• Авторизация


Без заголовка 15-10-2014 07:06

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Кулинария. Вторые блюда от Лейлы (Gallery. ru)

ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ РЕЦЕПТА ЖМЕМ НА КАРТИНКУ.

[показать]

КАРТИНКИ КЛИКАБЕЛЬНЫ (ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ РЕЦЕПТА)

0_a6c81_4804648b_M (170x65, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 06:41

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Сорокасильный оберег.

Сорокасильный оберег.
 

 
 
 

[600x450]

Сорокасильный оберег

Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Кланяюсь сорока святым отцам.
Кланяюсь я их сорокасвятым сердцам,
Сорокасвятым душам,
Сорокасвятым очам.
Честнейшие отцы,
Святые праведники,
Как Вы Иисуса Христа не оставили,
Под пытками веру Его не предавали,
Молю Вас и меня узрить,
Спасти и сохранить :
От семидесяти семи хворей,
От любых нестерпимых болей,
От палача в ночи, от огня и воды.
От гибели напрасной, от смерти ужасной,
От жестокосердных властей,
От коварства врагов и друзей,
От подлых доносов, от порчи и перекосов.
Будь ты мой оберёг, крепок, силён
И Господом Иисусом Христом благославлён :
Ночью, утром, днём и во все часы суточные,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.

 

АМИНЬ.

[414x550] Милолика Покровская

Взято с : http://mudrost.mirtesen.ru/blog/43734769685/Sorokasilnyiy-obereg.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Курощипка 15-10-2014 06:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как и чем быстро самостоятельно в домашних условиях ощипать от перьев курицу, утку, гуся, индюка, индоутку?

[600x200]

И в наше время не перевелись охотники, фермеры и хозяйки с большим подворьем, которые сталкиваются с проблемой очищения тушек домашней или дикой птицы. Кто-то из них готовит птицу на продажу и должен сохранить ее привлекательный товарный вид. Кто-то доверяет только «собственному производству» и очищение тушки птицы происходит всякий раз, когда планируется обед со свежей птицей. Ну а кто-то добывает дичь из интереса, азарта или для удовольствия, и процесс очищения тушки дикой птицы от перьев и пуха является необходимостью, завершающей процесс охоты.

Сколько времени уходит на ощипывание домашней птицы: утки, курицы, бройлера, индюка, гуся? А какие при этом ощущения? Каждый относится к этому по-разному, но результата хотят все одного – готовая к употреблению тушка птицы не должна испортить аппетит оставшимися на ней перьями и пухом. Главная задача ощипывания птицы – сделать ее пригодной для употребления в пищу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2014 05:43

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Кекс "Безысходность" за 10 минут!

 
Когда я увидела как готовится «Безысходность», то не поверила, что таким варварским методом может что - то получится. Это казалось на столько абсурдным, что не попробовать было невозможно. Вы когда-нибудь делали кексы за 10 минут в чашке и микроволновке? А получается вкусно!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2014 20:52

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вкусный подчеревок

[469x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панацея чеснок 14-10-2014 07:05

Это цитата сообщения LIDJA Оригинальное сообщение

ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ... Трудно поверить, но можно проверить.

[550x375]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: "У тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа не в норме". Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...

Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её. Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.

Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.

Записал Илья КЕЙТЛИН

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худюшки 14-10-2014 07:02

Это цитата сообщения Pinik Оригинальное сообщение

Почему полные люди не могут похудеть?

[300x200]

Как оказалось, черты характера, а именно самооценка, очень влияют на способность сбрасывать лишний вес.

Исследователи разработали тест, который позволяет человеку определиться с уровнем самооценки и, если в этом есть потребность, повысить ее. Тест этот прошли 101 человек, желающий похудеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки 14-10-2014 06:52

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Самые вкусные котлеты

[315x311]




[384x37]

- Фарш из индейки или курицы (я готовлю из индейки) - 800 граммов;
- Манная крупа - 4 столовые ложки;
- Сметана - 2 столовые ложки;
- Яйцо - 1 штука;
- Петрушка, укроп - 3-4 былинки;
- Сахарный песок - 2 чайные ложки;
- Горчица - 2 чайные ложки;
- Соль, специи.

1 - копия (128x35, 37Kb)

[700x188]
Берем фарш, сметану, яйцо, манку, сахар, горчицу, специи и соль - помещаем все в одну миску. Очень мелко нарезаем зелень, добавляем в мисочку и хорошенько перемешиваем. У нас получается жидковатый фарш, именно такой лучше брать ложкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хинкали 14-10-2014 06:25

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Хинкали - удивительное блюдо

 Хинкали сочные сами по себе. Но сливки, которые добавляют в фарш, придают им дополнительную, двойную сочность. Едят хинкали руками, держа за хвостик. Сам хвостик обычно не кушают, т.к. он получается жестковатым, его кладут на край тарелки. Если не найдете все три вида мяса, приготовьте из одного или из двух. Но именно такое сочетание разновидностей мяса, как в рецепте, делает начинку более вкусной.

[показать]

Хинкали сочные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2014 06:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

28 кулинарных хитростей на вес золота

[x375]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком коврика 14-10-2014 06:14

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Вяжем коврики крючком

Нашла в интернете, очень понравилось, хочу поделиться с Вами и очень рада буду, если такая идея Вас заинтересует.

Автор этой идеи с ником Atty,

[700x619]

Вяжут такой коврик (или подушку, или «сидушку») начиная с края.
Первый ряд: набирают 144 воздушные петли, замыкают круг. Затем начинают обвязывать получившийся круг.
2 ряд: провязывают 9 столбиков с накидом (ССН), затем 8 воздушных петель (ВП) замкнуть, провязав в первую из 8 ВП, получится своеобразная петелька как на фото. Повторить эти этапы 16 раз.

[700x700]

Третий ряд: теперь берут следующий цвет и вяжут 8 ССН, затем 8 ВП, так же замыкают их в петлю, провязав в первую ВП, получается «петля» как в предыдущем ряду. «Петли» должны оказаться друг над другом. Таким образом провязывают весь этот ряд.
Четвертй ряд: берут третий цвет, им вяжут 7 ССН, 8 ВП замкнуть в петлю, таким образом довязать этот ряд.
Пятый ряд: проницательные читатели, наверное, уже догадались, что для следующего ряда понадобится 4-й цвет (или можно повторить один из предыдущих), теперь ССН провязывают на 1 меньше, чем в предыдущем ряду, т.е 6 ССН и так же, как и раньше, 8 ВП замыкают в петлю.
Шестой ряд: новый цвет (или один из предыдущих): 5 ССН, 8 ВП замкнуть в петлю

[700x700]


Седьмой ряд: 4 ССН, 8 ВП замкнуть в петлю.
Восьмой ряд: 3 ССН, 8 ВП замкнуть в петлю.
Девятый ряд: 2 ССН, 8 ВП замкнуть в петлю.
Десятый ряд: 1 ССН, 8 ВП, замкнуть в петлю. Таких петель должно получится 8

[700x700]

Теперь продеваем петлю из каждого следующего ряда в петлю предыдущего ряда, как на фото. Берем один из цветов и провязываем 1 ССН и 8 ВП, замкнув их в петлю. Затем продеваем их в петли предпоследнего ряда, собираем на ниточку и затягиваем. Осталось закрепить нитку, лицевая часть сидения готова.

[700x700]

Дальше можно надвязать с внешнего края несколько рядов таким образом, чтобы можно было надеть сидение на табуретку, или привязать тесьму или цепочку из ВП, чтобы привязать сидение к ножкам табуретки. Можно связать изнаночную сторону и сделать подушку.
Если вы решили использовать этот мотив как сидение для табуретки, то прикрепить можно таким способом:

[700x700]
[700x700]
[700x700]

[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]
[700x700]

http://delaemrukami.info/

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончо!!! 14-10-2014 06:02

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Практичная и модная замшевая пончо

Мастер класс как пошить за пару часов практичную и модную замшевую пончо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На Красный угол 13-10-2014 18:54

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МОЛИТВА-ОБЕРЕГ НА «КРАСНЫЙ УГОЛ» ДОМА


[330x440]Существует поверье, что если в доме есть «красный угол», значит, сам Господь и все святые помогают всем живущим в нем. Если вы прочитаете оберег на «красный угол», где бу­дут стоять иконы, то получите очень мощную защиту своего жилища от всякого рода негативных влияний, а достаток и сча­стье никогда его не покинут.

