• Авторизация


Пельмешки 04-01-2015 06:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкуснейшее тесто для пельменей.

Никто не сможет отказаться от домашних пельменей, да ещё и на вкусном тесте.Вот этот рецепт вкуснейшего теста для пельменей возьмите себе на заметочку. Оно очень вкусное.


[показать]

Итак, готовим:

В стакан (на 250 мл) разбиваем яйцо, добавляем 1/2 ч.л.соли и доливаем молоко (или пополам со сметаной) до 3/4 объема стакана. Таким образом, смесь заполняет стакан не до краев.
Далее вымешиваем тщательно с мукой по-круче.
Даем полежать тесту при комнатной температуре.
Но,чтобы тесто не заветрилось, завернуть его  в пакет.

xaa.su/Yyc

 

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2015 06:30

Это цитата сообщения НАТА_ЛИНА Оригинальное сообщение

АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ.

   [600x1732]

КАК СЭКОНОМИТЬ НА ЛЕКАРСТВАХ. Дешёвые аналоги лекарств — Сохраните, чтобы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-01-2015 20:19

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ

[показать]

ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ И БЕД, С КОТОРЫМИ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕК. 
ЗАГОВОРНОЕ СЛОВО И МОЛИТВА НАДЕЖНЫМ ЩИТОМ ОТВЕДЕТ ОТ ВАС ВСЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЕ И ЛИХОЕ. 
ДЕНЬ У ВАС ПРОЙДЕТ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ, А ДЕЛА БУДУТ ЧАЩЕ РЕШАТЬСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ. 
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ НАГОВОРОМ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ. ЭТО БОЖИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА И МОЛИТВЫ. В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " , А ПОТОМ СЛОВА" ОБЕРЕГА ТРЕХ АНГЕЛОВ " :
" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ. ГОСПОДИ ПОМОГИ. 
ПОСЛАЛ МНЕ ГОСПОДЬ С НЕБЕС ТРЕХ АНГЕЛОВ,
ТРЕХ АРХАНГЕЛОВ, ТРЕХ ВЕРНЫХ ОХРАННИКОВ. 
ПОВЕЛЕЛ ИМ ГОСПОДЬ МЕНЯ БЕРЕЧЬ,
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА СТЕРЕЧЬ, БЕДУ НЕ ПУСКАТЬ,
ВСЯКУЮ ХУДОБУ ОТ МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )
ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ПРОГОНЯТЬ. 
БЫЛ БЫ Я, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКРЫТ
ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА ОХРАННЫМ ЗАБОРОМ
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА И ЗЛОБСТВА, ВОРОГА И 
ЯЗЫКА ЗЛОГО, ОТ ВСЯКОГО СУПОСТАТА,
ОТ ХВОРИ ВСЯКОЙ, ОТ ДУРИ НАПРАСНОЙ,
ОТ ДУХА ЗЛОГО, ГЛАЗА ЛИХОГО ЧЕРНОГО. 
ХРАНИТЕ МЕНЯ ТРИ АНГЕЛА, ТРИ АРХАНГЕЛА,
С УТРА ДО НОЧИ, С НОЧИ ДО УТРА,
ВО ВСЕ СУТКИ СУТОЧНЫЕ. 
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. 
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "
КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ " ОБЕРЕГОМ ТРЕХ АНГЕЛОВ "У ТОГО МЕНЬШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И В ДЕЛАХ ВСЕГДА ВЕЗЕТ БОЛЬШЕ.

 

Серия сообщений "Заговоры и ритуалы":
[показать]
Часть 1 - ВОЗВРАЩАЕМ УДАЧУ
Часть 2 - Ритуал для срочной помощи
...
Часть 28 - КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ
Часть 29 - Мамин заговор на счастье
Часть 30 - ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 18:40

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Сырные блины с зеленью

Сырные блины с зеленью
Ингредиенты

молоко - 1,5 стакана
яйцо - 2 шт
мука - 1 стакан
сыр - 150 гр
соль - 1 ч.л.
сахар - 1 ч.л.
разрыхлитель - 1 ч.л.
растительное масло - 2 ст.л.
укроп - по вкусу

Как приготовить

Доброе утро, друзья! Я к вам с блинчиками, очень-очень вкусными! В горячем виде просто ум отъешь! Мне кажется их можно кушать бесконечно... Рецепт из "одноклассников".

Смешать теплое молоко с сахаром, солью и яйцами

Добавить просеянную муку с разрыхлителем

Сыр натереть на мелкой терке, добавить в жидкую массу

Затем добавить мелко порубленную зелень и растительное масло

Хорошо размешать венчиком. Выпекать на смазанной маслом и раскаленной сковороде с двух сторон

Готовый блинчик смазать сливочным маслом.

Очень вкусны в горячем виде (в любое время можно разогреть в микроволновке).

Приятного чаепития!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 15:31

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Как зеркалом приманить деньги


[300x200]Если вы хотите разбогатеть, причем как можно скорее, не стоит пренебрегать вековой народной мудростью, заложенной в приметы о деньгах. Предлагаем вам полезную информацию о том, как сохранить, приумножить и приманить к себе деньги!
0_9a6e7_3b431ec5_S.jpg (150x53, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 06:52

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

Спаситель - ЙОДИНОЛ

[300x242]

Спаситель - ЙОДИНОЛ

для ТЕХ,КОМУ ИНТЕРЕСНО4026647_dalee_1 (179x67, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 06:42

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Торт"Наполеон " самый вкусный

Увидела на Одноклассниках рецепт Наполеона.И вспомнила этот рецепт,который мы всегда пекли на Новый Год  еще при Союзе.Потом как то рецепт упростился .Появилось много разных вариантов и этот Наполеон отодвинулся в сторону.А  зря.Так как он выходит просто шикарным.

Да и тесто очень поддатливое,работать с ним одно удовольствие

  [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2015 06:30

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Мастерим из чего попало. Декор. Подборка 12

Нажми на картинку

[250x182] 

МК: Шкатулка для леди «Майская королева»

[250x229] 

Мастер-класс, имитация резной кости, рельефная паста, прямой декупаж мастер:Мария Овчинникова

[250x250] 

Декоративное панно "Дерево Любви"

[250x185] 

Создание сосуда своими руками.

[250x249] 

Линда Биггерс - создательница миров из яичной скорлупы.

[250x333] 

Лепка. Интересные фактуры Терри Хогана. Вдохновляемся!!!

[250x210] 
Декор коробок

[250x352]

Трафареты кошек для декора

[250x212]

Декоративная лепнина своими руками

[250x334]

Декор цветочных горшков пшеном

[показать] 

в стиле пейп-арт.

[показать]

Обалденная напольная ваза с африканскими мотивами! Мастер-класс от СИБИРЯНКА

3731083_0_917bd_f3083a78_S (150x148, 24Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2015 12:02

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Рецепт Фытыр по- Египетски. Вкуснее не придумаешь!

[598x398]

Эта нежная чудесная выпечка понравится не только сладкоежкам и любителям выпечки, но и тем, кто редко балует себя вкусненьким. Они оценят фытыр до достоинству!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2015 11:59

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ С КРЕМОМ ПАТИСЬЕР И КУСОЧКАМИ ЯБЛОКА

Этот рецепт австрийского слоёного пирожного позаимствовала у блоггера Ирины Рыбчанской. Немного изменила название.

 

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбриэлла 02-01-2015 11:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рулет из скумбрии фирменный

[показать]

Время приготовления: 30 мин

Очень вкусная закуска - рулет из скумбрии. Многие находят скумбрию слишком жирной и пахучей, но рыба, приготовленная по этому рецепту, придется по вкусу даже привередам и гурманам. 


Описание приготовления:
Рецепт приготовления рулета из скумбрии я узнала во время путешествия по Карелии. Вкус блюда напоминает строганину, но гораздо вкуснее. Пусть вас не пугает чеснок в рецепте - после заморозки запах чеснока практически исчезает. Это блюдо украсит ваш праздничный стол, а уж мужчинам под пивко точно придется по вкусу. Надеюсь, что этот простой рецепт рулета придется вам по душе. Удачи и вкусных посиделок! 
 

