Никто не сможет отказаться от домашних пельменей, да ещё и на вкусном тесте.Вот этот рецепт вкуснейшего теста для пельменей возьмите себе на заметочку. Оно очень вкусное.
Итак, готовим:
В стакан (на 250 мл) разбиваем яйцо, добавляем 1/2 ч.л.соли и доливаем молоко (или пополам со сметаной) до 3/4 объема стакана. Таким образом, смесь заполняет стакан не до краев.
Далее вымешиваем тщательно с мукой по-круче.
Даем полежать тесту при комнатной температуре.
Но,чтобы тесто не заветрилось, завернуть его в пакет.
xaa.su/Yyc
Серия сообщений "Заговоры и ритуалы":Часть 1 - ВОЗВРАЩАЕМ УДАЧУ
[показать]
Часть 2 - Ритуал для срочной помощи
...
Часть 28 - КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ
Часть 29 - Мамин заговор на счастье
Часть 30 - ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ
[604x453]
|

|
Спаситель - ЙОДИНОЛ
|

Увидела на Одноклассниках рецепт Наполеона.И вспомнила этот рецепт,который мы всегда пекли на Новый Год еще при Союзе.Потом как то рецепт упростился .Появилось много разных вариантов и этот Наполеон отодвинулся в сторону.А зря.Так как он выходит просто шикарным.
Да и тесто очень поддатливое,работать с ним одно удовольствие
|
МК: Шкатулка для леди «Майская королева» |
Мастер-класс, имитация резной кости, рельефная паста, прямой декупаж мастер:Мария Овчинникова |
Декоративное панно "Дерево Любви" |
|---|---|---|
|
Создание сосуда своими руками. |
Линда Биггерс - создательница миров из яичной скорлупы. |
Лепка. Интересные фактуры Терри Хогана. Вдохновляемся!!! |
|
|
Трафареты кошек для декора |
Декоративная лепнина своими руками |
|
Декор цветочных горшков пшеном |
в стиле пейп-арт. |
Обалденная напольная ваза с африканскими мотивами! Мастер-класс от СИБИРЯНКА |

Эта нежная чудесная выпечка понравится не только сладкоежкам и любителям выпечки, но и тем, кто редко балует себя вкусненьким. Они оценят фытыр до достоинству!
Этот рецепт австрийского слоёного пирожного позаимствовала у блоггера Ирины Рыбчанской. Немного изменила название.
[показать]Время приготовления: 30 мин
Описание приготовления:
Рецепт приготовления рулета из скумбрии я узнала во время путешествия по Карелии. Вкус блюда напоминает строганину, но гораздо вкуснее. Пусть вас не пугает чеснок в рецепте - после заморозки запах чеснока практически исчезает. Это блюдо украсит ваш праздничный стол, а уж мужчинам под пивко точно придется по вкусу. Надеюсь, что этот простой рецепт рулета придется вам по душе. Удачи и вкусных посиделок!
Ингредиенты:
Количество порций: 4-6
Картофель в горшочках - элементарное блюдо, которое всегда выручает в "трудную минуту". Время активного приготовления - не больше пяти минут. Важно: яйца нужно вливать в горшочек, когда он хорошенько прогрелся - только тогда картошка получится "воздушной" и даже немного поднимется.
Очень простой рецепт. Картофельно-грибной пирог по этому рецепту получается очень пышным и очень вкусным. Знакомьтесь с рецептом.
[700x497]
Ингредиенты:
Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)
Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости). Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза! Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита!
В обычной буханке из магазина обычно содержится :
пшеничная мука, вода, дрожжи, пшеничный протеин, соль, уксус, декстроза, соевая мука, растительный жир, эмульгатор Е472е (эфиры глицерина,диацетилвинной и жирных кислот), пищевая добавка Е300 (аскорбиновая кислота), концентрат пропионат кальция (для подавления роста плесени).
[604x443]Еще один мастер-класс,найденный по ссылке в конце поста - автор его Мария Сургай, мастерская Маги. Таким способом можно вшивать рукав из ткани,которая хорошо поддается сутюжке. Способ не бесспорный, но его явно стоит попробовать, а потом уже принимать решение - полезно или не очень. Лично для меня полезность очевидна, т.к. сутюживать рукав ДО вшивания существенно удобнее , чем ПОСЛЕ. Просто технически удобнее крутить вокруг утюга только рукав,а не весь жакет-пальто-кардиган. Но...на усмотрение.
Далее полностью слова автора.
1. Эта картинка взята из интернета, чтобы предотвратить путаницу с терминологией. Ну а та линия лифа по которой пришивается рукав называется пройма.
У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам, куда надо идти, в каком направлении работать.
Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.
Ритуал «может»:
- решить любые ваши проблемы
- излечиться от тяжелого заболевания
- очистить душу от тоски
- обрести душевный покой
- освободиться от неразделенной любви
Техника ритуала
Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш", но не всю, а только до слов «…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».
Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.
1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.
2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.
Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.
3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.
4-я свеча — за здравие родных.
5-я — за свое здравие.
6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.
7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…"
8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.
9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.
10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.
11-я — свеча — Пантелеймону-целителю.
12-я — Николаю Чудотворцу.
13-я — Серафиму Саровскому.
14-я — Сергию Радонежскому.
15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.
Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.
Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?
Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.
Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.
http://aquamarin.kg7.ru/17/1/1355/
Взято с : http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43273490296/Kak...znennyih-problem,-ili-Ritual-1
[699x454]