Станьте лицом на восток и прочитайте сначала следующее мо­литвенное обращение:
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тестичко!!! 13-10-2014 18:50

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Булочки "Ачма" или прекрасное тесто на все случаи жизни

[560x120] 


Булочки "Ачма" или прекрасное тесто

на все случаи жизни

Сегодня я покажу вам как делать турецкие булочки "Ачма", которые очень популярны у нас в Азербайджане. Это тесто настолько универсально, что из него можно делать булочки с абсолютно любой начинкой - например оливки, специи, изюм, цукаты и т.д. Из него также получается прекрасная основа для сосисок или котлет в тесте. Итак, готовим...
[показать]

Нам понадобится:

Идём готовить>>.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кыски потрясные!!! 13-10-2014 18:46

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Правила жизни настоящего кота

Список правил

1. Не обращай внимания на всякие досадные мелочи: всегда можно поймать другую мышь.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние 13-10-2014 18:43

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Как свалять чуни. МК Алла Халайджи (Ahalay)

[показать]

«Зима близко», – любил говаривать Нед Старк. Посмотрела я давеча на календарь – прав был старина Нед, зима не за горами :)

А давайте сваляем домашние чуни из сливера! И зима нам будет не страшна.

[показать]

Считаю, что сливер незаслуженно считается этакой «недошерстью». А ведь он мягок, дешев, экологичен, прекрасно сваливается. Конечно, тонкую, изящную работу из него не сделаешь, а вот мягонькие чуни – в самый раз. А наши чуни будут не простые – внутри светлые, натуральные, а снаружи украшены красивой тканью.

Меня многие спрашивают, как я делаю свои «цветочные» тапочки. Этот мастер-класс отчасти и будет ответом на этот вопрос. Кроме, пожалуй, того момента, что тапочки и валяю из шерсти бергшаф, а наши чуни будут почти целиком из сливера.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожок 13-10-2014 18:30

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Картофельный пирог-перевертыш

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новокаин 13-10-2014 18:27

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Волшебные свойства новокаина

[340x180]

Волшебные свойства новокаина

Помните, где-то в 80-х годах прогремела новость – новокаин продлевает жизнь на 20%?!
И советский народ принялся скупать его в аптеках, вытряхивать ампулы в столовую ложку и слизывать, запивая чистой водичкой.

Я тоже попробовала, но обнаружила неожиданный побочный эффект и вынуждена была прекратить. Об этом ниже, в Противопоказаниях :)

· Он не только обезболивает. Хотя убрать боль – это мощное лечебное средство. Уже в 21-м веке хирурги обнаружили, что боль мешает организму самоисцеляться, а если ее надежно убрать, то выздоровление наступает на порядок быстрее. Тогда родился термин «патогенетическая терапия», когда устранение симптомов приводит к избавлению от самого заболевания.

· Он лечит нервную систему.

· Нормализует кровеносную систему.

· Лечит гипертонию, т.к. снимает спазмы гладкой мускулатуры, снимает гипертонус мышц лица, шеи, головы (и тремор заодно).

· Превосходно лечит гангрену (открытие сделал военный хирург Маринов Александр Владимирович. Он однажды вынужден был прервать ампутацию гангренозной ступни – случилась срочная эвакуация. А через несколько дней обнаружил солдата с ожившей ступней – новокаиновая предоперационная блокада спасла ногу от гангрены).
Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты праздничные 13-10-2014 14:27

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

9 ВКУСНЫХ САЛАТОВ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ

[показать]

Такие разные и такие вкусный. Салаты будут не только великолепным дополнением к праздничному столу, но и его украшением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик 13-10-2014 14:24

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

ТОРТ "ЮЖНЫЙ САД"

ТОРТ "ЮЖНЫЙ САД"

[показать]

Южный сад...это вызревшие под щедрым южным солнцем плоды:сочный чернослив,душистый абрикос,сладкий киш-миш.Собранные заботливой рукой и высушенные жарким солнцем и тёплым ветром,они радуют нас круглый год,одаривая витаминами и солнечной энергией:))

ИНГРЕДИЕНТЫ

Тесто:

5яиц
120г сахара
150г мягкого не зернистого творога+
50г мягкого сливочного масла(в оригинале 200г масла)
120г муки(я брала цельнозерновую)
60г смолотого миндаля
1ч.л.с горкой разрыхлителя
75г изюма чёрного без косточек
75г чернослива без косточек
75г кураги
3-5ст.л коньяка

Крем:

800г сметаны(25-30%)
70г ванильной сахарной пудры
Для посыпки:
30-40г шоколада
30-40г жареного миндаля

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии