Это цитата сообщения
Милая_странница Оригинальное сообщениеСрезаем негатив:)
[показать]
Срежьте негатив!
Что делать, если жизнь преподносит неприятные сюрпризы, дела оставляют желать лучшего и в голове полная неразбериха?
Во-первых, не опускайте руки! Все проходит, и это пройдет.
Во-вторых, примите свою реальность такой, какая она есть, несмотря на все проблемы и беспокойства. Ведь ваше принятие ситуации – это своеобразный сигнал во Вселенную о том, что урок пройден, и вы готовы к позитивным переменам. Как ускорить реакцию Небесной Канцелярии и поскорее изменить свою жизнь к лучшему? Вам поможет один очень простой ритуал…
>>>>>>>>