• Авторизация


Без заголовка 05-02-2014 22:56

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= Печенье «Трюфели»

[500x700]
Это моё самое любимое новогоднее печенье, пеку его уже год 4-й или 5-й. При всей своей простоте рецепт очень популярен в интернете, и неудивительно, ведь у этого печенья всегда получается неизменно нарядный вид и насыщенный шоколадный вкус и аромат - очень празднично :
Нам понадобится:

200 г шоколада (я беру только тёмный)
90 г сливочного масла
100 г сахара
3 яйца
200 г муки
щепотка соли
0,5 ч.ложки ванилина
1 ч.ложка без горки разрыхлителя
1 ст.ложка с небольшой горкой какао-порошка
3/4 стакана сахарной пудры
Шоколад разламываем на кусочки (на этот раз я взяла Бабаевский тёмный 70%)...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 22:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Творожные пончики=

[438x333]


Ингредиенты:
творог нежирный, 400 гр.
Мука пшеничная, 4 ст.л
крахмал, 4 ст.л
сахар, 4 ст.л
яйцо куриное , 4 шт
сода гашеная, по вкусу
соль, по вкусу
Все перемешать, делаем руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-02-2014 22:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Фаршированные шампиньоны=

[490x338]


Шампиньоны пользуются особым спросом в нашей стране. Нельзя сказать, что они пришлись по вкусу абсолютно всем, но в том, что они нравятся многим, я абсолютно уверена. Шампиньоны имеют небольшую калорийность (меньше 30 калорий на 100 г), поэтому их любят даже те, кто постоянно следит за фигурой.

Шампиньоны можно встретить в супах, в котлетах, в рулетах, в запеканках, в салатах, в виде начинки разных блюд. Кроме того, шампиньоны очень удобны для фаршировки.

Как фаршировать шампиньоны? С какими продуктами эти грибы лучше всего сочетаются? Хочу поделиться с вами своими рецептами. Не исключаю, что кто-то уже готовит шампиньоны подобным образом, потому что блюдо получается очень вкусным, сытным и красивым.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 22:49

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Печенье =Белочка=

[450x299]
Ингредиенты:

2 яйца
1 стакан сахара
½ стакана мелкого изюма
1½ стакана крупно нарезанных орехов
Ваниль
1 стакан муки с разрыхлителем

Приготовление:

Заранее нагреть духовку до тем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 22:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Крылышки=

[700x524]
Вспомнила классный рецептик! Когда-то меня угощал один мексиканец очень вкусными крылышками... и даже разрешил подсмотреть, как он их делает!
Элементарно просто и быстро, без всяких заморочек!
Берем - крылышки - штук 30 (потому, что сами съедите и не останется никому, поэтому много).
Помыли, высушили на салфетке. Все... не солить не перчить не надо... Вообще ничего не надо...
Теперь самое главное - берете кетчуп любой, на свой вкус, добавляете туда соль, перец, чеснок... тоже на свой вкус, все размешиваете в мисочке.
Теперь сам процесс:
Берете казан, или у кого есть фритюрница, нагреваете масло до ого-го.... и кидаете осторожно в него крылышки, только не все сразу, а по несколько. Когда они хорошо зарумянятся, но не перерумянятся, вытаскиваем и кладем на 2 мин. в соус, который уже дожидается крыльев. потом вытаскиваете и складываете на красивом блюде. И так все по очереди... Потом всем дружным семейство (или с друзьями) с бокалом вкусного и холодного пивка поглощаете все крылышки... (Кажется я написала 30 крылышек?... не... берите штук 50! Я приду к вам пробовать!!!!
Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 22:41

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Очень хороший рецепт поможет тем, у кого шершавые руки, трещины на пятках, натоптыши, ногти на ногах "корявые" и "страшные".

[365x480]
В общем-то их два рецепта с глицерином, и они оба "работают".

Берем глицерин, я покупаю сразу 5 пузырьков. В первом случае можно с уксусом, во втором с нашатырным спиртом.

Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните.
А если с нашатырным спиртом, то смешиваются в пропорции 1:1 (глицерин и спирт). Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат. Ваши пятки порозовеют, ногти приобретут красивый и блестящий цвет. Так же можно смазывать локти рук. Смесь эта - дешевая, доступная, верная.
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 22:40

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

картинки для декупажа - египет, этника

 

[650x650]

[700x453]

[400x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2014 22:38

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Сергей Кустарев

   [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 19:22

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Пять фильмов Патрика Суэйзи

[показать]

Вчера, 18 августа  харизматичному актеру Патрику Суэйзи исполнилось бы 60 лет. Прошло уже почти три года после смерти Патрика Суэйзи, а до сих пор как-то грустно… Но хорошо, что с нами остались его работы, пересматривать которые можно бесконечное количество раз. Вот некоторые из них.Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 19:21

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Вот это засмотрелась)))

Вот уже третий дань сижу и как привязанная смотрю сей сентиментальный фильм....Ну да ....ну бабский он...ну очередная сказка о буднях роддома...Но ..черт побери....так же хочется верить в эту сказку!!!!И сюжет настолько прост, что и смеёшься вместе с ними и рыдаешь...потому что это жизнь...пускай и придуманная во многом...но такая правдивая...
Смотрите....уж точно не пожалеете!!
Жмите на картинку и попадете на сайт, где можно его смотреть в режиме онлайн

[333x500]
[70x]



Серия сообщений "видео":
смотрим...вспоминаем...улыбаемся

Часть 1 - Колыбельная для Сильвера...
Часть 2 - Информация к размышлению...
Часть 3 - Вот это засмотрелась)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 19:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Я ВАС ПРОШУ!!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!! "СЕКРЕТ"

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!

Дорогие мои читатели, подружки и гости дневника! Обращаюсь к вам с просьбой. Посмотрите этот фильм. Есть над чем задуматься....

Если моя страница из-за этой тяжелой публикации будет зависать и тяжело грузиться, напишите мне пожалуйста об этом в комментариях, я удалю пост. Фильм документальный, его длительность полтора часа.  Я очень хочу верить, что фильм поможет вам изменить свою жизнь! Никогда не поздно все изменить и никогда не поздно стать счастливым!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 19:17

Это цитата сообщения Вирендра Оригинальное сообщение

Цирк бабочек

Не верьте, что бог повернулся к вам спиной!
Очень сильный фильм!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 18:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Трафареты на разные темы



1.
[350x414]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2014 18:44

Это цитата сообщения светлана_матвиенко Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа. Котики

Картинки для декупажа. Котики

Эти картинки очаровательных котиков собраны мной на просторах интернета.
Надеюсь, кому-нибудь приготятся!


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2014 16:56

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Круглые цветочные рамочки для декупажа.

 Большое спасибо Леночке Сухенко за чудесные посты с  бордюрами.  Сразу наделала себе  из них круглых рамок для декупажа.  Возможно и ещё  кому-то  пригодятся.

1.
[700x700]

2.
[700x700]

+13 рамок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2014 16:54

Это цитата сообщения Мадам_Ида Оригинальное сообщение

Великолепный ретро сайт!

Замечательный ретро-сайт, там есть ВСЁ! Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 13:49

Это цитата сообщения montere_mama Оригинальное сообщение

как я делала киръпичи

как я делала киръпичи
[525x700]

Бутылку покрыла , шпаклёвкой с лопаткой.Слой примерно 2мм
[525x700]

Тогда с спичкой сделатъ линии, кирпичи,пока шпаклёвка невысохла.
[700x525]

Теперь дать хорошо высохнить.Тогда с наждачнои бумагой стираем что бы было ровно ,пыли очистим ) кисточкои

[700x525]

Берём акриловые, рыжую краску (как киръпича)и пакрываем 2-3 слоя,дать хорошо высохнить
[700x525]
А теперь красим один слой белой краской

[700x525]

Тогда наждачкой притирать чтобы выявились" кирпичи"
[700x525]

А теперь клеим салфеткой и покриваем лаком/
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 13:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежные розы в ледяном плену. Ледяная розовая ваза

Насладитесь пленительной красотой впечатляющей декорации: розовая ледяная ваза.

Вы только представьте реакцию ваших гостей на такую романтичную ледяную штучку) Идею можно использовать в качестве ведерка для шампанского, вазы для кусочков льда или мороженого. Очень красиво и нежно) А ниже есть еще две симпатичные идеи к праздникам)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 13:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Картинки и идеи для создания подвесок, тэгов и рождественских гирлянд

Винтажные картинки и идеи для создания елочных подвесок, тэгов и рождественских гирлянд

[560x699] [525x700] [700x404]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2014 13:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Свеча МАДОННА С МЛАДЕНЦЕМ. Ищу картинку

Девочки, у кого-нибудь есть такая картинка для декупажа? Прошерстила весь инет, но ее не нашла.

Дописано позже: большое всем спасибо! Благодаря вам, нашла, что искала!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии