Этот рецепт теста на кефире я обожаю, если его жарить, то получаются чУдные пышки, из него же можно делать пирожки с начинкой. Мне всегда удивительно - дрожжей нет, а тесто так хорошо поднимается на соде с кефиром и такое мягкое и воздушное получается.
А вот если такое тесто тонко-тонко раскатать и пожарить эти лепешки на сухой сковороде, то выходят очень вкусные лаваши. Я такие часто делаю вместо хлеба, главное, что без дрожжей, без масла и очень вкусно!
[700x430]
[328x169]
|
ТОРТ "РОСКОШНЫЙ СМЕТАННИК"

Ингредиенты:
Холодные закуски на праздничный стол
Просто вдохновимся,на некоторые есть схемы и описание
[266x400]
[265x400]
[473x366]
[413x26]
[604x128]
[594x66]
[614x472]
[621x497]
[613x197]
[697x198]
[609x427]
[601x130]
[604x499]
[601x453]
[613x519]
[607x286]
[618x205]