить,присыпать сахарной пудрой.

Это давний рецепт Людмилы Ивановой.
В оригинале пирог выпекается с грушами,перед тем,как поставить в духовку,можно присыпать
коричневым сахаром,но его я забыла купить да и без него пирог супер ,как хорош!!!
Выпекала я в форме длиной-25 см,шириной-14 см,высотой-5,5см,т.е.форма не большая,
но рецепт точно для такого объема.
Конечно персики можно заменить любыми другими фруктами.
Рецепт отсюда http://svetlana-4pl.livejournal.com/171686.html?thread=1009062#t1009574
Хочу поделиться рецептом одного оооочень вкусного тортика из простых ингредиентов, к тому же вполне бюджетного.
Коржи - из шоколадного песочного теста, крем - сметанный, глазурь - сметана с какао и сахаром. Я Вам гарантирую, что будете есть и удивляться, до чего же вкусно. Поверьте!
Пекла его на по рецепту с сайта "say7".
Это не торт, это сплошная трюфельная конфета!
[634x349]
[506x700]
[700x486]
[700x675]
[690x700]
[596x700]
крышка для шкатулки из газет
автор Физалия
На картон приклеила трубочки близко друг к другу, не оставляя промежутков. Далее вставляла короткие трубочки, концы которых по мере плетения подгибала и подклеивала сзади.
Левая половина
Правая половина
| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ |
[501x640]
August 25, 2009 at 4:53 PM Roseann 9 comments
By Roseann
Revamping an old tee shirt is one of my favorite DIY fashion projects, and since most of us have so many, we can sacrifice a few for fashion’s greater good. With a little innovation and feminine lace (lace inserts are one of fall’s hottest trends) we can create a men’s small tee shirt into a comfortable and effortlessly chic women’s top.