Ингредиенты:

  • Филе скумбрии — 4 Штуки
  • Чеснок — 4-5 Зубчиков (Зубчики чеснока среднего размера.)
  • Соль — 1-1,5 Чайных ложки (соль по вкусу - если любите рыбку посолонее - соответственно соли 1.5 ч.л.)
  • Перец душистый молотый. — 1 Щепотка
  • Перец черный молотый — 1 Щепотка
  • Мускатный орех молотый — 1 Щепотка


Количество порций: 4-6

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картоха 02-01-2015 11:49

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Картофель в горшочке (легко и быстро)

Картофель в горшочке (легко и быстро)

[показать]

Картофель в горшочках - элементарное блюдо, которое всегда выручает в "трудную минуту". Время активного приготовления - не больше пяти минут. Важно: яйца нужно вливать в горшочек, когда он хорошенько прогрелся - только тогда картошка получится "воздушной" и даже немного поднимется.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2015 11:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельно-грибной пирог.

Очень простой рецепт. Картофельно-грибной пирог по этому рецепту получается очень пышным и очень вкусным. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майонез без яиц 02-01-2015 10:54

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Домашний майонез без яиц за 5 минут♥ღ♥

[700x497]
Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости). Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза! Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.

Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.

Приятного аппетита!
0_e8206_6b800dd5_S (114x150, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб 02-01-2015 07:51

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Овсяный очень вкусный хлеб

[400x266]

 

В обычной буханке из магазина обычно содержится : 
пшеничная мука, вода, дрожжи, пшеничный протеин, соль, уксус, декстроза, соевая мука, растительный жир, эмульгатор Е472е (эфиры глицерина,диацетилвинной и жирных кислот), пищевая добавка Е300 (аскорбиновая кислота), концентрат пропионат кальция (для подавления роста плесени).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка 02-01-2015 07:22

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Любителям рыбки!

[604x443]
Подборка рецептов консервирования рыбы.
9 рецептов.

Любителям рыбки! Здесь собрана самая популярная подборка рецептов консервирования рыбы. Надеюсь, что рецептик для себя самый лучший, Вы сможете подобрать.

1. Горбуша свежемороженная - 2кг,

Помидоров - 2кг.
Моркови-800 г.
Лука репчатого -500г.
Соли -1.5 стл (30г),
Сахарного песка -200г.
Уксус 9% - 5 ст. л.
масло растительное - 400 мл.
Лавровый лист -3 шт, чёрный перец по вкусу.
Но, рыба может быть любая.

Помидоры пропустить через мясорубку и тушить 20 мин.Лук порезать, обжарить в растительном масле.Морковь натереть на крупной терке обжарить в масле.Подготовить рыбу (удалить головы,хвосты и внутренности, кости). Всё соединить вместе и тушить 1 час.За 5 минут до окончания варки добавить уксус.
Готовую массу разложить в стерилизованные банки, закатать, укутать до полного остывания..

2. Сардины

Перед приготовлением сардин нужно выпотрошить все внутренности рыбы, почистить от чешуи, отрезать голову, хвост и плавники. Рыбу посолить на свой вкус и оставить лежать на 30-40 минут при комнатной температуре. Переложить рыбу в дуршлаг и окунув в кипящее подсолнечное масло прожарить 2 минуты. В подготовленные банки для консервации на дно положить 1 лавровый лист, 3-5 горошин черного душистого перца. Остуженную рыбу выложить в банки, залить подсолнечным маслом, в котором 2 минуты находились сардины. Банки прикрыть крышкой и на небольшом огне подогревать 45 минут. Затем банки с содержимым закатать по горячему. Закатанные банки стерилизовать 50-60 минут. Процесс стерилизации повторить 3 раза через каждые 24 часа.

3. Шпроты в домашних условиях

Из мелкой рыбы (окуня, плотвы, пескарей, ершей, ельцов и т.п.) в домашних условиях можно приготовить блюдо, по вкусу напоминающее шпроты. Для этого рыбу надо очистить от чешуи, удалить внутренности, головы, плавники и хвосты, тушки промыть. На дно кастрюли (или скороварки) надо положить слой лука, нарезанного колечками, на него посоленные тушки. Уложить таким образом три-четыре слоя, но при этом заполнить кастрюлю не более чем на 2/3 объема. Добавить душистый перец, лавровый лист, залить растительным маслом, уксусом и сухим белым вином или водой. На 1 килограмм рыбы потребуется 200 граммов лука, 100 — масла, 50—9-процентного уксуса и 150 граммов сухого вина или воды, специи и соль по вкусу. Тушить на слабом огне под плотно закрытой крышкой в течение трех — пяти часов (в скороварке 1—1,5 часа). У готовой рыбы кости становятся настолько мягкими, что их не надо отделять от мяса рыбы при употреблении в пищу.

4. Консервированная рыба в масле

После удаления внутренностей рыбу (кефаль, пеламиду и др.) тщательно промывают от крови, отцеживают и нарезают на кусочки в зависимости от величины посуды, предназначенной для консервирования.
Затем рыбу выдерживают полчаса в соленом растворе (на 1 л воды — 250 г соли). Обмывают ее от соли и обжаривают со всех сторон в растительном масле до подрумянивания.
Обжаренную рыбу укладывают в стеклянную банку. Между кусками кладут зерна черного и душистого перца, лавровый лист и кусочки лимона. Затем заливают растительным маслом, в котором рыба жарилась, так, чтобы поверх рыбы находился слой масла в 2 см.
Хранят в прохладном месте.

5. Рыба в томатном соусе, домашнее консервирование.

Рецептура на 4 стандартных банки вместимостью 0.5 л.
У жереха, судака, сазана, бычков, разрезают брюхо, у ставриды и скумбрии - отрезают головы, удаляют внутренности, хвосты и плавники. Очищенных жереха, сазана и скумбрию режут на куски, бычков и ставриду консервируют целыми. Рыбу моют, когда стечет вода, пересыпают солью из расчета 1 столовая ложка соли на 1 кг рыбы и через 30 минут обваляв в муке, обжаривают на растительном масле со всех сторон. Охлаждают 30 минут, закладывают в банки и заливают кипящим томатным соусом на 2 см ниже верха горлышка банки.
Для приготовления томатной заливки очищают 300г лука, режут на пластинки и обжаривают до золотистого цвета в 150г растительного масла. 2 кг протертых томатов заливают в эмалированную посуду, ставят на огонь, добавляют обжаренный лук, 4 гвоздики, 4 лавровых листа, 4 зерна горького и душистого перца, 4-5 столовых ложки сахара и столовую ложку соли, 4-5 столовых ложек 5%-ного уксуса, доводят до кипения. Банки наполняют на 2 см ниже верха горлышка, ставят в кастрюлю на решетку. Количество воды в кастрюле должно быть на 3-4 см ниже верха горлышка банки, а ее температура 70 градусов.

Кастрюлю ставят на огонь, накрывают крышкой, доводят до кипения и прогревают банки 50 минут. После этого каждую накрывают крышкой и стерилизуют 6 часов. После стерилизации банки охлаждают, не вынимая из кастрюли и не открывая ее.
Количество свежей рыбы на 4 банки вместимостью 0.5л: жереха - 2 кг, судака - 2.4, сазана - 3.6, бычков - 3.2, ставриды -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукава 02-01-2015 07:18

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Еще один вариант удобного вшивания рукава в пройму

Еще один мастер-класс,найденный по ссылке в конце поста - автор его Мария Сургай, мастерская Маги. Таким способом можно вшивать рукав из ткани,которая хорошо поддается сутюжке. Способ не бесспорный, но его явно стоит попробовать, а  потом уже принимать решение - полезно или не очень. Лично для меня полезность очевидна, т.к.  сутюживать рукав ДО вшивания существенно удобнее , чем ПОСЛЕ. Просто технически удобнее крутить вокруг утюга только рукав,а не весь жакет-пальто-кардиган. Но...на усмотрение.

Далее полностью слова автора.

1. Эта картинка взята из интернета, чтобы предотвратить путаницу с терминологией. Ну а та линия лифа по которой пришивается рукав называется пройма.

 
2. В учебниках обычно пишут, что мы должны точно знать, на сколько у нас окат рукава больше проймы и припосаживать измеряя линейкой результат. К моменту, когда я дошла от этапа построения выкройки до этапа вшивания рукава я этого обычно уже не помню :)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2015 07:13

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Как «разом» избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал 15 свечей...

Как «разом» избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал 15 свечей...

[480x388]

У нас у всех в жизни не так все гладко, как хотелось бы. Кто-то болеет, кто-то в бедности, «богатые тоже плачут», кого-то тоска гложет. Важно понимать, что любые жизненные ситуации возникают неспроста, а для чего-то. Решение любой подброшенной жизнью задачи ведет нас в следующий класс, поднимает на новую ступеньку. Трудностям и болезням, а также своим врагам, если они есть, надо быть благодарными. Потому что они показывают нам, куда надо идти, в каком направлении работать.

Ритуал «15 свечей» — очень сильная техника для решения любой задачки из учебника Жизни. Его стоит проводить, когда «прижало» по-настоящему. В таких ситуациях, обычно, человек обращается к Богу, как к последней инстанции.

Ритуал «может»:

- решить любые ваши проблемы
- излечиться от тяжелого заболевания
- очистить душу от тоски
- обрести душевный покой
- освободиться от неразделенной любви

Техника ритуала
Покупаем 15 освященных свечей и наговариваем дома над каждой свечей молитву "Отче наш", но не всю, а только до слов «…и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

Ритуал продолжается в храме. Там нужно будет поставить свечи в определенном порядке. И очень важно делать это не механически, а «с чувством, с толком», с молитвой. Найдите нужные молитвы заранее и возьмите с собой в храм.

1-я свеча — ставится за упокой всех умерших врагов в прошлой и этой жизнях.

2-я свеча — за упокой всех умерших родственников в прошлой и этой жизнях.

Если не знаете, обязательно спросите в храме, куда ставят свечи за упокой. Далее ставим свечи за здравие.

3-я свеча — за здравие врагов. Искренне пожелайте им здоровья, благополучия, успеха, простите за любые «гадости» в ваш адрес.

4-я свеча — за здравие родных.

5-я — за свое здравие.

6-я — за Иисуса Христа. Важно попросить его о прощении всех своих грехов и поблагодарить за все блага, которые вы имеете.

7-я свеча — за Божью Матерь. 5 раз прочитайте молитву "Богородица, Дево, радуйся…"

8-я свеча — Архангелу Михаилу. Попросите помощи и защиты для себя и своих близких. Хорошо прочитать молитву Архангелу Михаилу.

9-я свеча — Архангелу Рафаилу, целителю Вечности.

10-я свеча — своему ангелу-хранителю. Попросите его о помощи в решении ваших проблем, поддержки в делах.

11-я — свеча — Пантелеймону-целителю.

12-я — Николаю Чудотворцу.

13-я — Серафиму Саровскому.

14-я — Сергию Радонежскому.

15-ю свечу зажгите от лампадки. Подержите ее в руках и помолитесь. Попросите у Бога помощи в осознании всех своих грехов и возможности исправить ошибки.

Эту свечу зажгите дома в той комнате, в которой вы спите. Пока свеча будет гореть, вы читаете молитвы. Стараетесь сжечь в ее пламени все свои дурные мысли, обиды, горести, проблемы.

Вот такая простая и непростая одновременно техника. Что она дает?

Вы чистите свое подсознание от ненужного мысле-энергетического хлама, от негативной информации. И делаете это, обращаясь за помощью к высшим силам.

Эффект от проведения такого ритуала наступает довольно быстро. Сначала в виде покоя и облегчения на душе. Через какое-то время и в жизни начинают происходить положительные перемены. Но злоупотреблять этой техникой тоже не стоит. Многие проблемы мы в состоянии решить самостоятельно.

http://aquamarin.kg7.ru/17/1/1355/

Взято с : http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43273490296/Kak...znennyih-problem,-ili-Ritual-1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2015 07:07

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Символом 2015 года для нас является белый филин, а не синяя овца

Вот уже несколько месяцев торговые прилавки в России и просторы Рунета штурмуют забавные овечки, смешные козочки…

И всё это было бы очень весело, если бы не было так грустно.

Создаётся впечатление, что многие не знают, в какой стране живут или забыли свою исконную Традицию.

У русских людей есть свои символы для обозначения лет.

Возможно, для кого-то это секрет, но по славянскому тотемному календарю символ 2015 года — Белый филин.

[699x454]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2015 07:04

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Защити нас, Господь ... Игорь Наджиев - "Молитва".


[700x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии